Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.15 20:42
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ИезусКанабис, все довольно оптимистично. я общался с индийскими богами, прозревал в себе миры и вселенные.. все так.
но я понял, что не могу отличить свои ощущения и предпочтения от реальных фактов космического существования..

то есть, рассматривать продукт своего сознания как результат Божественного Откровения - ошибка.

масса людей могут меня невзлюбить, но в грибах мы общаемся с собой.

любое общение с разумом который может быть развит сильнее нашего, должно быть проверено практическими упражнениями.





И пришел Ангел Господень и сел в Офре под дубом, принадлежащим Иоасу, потомку Авиезерову; сын его Гедеон выколачивал тогда пшеницу в точиле, чтобы скрыться от Мадианитян.
Руфь 2, 4 Лк 1, 28
12 И явился ему Ангел Господень и сказал ему: Господь с тобою, муж сильный!
Пс 12, 2
13 Гедеон сказал ему: господин мой! если Господь с нами, то отчего постигло нас все это [бедствие]? и где все чудеса Его, о которых рассказывали нам отцы наши, говоря: "из Египта вывел нас Господь"? Ныне оставил нас Господь и предал нас в руки Мадианитян.
1 Цар 12, 11
14 Господь, воззрев на него, сказал: иди с этою силою твоею и спаси Израиля от руки Мадианитян; Я посылаю тебя.
Исх 4, 10 1 Цар 9, 21
15 [Гедеон] сказал ему: Господи! как спасу я Израиля? вот, и племя мое в колене Манассиином самое бедное, и я в доме отца моего младший.
Исх 3, 12 Чис 14, 15
16 И сказал ему Господь: Я буду с тобою, и ты поразишь Мадианитян, как одного человека.
Лк 2, 12
17 [Гедеон] сказал Ему: если я обрел благодать пред очами Твоими, то сделай мне знамение, что Ты говоришь со мною:
Суд 13, 15
18 не уходи отсюда, доколе я не приду к Тебе и не принесу дара моего и не предложу Тебе. Он сказал: Я останусь до возвращения твоего.
19 Гедеон пошел и приготовил козленка и опресноков из ефы муки; мясо положил в корзину, а похлебку влил в горшок и принес к Нему под дуб и предложил.
20 И сказал ему Ангел Божий: возьми мясо и опресноки, и положи на сей камень, и вылей похлебку. Он так и сделал.
Лев 9, 24
21 Ангел Господень простер конец жезла, который был в руке его, прикоснулся к мясу и опреснокам; и вышел огонь из камня и поел мясо и опресноки; и Ангел Господень скрылся от глаз его.
Быт 16, 13 Исх 19, 21
22 И увидел Гедеон, что это Ангел Господень, и сказал Гедеон: увы мне, Владыка Господи! потому что я видел Ангела Господня лицем к лицу.
Суд 19, 20 1 Цар 25, 6
23 Господь сказал ему: мир тебе, не бойся, не умрешь.
Быт 22, 14 Исх 17, 15 Ис 9, 6
24 И устроил там Гедеон жертвенник Господу и назвал его: Иегова Шалом*. Он еще до сего дня в Офре Авиезеровой.
Втор 7, 5
25 В ту ночь сказал ему Господь: возьми тельца из стада отца твоего и другого тельца семилетнего, и разрушь жертвенник Ваала, который у отца твоего, и сруби священное дерево, которое при нем,
26 и поставь жертвенник Господу Богу твоему, [явившемуся тебе] на вершине скалы сей, в порядке, и возьми второго тельца и принеси во всесожжение на дровах дерева, которое срубишь.
27 Гедеон взял десять человек из рабов своих и сделал, как говорил ему Господь; но как сделать это днем он боялся домашних отца своего и жителей города, то сделал ночью.
28 Поутру встали жители города, и вот, жертвенник Ваалов разрушен, и дерево при нем срублено, и второй телец вознесен во всесожжение на новоустроенном жертвеннике.
Суд 15, 6
29 И говорили друг другу: кто это сделал? Искали, расспрашивали и сказали: Гедеон, сын Иоасов, сделал это.
30 И сказали жители города Иоасу: выведи сына твоего; он должен умереть за то, что разрушил жертвенник Ваала и срубил дерево, которое было при нем.
3 Цар 18, 21
31 Иоас сказал всем приступившим к нему: вам ли вступаться за Ваала, вам ли защищать его? кто вступится за него, тот будет предан смерти в это же утро; если он Бог, то пусть сам вступится за себя, потому что он разрушил его жертвенник.
Суд 7, 1 1 Цар 12, 11 2 Цар 11, 21
32 И стал звать его с того дня Иероваалом, потому что сказал: пусть Ваал сам судится с ним за то, что он разрушил жертвенник его.
Ос 1, 5
33 Между тем все Мадианитяне и Амаликитяне и жители востока собрались вместе, перешли [реку] и стали станом на долине Изреельской.
Суд 11, 29 1 Цар 16, 13
34 И Дух Господень объял Гедеона; он вострубил трубою, и созвано было племя Авиезерово идти за ним.
35 И послал послов по всему колену Манассиину, и оно вызвалось идти за ним; также послал послов к Асиру, Завулону и Неффалиму, и сии пришли навстречу им.
36 И сказал Гедеон Богу: если Ты спасешь Израиля рукою моею, как говорил Ты,
Пс 71, 6
37 то вот, я расстелю здесь на гумне стриженую шерсть: если роса будет только на шерсти, а на всей земле сухо, то буду знать, что спасешь рукою моею Израиля, как говорил Ты.
38 Так и сделалось: на другой день, встав рано, он стал выжимать шерсть и выжал из шерсти росы целую чашу воды.
Быт 18, 32
39 И сказал Гедеон Богу: не прогневайся на меня, если еще раз скажу и еще только однажды сделаю испытание над шерстью: пусть будет сухо на одной только шерсти, а на всей земле пусть будет роса.
40 Бог так и сделал в ту ночь: только на шерсти было сухо, а на всей земле была роса.


