Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.05.12 19:03
Заголовок сообщения: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 1014
Всем удачи в конкурсе :friend:

В этой теме можно все по теме - вопросы, пожелания и т.д.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.12 23:47
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2012
Сообщения: 94
Ув. Модераторы , можно спросить а куда делась моя заявка в номинации бонг которую я подавал 16.05.2012 ? и нарушил какието провила топика или это у меня глюк с инетом ? если нарушил правла то какие ? ато я не допираю чтото


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.12 14:04
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 1014
kosta3, вроде ничего не делали, может глюк какой :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.12 19:30
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 472
Ролла [14.05.12 14:14] писал(а):
BorisBritva, уместно ли будет представить вот этот "Irish Whiskey Bong", года полтора ему уж (но работает, как железная пила!)??
Изображение
fpost1984338.html#p1984338
Пишу тут, потому как не претендую на заявку, а, скорее, обсуждаю)


Это ты ваще сама сделала И из чего он похож на жестяное ведро мусорное такие жи есть с педалькою :rasta: :rasta: И еще вопрос как с него хапать та :smoke:

_________________
Мути добро,Бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 08:06
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 477
ShobikKZ, сорри, там с масштабом не того. Это я ваще сама сделала такую накурошную кабинку - туда залазиш а корефаны через педальку вдувают :rasta: а ты там прямо сидиш и хапаеш и хапаеш (пока кушать не позовут). Не мусорное, не. Мусара ваще сосут :rasta: :rasta: :rasta:

а еще мог бы по ссылке пройти, лосятко)

_________________
Славься, Будда Амида!
Трубки из серебра Хорошие "новости" Банан-язык is Coming


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 10:43
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 310
Даже не знаю, как сказать, чтоб правильно поняли мотивы..
Короче, я собрал такой "вапор" еще год назад.

НЕ РАБОТАЕТ
сцуко
как я его не тиранил (у меня конструкция в сборе с бутылкой)

Просто, если это не рабочая модель - не то чтоб в конкурсе не участвовать..
просто людей обманывать не хочется: может кто-то как и я год назад побежит за димером и галагенкой
(кстати, это тоже не я придумал, а тут прочел, так что авторство под вопросом),
а в результате - выкинутые грошики и потерянное время.

Пожалуйста, разубеди меня! Скажи, что он работает, может свой переберу как-нить.. а пока :hmmm:

_________________
White Widow (fem), Satori ® / горшок+подоконник / земля / вода / ХАРВЕСТ / СМОК


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 10:50
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение


Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 562
0kidoki [18.05.12 11:43] писал(а):
Пожалуйста, разубеди меня! Скажи, что он работает, может свой переберу как-нить.. а пока
Такая тема должна нормально работать есле решить все ньюансы. ТАм такой же принцип как у вапора из лампочки накаливания, или стекляных трубок которые греются зажигалкой с низу. толко вместо зажигалки греет лампочка. Возможно у тебя чашка много света отражала и плохо грелась от этого, возможно ты просто пар немог нормально собрать чтобы пыхнуть. Советую сделать вапор из лампочки накаливания, понять на нем по какому принципу там все работает и возможно ты смодеш улучшить совй вапор до рабочего сосотояния.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 11:02
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 310
yabatman [18.05.12 11:50] писал(а):
ты смодеш улучшить совй

2

Когда я с трудом читаю такое, извини, но трудно всерьез воспринять:
очевидно, что писавший либо учится в средней школе (причем очень плохо),
либо попросту недоумок (уж прости, но и это мягко).

Еще большее удивление вызывает тот факт, что такой человек поучает меня,
действительно наивно полагая, что способен как-то обогатить меня своим мощным советом...

Позже выложу фото, если не лень будет.
У меня чашки вообще нет: стаф прямо на стекле - потери исключаются явтоматически.
все это безобразие в разовом контейнерчике из фольги со слеклянной трубкой-выводом-мундштуком,
плюс все это еще и в бутылке.
НЕ РАБОТАЕТ!!!

З.Ы. за светлый порыв и попытку помочь - спасибо, но..
З.З.Ы. свою первую в жизни двойку я, совершенно случайно, поставил в своем 222ом сообщении :D

_________________
White Widow (fem), Satori ® / горшок+подоконник / земля / вода / ХАРВЕСТ / СМОК


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 11:26
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
0kidoki, что значит "не работает"? Не вапорит или не торкает?
Кто-нибудь, кроме тебя, твой вапор тестировал? Если первое - фоты давай, да. В соответствующей теме (кажись, была такая), или новую открой. Если второе - соболезную, бывает, что чистый продукт не вставляет, и об этом топик тоже, помнится, где-то был.

И не вые**вайся - очевидно же, что человек опечатался.
0kidoki [18 май 2012 12:02] писал(а):
явтоматически
"Ой, чтой-то у вас в глазу... Похоже на секвойю".

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 11:31
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение


Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 562
0kidoki [18.05.12 12:02] писал(а):
Когда я с трудом читаю такое, извини, но трудно всерьез воспринять:очевидно, что писавший либо учится в средней школе (причем очень плохо),либо попросту недоумок (уж прости, но и это мягко).

У меня апсолютно теже эмоции вызывает твое сообщение в этой теме
0kidoki [18.05.12 12:02] писал(а):
либо попросту недоумок (уж прости, но и это мягко).

