Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 41  42  43  44  45  46  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.16 14:19

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
АзЕсмь [05.08.16 14:05] писал(а):
"и так и не так")

Просто когда я люблю, в этот момент я не могу быть эгоистом. Но я люблю любить, и тут я замечаю торчащие уши эгоизма. :mrgreen:

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.16 14:22
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Обдолбан, +100500 :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.16 17:30

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 1210
Здесь ещё может быть разница в мужской и женской психологии. Или в воспитании. У меня жена один ребёнок в семье. Я старший, две сестры. Я, например, никогда не съем последнее яблоко. А жена страшный эгоист, порой ей, что-нибудь пытаешься объяснить, а на всё одно-а я? А мне? Даже вот ребёнку, что-нибудь надо срочно, она мимо пройдёт свои дела сделает, потом только к ребёнку.

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
АзЕсмь, у тебя братья, сёстры есть?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 01:43

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
.

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


Последний раз редактировалось jahzcore 26.04.17 09:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 01:57
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
marek [05.08.16 17:53] писал(а):
АзЕсмь, у тебя братья, сёстры есть?

Младший.
Если спросил с прицелом монстра и злобную эгоистичную суку из меня сделать - так нифига не получится. Я добрая, любящая и отзывчивая :sun:

Не люблю вот только тупизны и вранья - вот это реально бесит. Особенно тупизна :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 02:29

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 1210
АзЕсмь, с женой давно не ругался по этому поводу, разминаюсь с тобой. Ничего личного. Мы просто пытаемся выяснить, как это работает, я надеюсь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 03:24
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
marek, :friend: совершенно верно) У нас конструктивная дискуссия :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 03:34

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 1210
АзЕсмь [Сб авг 06, 2016 8:57 am] писал(а):
с прицелом монстра и злобную эгоистичную суку из меня сделать

мы, дартаньяны, таких слов обычно не используем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 07:48

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
с появлением в этом топе дамы, тема вполне предсказуемо перешла к взаимоотношениям полов.)
АзЕсмь [05.08.16 13:52] писал(а):
Все наши чувства и прочее - химические реакции, только и всего. Получил эндорфины - хорошо. Получил (я хз, что там вызывает стресс и боль...ну не в курсе))) - плохо. Каждое действие (мысль, желание) вызовет выброс хим. вещ-в - или наоборот))) Но тут уж вопрос философский.

так философский или всё же элементарно химия?)))
АзЕсмь [05.08.16 13:52] писал(а):
Надо с ОН на эту тему перетереть. Где ОН?
Если скажет, что я дура (а у него все аргументировано на 100%), я смирюсь)

даже если прямо не скажет, ибо ты женщина есьм, на всякий случай будь готова смириться, подавив волевым усилием ранее возникшие чувства/эмоции/убеждения, словом химию.)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 08:13

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
АзЕсмь [05.08.16 16:52] писал(а):
А по сути - я все равно не согласна. Вы чет никак не можете суть углядеть. Я говорю: цвет красный. А вы - да нет, же, ну посмотри, он не красный, он алый(малиновый, розовый, пурупурный, огненный). А суть-то не меняется, всего лишь оттенок другой))) Ибо все эти цвета, как ни крути, все равно КРАСНЫЕ)


По цветам - это в большей степени общественный договор. Люди договорились называть тот или иной цвет определенным словом. Но у каждого человека есть своя палитра, которую он воспринимает. Один видит только красный и не различает или не научился различать ньюнсы, а другой различает более сотни оттенков красного.
Многие люди путают цвета или даже не знают их. Наверное 8 из 10ти не смогут определить, где фиалетовый, а где сиреневый, потому как существует как дальтонизм, так и цветовой кретенизм.

Однажды я купил машину золотистого цвета, а в техпаспорте было написано, что она серая.
В магазине профессиональной косметики для волос продаются краски для волос, на краску идёт цветовая палитра, я клянусь вам, половина из всех покупателей не видят и не различают большинство цветовых ньюансов. Для них существуют только несколько основных цветов, черный, коричневый, белый, красный, серый, медный и фиалетовый. Разницу между сложными цветами, где намешано, они не видят и не понимают, где холодный цвет, где тёплый и т.д...

