Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 46  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.03.16 00:39
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Gnuma, я хз. по поводу уголовки - прежде чем турма кидать за кражи на срока что столько не живут, наверное стоит как-то поборы с частников и крупных предприятий снять
Gnuma [15.03.16 01:24] писал(а):
отмена прессинга за слова,

это "тяжелое наследие 90х" в тебе говорит!! :twisted:
цензура нужна. другое дело цензурировать надо не все подрят на что начальник хмурится...
оборонка и чернуха в подробностях. собсно и все :roll:
Gnuma [15.03.16 01:24] писал(а):
отмена запрета пропаганды всякого разного

вот тут категорически несогласен!!! пропаганда членовредительства и бытовой проституции - штука очень серьёзная. ну и сектантов всяких - нахх
Gnuma [15.03.16 01:24] писал(а):
и упор на местное самоуправление

тут сначало надо проводить работу.. самоуправление может принимать формы бейств с целованием туфли..

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.16 02:26
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
лучше нас, как нам жить и что думать. Те швондеры, которых просёк Булгаков, были и до Октябрьской Великой, но он их, и ты тоже, не замечал. Привык, приспособился. Так было всегда же. Новые швондеры Булгакову пришлись не по нраву, а чем они, в сущности отличались от старых?
Мировая Пролетарская Революция сметёт этот пережиток прошлого и никаких швондеров больше не будет. Классы будут уничтожены.
ИзотOFF [Сб фев 06, 2016 4:00 am] писал(а):
В рамках какой-то одной страны-не показатель.Или имеешь статистику по миру?
-о да! Я имею афигенную статистику по миру. Так например, масса государственных контролирующих фуегу кучу аспектов человеческой жизнедеятельности в странах, где настолько низкий уровень жизни, что люди мрут как мухи и их никто не считает. Где можно мутить делишки под прикрытием "авторити" в погонах. Статистика есть
ИзотOFF [Сб фев 06, 2016 4:00 am] писал(а):
.Критерии которых определяешь почему то ты покаким-то теориям.
-не по теориям, а по факту. Просто есть теория, которая укладывается в факты. А теория укладывающаяся в факты -закон природы. Паразит есть паразит, пролетарий есть пролетарий, что тут неясного?
ИзотOFF [Сб фев 06, 2016 4:00 am] писал(а):
Кем и как и за какой период времени?
-сами сдохнут. Кто со стыда, а кто с голоду. Период времени, я так думаю, будет очень короткий. Месяца два или три. Но это при удачном стечении обстоятельств. Скорее всего процесс растянется на мноооогие десятилетия. И будет сопряжён с социальными потрясениями. Суровыми, но нужными
ИзотOFF [Сб фев 06, 2016 4:00 am] писал(а):
.У богтого например
-а что такое этот ваш "богатый"? Что за чел? Изотов, ну ты хоть мне поведай. Я своё вИденье мира изложил, как на духУ, перед всем ОЛКом и а него могу ответить и отвечаю есть мир труда (пролетариат) есть мир парзаитима (все остальные). А кто такие эти ваши "богатые"?

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
ИзотOFF [Пн фев 01, 2016 6:33 am] писал(а):
Швондер к сожалению это не принадлежность к классу как таковому,а образ мышления,так что в твоей классификации швондером может быть любой
-любой не может быть ментом. Щвондером не может то на своём крестьянском быть любой. Задолби это на своём крестьянском носу!

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
ИзотOFF [Пн фев 01, 2016 6:33 am] писал(а):
Что как только появится в нём потребность,швондер сразу вынырнет из небытия,так как ждёт этогог.А швондеров востпитало прошлое и пока они не вымрут изнутри со том временем,они есть везде
-в этом и великий смысл. Что до тех пор, пока вы ждёте Швондера, он появляется. Ваше крестьянское менталити тому заточено исторически и генитически под швондера. Поэтому вас надо нагибать и ебать. Чем больше, тем вы будете более благодарны за это.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.16 02:50
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
ИзотOFF [Сб фев 06, 2016 7:55 pm] писал(а):
Голодоморы,расстрелы,грабеж,насилие,геноцид,ссылки не согласных.Кровь,кровь,кровь-вот на чем вырос коммунизм.И поэтому не имел,не имеет и не будет иметь перспектив
-в том и смысл, что не вырос. А потому не вырос, что общество будущего состоится не на основе насилия, а на основе добровольного и даже более того, естественного участия всех людей земли. Однако не может быть добровольного сотрудничества трудящегося и паразита. Поэтому всё состоится тогда, когда паразитов не станет. Что при этом с ними будет я не хочу думать, мне похуй. Пусть будет им голодомор, расстрелы и грабежи. Что заслужили, то и получат. Твоя же позиция классово вредна. Хули ты их жалеешь? Пожалей клопов в своём диване лучше, они более безобидны

