Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

Лучшмй гроу-репорт 2020
Опрос закончился 30.01.21 01:59
TheRealGrower. Фан-гров / BLUEBERRY® Dutch Passion / Box 0.09м² / LED / Простые соли 10%  10%  [ 45 ]
Amaya. Alaskan Purple vs Gelat.OG/SIYANIE QB-200/кокос/X-Grow/LST/180гр. 9%  9%  [ 44 ]
cxf01. cxf01 project X 2.0 | LED | Cree CXB 3590 | 30-35kW | Земля 9%  9%  [ 44 ]
vades712. Дикий аут 2020. 54 с.ш. 9%  9%  [ 43 ]
diggymaster. Bubble Gum - Feminised * QB * GHE * Main-Lining 9%  9%  [ 40 ]
1gosh. Outdoor 2020 (58°с.ш) 8%  8%  [ 38 ]
Timofeich47. «Охота на Бледного» или «Вечный Гров 2.0/20» 7%  7%  [ 34 ]
kestxx. Галатея/Animal Cookies Xseeds/170вт лед/земля/HST&LST 6%  6%  [ 28 ]
rasha. Красотки из Крыма или Аут-2020. 48*ш 4%  4%  [ 21 ]
Vuiko. Bruce Banner, Purple Chem, Strawberry Banana Grape+Bruce Banger. Днат250+ 4%  4%  [ 19 ]
Неосвет. Эко гров Парник 2020 4%  4%  [ 18 ]
Bosfor. ChocoDiesel v.1 клоны/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/647 гр 3%  3%  [ 16 ]
Магнус. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш 3%  3%  [ 16 ]
azmgarik. Far Out /ДНАТ 250/60х60х160/Мапито/Простые соли/130гр. 3%  3%  [ 13 ]
ДедНакурыш. Fruity Chronic Juice(DeliciousSeeds) Chem de Kush(dja1111) Hypnotic (BroSeeds) | Advanced Nutrients 3%  3%  [ 12 ]
SmeGroMan. Banana XL / Hydro-E&F/ Пеностекло / ДНАТ 1.1 / GHE / RO / LM / CO2 3%  3%  [ 12 ]
foodmaster183. 4 автика в Тенте (CBD1:1) | 0.36m2 | LED 135вт | Кокос | 243 гр (1.8 гр на ватт) 3%  3%  [ 12 ]
Ламповый. КБД: auto Charlotte's Angel & WW | Земля + Кокос | 400 Вт LED 2%  2%  [ 8 ]
galashka. Purple #1 | Кокос | LED 200 Ватт | Топпинг 1%  1%  [ 3 ]
==========Лучший Outdoor========== 0%  0%  [ 2 ]
==========Лучший Indoor=========== 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 469
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.01.21 00:36
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Моидичайшие поздравления первой тройке и всем участникам :friend: .. оказывается это адцки приятно быть в списке :mrgreen:
жаль что Добрейший из Сычей не попал в него :(

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.21 18:46

Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 967
Дневник: Читать (1)
Доброго Всем :friend:
Огромное спасибо за поддержку , победителями считаю всех участников , а места это симпатии. :sun:

_________________
Парник 2020
AutoCup 2020/Maxima(TorioSeeds)
Аут19 52ш. Карамельный Торт
Горилла
Шарлота КБД Крым, Безил+Ассорти авто WW/AK peace/LSD/GG/Фем ассорти.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.21 15:05

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
Vuiko не знал что ты участвуешь в конкурсе случайно попал на этот конкурс а то проголосовал за тебя самые интересные сорта на мой взгляд тебе конкурент только Bosfor с саффовскими сортами жаль что поздно увидел(((

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Да и Магнус сын Рагнара)))) неплох)))) с сортами от ТН сидс регами только появились на Торро сидс а он уже успел поднять молодец очень интересно как их Джелато френч макорон вроде не плох по отзывам сам купился на Ла сэйдж но еще не успел поднять так и лежат семена может на этот аут удастся поднять))))