Существуют стереотипы. Например, существует стереотип, что нефть черная. Но нефть почти никогда не бывает черной. Она может быть любого цвета, но только не черного, она может быть желтого, она может быть коричневая, но черной я не видел. Черным может быть только мазут - производная из нефти, самая тяжелая фракция нефти.. Но вот люди договорились, что нефть черная и всё.

Существует конформизм. Поставть перед десятью детьми сладкую манную кашу, а перед одиннадцатым ребёнком солёную (сильно солёную). Каждый ребёнок будет пробовать и говорить, что каша сладкая. Одиннадцатый попробует последним и в большинстве случаев тоже скажет, что она сладкая, не смотря на то, что сморщится, потому что ожидал сладкую, а получил солёную. Это назыввается конформизм или проще сказать стадный инстинкт, человек - существо стадное (общественное) и не любит отбиваться от коллектива, даже если в корне с ним не согласен.

К чему это я, к тому что насчёт цветов не так всё просто. Возможно, если кто-то говорит, что он видит зелёный, он видит то, что его научили называть зелёным, а это на самом деле или более сложный цвет или вообще нечто другое.

Земляне привыкли к своему набору цветовой палитры. Нам этот набор дают доминирующие земные минералы, организмы, оптические свойства и химический состав атмосферы, спектр нашей звезды и устройство наших глаз.
Возможно чувак из ближайшей звездной системы, оказавшись на Земле увидит совсем другое, не то, что видим мы.
И не только потому, что он родился под другой звездой в другом составе атмосферы, в окружении других минералов и организмов, а ещё потому, что ему никто с детсва не вдалбливал, что вот это зелёное, это белое, а это черное.

АзЕсмь [05.08.16 16:52] писал(а):
Все наши чувства и прочее - химические реакции, только и всего. Получил эндорфины - хорошо. Получил (я хз, что там вызывает стресс и боль...ну не в курсе))) - плохо. Каждое действие (мысль, желание) вызовет выброс хим. вещ-в - или наоборот))) Но тут уж вопрос философский. И даже если ты лезешь в огонь, чтобы самому погибнуть, но спасти котенка - ты действуешь как эгоист. Ибо подчиняешься СВОЕЙ иммунной и химической системе. Для себя ты это все делаешь, кароч.


Химическое поощрение, конечно, есть. Но не всегда оно руководит действиями. В большинстве случаев человеком руководит среда и окружение, я же говорю, человек существо исключительно стадное. Если стадо говорит, что это плохо, то это и будет плохо, даже если организм награждает человека за это действие выбросом эндорфинов или даже множественным оргазмом..Примеров тут наприводить можно миллард миллиардов.
АзЕсмь [05.08.16 16:52] писал(а):
Азик, у нас с тобой типа-война, но истина дороже, ты дядька умный)


Во первых, у меня нет никакой войны с тобой, возможно -это твоя личная война, война двух твоих сущностей и это нормально. Во вторых, я не умный, я просто начитанный, если бы я был умный, я бы не сделал огромное количество глупостей, которые я сделал и видимо буду делать до гробовой доски. :rasta:
Хотя за комплимент, конечно, спасибо.

Кстати, насчет ума. Ум - это как и все человеческие понятия, понятие относительное и сереотипное.
Например, война. С одной стороны, идти и погибать на войне- это не умное решение. Умный пригодится в тылу или отсидится в штабе, да? Но с другой стороны, с точки зрения общественного договора и групповой стратегии, с точки зрения выживания вида, нации, этноса и отдельной семьи - защищаться от агрессора с риском погибнуть - это вообще-то умно. Потому как если подумать, если ты не отражаешь агрессию, то риск исчезнуть как вид увеличивается в геометрической прогрессии или, например, если ты не умрёшь в окопах, агрессор ворвется в твой дом и уничтожит твою семью с самками и детёнышами.
Для одного человека что-то может считаться умным только потому что он глуп или наоборот. Но ум или глупость понятия такие растяжимые и относительные, что я едва смогу назвать определенно точно кого-то глупым или умным. Это субъективно. У меня полно примеров, когда человек совершенно глупый ( с моей точки зрения) достигает определенных высот в обществе, а умник, мягко говоря, устилает дно иерархической пирамиды. Вот почему почти все троечники из моего класса в школе сейчас сидят в больших начальниках, а отличники и гиганты ума или спились или скололись. А? Конечно, есть исключения, но тенденция наблюдается.