Добавлено спустя 1 час 19 минут 9 секунд:
Domomania [Пн мар 14, 2016 5:28 am] писал(а):
Деление на классы есть и отрицать это невозможно. Только при чём тут труд, кстати что это? С т.з. экономики Маркса общество делится на классы по отношению к средствам производства, ты или собственник (паразит?) или пролетарий.
-Маркс классик и его классическая картина с того времени во многом изменилась с того времени, когда его вскрыло-осенило его теорией. Тем более, что не так всё примитивно, как воспринимается сейчас нами на нашем вульгарном уровне. Фридрих Энгельс, друг Маркса, Савва Морозов -люди труда. Да хуле, независимо от Маркса те самые "Сны Веры Павловны" Чернышевского -вот это всё. Конечно, собственник есть пролетариат. Мы все вместе создаём и делаем. Мы имеем самое непосредственное отношение к средствам производства. Мы их создаём и юзаем. Мы неразличимы и это медицинский факт. Есть, однако, и те, кто нихуя не создаёт и не юзает. Это и есть паразиты. Менты, чиновники, военные. Эта публика вообще не при делах. Они не нужны. Вот тебе два класса -созидающий и паразитирующий.
Domomania [Пн мар 14, 2016 5:28 am] писал(а):
Нехотеть работать может не только мент, но и врач и сантехник
-хуйня полная. Если врач не хочет работать, то он не врач. Если сантехник не хочет работать, то это не сантехник, а несостоявшийся мент или какой-нибудь политик. В будущем все будут страстно желать работать и все будут работать до изнеможения сил
Domomania [Пн мар 14, 2016 5:28 am] писал(а):
Можно заставить работать лучше,можно-можно
-нельзя принципиально. Будут работать много и все будут по настоящему заёбаны, а толку не будет. Я на это насмотрелся уже. Причём это твоё "можно-можно" настолько вбито в сознание, что заёбанность и принимается за результат работы. Что о5же интересно на всех уровнях исполнения ). ИТР заебалось, рабочие заебались -и все усталые и довольные. А хули толку? Вот когда такой вопрос задаёшь всё встаёт в ступор ). Ну как же так, мы же заебались. "Здесь мерилом работы считают усталость" -это про тебя, юзернэйм

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Gnuma [Пн мар 14, 2016 3:46 pm] писал(а):
Или вот, сможет ли марксистско-ленинская наука довести животное до суицида?
-легко. Однако человек не животное. И его (нас) ждёт новый виток эволюции, либо деградация

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.16 07:20
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
MYX0M0P [30.03.16 05:50] писал(а):
Однако человек не животное. И его (нас) ждёт новый виток эволюции, либо деградация

