Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.05.16 16:31
Заголовок сообщения: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 10
Покурил тут недавно с девушкой разок. (К слову, люди мы неприкуренные, и пол-коробка мужского растения очень даже вдохновило)
Хорошо было, веселились весь день, на природе были, восхищались каждым деревом, пробившимся из-под земли цветком, пролетающей над головой птицей, костром, маминым пловом, приготовленым на этом же костре - ну, вы понимаете.
На следующий день смотрели сериальчик (Космос.Пространтво и время - очень советую всем). Так вот, сериальчик просто класс, сосредоточение полное только на нем, я в восхищении, это все без кайи. Решаю, что для того, чтоб глубже проникнуться в кинчик, нужно немного курнуть.
Иду, курю. Возвращаюсь - а она говорит "Зачем тебе это нужно? Это ведь и так прекрасный фильм. Мир и без того может удивлять и восторгать."
И, знаете, я сказал ей, что она права.
"Это что, зависимость?" - подумал я. Ведь я не могу больше найти причин, почему я курю. Просто нравится. Просто, когда куришь, все становится лучше.
То, что видишь, ощущаешь руками, слышишь, ешь, вдыхаешь.... но это только в твоей голове. На самом деле все и так хорошо.
А знаете, что еще меня тревожит? Понимание, того, что мне это не нужно не отбивает желание курить дальше.

А зачем курите вы?


upd 07.05.2016:
Можно продолжать даже без обсуждения моей ситуации - это не обязательно. Просто мне правда интересно, для чего же курят марихуану люди, находящиеся здесь? А если не курят, то почему? :) Сейчас я уже не парюсь по этому поводу, я почитал несколько ответов и решил, что нет ничего плохого, разрушительного в том, чтобы иногда расслабиться. Но устраивать "марафоны" - это не для меня, все-таки :) хотя, не буду зарекаться, опыта у меня мало, и если было бы у меня много стаффа, кто его знает, что я делал бы с ним. Думаю, попробовать разок пожить, как Чич с моего аватара - это интересно. В этом есть своя романтика :)

upd 08.05.2016:
Братья, давайте перестанем анализировать мой характер, личность, и все такое. Я - это я, я нравлюсь себе и моим родным, и это нравится мне :)


Последний раз редактировалось draedlock 08.05.16 20:29, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.16 16:39
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
draedlock, это зависимость. А ты как хотел? Вот будешь долго и много курить и после накура мир не будет лучше, он будет становиться обычным.
Мне пол коробка мужика в январе на пол вечера не хватало. По этому только попуск, думаю еще пару месяцев и мир после покура опять будет лучше на какоето время но потом опять станет обычным. И придеться опять попускатьсЯ. Марафон - попуск - марафон. Вот и вся зависимость. Даже не знаю какой смайлик воткнуть печальный или весёлый :sun:
Я курю потому что я зависим с 13 лет как каши до глюков наелся. Молился ещё чтоб отпустило что больше не буду. Хер там 20 лет уже курю ем пью. Надоест на попуск иду, потом опять марафон. Вот уже месяца два на попуске и еще два минимум впереди. И вроде уже и не хочеться не тянет... Но врятли я удержусь если кто угостит, просто таких нет, а к барыгам из принципа не езжу.
Но лучше быть зависимым от анаши чем от алкашки это надо помнить. Хотя это только моё мнение.
Главное чтоб не мешала жить работать воспитывать детей. Надо просто хорошим человеком, другом быть. А зависимости они у всех есть просто они разные. Надо лишь всегда помнить что ты зависим и пытаться укротить её. Что бы ты имел власть над ней а не она над тобой. И тогда все хорошо будет поверь.

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 04:35
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Зачем курить?(ц)
наверное за тем-же зачем пить, тягать железо, дрыгать телом и т.д.
отвлечься от рутины или несколько скрасить её.
другое дело "стопора"
у кого-то это проффесия и семья
у кого-то здоровье и "мораль"
а кому-то плевать на всё.

укуренный стараюсь фантазию направить в "бытовуху" но,
воплощать (если есть чё) нужно на трезвую..
и чем старше молодежь - тем больше паливо :lol:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 05:41
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
Девушка уже находится на том уровне, куда мужчине предстоит "взобраться" бутем садханы, либо с приминением различного рода веществ.