С точки зрения биологии ( а других точек зрения в природе быть не может, объективных) ум любой особи заключается в выживании, обучении, обеспечении себе и своей ячейке (себе, семье, стране, планете - это зависит от глобальности мышления) хорошего качества жизни, в разведении и качественном обучении потомства и тихой или героической смерти с блаженной улыбкой на лице, без мук и истерик. Ящитаю. :rasta:

А так любой казалось бы умный поступок может оказаться полнейшей глупостью, если не с точки зрения отдельного человека, то с точки зрения, например, другого или с точки зрения общества.
Кстати, принято считать, что общество в целом - это такая тупая, инертная масса, а умными могут быть только индивидуалисты. Вот вроде - это так и выглядит. Но.

Если бы - это обхективно было так, то человек не был бы общественным животным, а был бы, одиночным, как рысь или тигр или медведь. Значит таки быть в толпе и тупить с точки зрения биологии весьма умная стратегия!

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


Последний раз редактировалось Azick 06.08.16 08:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 08:29

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
Azick [06.08.16 08:13] писал(а):
Химическое поощрение, конечно, есть. Но не всегда оно руководит действиями. В большинстве случаев человеком руководит среда и окружение,

я бы ещё добавил мотивацию, как динамический процесс включающий в себя психофизиологические механизмы,
управляющие поведением человека, которые определяют его организованность, активность, направленность,
да и способности пожалуй тоже.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 08:47

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ЕТЕРЪ [06.08.16 11:29] писал(а):
я бы ещё добавил мотивацию, как динамический процесс включающий в себя психофизиологические механизмы,
управляющие поведением человека, которые определяют его организованность, активность, направленность,
да и способности пожалуй тоже.


Да, и не всегда комплекс наших мотиваций, способностей и психофизиологических механизмов приводит нас к успеху, к оргазму или выбросу поощрительной порции эндорфинов. Порой весь этот комплекс приводит нас к нервному и физическому истощению, а порой и к досрочной биологической смерти.
Тут казалось бы, нужно слушать организм. Вот хорошо тебе - значит это хорошо. Плохо тебе. Значит это плохо.
Но помните про ту лабораторную крысу, которая нажимала на педаль для получения оргазма?
Она нажимала на педаль и нажимала на педаль. Не ела, не пила, не размножалась. Нажала на педаль-оргазм. Зачем ещё что-то делать, если самый мощный поощрительный механизм срабатывает от простого нажатия на педаль?
Сдохла очень быстро наша крыса. Сдохла от психического и физического истощения.
Теперь пройдитесь по кладбищу и посчитайте молодых людей, сдохших от наркотиков или алкоголя. Они тоже, как те крысы стимулировали свой поощрительный механизм..
А теперь посмотрите на людей, достигших успеха в этой жизни. Они прошли через труд, через страдания, часто через полное отсутсвие каких либо удовольствий...

Возникает вопрос, что в большей степени сигнализирует нашу успешность, наш организм, бьющийся в оргазме или конкретный результат, заключающийся в материальном благополучии, душевном комфорте, долголетии и здоровье?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 09:21

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
Azick [06.08.16 08:47] писал(а):
Да, и не всегда комплекс наших мотиваций, способностей и психофизиологических механизмов приводит нас к успеху, к оргазму или выбросу поощрительной порции эндорфинов. Порой весь этот комплекс приводит нас к нервному и физическому истощению, а порой и к досрочной биологической смерти.