Если человек не животное, то остаётся только три варианта, он насекомое, он растение, он гриб. Думаю варианты с бактерией и вирусом мы не будем рассматривать.
Деградация- это такой же виток эволюции, как и прогресс. Эволюция - это изменение в любую сторону, так что если животное деградирует, оно также эволюционирует, как если бы оно прогрессировало. К тому же, что есть прогресс, а что деградация - это субъективный вопрос.
С одной стороны, например, утарата человеком хвоста, с биологической точки зрения - это деградация, и вряд ли человечество считало бы хвостатого мужчину или женщину прогрессивными. Но с точки зрения антропологии, утрата хвоста - это такой же прогресс для человека, как прямохождение и утрата шерсти.
Поэтому для эволюции нет таких понятий, как прогресс или деградация. Есть адаптация к постоянно изменяющимся условиям окружающей среды. И только.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.16 09:51
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
MYX0M0P, что изменилось со времён Маркса?! Его теория нужна была, чтобы хоть как-то обосновать крутящему гайки на конвейере значимость его-пролетария. Но исторически вышло так, что робот крутит гайки лучше и стабильно. Человек может плохо работать по сотне причин,и его МОЖНО заставить работать лучше, просто это экономически не выгодно, заставлять.
Ты оперируешь очень расплывчатыми понятиями: результат работы, паразит ...
Со средствами производства - вообще смешно. Какие отношения у пролетариата и средства производства? Автоматизация производства доказывает, что отношения весьма относительные. Т.е. без пролетария вполне можно обойтись, а пролетарий не может обойтись без работы. Связи нет, есть односторонняя зависимость. Пролетарий классический НИЧЕГО не создает, кроме ВВП. Продукт появляется как результат организованной деятельности группы людей с применением средств производства. И принадлежит этот продукт организатору, а не группе. Так как организатор - единственное системообразующее звено. Т.е. без паразита, который заставляет пролетариев работать, платя им деньги, пролетариат - голодный неорганизованный сброд, неспособный к самоорганизации. :smoke:
Ничего не создают менты, чиновники, военные ... :hmmm: По твоей логике ничего не создают учёные, музыканты, учителя. :facepalm:
Менты создают порядок уже тем, что есть структура МВД, которая воров и убийц в тюрьмы сажает. Политики создают правила, по которым решают кого сажать, кому гос.премии давать. Военные создают возможность пролетариям жить без ожидания войны. Порядок, правила и возможность - тоже продукты, которые сами по себе не появляются и не существуют, их нужно создавать :notice:
Но насмешил ты меня даже не марксискими заблуждениями, а мечтой о будущем, где все будут ХОТЕТЬ РАБОТАТЬ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: С чего бы вдруг? Лень - инстинкт :notice: И он оправдан целесообразностью. Если что-то можно не делать, делать это не нужно. Т.е. нужно делать только то, чего нельзя не делать. :rasta:

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.16 22:00
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Azick [Ср мар 30, 2016 2:20 pm] писал(а):
Если человек не животное, то остаётся только три варианта, он насекомое, он растение, он гриб
-есть ещё вариант "человек". Ты никогда этот вариант не учитываешь почему-то. А ведь человеком созданы многие штуки, тобой юзаемые, не грибами и не кошками. Почему ты не учитываешь нашу человеческую роль? Тебе заплатили? По скудоумию? Из озорства?
Мы, люди, есть же

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Azick [Ср мар 30, 2016 2:20 pm] писал(а):
для эволюции нет таких понятий, как прогресс или деградация. Есть адаптация к постоянно изменяющимся условиям окружающей среды. И только.
-есть процесс изменения окружающей среды. И я предвижу твой ответ. Это будет типа -"сегодня ты собаккк, аь а азвтра тигр (крокодил опционно) а послеавтраз снова типа человек. К твоему сожалению человек не столько меняется, сколько сам меняет. И это привносит дисбаланс в твой дивный мир, населённый инфузориями и протуберанцами

Добавлено спустя 41 минуту 47 секунд:
Domomania [Пн мар 14, 2016 5:28 am] писал(а):
. Кстати, надсмотрщик за нерадивыми рабами есть паразит или пролетарий
-а ты как сам-то думаешь? Конечно паразит. Любой, включённый в эту систему есть либо паразит либо раб. Нерадивых же пролетариев нет. Господа рабов и рабы нерадивые бывают, а пролетариат нет. Не бывает

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 15 секунд:
Domomania [Ср мар 30, 2016 4:51 pm] писал(а):
что изменилось со времён Маркса?!
-начнём с того, что колониализм не вырастил и не стал субстанцией, на которой произрастает могильщик империализма. Это достаточно серьёзные изменения. Но вам всё же равно? Марксизм жив. \

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.16 11:02
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
MYX0M0P [31.03.16 01:00] писал(а):
-есть ещё вариант "человек". Ты никогда этот вариант не учитываешь почему-то.


Я всегда этот вариант учитываю. А ещё я учитываю тот вариант, что человек собственно - это вторичноротый, хордовый, позвоночный, челюстноротый тетрапод, млекопитающий и плацентарный зверь из отряда приматов и семейства гоменид. Когда ты говоришь слово Человек, ты обозначаешь только вид: Человек разумный.
А я сразу вижу всё дерево от плоского червя до дяди Вани с молотком.

