Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 66  
Сообщение

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Гостевой магазин :facepalm:
Shishkinn, ты еще не понял?
Обезьянки вы, главное гости, вот :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Все уходят в интернет на карантине, а Тори даже глазом не ведет, ответственный жи :notice:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Shishkinn, я - не тупо комерс. Я - хороший коммерсант ("коммерция по отраслям" именно так написано в моем красном дипломе). Но это не важно. Это не мешает мне тоже уметь растить траву. Да, у меня был перерыв 5 лет (по приезду в Испанию я несколько лет гровил, потом перестал, а зря - навыки подрастерялись, но возвращаются быстро). Но я в любом случае также начну производство семян с подробным видео производственного процесса, отбора, стабилизации и т.п. Лимитед эдишен - выпустили/продали и больше не будет. Конечно, я проведу работу над ошибками и многое другое, я способен к изменению и развитию - встройка в европейское общество только чего стоила - тут вообще ВСЁ по другому, кроме зависти - гнили везде хватает, просто по разному она выражение свое находит. Так что, бро, к чему ты воздух сотрясаешь? Чего добиться хочешь? То, в чем ты видишь минусы, с другой точки зрения одни плюсы. Вот назвал ты меня пупом земли, а сам ты себя сейчас кем считаешь? Ты действительно решил, что я пришел на форум, чтобы понравиться абсолютно всем и персонально Шишкину? Что без этого невозможно развитие бизнеса? Бро, абсолютно всем нравиться не надо, надо быть достаточно хорошим, чтобы основной массе покупателя нравился твой товар. Да да. Так просто. А ты тут устраиваешь трагедию какую-то.

Еще раз повторю главную задачу кубок выполнил: показал меня как надежного человека. Осталось только проголосовать его и выплатить призы, но то уже не за горами. А остальное, бро, открываю тебе страшшшшный секрет, меня вообще не волнует. Я поставил себе бизнес задачу: во что бы то ни стало провести раздачу с новорега в ситуации когда семяныч и тименоз некрасиво себя выставили и заработать репутацию человека, которому можно доверять достаточно, чтобы сообщать куда отправить заказ. Я прекрасно справился с этой задачей, бро, в этом суть. А самому начать производить семена и гарантировать отбор и остальное - это уже дело десятое, это я сделаю. Ни селекция ни производство семян много площади не просят (можно иметь для отбора качества шишек много миниатюрных растений а потом уже смотреть как они растут в большие елки).

Теперь внимание вопрос от тебя, так почему я не начал сразу с производства семян? Ответ, мой друг, очевиден: нет смысл приносить генетику на форум - тебя задавят и никто тебе адреса не даст, чтобы ее отправить, то есть тебе придется ее тупо слить одному из перекупщиков на форуме. Быть одним из канабея? Нет бро, мелко не плаваем, если не получится как я планирую с видео и прочим и своими линиями - то и не будет тогда НИЧЕГО в конце концов - перепродавать семена это конечно айс, но вот беда - любой банк начинает свое падение именно с момента когда начинает закупать семена у кого-то, это делают все, просто в разных объемах. Я выше писал про ДНА и что сейчас у меня растет. Реально, бро, вот все твои претензии можно смело туда кидать также, и чем больше растения вырастают, тем больше видно, что они похожи но не все. Но там и сложно сделать непохожими их - куши там в основе, а куш стабильнее некуда, как его ни назови - останется кушем. Бро, пойми, все мои планы просто нет смысла озвучивать, они тебя, откровенно говоря, не касаются. Одно я могу еще раз подчеркнуть - Кубок свою задачу даже перевыполнил, спасибо за это всем ответственным конкурсантам. И мы в свою очередь выполним все свои обязательства, как выполняли до этого.

Всем благ! :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Да кругом одни троли, да вы окуели :brow:
Отстанте от перекупа, он сам не знал шо то не авто а полукто то :hmmm:
Растите и не жужжите, вон и Йод подтянулся с бизнес кушем, еще один партнер Тори :P
Конкурс сырой, участники вообще без выдержки и терпения, критики троли несчастные, завидывающие бородатому бутеру по пять евро :facepalm:
Ладно пока, гости учитесь читать :friend:

И пошла простыня, за простыней.
По содержанию, полной хуйней :facepalm:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
ДобрыйСыч, бро, я уже это понял, когда получил письменный ответ от Педро из Гроубарато :rasta: :friend:
Сам торио этого не понимает... Вернее, не хочет понимать. Ведь главное, что его орехи прут :elk: хорошо хоть вкус не тропический или цветочный, да сила на 5+ и ТГК 23% :mrgreen: как же они похожи с волком, я просто не могу :mrgreen:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Shishkinn, через время побежит с криками -Атьебитесь, суки :brow: :facepalm: :rasta: :help: :facepalm: :elk:
Нет слов...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кто кто, а Гроубарато вообще не за йух прилип :facepalm:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Цитата:
И пошла простыня, за простыней.
По содержанию, полной х**ней