Книга Судей

Глава 6

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 20:55
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Durvasa [19.07.15 20:42] писал(а):
но в грибах мы общаемся с собой.

А кто то впервые знакомится.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:04
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
Durvasa
Цитата:
рассматривать продукт своего сознания как результат Божественного Откровения - ошибка.

естественно, продукт сознания это результат отработаной программы, прошитой в днк организма, прошивки у всех разные, заточеные под определенные задачи, почему и мироощущение и мировосприятие не у всех одинаково.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:05
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Обдолбан, самое опасное дело. незрелый разум может поверить во что угодно. если добавить к этому специфический гон грибных ресурсов.. :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ИезусКанабис, :friend: по мне - все так. только без мифического деда на облаке и прочей тому подобной хуйни. все это - результат нашей многомиллионной эволюции.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:08
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
блин грибы жена ростить не одобряет, может кто знает как грамотно мухоморами уделаца? этого добра знаю где насобирать можно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:15
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 210
Durvasa, сам составил скрытый текст или скопировал? Если сам то ГОЛОВА!

_________________
Август. Юг. Бетти Бу и Критикал Авто
Второй репорт
Это не ветер колышет деревья, а деревья колышут ветер.© обезьяна покурила- так появился человек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:20
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
kraimiya, :friend: "Книга Судей Израилевых (ивр. ‏ספר שופטים‏‎‎‎, Се́фер Шофти́м) — седьмая часть Танаха, часть Библии, Ветхого Завета. В книге излагается история евреев от последних лет жизни Иисуса Навина (Иехошуа бин Нун) до смерти судьи Самсона [1]. По еврейской традиции книга Судей была написана пророком Самуилом.

Судьи — лица, управлявшие еврейским народом в период от Иисуса Навина до воцарения первого царя Саула. Выдающиеся Судьи: Варак (Барак) и Дебора (Двора), Гедеон (Гидон), Самсон (Шимшон), Илий (Эли) и пророк Самуил (Шмуэль). При этом все они активно исполняли судейские функции, что позволило поставить вопрос, что современная доктрина разделения властей имеет истоки в Ветхом Завете. [2]"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%8B%D1%85

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:23
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
оффтоп
ИезусКанабис,
от отношения и формы реализации суть потребностей не меняется. в общем все то-же потребление\выделение

ERGO,
депра это что-то другое. в случае "выгорания" терапевт выпишет что-то изменяющее захват допамина\сератонина. будет штырить, и всё. это не расстройство, просто самый правдивый бэдтрип на трезвую. тот самый результат наблюдения за собой и окружающим/+ми.

---------------------------------------------------------------------------------------------
цели выбераем по вкусу, чаще по обстаятельствам (ваш кэп :elk: )

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


Последний раз редактировалось vodkupey 19.07.15 21:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:26
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 34
другИгоря, нет целей ?
Это не страшно! Живи!