А ты, да и многие ( если не абсолютное большинство) этого дерева почему-то не видят или не хотят видеть. Подозреваю второе. Отвечу тебе твоими же словами:
MYX0M0P [31.03.16 01:00] писал(а):
Почему ты не учитываешь нашу человеческую природу? Тебе заплатили? По скудоумию? Из озорства?
Мы, люди, есть же
MYX0M0P [31.03.16 01:00] писал(а):
К твоему сожалению человек не столько меняется, сколько сам меняет. И это привносит дисбаланс в твой дивный мир, населённый инфузориями и протуберанцами

К моему сожалению, роль человека в тероформировании и влиянии на климат Земли чудовищным образом преувеличена, в силу того, что Человек - эгоцентрист и считает себя (иногда в глубине души) подобием или продуктом могущественного сверхразума-божества, рождающего миры и лепящего из грязи черепах и слонов.
Почему к моему сожалению? Потому что я бы хотел, что бы люди имели хотя бы малую толику такого влияния на природу вещей, которую они себе приписывают.
Люди влияют на природу (здесь я за природу возьму нечто большее, чем тонкая пленка гидро, атмо и биосферы нашей каменистой планеты), как на яблоневый сад влияет червяк, живущий в одном из яблок.
Завтра малейший сдвиг по фазе в солнечной системе или в любой из точек галактики, рождение или смерть звезды в окрестностях, глыба камня или льда всё...

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.16 14:08
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
и всё! И куда денутся рассуждении влияния человека на природу? Возможно в будущем ( в далёком) человек будет способствовать рождению целых звездных систем и галактик, он будет изменять под себя планеты, будет забирать энергию из звезд, тушить их в одном месте и зажигать в другом. Но до этого нам расти ещё, как мухе до Циалковского. Пока всё, что мы можем изменить - это сожрать в одном месте и насрать в другом, посадить дерево, убить овцу, развести котят и изменить температуру воздуха на один градус. Тренируемся на кошках.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.16 22:12
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Azick [Чт мар 31, 2016 6:02 pm] писал(а):
Когда ты говоришь слово Человек, ты обэозначаешь только вид: Человек разумный.
А я сразу вижу всё дерево от плоского червя до дяди Вани с молотком.
А ты, да и многие ( если не абсолютное большинство) этого дерева почему-то не видят или не хотят видеть. Подозреваю второе. Отвечу тебе твоими же словами:
-отвечу тебе словами русскаго классика -"А ты, Каштанка, супротив человека, как плотник супротив столяра".
читайте же русскую классику, друзья
Ваня с молотком сидит на этом дереве очень обособленно. Скорее всего и даже это какое-то другое дерево. Корневая система только общая, а дерево другое
Azick [Чт мар 31, 2016 6:02 pm] писал(а):
Люди влияют на природу (здесь я за природу возьму нечто большее, чем тонкая пленка гидро, атмо и биосферы нашей каменистой планеты), как на яблоневый сад влияет червяк, живущий в одном из яблок.
Завтра малейший сдвиг по фазе в солнечной системе или в любой из точек галактики..,
-червяк влияет. И это всего лишь червяк. А человек -это не человек. Хрен пойми, как это объяснить, но челове0к там, где только появляется, складывает палз из таких же юнитов. Червяк не складывает, воробей непринуждённо бля чирикает. А человеку неймётся. И, самое смешное, не без паззла того, да и йух бы с ним, с этом паззлом, а самим процессом его, паззла этого ёбаного, складывания.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Azick [Чт мар 31, 2016 9:08 pm] писал(а):
Тренируемся на кошках.
-ну да,тренируемся на кошках

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
vodkupey [Вт мар 15, 2016 7:39 am] писал(а):
пропаганда членовредительства и бытовой проституции - штука очень серьёзная. ну и сектантов всяких - нахх
-цензура подменяет необходимость воспитания. Тупые дебилы её с радостью восприемлют. Ибо она складывает с них ответственнрсить за врспитание и всё такое. Уёбки вообще нуждаются в поголовном и всеобщем запрете всего.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.16 15:50
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
мухомор разбушевался. это замечательно! :thumbs:
пока существуют твердокаменые пролетарии
паразитировать можно до бесконечности :roll:
MYX0M0P [31.03.16 23:12] писал(а):
цензура подменяет необходимость воспитания.