:rasta:
Вы недавно меняли карму этому пользователю :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ДобрыйСыч, Лучше, действительно, больше тут ничего не писать. А то тему снесут, не дай Джа. А гостям, действительно, есть что почитать :rasta:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
TorioSeeds, за своё соло и не хороший.
Вот сомотри как вышло, ты сделал в принципе хорошее дело.
Пусть оно получилось как получилось, чуть криво, не хуя страшного здесь нет
Надо делать скидку чуть ли не 80%, так как здесь форум наркоманов, как не прияно было бы это осозновать :facepalm: :brow:
Но ты допустил стратегическую ошибку, и начал со лжи! :notice: :police:
Репутация строится годами, а рушится за мгновение, а ты не создав репутацию, уже выставил себя не влучшем свете.
Ты как то писал что три года не собараешься продавать орехи, или что в этом роде, но мы видим
TorioSeeds [24 апр 2020, 17:43] писал(а):
Фем.семена конопли из Испании (индивидуальное ассорти, бесплатная доставка по РФ и СНГ, бонус 20% при любом заказе)
10 шт. 40€ | 20 шт. 55€ | 50 шт. 120€ | 100 шт. 210€ | 250 шт. 500€ | 500 шт. 980€ | 1000 шт. 1350€.

я только за что бы ребята пробовали себя в предпринимательстве :thumbs: :friend: но настоящие дела строятся на доверии и честности между клинтом и продавцом тем более в нашей среде, где только на доверии и можно делать дела.
Какие гарантии ты можешь предоставить если наступят сложные времена у тебя, и ты не захочешь воспльзоватся данными своих клиентов в корестных целях?
Дьявол кроется в мелочах :friend:
О сале за которое ты плохой человек, то :lol:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Дао, я оставлю без комментариев твою провокацию. много раз обсуждалось.

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
TorioSeeds [24 апр 2020, 18:59] писал(а):
я оставлю без комментариев твою провокацию. много раз обсуждалось.

Здесь ничего удивительного, не удобные вопросы похуй, минусы с оскарблениями, Нас тролей не проймут :nottalk: :whistling:
Желаую удачи твоим клиентам, рискуйте ребята, когда нибудь Ваши данные пригодяться :friend:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Дао, с оскорблениями? СКРИНШОТ в студию. :brow: пусты твои слова :sucks:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
TorioSeeds, а чего ты моими словами заговорил? Сам то привести пруфы можешь за свой базар или забыли?
Цитата:
Цитата:
Шишкин говорит, что они крутые.

А ну-ка ткни меня носом, где я это говорю? :elk:

TorioSeeds [24.04.20 05:33] писал(а):
Shishkinn, гарантируй коммерческий результат своим партнерам, комерсант, че там. :friend:

Хоть сейчас сможешь за базар ответить, барыга?[/quote]
Shishkinn писал(а):
Давай, процитируй сюда это несуществующее сообщение про "какчество каннабэевских орехов", обосрись ещё разок

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщения: 1322
TorioSeeds [24.04.20 16:43] писал(а):
Но я в любом случае также начну производство семян с подробным видео производственного процесса

Могу себе представить, что там будет. :facepalm:

Всё оказалось пустым звоном, фирма с закупкой на 300 К евро, шеф, продаж не будет 2 -3 года, ..... :elk:

_________________
:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
И во всем этом есть один плюс, говорят с орехов конопля лупится :facepalm:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
какие невероятные
дажеможносказать НЕСЛЫХАННЫЕ
пертурбации происходят :rasta:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
интересное кино, ребята, продолжайте свои песни, у меня улыбка прямо от уха до уха сейчас вас читать. :rasta:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
vodkupey, не, бро, все в порядке, ты же просил меня в личке ЗАЧЕМ этот конкурс? Вот этот конкурс за этим - попробовать бизнес, посмотреть что да как, заработать таки доверие нормальных покупателей, это было важно в плане надежности я говорю. Я вообще в шредер давно пустил все листки с почты, как доехали семена получателям, сейчас меня хоть пытай - не смогу ни про кого ничего сообщить и я это знаю. Присмотрелся я к рынку. Присмотрелся к конкурентам. Выработал относительный иммунитет на тролей. Ты - вот не троль, но интересующийся процессом. Вот поэтому тебе отвечаю.

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщения: 1322
Обьявил о раздаче, отправил семок и теперь ставит это себе в заслугу. :facepalm:
Шо творится, шо творится ......

_________________
:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
TorioSeeds, есть 1 нюанс..
местная публика хоть и прокурена насквозь, но память имеет некороткую :brow:
помниш, в самом начале топика, чуть-ли не со старта, я тебя пытал ровно по этому вопросу:
чьи семена, и банк тебя знает?