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
да и про твою замену Блюмуншайн пурпл чемом полностью поддерживаю дач пасион уже не внушает доверия посмотрю на свой досидос архив сидс если он не понравится тоже вернусь к пурпл чему. Заметил фиолетовые сорта более спокойные и эйфористичные радужные а светло зеленные бывают сильнее и паранойнее)))) После динафемовского буба куш авто понравилась генетика буба такая шеколадная штоли а с чем 91 сканк вообще то что доктор прописал и урожайная и крепкое растение после тридцати лет дружбы с хмурым(((( трудно найти комфортный сорт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.21 18:21
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Оказывается было два вторых места,и получается что я занял 3-е. В общем мой приз , сертификат 10000₽ на вапорайзер. Был у меня вапор, вулкано, но я его продал, т.к слишком большой и палевный. Что бы через него покурить, это прям целую церемонию нужно провести :rasta: хоть он мне и нравился, хороший аппарат, в большой компании самое то, ну после водника :rasta: конечно :smile:
В общем курю щас редко, бросил сигареты и решил на приз взять себе портативный вопарайзер Boundless CF. Отзывы вроде не плохие , я сильно убиваться не люблю, поэтому думаю что для меня это то что надо :smile:
Ну и ещё раз всех поздравляю. Я вообще не рассчитывал что будет конкурс, и тем более что я буду принимать в нем участие, но всё равно очень приятно :smile:
В следующем сезоне постараюсь превзойти то что достиг в этом :smoke:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.21 19:26

Регистрация: 14.03.2018
Сообщения: 132
Поздравляю ребята :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.21 18:03
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2160
Спасибо всем учустникам и выбирающим :pray: :friend: :rasta:
Ну и отдельная благодарочка ребятам из сидбанка IZI за предоставленный приз :sun: :friend:
645167645166 затарился автиками на аут21 очковый аут :lol: :rasta:

_________________
прежде чем научиться растить траву, научись растить себя :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.21 16:24
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 504
Друзья большое вам всем спасибо :friend:,я вас всех люблю :wink: ,всех с наступающим праздником св.Валентина!!! Спасибо братцам с Эррорс сидс за призы,очень приятно :sun: :sun: :sun: !!!
645400


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.21 17:42
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Привет друзья :friend:
Забрал я свой приз, ну и хочу рассказать как прикольно я вчера накурился через вапорайзер, который выиграл в этом конкурсе гроверов :smile:
645545645546
В общем с утра я его забил миксом Нуклеоновских шишек и фастами от Гудмастера, а сверху как изюминку положил жирную плюху с гашика этого же микса :angree: Поехал немного поработал и вот наконец то после работы нужно было ехать домой снег разгребать. Я купил себе пивка, разогнался пару банками и прикурил. Сначала на минимальной температуре, потом через каждые 2 затяжки поднимал до максимальной. Дым или правильнее сказать пар, ели чувствуется. В общем смаковал я его минут 15 наверное. Потом убрал в карман и думаю , что это блин за хрень! Вкус приятный, но блин вообще не чувствую что покурил :hmmm: Состояние нисколько не поменялось. А с косяка или мокрого эффект мгновенный.
В общем пока я шел на остановку мнение у меня очень сильно трансформировалось и уже через 15 минут мне было даже как то не по себе заходить в автобус в таком состоянии :rasta: С виду наверное был похож на какого-то припизднутого дурачка, у которого улыбка слица не сходит :mrgreen: В общем всю дорогу я старался не смотреть по сторонам и залипал в телефоне :smile: Когда приехал домой , выпил ещё баночку пива и пошел чистить снег. И тут я офигел. Я почувствовал себя сверх человеком. Я кидал снег как экскаватор, нисколько не потел и только ещё хотелось попивать пивасик между перекурами. Ещё 2 раза по немногу догонялся. И это прям я скажу чистый кайф. :thumbs:
Раньше у меня был вапорайзер вулкано, но и курил я тогда как паровоз и он мне что то не особо понравился. Так для разнообразия курил его иногда. Но эта штука меня прям реально очень порадовала. И что не мало важно ее можно спокойно курить где угодно. Свиду выглядит как вейпер. И никто на улице не обращает внимания. :rasta: :thumbs:

Дополню отзыв :rasta:
Часа три назад курнул перед баней :thumbs: В общем что сказать. Суть вообще в том что курю я последнее время достаточно редко. Бросил курить сигареты, а в оснавномом я забивал шишку в сигареты или курил с них плюхи и уже как месяца 4 курил достаточно редко следовательно не прикурен нисколько.
Поэтому эффект щас чувствуется очень яркий. Маловато только стоуна, курнул чисто шишку от Нуклеона скорее всего Блек фури. Чувствуется аромат сладкой конопли :angree: и что приятно это прям реально аромат , а не горелый запах со сладкими примесями. Хоть и второй аромат мне тоже нравится :rasta: . Короче стафа конечно уходит больше, но при желании можно очень приятно и качественно накуриться. Ну и что не мало важно это не так вредно :smile: вроде меньше лишних смол :rasta: нужно ещё вакс попробовать :spin:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 00:53
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Доволен :thumbs: спасибо всем друзья :pray: спасибо эрорсам :friend:

645727

:balet:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 10:14
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Baraka82, Вчера курил в курилке с мужиками, они сигареты, а я типа вейпер. Никто ничего не заметил, хоть есть среди них кто в теме. Друг нюхал выдыхаемый пар, сказал что толком непонятно, но вроде как небольшой запах есть. Наверное если в помещении курить будет больше чувствоваться. Ну а так лично для меня вапор очень подходит, то что продукта больше уходит меня это вообще не волнует :smile: Я каждый раз новую камеру засыпаю, независимо от того чуть чуть покурил или полностью скурил.
И очень удобную штуку придумал :smile: взял капли от насморка "Снуп" там колпачок сверху легко снимается засыпал туда перемолотую шишку в перемешку с кусочками гашиша и чтобы заправить вапор нужно только накрыть горлышком камеру, перевернуть и... Готово :thumbs: можно курить :rasta:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 10:26

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1875
Те, кто в теме, быстро вынюхивают чем пахнет, даже от вапора. Помню как 10 лет назад мы с другом ехали в поезде, плацкарт, вот тоже думали что нет запаха и дудели прямо так, на своих местах :facepalm: :rasta: молодо- зелено, прокатило, но когда в своем городе позднее пошли в кинотеатр и решили повторить свои проделки, один из друзей жестко возмутился, что на весь кинотеатр поднялся наш травяной аромат и что мы конченные мудаки и по нам милиция плачет :facepalm: после этого пришло осознание, что мы уже не ощущаем запахи, принюхались, а вот окружающие с лету поймут в чем дело, и больше такие фокусы никогда не повторяли на людях.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 10:39
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13489
TheRealGrower [16.02.21 10:26] писал(а):
мы уже не ощущаем запахи, принюхались

Это если только курнул.
А так я очень хорошо запахи "слышу" :spy: дую эвридей

vades712, хорошая штука. :thumbs:
Мне важен не стелс, отсутствие смолы в лёгких

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 10:47
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
TheRealGrower, неправильный какой то у тебя друг :mrgreen: на перевоспитание такого :notice: А так я говорю что на улице вообще непонятно , а вот в помещении наверное будет чувствоваться. Но мне уже хватает того что я могу спокойно курить на улице. Город у меня небольшой тут мусора вообще никого не останавливают с обыском. Типа как в Питере :smile: там даже через вапор стрёмно курить. Да и носить что либо на кармане не вариант. Мусора там прошаренные, так и рыщут в поиске денег. Единственный + там был, так это то что если они что либо найдут , в отдел не повезут, будут пытаться денег срубить. У меня там друга с 50гр шишек приняли, 200000₽ взяли и отъебались. Ну и дофига таких случаев было, когда мусора катали по всему району, пока ты названиваешь друзьям в поиске денег. Бывало и торговались с ними, в общем до смешного доходило , когда они просили 50000, а получали 5000 :smile:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.21 12:59
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Тоже хочу выразить свою благодарность :pray: ОЛК за приз в виде биточка, растет как грибы, как совсем большой будет обменяю на семки. :happy:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.21 20:47
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вроде в списке призёров , а где мои подарки ? Не понятно :facepalm:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.21 20:53
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
Могу обменять, свой промо код от сид банды на 100$? за биткоины? Обращатся в личку. :thumbs:

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.21 21:14
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13489
ДедНакурыш [17.02.21 20:47] писал(а):
Вроде в списке призёров , а где мои подарки ? Не понятно

Я сам поначалу :elk:
Тебе ничего не предлагали? :spy:
Я на "своих" вышел, заказ, опознание отпечатки пальцев, а теперь они "зависли" :hmmm: :brow:

Пиши руководству

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 02:19
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
kestxx,
Взвесил я Галатею...
26 грамм там осталось
мне кажется у них жаба. Чисто практическая жаба :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 06:57
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13489
Konokon, не понял я тебя.
Бухаешь опять? :rasta:
Если ты язвишь, то не язви, нехорошо это... :notice:
:facepalm:

Добавлено спустя 47 секунд:
Зачем усы сбрил?

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 10:43
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
kestxx, да зачем ? Списки озвучили! Дело в отношении :friend:
Все на совести организаторов !

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 15:22

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Пестец: гровер года в системнике. :facepalm: Вырвите мне глаза. :facepalm: Я реально в шоке. :shock: :shock: Дядька, хорош уже считать миллионы с битка выведенные, наведи порядок или закрой к хуям собачим эту богадельню. :old:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 15:39
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10447
TorioSeeds [18.02.21 12:22] писал(а):
Вырвите мне глаза.

глаз за глаз
TorioSeeds [30.01.20 09:54] писал(а):
сами шишки здоровы

Изображение

Изображение

TorioSeeds [30.01.20 20:10] писал(а):
Ничего страшного. Растения восстанавливаются

ну а что, спец :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 18:06

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Как по мне, так гроу-хата на диодах - единственный гровер года из списка. :notice: Остальные претенденты в индоре не так впечатляют.

Одного голоса ему не хватило, это потому, что я не голосовал вообще, а надо было, но некогда мне было тут по форумам шастать.

Немного поэзии в тему:

С гровером года люди пока определялись,
В зоопарке макаки какашками кидались,
А некоторые сюда вообще не заходили,
Так всё голосование и пропустили.

Но ничего-ничего, ничего страшного,
В любом случае, всё будет по нашему,
Все будет кошерно и по правилам,
Лишь вселенная в курсе на кого она ставила. :notice:

П.С. в следующем году гровера года возьмет гров чупа-чупса в пивной банке? :lol:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 18:56

Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 278
TorioSeeds, че такой токсичный? Пыхни чего-нить, чтоб попустило. :smoke:
Какая разница, какой масштаб грова? Важен сам подход, объем опыта, знаний и информационная насыщенность, вложенные в реп. В системнике можно вырастить замечательные шишки, а в ангаре можно вырастить говностафф. Цели у всех разные, как и возможности. Как по мне, лучше вообще комм.гров не номинировать или вывести в отдельную категорию, подарки от спонсоров полезнее будут хобби-гроверам.

_________________
Амнезия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 192 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер 2021 года. Итоговое голосование!

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

62

5172

05.02.22 20:08

AFCseeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер 2019 года. Итоговое голосование!

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

333

9631

07.02.20 22:10

Чур Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер 2022 года. Итоговое голосование!

[ на страницу...: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

480

13702

25.02.23 13:09

jora2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер 2023 года. Итоговое голосование!

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

140

6631

01.02.24 22:52

OneGosh Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Гровер 2020 года. Предлагаем кандидатов

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

79

5290

06.01.21 02:09

JAHncle Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Marcus12 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M