"Зачем, зачем любить?
Зачем, зачем страдать?
Хочу я вольной жить,
Лишь песни распевать!
Пусть в шутках и цветах
Сон жизни пролетит;
Пусть песня на устах
Свободою звучит!"

:friend: :sun:

зы. девушка - дева - богиня.

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 05:48
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
наркоманы фуле, не могут без своих клизьм с манагой.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 05:52
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
draedlock [03.05.16 16:31] писал(а):
люди мы неприкуренные, и пол-коробка мужского растения очень даже вдохновило

пол коробка вдвоём с девушкой :hmmm: - а не много ли вы скурили :rasta: - и вобще мужики не вставляют нормально - ИМХО
draedlock [03.05.16 16:31] писал(а):
Просто, когда куришь, все становится лучше.

не всегда :hmmm: :rasta:
draedlock [03.05.16 16:31] писал(а):
А зачем курите вы?

Если курить - то по полной :help: :facepalm: или тогда вобще не курить :sucks: пототу как это мнение(иногда двойное) - покурил бутера или лопухов с мужика и мир вокруг становится лучше :help:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
DeVoL [04.05.16 05:41] писал(а):
зы. девушка - дева - богиня.


влюбился что-ли :hmmm: :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 06:04
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
LightsOut, :friend: давно уже :elk: за свою богиню хоть в огонь, хоть в холод.

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 06:10
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 06:15
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
LightsOut, :friend: хоть она порой и мозг выносит, но стараюсь помнить, что это значит что ей со мной спокойно. так что респекты ей.... а я курнуть хочу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 06:37
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
IcannabisI [03.05.16 09:09] писал(а):
Но лучше быть зависимым от анаши чем от алкашки это надо помнить.

опять в крайности бросаетесь :roll:
draedlock [03.05.16 09:01] писал(а):
Мир и без того может удивлять и восторгать."

если видишь не только черное и белое :hmmm:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Цитата:
Зачем курить?
не зачем,а почему..
патамушта есть что курить вот и курят...

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 07:01
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Зачем курить, вопрос конечно интересный а ответ простой
ЧТОБ КАЙФОНУТЬ телом и душой :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 09:11
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
Мне 20 и дубас венул мне память отрывков из всего детства после старта гроува :notice: благодаря дудки я бросил табак :notice:
Как и почему в хронологии :
-12 лет: к другу в гости пришел чувак и кинул пакет травы на пол, это была сечка... дали на балкиче по два сухих.. не вперло и подумал нах надо повторять... эффектов было почти 0, зато кашля пзц
-13 лет: предложили купить за 40грн спичечный коробок... купил и оказался чай... друг эксперт определил... летом знакомства с киосками..дживиаш..3 месяца аута и запрет по всей стране
-15 лет начал курить стабильно раз в месяц для ощущения МАГИИ :spin: и разнообразия жизни.. в голове появлялись мысли : если бы была возможность покупать каждый день - покупал бэ :oops:
-16 лет, год серъезных отношений, уход в итриги отношений и попуски ...
-17 лет тоже попуски ... полтора года плохо после расставания.. но начав курить неделю подряд дудку неделю подряд... полуторагодний камень с души ушел напрочь, че раньше так не сделал :facepalm:
-18 лет стабильно 5 раза в месяц, развлекуха вечером с ребятами в падике после универа... молодуха... очень крутые времена.. вечные :facepalm:
-19 лет SMOKE WEED EVERY DAY, 2 месяца каждый день и 3 дня попуска.. все бабки на девушку и драп.. начал работать и состояние улучшилось :notice:
-20 лет SMOKE WEED EVERY DAY, дреп вызывает желание работать чтобы было кайфовее расслабляться :thumbs: отличный эмпатоген с девушкой :thumbs: лишний повод для встречи с друзьями дунуть :thumbs: утром... днем ... вечером... а вообще стараюсь держать себя руках все время... курить часто и быть с толлером работая сутками круто.. :angree: чтобы обкуриться в хлам нужно 150-350 мг барыжной шишки в зависимости от качества.. но стараюсь чисто для легкой вспышки курить.. так как пока что много денег на это уходит :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 09:39
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 10
nirvana666 [04.05.16 09:11] писал(а):
благодаря дудки я бросил табак :notice:

Я вот тоже уже год не употребляю ни алкашку, ни табак. Мне 21. Помогает кайа.
Но разве не лучше прийти к такому мировоззрению... такому состоянию, когда не нужны никакие вещества для радости в жизни? Курнуть - это легкий путь, я считаю.
Вспоминаю свою ситуацию с алкоголем: курса со второго пили почти каждую субботу и иногда в будние дни. Даже после того, как я понял, что он мне не нужен, я еще года 2 подбухивал периодически. Теперь считаю себя освободившимся от синьки, и меня даже старые собутыльники теперь отталкивают от себя....мне стало неприятно с ними общаться. Я вижу, как они спиваются и глупеют. В их глазах все меньше блеска. Теперь это не просто веселье для них, это плановое еженедельное вечернее забытие, уход от их нелегкой жизни, которую они откидывают от себя, пока пьют.
Я не хочу, чтобы со мной было тоже самое, но только с помощью марихуаны. И, мне кажется, я переступлю и через это, хотя еще неделю назад я думал, что буду дуть всю жизнь и умру с толстенным джойнтом между пальцами. Грустно это все :?
Она дала мне кое-что, и я какое-то время еще буду иногда дуть. Но теперь я знаю, что и это уйдет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 10:19
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2016
Сообщения: 137
Брошу ли я курить? Не уверен! Синька, табак - вот это в прошлом... С годами отваливается как ненужные (отработавшие фрагменты ракеты). Так, же чувство "такта" приходит и к мэри! После глубокого анализа, я понял, что марихуанна вывернула все гавно сидевшее во мне наружу, И я благодарен ей, что это произошло в среднем возрасте а не в старости :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 10:48
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 87
del


Последний раз редактировалось boborik 20.09.16 07:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 11:12
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 317
Я курю около 15 лет, конечно были пропуски и т.д. и всякие жизненные ситуации. Но от Марьи не отказывался некогода намерено. Мне она даёт вдохновение) Как читал все известный автор: На свете есть две любимые вещи,
Планчик и репчик и сколько себя помню, они не разу мне не давали повода, любить Себя меньше :rasta: А вообще это гемогогия. Ты загнулся, что нах тебе это курить. Кто-то загоняется, что он в этом миру лишний и прыгает с карниза. Про алкашку вообще молчу.
Всем мир и огромных шишуль, отдыхайте, курите и не загоняйтесь. Жизнь одна, главное не спалиться :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 11:22
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
Зачем? а почему бы и нет? :rasta: Просто условный рефлекс вырабатывается: отдыхаешь - покури. Иначе кажется что не так полно расслабишься и т.д. и т.п. Это все отговорки мозга. У меня еще была тема, что жалко травы: вроде как если её мало, то хочется всю скурить, чтобы прочувствовать так сказать, потому что страшно, что она закончится (зависимость :brow: ), а вот мол если травы будет дохуя, то её можно и не курить))) Конечно это все гонево воспааленного сознания, хотя и не лишено смысла. Лично я после пары недель марафона пришел к пониманию, что гораздо круче днем быть трезвым и воспользовавшись 2мя днями когда я не мог курить днем, я больше не курю до 20-00, и эффективность моя возросла в разы! Теперь бы еще научиться ложится до 12 и при том трезвым (а то вставать тяжело ппц), а потом и вовсе проводить вечера без марьи. Возможно я к этому приду. Но попробовать стоит хотя бы для разнообразия.

Если это объективно мешает в жизни (оттягивает время от чего-то важного и нужного), то стоит задуматься: а зачем ты это делаешь? Какие страхи относительно жизни пытаешься заглушить травой? А если это не мешает, и куришь в часы (дни?) заслуженного отдыха, то и волноваться не о чем. Если волнуешься см. пункт первый. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 13:41
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
draedlock [04.05.16 09:39] писал(а):
Она дала мне кое-что, и я какое-то время еще буду иногда дуть. Но теперь я знаю, что и это уйдет.


