Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 68  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.02.19 08:50

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
Azick, спасибо, обязательно передам. Вы молодец :thumbs: тут, кстати, маньяк colorado где-то мелькал в других темах, он же штыри для бонгов производит из металла, самая важная часть девайса - чаша куда щасыпаются шишки и сплиф нижний конец которого погружён в воду, а верхний припаян к металлической чаше, сие творение инжинерной мысли есть ни что иное как бородато-баянный девайс для того чтобы курить как бонг, с пузырьками, но через бутылку, как в фильме "Чужая" :thumbs:

Так вот я и говорю, что со всей этой экологией и заботой о планете мы забыли про капиталистический рыночный глобализм, который по моему скромному мнению представляет для страны в современном мире наибольшую опасность :pray: квинсистенция зла в импортных товарах и автомобилях - :twisted: !

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 09:15

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey, Я то для себя давно решил. Есть моя сфера ответственности. Вот за неё я и отвечают. Веду себя так, как я считаю нужным, правильным и справедливым и для себя и для общества. Ни у кого ничего не ворую, ни на кого не нападаю, стараюсь соблюдать баланс собственных и общественных интересов.
Не пложусь, как кролик, ни у кого ничего не прошу и не требую. Плачу налоги, не сру в подъезде, кидаю мусор строго в мусоропровод. Каждый так будет делать, уже будет ахуенчик. :smoke:

А в Индии пиздец. Я бродил по Дели и думал только одно, сжигать всё напалмом и точка. :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Самарский [17.02.19 11:50] писал(а):
мы забыли про капиталистический рыночный глобализм,

Я помню :smoke: Многие просыпаются... :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 09:44
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Azick [17.02.19 10:15] писал(а):
Веду себя так, как я считаю нужным, правильным и справедливым и для себя и для общества.

:friend: и наталкиваешься на чудака который думает что он еще правильней.. и так по кругу :roll:
Azick [17.02.19 10:15] писал(а):
Каждый так будет делать, уже будет ахуенчик

ну вот у нас тут большинство так и делает.. эго вперёд и ниебёт :facepalm:
Azick [17.02.19 10:15] писал(а):
Я бродил по Дели и думал только одно, сжигать всё напалмом и точка.

так они новых нарожают и халабуд понаделают :lol:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 10:10

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey [17.02.19 12:44] писал(а):
так они новых нарожают и халабуд понаделают


А с другой стороны и таких же рожают тоже там.
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 13:36
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
но у них нет средств на хорошую медицину
значит и смертность на уровне... может быть

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:40

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey [17.02.19 16:36] писал(а):
но у них нет средств на хорошую медицину
значит и смертность на уровне... может быть

Они живут совершенно закрытыми группами, кастами. Высшие касты живут очень даже не плохо, их жизнь ты можешь увидеть в индийских фильмах. У них и смертность низкая и рождаемость на нормальном уровне.
Они живут на другой планете, в отличии от низших каст. И что характерно, чем ниже каста, тем большая её численность и тем больше там рождаемость.
Низшие касты могут взять только числом. И они ебашат детей, словно бешеные. Дети это же ресурс, который можно использовать и даже продать. И они используют этот ресурс с большим запасом.
Орды этого ресурса бегают по Индии и собирают, воруют, просят ресурсы у более высоких каст или иностранцев. Они калечат сами себя, что бы вызывать жалость у дающих.
У них вообще нет никакой системы ценностей. И жизнь там тоже среди них ничего не стоит. Ни своя, ни чужая..
Ошо говорил, что это самая большая ошибка индуистского мировоззрения, такое построение общества. В других странах, например в Европе, одни группы людей активно уничтожали другие группы людей и что получили в итоге?
Высокую стоимость жизни каждого отдельного члена общества. Естественно в категории свои. Т.е. европейцы активно занимались селективным отбором.
В Индии селективным отбором не занимались, они просто отгородились друг от друга кастовой системой. И что получили в итоге? Бешеную перенаселённость, очень низкий уровень жизни и самое главное очень низкую ценность отдельной жизни.
Вроде бы в Индии система была более гуманной, а в итоге получили ад на Земле.
Этот пример, по моему, должен по достоинству оценён, что бы не повторить ошибки индийского общества..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2007
Сообщения: 61
большинство скоро уйдет в черную дыру машинного сознания :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:48

Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 107
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:52

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Цитата:
кидаю мусор строго в мусоропровод

дохуя кто кидает в мусоропровод, но если его своевременно не вывозят :lol: толку нихуя нет што ваш весь подъезд такой правильный :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 15:01

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ИезусКанабис [17.02.19 17:52] писал(а):
но если его своевременно не вывозят

Опять, сука, они виноваты! Пиздец. Они не вывозят мусор, поэтому мы будем срать в подъезде. Такой менталитет и есть источник зла. :pray:
У нас представь себе вывозят. Каждое утро. И даже все бычки по подъезду собирают. Каждое утро. И пакеты, которые, кладут возле мусоропровода, пидорасы, которым лень открыть крышку мусоропровода или гордость не позволяет, тоже собирают. Каждое утро. Да и в подъезде уже не срут и не ссут лет десять как. И слава богу. И лифт всегда чистый и на улице порядок и чистота..Конечно, существует обратная связь, как ты к ним, так они к тебе и это работает. Пока только в благополучных районах. Наверное в ебенях пока ещё не так. Там не выросли люди на всех уровнях социального лифта. Одни срут, другие не убирают. Но очевидно, что делать нужно в любом случае. Это не срать и убирать самим за собой для начала и только потом это образуется в систему.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.19 12:16
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
vodkupey, Azick, :friend: а что, без полицая с могучим AI совсем никак ? :spy:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.19 12:25

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 139
а есть мы? :rasta: :rasta: :rasta: :rasta: :elk:

_________________
:angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: МОЯ ПРЕЛЕСТЬ :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree:
ОДНАЖДЫ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО СОРВАЛИ ЯБЛОКО С ДЕРЕВА И ОЩУТИТЕ ДЭЖАВЮ :angree: :angree: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.19 12:37
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Змееед, :friend: проблема именно в этом - никак :evil:
и в 1ю очередь в отношении власти :smoke:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.19 16:36
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
Azick [17.02.19 09:15] писал(а):
Не пложусь, как кролик, ни у кого ничего не прошу и не требую. Плачу налоги, не сру в подъезде, кидаю мусор строго в мусоропровод. Каждый так будет делать, уже будет ахуенчик.

Сам кайфую от такого отношения .... 100% начни с себя .... :friend:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 14:05
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
Azick [Вс фев 17, 2019 7:23 am] писал(а):
Наверное, уже давно не секрет, что основа всех бед человечества - это спонтанный рост его популяции и низкое качество биологического материала, когда в основном размножаются не самые лучшие представители человечества, со всеми вытекающими из этого последствиями. Должна быть система квот. Но этого ещё долго не будет, люди не готовы к этому, очевидно!

Эта тема непопулярна, выгоднее управлять 1000 дебилами чем 50 думающими людьми. Если кормить 1000000 голодных негров, то не будет 1000000 сытых негров. Это быстро станет 5000000 голодных негров.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 15:37

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Змееед [18.02.19 15:16] писал(а):
а что, без полицая с могучим AI совсем никак ?