это смотря какие цели приследуються. а воспитание детей родителями занятыми производством и распределение полюбому будет не полным..
MYX0M0P [31.03.16 23:12] писал(а):
Тупые дебилы её с радостью восприемлют

эт да. вот для этого и нужен паразит-надсмотрщик.. чтоб прикоснувшиеся к ИСТИНЕ рамочки соблюдали..
MYX0M0P [31.03.16 23:12] писал(а):
Ибо она складывает с них ответственнрсить за врспитание и всё такое.

НЕсмакование насилия и НЕприятие прогибов под "начальствующих" - вполне приличный довесок к воспитанию.. имхо..
MYX0M0P [31.03.16 23:12] писал(а):
Уёбки вообще нуждаются в поголовном и всеобщем запрете всего.

а судьи-то кто? :spy: молдость-зеленость штука такая :smoke:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.16 15:56
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
MYX0M0P [01.04.16 01:12] писал(а):
Ваня с молотком сидит на этом дереве очень обособленно.


Точно. Все, как люди, сидят нормально, а этот СИДИТ! И чего это он так отодвинулся? В падлу что ли?
MYX0M0P [01.04.16 01:12] писал(а):
корее всего и даже это какое-то другое дерево. Корневая система только общая, а дерево другое

Да есть такое. Как грибы, плодовых тел много, а грибница одна или мангровые заросли. Если корневая ситсема общая, значит и дерево общее, человек одна из веток этого дерева. Ветка дуба почему-то не кричит:
-Я не дерево, я не имею ничего общего с другими ветками и ствол не мой, у нас только корневая система общая, а так я сама по себе.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.16 07:49
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
С Днем Международной Солидарности Трудящихся!
и примкнувших к ним деклассированых элиментов.
Ура Товарищи!

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.16 08:53
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 740
Ура! Ура! Урааааа! Слава Ольмерту!

_________________
Никогда не сдувайся!
Конкурс от RuSeeds/Magnum/Kraken/Mochalope Express/White Express


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.16 09:01
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Ура, товарищи!

In Russland, da siegten die Arbeiterwaffen!
Sie haben’s geschafft — und wir werden es schaffen!
Herbei, ihr Soldaten der Revolution!
Zum Sturm! Die Parole heißt: Sowjetunion!
Zum Sturm! Die Parole: Welt-Sowjetunion!

Но пасаран! :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.16 22:42
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
vodkupey [[url=/forum/fpost4157044.html#p4157044]Вс апр 03, 2016 10:50 pm[/url]] писал(а):
эт да. вот для этого и нужен паразит-надсмотрщик.. чтоб прикоснувшиеся к ИСТИНЕ рамочки соблюдали..
-рамочки всем навязывают. А прикоснувшийся ты к истине или нет, никому из тех, кто генерирует законы, неинтересно
vodkupey [[url=/forum/fpost4157044.html#p4157044]Вс апр 03, 2016 10:50 pm[/url]] писал(а):
а судьи-то кто?
-ограничения тормозят эволюцию

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Azick [[url=/forum/fpost4157048.html#p4157048]Вс апр 03, 2016 10:56 pm[/url]] писал(а):
И чего это он так отодвинулся?
-чтобы на новый виток эволюции выйти. Так же на том дереве на обособленной ветке будет сидеть сверхчеловек. Он будет на следующей ступени эволюции и мы по сравнению с ним будем, как по сравнению с нами мыши и леопарды. Должна будет включиться какая-то мутация, типа той, что заставила голую обезьяну включить мозги, развив его ваще как. Так же и в следующий раз будет -только в роли голой обезьяны прикинутый в одежду Гомосапиенс, а развивать придётся то, чего сейчас человечество использует явно недостаточно, а потребность есть. То есть способность к коллективизации в решении сложных вопросов

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.16 23:40
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2015
Сообщения: 118
Дневник: Читать (3)
Общался с вождём собак. Пролетарскую революцию считают благом. Благими намерениями вымощена дорога в ад, передал я вождю собак человеческую мудрость. У собак раздор с многобожниками. Соловей не собака.

Вы прослушали сводку из Иссовой пади, олимпопойская высота, доклад психоделического политрука В.С.Евсадкина.

Есть у эволюции начало, нет у революции конца.