всё возвращается на круги своя.. даже полгода не прошло :hmmm:

но весело тут у вас :rasta:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
vodkupey, вот смотри, я покупаю на точке гроубарато в Барселоне. Естественно, что менеджер из Валенсии с которым общался Шишкин меня не знает. Я - не его клиент. Я - клиент Барселонской точки.

В любом случае, можно купить у меня семена по ценам ниже и для гарантии я могу высылать их клиенту в родной упаковке. Но тогда надо забыть про ассорти и прочее и понять, что минимальная колба 25 орехов, то есть минимальный заказ сразу становится 50 семян.

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
TorioSeeds, понимаешь в чем заноза:
вместо того чтобы с ходу заявить что-то типа:
братва, затарен орехами от такого-то банка
мучу конкурс на свои, халява есть но по вопросам приобретения по низким ценам - в личку

ты начал наводить тень на плетень

а сделай по варику выше - вообще ничего тебе предъявлять некому


а теперь ты вынужден уже которую страницу лепить отмазки

во как это всё выглядит со стороны :roll:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
vodkupey, не, бро, тогда бы не вышло столько внимания. а тут получилось. и еще больше появится после выплаты призов. "все правильно сделал". Я и отмазываюсь так - тролей потролить. ;)

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
TorioSeeds [24.04.20 20:53] писал(а):
не вышло столько внимания.

с такими правилами и призовыми - полюбасу былоб не меньше :smoke:

чот долго потянку шил и потерял мысль :rasta: :lol:

а, короче, выруливай на нейтральный тон и не считай стебущихся троллями :friend:
часть просто скучает, а часть задаётся вполне резонными вопросами как по качеству товаров\услуг
так и по безопасности

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
vodkupey, так все передано в точности как есть на сайте гроубарато, бро. товар оттуда же. безопасность - читай тему - упаковка бепалевная, письма до востребования на дропов, любой каприз клиента практически в этом плане.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
vodkupey, и помни: стеб разный бывает :friend: , одно дело стеб и другое дело неприкрытые оскорбления. Я ж не против тролей, просто некоторые перегнули палку чересчур.

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
TorioSeeds, да мне то чо?
я заглянул, тут страсти бушуют, почитал
некая картинка сложилась - её озвучил

понимаю что шар пробный и первый блин
потому и достаточно тепло указываю на явную ошибку - которая (кмк)
будучи совершенной в начале, заложенной в основу общения, влечет (и будет дальше тянуть)
разные неудобные и неприятные вопросики, намёки, додумки..

ведь если мне слукавили в малом - что мешает соврать в крупном?
обычная логика обычного обывателя

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
vodkupey, обычный обыватель шишки не растит, а покупает. :notice: :rasta: в Барселоне это именно так.

Во многом я с тобой согласен, по сказанному, твоя точка зрения имеет место быть, как минимум у тебя и, полагаю, еще у некоторого количества людей. Я даже не буду говорить, что она неверная, я скажу, что она при том, что отличается от моей имеет рациональное зерно. Именно поэтому я выше описал про работу над ошибками, она будет проведена. Однако, пока я никого не обманул в конкурсе. Участники ВСЕ с самого начала могли видеть фотографию моего паспорта, моей прописки, упаковки оригинальные семян. :notice: То, что часть форума не видела того, что видели участники, не означает, что я кого-то обманывал, означает, что не все были введены в 100% осведомленность, но на момент начала Кубка в этом не было необходимости. :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
TorioSeeds [24.04.20 21:55] писал(а):
Однако, пока я никого не обманул в конкурсе.

этого еще не хватало :lol:
TorioSeeds [24.04.20 21:55] писал(а):
Участники ВСЕ с самого начала могли видеть фотографию моего паспорта, моей прописки, упаковки оригинальные семян.

а это уже твой головняк :hmmm:

яж чо допёк с "официальностью" деятельности от сидбанка:
если ты офпред - тебе светить данные ненадо, тебя пробивают на сайте банка
и всё.

но, тыж не искал лёгких путей :lol: и теперь сам думай как можно твоими данными воспользоваться :smoke:
вариантов тьма :spy:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 53 из 66  [ Сообщений: 1629 ]  на страницу...   1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 66  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020/Maxima(TorioSeeds)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

Неосвет

91

5180

29.05.20 09:18

Неосвет Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [AutoCup 2020]Разносортница от TorioSeeds. Днат250 , быт. лед.

в форуме Grow Fail

mandagarugar

4

925

18.01.20 18:59

Sklifasovski Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 / Amnesia - TorioSeeds / LED / Земля

в форуме Grow Autoflowers

Naturalochka174

12

1535

01.03.20 07:11

SmeGroMan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 (TorioSeeds)/Coco/GHE Flora/QB/ 2g/1W

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

MadPinguin

118

9213

28.05.20 09:33

pranoman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 : Banana XL [Torioseeds] / Hydro-E&F/ Пеностекло / ДНАТ 1.1 / GHE / RO / LM / CO2

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Autoflowers

SmeGroMan

167

9447

05.07.20 14:23

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M