Ну смотри. Вот у тебя есть организм, т.е. ты это организм. Что такое организм? Это колония живых клеток, которые разделены по своему функционалу, но подчиняются единому управляющему центру, мозгу.
Одни клетки формируют, костную, ткань, другие мышечную ткань, отдельные клетки формируют отдельные органы, кроме этого наш организм населён огромным количеством других организмов, бактерий и всё это живёт вместе только потому что есть управляющий центр, мозг.. Отруби организму голову и что произойдёт? Всё перестанет работать... Т.е. без мозга организм не функционирует. Мозг не только помогает организму функционировать успешно, он отвечает за его жизнедеятельность. Мозг это тот самый полицай.
Государство - это организм более высокого порядка. И здесь клетками и органами уже выступают отдельные люди. Власть - это мозг государственного организма. В отличие от человеческого организма, у государственного организма можно отрубить и сменить голову. В момент этой операции (революции) органы начинают претендовать на власть. Бывает, что печень и кишки бьются за то, кому из них стать мозгом. Это очень хуевый период в организме, но да ладно. Всё проходит.
Вот мозг расстреляли и скажем жопа стала мозгом или нога. И что? Для того, что бы организм и дальше существовал, жопа или нога должна превратиться в мозг, что бы начать выполнять его функции. И когда жопа начинает анализировать данные, которые в неё теперь поступают, она начинает действовать так же, как ранее действовал мозг. Только у прежнего мозга был опыт и нейроны с аксонами. А жопа начинает свою эволюцию с самого начала и начинается долгий период превращения жопы в мозг. Всё это время организм страдает. В итоге жопа, конечно станет мозгом и что? Кому это надо было? И для чего?

Может ли организм существовать без органа управления? Может. Но это уже будет не организм, а отдельные простейшие формы жизни, которые в итоге всё равно придут к созданию организма, потому что кооперация - это эволюционное преимущество!

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 15:53
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Цитата:
Эта тема непопулярна, выгоднее управлять 1000 дебилами чем 50 думающими людьми

Это сложно представить в России, но мне кажется, что не все лидеры стран хотят управлять дебилами. Я тут наткнулся на передачу про Ангелу Меркель. Оказывается она живёт в квартире обычного дома, где при желании и наличии бабок каждый может купить квартиру. 200 квадратных метров. В передаче это объясняли гипертрофированным чувством равенства у немцев. Не все лидеры хотят власти, что бы иметь кучу бабок. Это сложно для понимания для нас, но совершенно нормально у них. А в ситуации когда лидер не озабочен тем, чтобы сделать себя и ближайшее окружение охуенно богатыми - дебилы не так уж и ценны.

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


Последний раз редактировалось debuzz 19.02.19 15:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 15:55

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
филин [19.02.19 17:05] писал(а):
та тема непопулярна, выгоднее управлять 1000 дебилами чем 50 думающими людьми. Если кормить 1000000 голодных негров, то не будет 1000000 сытых негров. Это быстро станет 5000000 голодных негров.

Есть две разных концепции системы управления. То, что ты описал - это наиболее популярная сейчас западная концепция, где всё основано на потреблении товаров и на обогащении одних за счёт других. Тут действительно выгодно иметь тупой электорат ( в основной массе), который будет бездумно потреблять всё, что ты им впаришь и отдавать за это все свои деньги. Умный человек хуёвый потребитель товаров и услуг. Умный человек по максимуму сам себя обеспечит или тщательно регламентирует свои потребности, грамотно подавив свои неуёмные желания, а хуже всего, он создаст собственную систему взаимоотношения между другими членами общества, где он будет получать все необходимые ему ресурсы и тут ему посредники могут быть и не нужны..
Поэтому первое, что сделали, когда разрушили СССР - это похерили лучшую в мире систему образования. И сейчас уровень долбоёбов зашкаливает. И это правильно. Потому что они есть тот биоматериал, на котором всё должно функционировать..
Но не все же должны быть дебилами? Для системы нужны и умные люди. И это тоже теперь строго регламентировано. Хорошее образование получают только элиты и только в западных странах, лучше в США, а те, кто умудрился получить хорошее образование в другом месте, затягиваются в США экономическими рычагами. Для этого везде, кроме США должна быть беда и разруха, низкие зарплаты и отсутствие перспектив, что и делается.
В конечном итоге получится, что США становятся управляющим центром планеты, мозгом, а все остальные страны исполняют разные утилитарные функции, не связанные с управлением. Кто-то перерабатывает мусор, кто-то качает нефть, кто-то литрами пъёт пепсиколу и т.д, но главный момент, что все ресурсы поступают в мозг. А мозг всегда является главным потребителем энергии. А мозг уже распределяет, куда чего дать и в каких объёмах.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
debuzz [19.02.19 18:53] писал(а):
Я тут наткнулся на передачу про Ангелу Меркель. Оказывается она живёт в квартире обычного дома, где при желании и наличии бабок каждый может купить квартиру. 200 квадратных метров. В передаче это объясняли гипертрофированным чувством равенства у немцев.