_________________
喔吧辣鼓道


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.16 22:34
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Митрей [Пт май 13, 2016 6:40 am] писал(а):
Общался с вождём собак. Пролетарскую революцию считают благом.
-собакам вообще по барабану. Пролетарская мировая заточена под победу пролетариата. Либо мы победим, либо наши потомки станут обезьянами

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 06:02
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Azick [Чт мар 31, 2016 6:02 pm] писал(а):
Завтра малейший сдвиг по фазе в солнечной системе или в любой из точек галактики, рождение или смерть звезды в окрестностях, глыба камня или льда всё...
-когда-то люди щщитали, что развитие науки и промышленности будет приводить к уменьшению часов труда. Но что в результате мы видим? Эти восемь часов напихиваются всякой фигнёй, а на свободное творчество так и не прибавилось ни часа :) . За то, потерянное время, человечество, в смысле мы все, могли бы построить базу на Луне и выйти за пределы Солнечной Системы. Вместо этого мы разрабатываем законы, правила, наставления и масса людей вовлекается в то, чтобы контролировать все эти законы и правила. И что? Кому-то лучше жить стало? Ещё один негритянский ребёнок получил на завтрак яичницу с беконом, вместо привычных пиздюлей?

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 15:28
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
MYX0M0P [Чт май 26, 2016 7:02 am] писал(а):
За то, потерянное время, человечество, в смысле мы все, могли бы построить базу на Луне и выйти за пределы Солнечной Системы. Вместо этого мы разрабатываем законы, правила, наставления и масса людей вовлекается в то, чтобы контролировать все эти законы и правила. И что? Кому-то лучше жить стало? Ещё один негритянский ребёнок получил на завтрак яичницу с беконом, вместо привычных пиздюлей?

Вы бы сделали, ага... Так, как вы привыкли - чтоб даже чертям и тем тошно стало..Вот тут базару нет.

Цитата:
КНИГА ВТОРАЯ. ЗВЁЗДНАЯ СЫПЬ

И вот начинается Сверхстроительство Советской Космической Империи.

Воооружённые знанием будущего, советские люди уверенно строят Сверхдержаву. В 1960 году советские космонавты уже монтируют первую околоземную станцию, в 1970 вовсю осваивается Луна. Марсианская экспедиция 1975 года находит на Марсе запасы долгоживующих сверхтяжёлых элементов с номерами таблицы Менделеева больше двухсот: лениний, крупский, дзержинский и особенно редчайший вторсъзедэрсдеерповий (элемент имени Второго Съезда РСДПР). Это – неистощимые источники энергии для строек коммунизма и топливо для советских плазмоэнерголётов (последняя разработка покойного академика Сахарова, над которой он работал прямо перед последним вылетом, оказавшимся роковым).

Дальше начинается экспансия СССР в Солнечную Систему. СССР утверждается в Большом Космосе. Космические заводы, гигантские солнечные электростанции, суперсоленоидные ультраэнерготроны, излучающие энергопучки энергоэнергий. Пятилетка освоения Меркурия, десятилетний план покорения Европы (разумеется, спутника Юпитера). Луна и Марс – советские. Грязь, холод, радиация – всё нипочём советской космонавтике.

Европа, Америка и прочие страны смотрят на советские подвиги, разинув рот. У них, жалких и отставших, никакой космонавтики и близко нет. Американцы вообще боятся летать в космос, европейцы об этом и думать не хотят. У СССР – абсолютный, тысячепроцентный приоритет!!!

Разумеется, есть временные трудности.
Космонавтов приходится рекрутировать, поскольку не все граждане страны являются сознательными. К тому же покорители пространства редко доживают до сорока лет.
Учитывая, что каждый второй советский человек – космонавт (космическая экономика требует всё больше и больше людей), это создаёт определённые демографические трудности. Касающиеся в основном жителей Нечерноземья – национальные окраины, автономии и т.п. от космического набора освобождены, им ещё нужно подразвиться на Земле. К тому же эти народы привыкли кушать барашка, а не соевую пасту, как космонавты. Ну ничего, у них ещё всё впереди.