лет 20 назад я курил очень плотно.
ежедневно, и по нескольку раз в день.
с годами желание курнуть куда-то улетучилось.
теперь я часто угощаю друзей, но сам не курю.
и это никого не парит.

желание курнуть возникает в моменты острого кайфа от жизненной ситуации, больше для того, чтобы растянуть время и продлить тот кайф, которым она наполнена. :smoke:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.16 08:44
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Конопля согревает душу. Раскрашивает холодную рациональность мира. Разгоняет унылую будничную серость. Топливо для творчества. Улучшайзер.
Конопля - это любовь, смех и возвышенность. Учимся улыбаться друг другу. День среди ночи. Эйфория. Часть меня по которой в трезвости не идёт ток.
Но я хочу чтоб всё было включено и мир был прекрасным, и дружба не кончалась никогда.

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.16 18:19
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
draedlock [03.05.16 16:31] писал(а):
почему я курю.

А зачем курите вы?

ой,это такой серьезный вопрос,что если слишком задуматься,то можно и бросить.
Как я,после 15 лет марафона. Вот,5й месяц пошел.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.16 18:49
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 305
smoke weed all life :rasta:

_________________
ВКДШ :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.16 21:42
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
draedlock [04 май 2016, 12:39] писал(а):

Но разве не лучше прийти к такому мировоззрению... такому состоянию, когда не нужны никакие вещества для радости в жизни? Курнуть - это легкий путь, я считаю.

Лучше! Прийди , а не пиши или спрашивай. Ты ведь не первый человек. Ганди или Марли такими и были...
еще праноедом стань или фрукторианцем !
Жизнь не проста как кажется на первый взгляд!
Поэтому люди иногда курят анашу чтоб добавить красок.
Смысла в жизни нет - но в жизни есть кайф! (Гайдук)
Нет в жизни смысла, но есть смысл наслаждаться ею.
Жизнь дана чтоб жить, так живи пока молод. Трахайся, кури, путешествуй. Пробуй новое. :!:

В следующий раз когда подруга или любимая спросит зачем тебе курить ? Спроси зачем тебе любить!?
В жизни есть 2 основных чувства: страх и любовь.
Под марихуаной человек попадает в неконтролируемую дуальность между ними... :angree: ...когда не нужны никакие вещества для радости в жизни.
А знаешь, подержи хоть раз великий пост и все поймешь без слов! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.16 22:08
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 155
pavlusha65 [07.05.16 22:42] писал(а):
draedlock [04 май 2016, 12:39] писал(а):


Жизнь дана чтоб жить, так живи пока молод. Трахайся, кури, путешествуй. Пробуй новое. :!:


А знаешь, подержи хоть раз великий пост и все поймешь без слов! :friend:

прикольные пожелания :brow: :facepalm: мужики ваще то трахают,атрахаються педики в дупло. :lol: .насчет поста согласен-праздник каждый день становится-буднем!! :notice:

_________________
набор для феминизации по РФ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.16 22:12
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
vechnyju4enik, я почему то считал что трахаются все кто могут. А мужики е6ут. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.16 22:19
Заголовок сообщения: Re: Зачем курить?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 155
pavlusha65, ебут или трахают=одно и тоже.но ни как не трахаются :notice: если это мужики а не педики!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
может и трахаются все кто могут-но к мужикам это не относится.мужик ебет или трахает

Добавлено спустя 44 секунды:
а вот почему ты так считал-расскажи нам?! :brow: :facepalm:

_________________
набор для феминизации по РФ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 40 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как правильно курить чтобы чувствовать вкус стаффа

в форуме Оффтопик

Marketer

9

381

27.06.19 10:17

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. бросаем курить раковые палочки : лайфхак от овердоза

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Оффтопик

overdoz

276

3630

08.03.23 12:59

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Снуп Догг решил бросить курить

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

Maksimmakas

58

1410

24.11.23 20:34

kavasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта/гибриды которые страшно было курить

в форуме Оффтопик

Книжник

16

596

14.07.23 09:42

Samaell Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M