_________________
BioNova -Лучшие удобрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:42
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
Durvasa а была ли эта эволюция? в смысле на физическом плане человека, в плане развития общества процесс на лицо: т.е. от состояния насекомых живущих колониями человечество из монархии шагнуло в капитализм/социализм уже на уровень жывотных с выборным вожаком стаи, какая следуящая форма? форму образуют цели, как и материализация мысли, только вот мысли наши и мы их сами материализуем, а вот цели чьи, которые создают форму :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 21:47
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 679
у меня нет целей в жизни :( как печальна для меня но не для тебя

_________________
Все что мы читаем все сохраняется В наших глазах все буквы
Которые вы читали За всю свою жизнь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 04:43
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ИезусКанабис [20.07.15 02:42] писал(а):
Durvasa а была ли эта эволюция?


я как то перестал париться по таким мелким поводам, как происхождение человека и существование бога. похуй.

есть стол, стул, клава, огород. мои дети, которые нуждаются в моей помощи. зачем мне думать о далекой неведомой хуйне, если мне надо полоть огород? :shock:

зачем искать смысл в каких то эфемерных вещах?

есть жизнь, на чистовик ее не перепишешь - надо просто жить. :thumbs:
пол ночи думал, может научиться танцевать лезгинку или танго. прыгнуть с парашюта. еще что нить..

phpBB [media]

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 05:40
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 2
Лень читать весь тред, если кто-то уже что-то подобное писал - сорян.
Ты же сам прекрасно понимаешь в чем дело, проводил миллион причинно-следственных почему ты то, что ты есть сейчас. Это не "отсутствие мотивации", а слабость и страх. : - )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 06:04
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Durvasa [Пн июл 20, 2015 5:43 am] писал(а):
мои дети, которые нуждаются в моей помощи. зачем мне думать о далекой неведомой хуйне, если мне надо полоть огород?

ВотЪ!
Обязательства, хотя и не дают цели в жизни, но наполняют её смыслом.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 06:21
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Gnuma, дык если жизнь наполнена смыслом, если дышытцо лехко.. постоянно возникают новые мелкие цели и исполняются. трудно жить тем, кто занят поиском цели или смысла. в основном это пустое времяпровождение и паразитический образ жизни. для самооправдания придумывается некая "светлая цель", + религиозная шелуха, типо Научись видеть в действии бездействие или в бездействии действие, блаженны нищие духом и прочая хуйбала .

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 06:52
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
Durvasa, вот правильная мысль. Нет у тех желания искать смыслы и это большинство. Абсолютно над этим моментом и не паряться. Но всегда находятся чудики которые над смыслами нервы себе портят. Постоянно об этом думают. И доставляют этим множество проблем себе и окружающим. Ладно, понимаю, что эти персонажи мнят себя шибко умными в данном процессе, забывая при этом, что нет ничего опасней вмиг о глупевшего мудреца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 07:35
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
дукат, :friend: Дядя Вова Ульянов, с кырлой мырлой своей, вроде как всем счастья великого желал. но где то в далеком будущем и под этим соусом топили людей баржами и даже применяли химическое оружие на своей территории.
фпизду мечтателей. более достойны люди дела. тот же строитель - пришел на помойку сраную, построил дом и озеленил - облагородил. заводчик - делает продукцию, дает заработать рабочему. фермер пашет землю, нежно! ебет свиней и овец))), засылает в город наштяки. А что делают мечтатели? революции, майданы, религиозный экстремизм и костность мышления.

у меня племяш - не рыба не мясо. покрутился лет пять после армии и зъебнул на контракт в Тоджикистон. там просто, в 6 подъем, 6. 45

обед - ужин, копать отсюда и до обеда..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 08:42
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Durvasa [20.07.15 06:21] писал(а):
Gnuma, дык если жизнь наполнена смыслом, если дышытцо лехко.. постоянно возникают новые мелкие цели и исполняются. трудно жить тем, кто занят поиском цели или смысла. в основном это пустое времяпровождение и паразитический образ жизни. для самооправдания придумывается некая "светлая цель", + религиозная шелуха, типо Научись видеть в действии бездействие или в бездействии действие, блаженны нищие духом и прочая хуйбала .