Зато крыши в Таллине вызолочены космическим золотом, а ташкентские мостовые сверкают голубыми адамантами из астероидного пояса. Буржуазные националисты усматривают в этом искажение исторического облика Ташкента и распространяют слухи, что эти камни радиоактивны – но это всё так, отрыжка буржуазного прошлого, надо осторожнее, Восток дело тонкое…
Так или иначе, жизнь сорока тысяч нечернозёмцев, погибших при добыче этих камней – чтобы Ташкент, звезда Востока, столица дружбы и тепла, сиял ярче! – была не напрасной. Этим героям поставлен космический монумент прямо в радиационном поясе Юпитера, при установке которого погибло ещё две тысячи человек. Им тоже собираются ставить монумент.
Крылов К.А.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 15:52
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Gnuma, прямо щас так же погибают тыщщи негров в джунглях Рио-Негро (название вымышленное) и монумента им не ставят

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 15:59
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
MYX0M0P [Чт май 26, 2016 4:52 pm] писал(а):
Gnuma, прямо щас так же погибают тыщщи негров в джунглях Рио-Негро (название вымышленное) и монумента им не ставят

Ты даже не представляешь какой же ты замечательный :thumbs: Я кроме шуток. Павкой Корчагиным тебя только поуродовало сильно очень.
На тебе и про негров, и про памятники... Вот честно, я не хотел - понимал, что тебя покоробит.
Но надо же непрошибаемых прошибать то, а то ведь закончится всё в точности как и описано...

Цитата:
КНИГА ТРЕТЬЯ. ПОДВИГ РАЗВОДЧИКА

1988 год. Молодого специалиста, космического разводчика-затрубщика Глеба внезапно снимают с наземного завода имени товарища Мамука Джапаридзе и посылают в дальний Космос, на новооткрытый спутник Сатурна имени Второго Съезда Колхозников-Ударников.

Там – в холоде, в вакууме, под обжигающими лучами радиации – должен был быть воздвигнут памятник героям воздвижения памятника героям украшения Ташкента. Однако в последний момент решение меняется: необходимо срочно изваять огромный монумент товарищу Патрису Лумумбе. Гигантский памятник, вытесанный из цельного астероида, выведенного на орбиту Юпитера, укрепит отношения СССР и Республики Конго, которые в последнее время (как клевещут враги) пошатнулись.

Итак, Глеб приступает – в форс-мажорных обстоятельствах – к строительству памятника. Точнее, к обустройству космических бараков вокруг эпицентра строительства: его работа - разводить зарубки.

Молодой парень тяжело привыкает к Космосу. Не всё просто. Многое ему не нравится. Например, он никак не может понять, почему советское правительство вынуждено покупать кислород в баллонах у Соединённых Штатов. Ему также непонятно, почему лучшие скафандры – японские, и почему начальство ходит именно в них, а советские скафандры без термодатчик и пропускают радиацию. Ему непонятно также, куда идут финский сервелат, который вроде бы выделяется для Космоса тоннами, но до космонавтов доходит только грузинский чай. Да ещё такой, что чашки светятся от черенковского излучения.

Старшие товарищи ему объясняют, что советская промышленность не освоила производство кислородных баллонов в нужном количестве, так что приходится покупать их у американцев. Враги клевещут, что на покупку этих баллонов уходит три четверти прибыли от всей космической деятельности СССР, но это всё чушь: у нас социалистическая экономика и мы трудимся не ради прибыли. К тому же мы когда-нибудь научимся делать баллоны. Японские скафандры действительно достаются начальству, но с этим борются – вот приедут проверяльщики и будет справедливость. Что касается сервелата, то – «понимаешь, парень, не всё так просто, ты язык-то попридержи».

Скоро ему приходится в этом убедиться на собственном опыте. Нечестный завсклада, недовольный разговорами про сервелат, выдаёт ему использованный баллон вместо хорошего. Глеб с пустым баллоном идёт разводить затрубки, чуть не гибнет, но всё-таки дотягивает до станции и разоблачает нечестного завсклада. Того наказывают внеплановым повышением. Товарищи довольны – нечестный человек покидает их трудовой коллектив и перестаёт гадить.

Потом возникает другая проблема: алкоголизм. В Советском Космосе действует абсолютный сухой закон, но спирт слишком доступен. Отсюда – травматизм и лишние жертвы. Какой-то плохой человек осваивает синтез спирта и меняет его на сервелат, пайки и золотые метеориты, иногда приносимые космонавтами. Глеб разоблачает самогонщика, а все ценности сдаёт космическим милиционерам. И не понимает, почему товарищи стали его сторониться, и кто направил на него луч гамма-излучения, так что ему пришлось навеки попрощаться (радиограммой) с оставшейся на Земле невестой.