НЕ стоит забывать, что социализм и коммунизм - это именно немецкая идея. И Маркс и Энгельс. Ленин спёр коммунизм у немцев и именно Германия финансировала русский бунт, жестокий и беспощадный.
А чувство равенства у немцев, так же, как у многих других европейцев основан на мощном ментальном конформизме ( у них чувство индивидуальной свободы развито намного меньше, чем у русских), зато имеется богатый опыт приведения масс под общий знаменатель. И баб всех красивых сожгли и всех, кто выделялся умом или талантом повырезали. Так они получили среднее общество, где никто не выделяется и не отличается ни умом, ни фантазией. так получилась Европа.
Не зря же из Европы в обе Америки свалило такое количество людей. Они почему свалили? Они хотели свободы от европейского конформизма. Хотели проявить свой индивидуализм, проявить себя в этом мире. Так получились США.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 16:10
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Azick, ухх ты задвинул..
Цитата:
где никто не выделяется и не отличается ни умом, ни фантазией

Мне кажется ты должен знать что то про историю развития науки.. Я в этом уверен. Незнаю насколько подробно, но таких великих учёных как Гейзенберг, Планк, Борн я уверен ты знаешь. Так же как тот факт, что Германия в начале 20 века была одним из главных, если не самым главным научным центром в мире.
Так же ты наверное должен знать, что научно технический прогресс в США во многом обусловлен послевоенной эммиграцией учёных из Европы.
В общем у меня к тебе вопрос - наверняка зная все это, как ты решил напечатать про отсутствие ума и фантазии у немцев?

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 16:13

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
А куда Дядька идет, какие его тенденции?

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 16:26

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
debuzz [19.02.19 19:10] писал(а):
Мне кажется ты должен знать что то про историю развития науки.. Я в этом уверен. Незнаю насколько подробно, но таких великих учёных как Гейзенберг, Планк, Борн я уверен ты знаешь. Так же как тот факт, что Германия в начале 20 века была одним из главных, если не самым главным научным центром в мире.

Я вынужден тебе напомнить, чем закончил Джордано Бруно и Галилиео Галилей, ну и Леонардо Давинчи Был бы сожжен, как шайтан, если бы не находился под высоким покровительством представителей власти. Любое инакомыслие в Европе всегда жестоко подавлялось и преследовалось. И где бы весь мир был теперь и на каком уровне развития, если бы всё было по-другому, стоит только мечтать. Альберта Эйнштена и того выдавили из Германии и он вынужден был работать в США. Слава богу к 20 веку уже была не той, что в средние века, это и дало расцвет науки и техники. Это и понятно, потому что Европа получила доступ к знаниям на 500 лет раньше, чем Россия и почерпнула эти знания Европа из загубленного ей же арабского востока. Слава богу, что хотя бы так.. Указывая Гейзенберга, Планка, Борна, ты почему-то забываешь про Ломоносова, Менделева и Циалковского, про Павлова, Попова и многих сотен других русских учёных, которые продвинули этот мир не меньше, а то и больше, чем вся остальная планета в целом..
debuzz [19.02.19 19:10] писал(а):
В общем у меня к тебе вопрос - наверняка зная все это, как ты решил напечатать про отсутствие ума и фантазии у немцев?