Согласен.
Только вот "нищие духом" значит свободные от духовности. И это то к чему ты призываешь. Исус если он был, понял это за две тыщи лет до тебя, и выразил как мог :smile: . То же самое предлагают и современные учителя, сам термин освобождение, подразумевает именно освобождение от ненужных концепций, бога, смысла жизни, морали и прочего мусора. А свои техники по освобождению (опять же концепции, учения), они называют колючкой. Типа если ты в жизни нахватался ментальных колючек, то чтобы избавиться от них, нужно сорвать новую (освоить технику освобождения) и с помощью её расковырять и вытащить застарелые, затем выкинуть обе, остаться пустым абсолютно не связанным ни чем, ни идеей бога ни её отсутствием. Тогда увидишь жизнь без искажений, научишься правильному взаимодействию с ней. Всё упрощается в разы. Действительно хер ли думать о светлом будущем всего человечества, если твоё настоящее полное говно? И что ты можешь предложить окружающим кроме того же говна? Вскопанный вовремя огород, разученная лезгинка и прыжок с парашютом, делают тебя счастливым прямо сейчас, и это главное.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 09:13
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
Durvasa, был такой период. Карьера обеспечена. Затем подумал и осознал.
На срочке комок. 9 человек обросших по самые глаза, дагестанцев. Сначала роптали за религию и коран. Это они делать не будут, рамсы всякие бормочат в ответ. Но не может человек к 18 годам познать религию, в этом убежден. И их 9 человек. Через неделю делали все и всё. Что кстати воспринималось ими как великий подвиг. Гордились этим и писали трогательные письма на родину. Один Мага, чемпион Махачкалы чего стоит! На бтр ездил в городок за сигаретами. Как то выхватили с него. Лежит мечтает, как уволюсь, говорит, я кроссовки куплю. Фирмы НИКЕ. Это он так найк так называл. В спортзале буду самым крутым. И на меня сразу посмотрит Севда. Эта девушка видимо на фитнес ходила.
Цели? Каждому свое.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 09:24
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
Durvasa тоже по таким вопросам не парюсь, если какая то подпрограмма из неведомой хуйни работает-использую :thumbs: ну а насчет полоть грядки согласен глаза и руки работают, но и мозг все равно "фонит", вот и нужно в этот момент настраивать "фон" с негативного, типа суки зп не платят или какая жена сука, на позитивный или я на пример в такие моменты и обдумываю секреты мироздания :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 11:15
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 25.05.2012
Сообщения: 1713
vodkupey, психотерапевт не выписывает никаких таблеток (ты попутал с психиатром). Это совершенно разные люди и направления по решению проблем

_________________
Мой голос останется с вами


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 11:18
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Durvasa [Пн июл 20, 2015 7:21 am] писал(а):
дык если жизнь наполнена смыслом, если дышытцо лехко.. постоянно возникают новые мелкие цели и исполняются.

ВотЪ! Вот-вот-вот.. А если ещё эти обязательства по отношению к детям и ты видишь результат трудов, там вообще :thumbs:

Мульт ночью не смотрел, только вот сейчас поглядел, блин, а почему в моём детстве не рассказывали про смысл тёплого бульона? Про Данко и сердце из груди вырвать - рассказывали, помню, помню и про Кибальчиша и "день простоять - ночь продержаться" тоже не раз рассказывали, а вот с бульоном какая то непонятная мутка :hmmm:
Durvasa [Пн июл 20, 2015 7:21 am] писал(а):
блаженны нищие духом и прочая хуйбала .

А мне помогает. Я вообще то кипишной достаточно был, когда чуть моложе, и бывало, если отлавливал момент, когда бычка начиналась, то урезонивал себя именно так: это гонор в тебе бычит, поумерь и вопрос можно будет решить без конфликта.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 11:26
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни

Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 1046
Durvasa [19 июл 2015, 20:12] писал(а):
tattvamasi, :friend: уже поздно. раньше я хотя бы был религиозен и верил в далекую неведомую хуйню.. грибы исцелили от этого. теперь я верю только в научные факты и нуждаюсь в мотивации :facepalm:

Я не имел ввиду конкретно тебя, и, вообще, всё индивидуально, а как вполне возможный вариант развития событий(в случае того же тс к примеру).
Цитата:
но в грибах мы общаемся с собой.

Так никого другого и нет. :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 11:36
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
tattvamasi, а мне говорили, что с тобой грибы разговаривают, все рассказывают, как что устроено :rasta:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 11:52
Заголовок сообщения: Re: нет целей в жизни
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2005
Сообщения: 1407
Ежли нет целей, и это беспокоит - можно сделать целью поиск цели, надолго хватит.

_________________
Бабушка рядышком с дудушкой
столько лет, столько лет вместе...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 199 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цель в жизни.

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Лао

194

2494

12.08.20 05:04

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интерес к жизни.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Философия и смысл

vaveelove

50

1557

06.01.24 14:53

HempFlover Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая у вас цель в жизни?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

bitande

104

1839

17.09.19 12:31

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вернуть интерес к жизни?

[ на страницу...: 1 ... 86, 87, 88 ]

в форуме Оффтопик

1129686973

2196

26097

19.03.24 15:03

vodkupey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самые выдержанные шишки в вашей жизни

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий

blackmerin

56

3932

06.02.22 06:12

Umbilicus Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M