Но постепенно он вливается в коллектив. Начинает понимать, что не всё просто, что Космос - дело тонкое, и что не люди такие, а жизнь такая. Это понимание обходится ему в один глаз, три пальца на левой руке и тяжёлую травму голеностопа. С другой стороны, в космосе невесомость, с лица не воду пить, девушки ему больше не нужны... зато есть уважение товарищей.

Строительство памятника занимает три года и обходится примерно в пятьсот жизней космонавтов. Но это пустяки: отношения СССР и Конго, скрепление дружбы между этими двумя странами, социалистический выбор Конго – вот что единственно важно. Этой дружбе способствует и огромный золотой метеорит, найденный Глебом на астероиде Айгуль-ханум: советское правительство дарит его Конго в знак дружбы и социалистического выбора. В ответ правительство Конго ставит в центре Браззавиля памятник Ленину. Ленин, правда, похож на нынешнего президента Конго, товарища Жозе Эдуарду душ Сантуша, но это только укрепляет советско-конголезскую дружбу.

В качестве сверхсуперпоощрения Глеб получает путёвку на Землю. Более того – в Болгарию!

И вот он идёт, хромая, по волшебной солнечной земле, смотрит на белёные домики, на счастливых жителей (болгары в космос не летают, а только поставляют туда лечо и помидоры – в обмен на золото) и думает: они, конечно, бескрылые черви, но почему они так хорошо живут, а мы живём так плохо? Когда весь Космос - наш?

Но он гонит эти изменнические мыслишки. Ибо разве можно сравнивать величие и какую-то там хорошую жизнь? Тем более - вспоминает он - что вся эта хорошая жизнь на Земле, по сути, за счёт Космоса. Который поставляет на Землю минералы, энергию... да вообще всё!

На следующий день американцы поднимают цены на баллоны с кислородом, что грозит гибелью половине Советского Космоса. Но советские люди – железные люди! Пятьсот тонн золота и пять тонн вторсъзедэрсдеерповия (который американцы почему-то называют вашингтонием, да и весь мир тоже), срочно собранные по всему астероидному поясу, позволяют избежать катастрофы. Среди тех, кто сделал это – наш Глеб. Он добровольно прерывает свой отпуск и бросается в глубины Космоса, чтобы спасти товарищей и добыть золото. Увы, при этом он гибнет – при очередном разводе затрубков золотой слиток пробивает стекло скафандра (некогда заменённое хитрым завскладом с немецкого на советское). В последний момент он пытается леденеющими губами что-то сказать…

Но в вакууме звуков не слышно.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 16:54
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Gnuma, -какая разница, кто изготовил те баллоны с кислородом. Цены, американцы какие-то, длинные цитаты -зачем всё это? Есть мы, это те, кто всё создаёт, а есть они -это те, которые ничего не создают. А все эти баллоны и кислороды при этом далеко вторичны. Тяжело привыкает к космосу? Тогда пусть пиздует в колхоз говно месить. Всегда есть те которым везде плохо и это нормально

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 17:54
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
MYX0M0P, одна дает, а вторая дразница - в этом разница.
Ты про вашингтоний прочитал?
Так вот Глеб убил себя зря. И подруге своей жизнь испортил зря.
Потому что весь мир знает про вашингтоний, Глеба нет, а невеста его трескает соевую пасту.
Кстати, в далёком жарком Конго очередной лумумба напропалую рассказывает, что он спаситель своего народа - задружился бы с СССР и негры массово подыхали бы в космосе.
А ещё лет через пять всё это настоебенит народу и народ с радостью поменяет ЦК КПСС на того кладовщика, который пиздил сервелат.
И прикинь, все будут этому рады.
Рады от души! Потому что он гнида и сволочь, но вот не заставляет людей умирать в сорок лет ради снабжения США вашингтонием.
Вот тебе и яблони на Марсе. :(

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.17 18:59
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
phpBB [media]

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 10:25
Заголовок сообщения: Re: Ленин и печник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Gnuma, Ну хорошо, ты прав бро. К хуям движухи и желания.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Gnuma, так получается, что к твоему сожалению есть ещё люди, которые заточены на создание и ничего вы с нами не сможете сделать. Ибо либо мы победим, либо все умрут и ничего больше не будет

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Пусть скорее настанет победа Мировой Пролетарской Революции и счастье всех трудящихся. А паразитам никогда

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 37 из 46  [ Сообщений: 1139 ]  на страницу...   1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 46  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, marekk и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M