Очень просто. Меркантильность, аккуратность и конформизм - это не синонимы высокого интеллекта. Рискну тебе напомнить, что все экономические и технологические достижения немцев и японцев обусловлены тем, что США отобрали у них суверенитет и армию и заставили работать, как рабы на галерах. Не секрет, что усердно работающие рабы достигают в конце концов определенных успехов. Однако это никак не связано со средним интеллектом..
Если таким же образом заставить работать русских людей. Мы уже лет через двадцать смогли бы полететь к Проксима Центавре. Но увы, у русских людей имеется большое чувство индивидуальной свободы, поэтому мы не можем себя реализовать в полной мере. Предлагаешь нам разделить судьбу немцев и японцев?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Azick, я ваще хз как с тобой общаться и на каком языке.
Ты говоришь у немцев ни ума ни фантазии, я тебе говорю - посмотри историю развития физики. Особенно квантовой. Ты говоришь они работали на США как рабы. Я тебе говорю - учи историю. Особенно США, в начале 20 века, когда великие умы человечества начинали понимать как пиздячески сложно устроен наш мир, когда произошла революция в науке и случился переход от Ньютоновской физики к современной, в те далёкие времена ни о какой работе на Америку речи и быть не могло. О чем ты вообще говоришь?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
При чем тут Джордано Бруно?
Я тебе говорю что в начале 20 века Германия была центром научного мира. Не Россия. Не Китай и Япония. А Германия.
И спрашиваю - как так оказалось то, если они без мозгов и фантазии после уравниловки?

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 16:54
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
кто-то из немцев еще в 18 веке высказался
победы на поле боя начинаются с указки учителя
не точная цитата но как-то так :roll:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 17:06
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
vodkupey, напомнил))
Немношка юмора в тему
phpBB [media]

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.19 17:07

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
debuzz [19.02.19 19:48] писал(а):
, я ваще хз как с тобой общаться и на каком языке.

На русском понятное дело, хотя можешь и на английском, я учитель английского языка..
debuzz [19.02.19 19:48] писал(а):
Ты говоришь у немцев ни ума ни фантазии, я тебе говорю - посмотри историю развития физики. Особенно квантовой. Ты говоришь они работали на США как рабы. Я тебе говорю - учи историю. Особенно США, в начале 20 века, когда великие умы человечества начинали понимать как пиздячески сложно устроен наш мир, когда произошла революция в науке и случился переход от Ньютоновской физики к современной, в те далёкие времена ни о какой работе на Америку речи и быть не могло. О чем ты вообще говоришь?

Я говорю о том, что зря ты дрочишь на немецких физиков, если хочешь что-то знать про физику, читай русских физиков. Я понимаю, что ваше поколение воспитали в дрочке на немецких и американских физиков, но извини, эту твою "любовь, я разделить не могу, ибо образован лучше. Извини, за констатацию фактов..
debuzz [19.02.19 19:48] писал(а):
При чем тут Джордано Бруно?
Я тебе говорю что в начале 20 века Германия была центром научного мира. Не Россия. Не Китай и Япония. А Германия.
И спрашиваю - как так оказалось то, если они без мозгов и фантазии после уравниловки?

При том, что в России людей за знания не сжигали, а Ломоносова, как гения по достоинству оценили и помогли ему во всём, но твои любимые западные учёные сформировали ошибочную концепцию, которая сейчас разваливается по кускам и в итоге мы опять вернёмся к Ломоносову, который об этом говорил уже несколько веков назад. Большинство достижений твоих западных учёных оказалось и ещё окажется не более, чем фикция, просто потому, что исходя их их ментального конформизма, они просто не способны на по-настоящему революционные идеи. Хромые они на обе половины головного мозга.. Все эти твои немецкие и великобританские и не дай бог, американские учёные.
Всё, что научилась германия - это собирать хорошие машины. Вот это и нужно им оставить в функционал. Пусть аккуратно собирают хорошие автомобили. Пожалуй, всё. Для этого мы им дадим много природного газа и алюминия.
А где, кстати, немецкие ракеты, которые бороздят космос? Нет их? Не беда. Мы этим сами займёмся. Это очень сложно для немцев. Пусть шлифуют пепельницы в мерседес. :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 40 из 68  [ Сообщений: 1688 ]  на страницу...   1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 68  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M