безусловно, ибо мотивационные состояния такие как стремления, интерессы, намерения, влечения, да наконец страсти и т.п., могут стать истощающей манией, даже если по началу дают удовлетворяющий эффект. Это, к примеру, как с опиатами, где досрочная смерть -конечный результат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 09:46

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ЕТЕРЪ, Все самое плохое делается из самых лучших побуждений.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 09:47
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ЭЭээээ...мальчики...вы куда-то не туда))))
Вопрос-то изначальный звучал по-другому, к чему тут простыни про нонконформизм и цвет нефти?

ЕТЕРЪ,
Цитата:
так философский или всё же элементарно химия?)))

Предлагаешь развить тут дскуссию о первичности бытия/сознания?))) Я так и знала, что кто-нить докопается. Но, имхо, это малость другая тема.

А мы тут выясняем истинность ложность посыла "каждый человек эгоист и (изначально, на самом базовом уровне) все его поступки продиктованы эгоизмом".
Не понимаю, че тут огород городить, ясно же все и так. Вообще удивляюсь, почему это до вас не доходит :shock: Элементарно же.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 10:04

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
АзЕсмь [06.08.16 12:47] писал(а):
А мы тут выясняем истинность ложность посыла "каждый человек эгоист и (изначально, на самом базовом уровне) все его поступки продиктованы эгоизмом".


Каждый человек баллансирует между двумя полярными стратегиями, абсолютным эгоизмом и абсолютным альтруизмом. Чистые эгоисты и чистые альтруисты в природе не выживают, поэтому их нет, выживают гибриды, которые стремятся к пропорции 50 на 50%, но естесственно большую часть заносит в ту или иную сторону.
К тому же удачная стратегия включать в себе альтруиста или эгоиста в нужный момент и в нужном месте, я думаю это даже лучший вариант, чем постоянно держать пропорцию 50 на 50. Бывает в некоторых случаях быть стопудовым эгоистом или альтруистом очень хорошо, а в следующий момент или в другом месте всё наоборот. Переключаемся.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 10:06

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
АзЕсмь [06.08.16 09:47] писал(а):
Предлагаешь развить тут дскуссию о первичности бытия/сознания?))) Я так и знала, что кто-нить докопается. Но, имхо, это малость другая тема.

мну вобще -то ничего не предлагал, ну и сам твой ответ -это скорее эмоциональный всплеск, ибо поставленный
вопрос
Цитата:
так философский или всё же элементарно химия?)))

это желание определить направление, то бишь философия, что не только бытие и сознание, или наука, конкретно химия.
АзЕсмь [06.08.16 09:47] писал(а):
А мы тут выясняем истинность ложность посыла "каждый человек эгоист и (изначально, на самом базовом уровне) все его поступки продиктованы эгоизмом".

ну для этого есть соответствующие темы о эгоизме.
АзЕсмь [06.08.16 09:47] писал(а):
Не понимаю, че тут огород городить, ясно же все и так. Вообще удивляюсь, почему это до вас не доходит Элементарно же.

Мы мужики!))) А по сему больше склонны к анализу (отсюда и уточняющие вопросы и т.д. в виде "огорода"),
чем к лежащим на поверхности выводам, так генетически сложилось.)))

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Azick [06.08.16 09:46] писал(а):
Все самое плохое делается из самых лучших побуждений.

как гласит народная мудрость: "Благими намерениями...................", ну ты в курсе.)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 10:17
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Вы снова забываете и забываете задать себе главный и первейший вопрос: ЗАЧЕМ?

:facepalm:

не, не поднять мне вас, в Херсон сдамОН подожду :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ЕТЕРЪ [06.08.16 10:12] писал(а):
Мы мужики!))) А по сему больше склонны к анализу (отсюда и уточняющие вопросы и т.д. в виде "огорода"),
чем к лежащим на поверхности выводам, так генетически сложилось.)))

Ну так и задай себе уже эти уточняющие вопросы, я ж этого от тебя и жду!
Пепец, фейспалм.

