Начать новую тему 
Ответить на тему 

Чей репорт лучше?
Опрос закончился 03.05.20 15:32
DarkDevil 30%  30%  [ 3 ]
егор90 30%  30%  [ 3 ]
shnaps71 30%  30%  [ 3 ]
kazuc 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 2010
Kali Express и White Express в аутдоре выращены и опробованы, мнения составлены, пришло время для голосования.

До финала в этом конкурсе добрались 4 участника:

DarkDevil 2019. Каталония. Конкурсный репорт для RuSeeds. Сорт White Express (fem).

егор90 White Express/Purple Afgan Kush/LSD/NL/BB - 48 широта 2019 ХАРВЕСТ

kazuc 59 ш. White Express от Breeders Community

shnaps71 Ru Seеbss |||.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, наблюдал, помогал советом и делился опытом. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2019
Сообщения: 18
RuSeeds, если не секрет с какой целью уточнял в лс где кто куш/экспресс, или думали что неправильный фено вылез?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Если девил выйграет что-то, то можно мне выслать, я ему передам. Аккаунт девила забанен. :friend:

п.с. Просто пиво сидим с ним пьем сейчас. :olk:


Последний раз редактировалось TorioSeeds 10.05.20 14:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2019
Сообщения: 18
1 не забаненый в минимуме...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
не в обиду но здесь незачто голосовать то :elk: ни у одного конкурсанта нету до конца розгорнутого потенциала растений, также нету нормального репорта, такое впечатление что ето все делалось на отебись :rasta: парни чтож вы так себя опозорили :mrgreen: неа не буду голосовать ни за кого :nottalk:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2019
Сообщения: 18
greengrow420, в этих репортаж хоть не чупачупсы на 3 напаса как у тебя на первых 3 страницах фото
Яж писал не претендую на семку, я егор90. Отдайте мои голоса пожалуйста. Последнему незабаненому


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2013
Сообщения: 214
Здраствуйте.
Самая популярная тема на олке,
Проголосовали,BАМ спасибо.
RuSeeds за качество Спасибо.


Последний раз редактировалось shnaps71 23.03.22 06:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 1276
Меня тут ДаркДевил попросил поинтересоваться, когда вами обещанная отправка семян будет?

_________________
Всё что пишу придумываю. Фотографии взяты из интернета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 2010
Золото и серебро разделили DarkDevil и shnaps71. Бронзу взял kazuc. Мои поздравления! :friend: Приглашаю в личку за призами. :smoke:

Огромное спасибо всем участникам конкурса! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
RuSeeds, трек получен. Будем ждать. :police: :rasta:

Шутка. РуСидс - ровный продаван, в прошлый раз до Барселоны долетело за 2 недели, я признаться и сам удивился. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
DarkDevil посылку получил. Все супер ровно. Особенно динафем в оригиналах. :thumbs:

П.С. бро, репорт по чемдогу начну в сентябре - температура упадет и бабочки перестанут летать - полетела огневка, сейчас высаживать - гусениц кормить, заодно приблизим температурные условия к холодному лету на просторах СНГ (в декабре к концу цикла как раз будут ночные 5-10 градусов, а дневные не будут превышать 22).

Прилетел коммент: короткий день в декабре.

Отвечаю: да, короткий, зато угол самый низкий и прямого солнечного света на моем балконе растения получат максимальное количество именно в декабре. Согласен, что может смазаться срок зацветания ибо к трехнедельному возрасту растения перейдут на натуральные 12 12, но чем-то приходится жертвовать - бабочек кормить не хочется совсем, а до конца августа они летят.

DarkDevil благодарит:

609186

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 663
Господа модераторы, вспомнилось вот.
Прошу закинуть в список кидал Русидс. Приз так и не выслали, ни на одно сообщение не ответили.

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 372
kazuc [08.05.21 03:51] писал(а):
Господа модераторы, вспомнилось вот.
Прошу закинуть в список кидал Русидс. Приз так и не выслали, ни на одно сообщение не ответили.


Два сезона подряд, 18-19 и 19-20 год-сезон, занимал первое место в их конкурсах на соседнем форуме гроу клаб. Призы были сертификаты по 10 тысяч рублей, нормально затарился тогда, высылали призовые, последний раз в апреле 2020 года ..
После чего они запустили конкурс на 20-21 год-сезон и пропали, последнее сообщение 3 июня 2020, а посещение 20 января 2021 заходили - это всё на гроу клабе, а дальше тишина. Я сам жду их появления. т.к. мой репорт там снова претендует на ТОП-3, как минимум, поэтому печально, что они не выходят на связь.. НО как кидалы - не назвал бы их, олдовый магазин, помню однажды в году 12-13 они имели некие схожие проблемы с функционированием своего магазина, а потом всё наладилось, так что мож ещё вернутся в строй и компенсируют призы дополнительными бонусами..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2013
Сообщения: 214
Благодарствую Ru Seeds за предоставленный качественный посевной материал Всегда и Безвозмездно,в течении многих лет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1842

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Прием заявок

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

31

1352

04.06.19 11:55

RuSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Express и White Express от Breeders Community , Татарская ракета (авто) и Ак от Крымских на 48*. 2019-Аут.

в форуме Grow Outdoor

rasha

6

1176

26.08.19 10:26

KrimskieSemechki Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс от Ruseeds. Kali Express от Breeders Community в подмосковном ауте. От Vyach

в форуме Grow Fail

Vyach

9

1054

04.06.20 22:34

Тать Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 59 ш. White Express от Breeders Community

в форуме Grow Outdoor

kazuc

21

3093

01.09.20 23:50

kazuc Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M