Вы чо, реально такие тупили прикидываетесь? Это троллинг, что ли, такой, или вы правда не понимаете, о чем я?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 10:35

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
АзЕсмь, поясни ЗАЧЕМ что? А то в силу скрупулёзности, цепляющую за собой медлительность
сходную с туповатостью, не совсем понятен вопрос.
АзЕсмь [06.08.16 10:17] писал(а):
е, не поднять мне вас, в Херсон сдамОН подожду

главное не опускай, а там глядишь что -то и прояснится.)))
АзЕсмь [06.08.16 10:17] писал(а):
Ну так и задай себе уже эти уточняющие вопросы, я ж этого от тебя и жду!
Пепец, фейспалм.

вот те раз. Спросил о направлении дискусса, а именно.
Цитата:
так философский или всё же элементарно химия?)))

да так и не услышал ответа.
АзЕсмь [06.08.16 10:17] писал(а):
Вы чо, реально такие тупили прикидываетесь? Это троллинг, что ли, такой, или вы правда не понимаете, о чем я?

ну если двое, как минимум, практически в унисон затупили, то возможно дело в подаче материала. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 10:51
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ЕТЕРЪ [06.08.16 10:35] писал(а):
ну если двое, как минимум, практически в унисон затупили, то возможно дело в подаче материала. :hmmm:

возможно
но у меня уже реально словарный запас заканчивается ( а он у меня большой :rasta: )

Мой диалог с собеседниками здесь развивается по такой вот примерно схеме:

Я: вода - основа жизни
ВЫ: вода - есть соединение кислорода и водорода. Таблицу Менделеева придумал Менделеев. Вода занимает (скока-то там) процентов суши. Поэтому ты неправа.
Я: но...
ВЫ: с точки зрения банальной эрудиции синхрофазатроновый тетраграмматон генетически синхронизирован с квантово-полиандроидными квазиматрицами бетатестинга. А ты логически мыслить не способна, ибо женщина. Замуж иди. :shock:

:facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 10:56

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
АзЕсмь [06.08.16 13:17] писал(а):
вопрос: ЗАЧЕМ?

ответ: ПОТОМУ ЧТО!
Какой вопрос, такой ответ.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 11:01
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Azick, ты прикидываешься, да?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 11:03

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
АзЕсмь [06.08.16 14:01] писал(а):
Azick, ты прикидываешься, да?

Нет, а что случилось?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 11:08
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Варианта два.
Либо я совсем уж тупая (сомневаюсь), либо вы тупые настолько, что не способны проследить элементарную логическую цепочку глубже, чем на две итерации.

Подожду ОН.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 11:12

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
АзЕсмь, заметь, возникшие вопросы/месседжи это коменты твоих конкретных постов, будь то цвета или
гормональная химия.
АзЕсмь [06.08.16 10:51] писал(а):
с точки зрения банальной эрудиции синхрофазатроновый тетраграмматон генетически синхронизирован с квантово-полиандроидными квазиматрицами бетатестинга.

ага. мужики -это пepcoнифициpoвaннaя мoдификaция фoбиoзнoгo иppaциoнaлизмa, peфлeкcиpyющeй экзиcтeнции, эквидиcтaнтнo пpoлoнгиpoвaннoй oт пaлeoнтoлoгичecкoгo пpoтoтипa.
Цитата:
А ты логически мыслить не способна, ибо женщина. Замуж иди.

женщина лучше видит неразличимое, а что не разглядит додумает.)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 44 из 46  [ Сообщений: 1129 ]  на страницу...   1 ... 41  42  43  44  45  46  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. что делать если ...

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

port80

29

481

10.03.24 18:19

Артюша Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свистит фляга что делать?

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

151

3294

15.03.24 10:57

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обгорел куст. Что делать?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

spange1988

37

713

26.09.19 14:34

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. прививка от короновируса будете делать?

[ на страницу...: 1 ... 36, 37, 38 ]

в форуме Оффтопик

Pupseeds

931

13671

28.04.22 00:34

Мусёна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выживание, проснулись и все отключено. Че делать?

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

17

690

28.12.22 14:17

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M