Когда человек делает вапор и он у него не работает, при этом виноваты все и инсрукцыя и левый чел который себе тоже сдедлал, только не наш уважаемый 0kidoki ну да ладно, я писал посути. Есле тебе какието другие цели в этой теме интересны, то это вообщемто твои проблемы :notice: :elk: На этом усьо :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 11:57
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 1014
Народ, поясните по вапору - таки не работает? :hmmm:
Мне видится нечестным участие в конкурсе нерабочих девайсов.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 12:02
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение


Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 562
BorisBritva [18.05.12 12:57] писал(а):
Народ, поясните по вапору - таки не работает?

Его точно можно сделать рабочим, но как нащет выложеного варианта тут трудно говорить. Коненчо есле нагреть лампочкой чашечку трава почернеет и пар полюбому пойдет, но его надо еще собрать и в легкие направить. Так что лично я неберусь прогнозировать насколько качествено можно накурится с того вапора, но есле мощности лампочки достаточно для нагрева чашки до 250 гадусов то траву он выпаривает.

Добавлено спустя 51 секунду:
Думаю лучше всего чтобы автор видео выложил, так помоему справедливо будет и без обмана :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 14:38
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 310
Изо всех сил попытался избежать тут подобного срача, но, с такими оппонентами... мнда.
Сложилось впечатление, что никто из них не заметил этих моих слов:
0kidoki [18.05.12 11:43] писал(а):
Даже не знаю, как сказать, чтоб правильно поняли мотивы..
...Просто, если это не рабочая модель - не то чтоб в конкурсе не участвовать..
просто людей обманывать не хочется...
Пожалуйста, разубеди меня! Скажи, что он работает, может свой переберу как-нить...
...за светлый порыв и попытку помочь - спасибо...


Как видно ниже, жюри поддерживает мою инициативу. И что мы видим?

yabatman [18.05.12 13:02] писал(а):
BorisBritva [18.05.12 12:57] писал(а):
Народ, поясните по вапору - таки не работает?
Мне видится нечестным участие в конкурсе нерабочих девайсов.

... лично я неберусь прогнозировать насколько качествено можно накурится с того вапора, но есле мощности лампочки достаточно для нагрева чашки до 250 гадусов то траву он выпаривает.
Думаю лучше всего чтобы автор видео выложил, так помоему справедливо будет и без обмана :)

2-

Какие могут остаться вопросы? Автор признает неработоспособность! Вот только автор тут - ТЫ. Я свой вапор на конкурс не ставлю,
потому как уважаю собравшихся и обманом не занимаюсь.


Joyweed [18.05.12 12:26] писал(а):
0kidoki, не вые**вайся - очевидно же, что человек опечатался.
0kidoki [18 май 2012 12:02] писал(а):
явтоматически
"Ой, чтой-то у вас в глазу... Похоже на секвойю".


Joyweed, ты правду полагаешь, что количество кармы дает тебе право кого-либо тут откровенно оскорблять и хамить???
(если считаешь, что этого не сделал(а) - скажи эти слова в лицо своей матери и посмотри результат)
Смею предположить, что ты - особь женского пола. Потому как парням, не способным подавить в себе подобное желание,
выбивают его еще в старших классах школы вместе с передними зубами. Имей в виду.
По сути: твой пример действительно замечательно иллюстрирует опечатку (мой случай).
Твой подзащитный "опечатывается" 5 раз в строке. Посему остаюсь при своем мнении о нем.
И при сильно изменившимся в худшую сторону о тебе (с шансом реабилитироваться: пока еще жду извинений).

Joyweed [18.05.12 12:26] писал(а):
0kidoki, что значит "не работает"? Не вапорит или не торкает?
Кто-нибудь, кроме тебя, твой вапор тестировал? Если первое - фоты давай, да. В соответствующей теме (кажись, была такая), или новую открой. Если второе - соболезную, бывает, что чистый продукт не вставляет, и об этом топик тоже, помнится, где-то был.

Тут по сути (к сожалению, нет возможности сейчас сделать и выложить фото, потому быстренько набросал схемку):
Изображение
Тестировали кроме меня еще трое. В разное время. Разный (но всегда хороший) продукт. У всех один итог - НЕ ПРЕТ.
Делали так: засыпали масть тонким слоем прямо на стекло (грамм примерно), постепенно увеличивая температуру вдыхал с 30 сек. задержкой, выдыхал,
чуток увеличивал температуру... и так раз 10, пока не начинало дымить!!! Тут процесс останавливался, так как курить мы все умеем и более простыми способами, а нужен вапор.
Каждй раз после этого (выдержав контрольные минут 45), разочаровавшись, дули через трубку, как всегда, и все были счастливы.
yabatman [18.05.12 12:31] писал(а):
Когда человек делает вапор и он у него не работает, при этом виноваты все и инсрукцыя и левый чел который себе тоже сдедлал, только не наш уважаемый 0kidoki ну да ладно, я писал посути. Есле тебе какието другие цели в этой теме интересны, то это вообщемто твои проблемы :notice: :elk: На этом усьо :spin:


В студию ЦИТАТУ, в которой я ОБВИНЯЮ кого-либо в неработоспособности моего вапора! Нету такой? Тогда молчи в тряпочку и иди учить уроки, умник, а не наркотиками балуйся и дядям хами!
По поводу "Есле тебе какието другие цели в этой теме интересны, то это вообщемто твои проблемы ":

0kidoki [18.05.12 11:43] писал(а):
Даже не знаю, как сказать, чтоб правильно поняли мотивы..
...Просто, если это не рабочая модель - не то чтоб в конкурсе не участвовать..
просто людей обманывать не хочется...
Пожалуйста, разубеди меня! Скажи, что он работает, может свой переберу как-нить...
...за светлый порыв и попытку помочь - спасибо...


Ах да... чуть не забыл... ты же в полном неадеквате + не способен понимать СМЫСЛ слов... Разъясняю свои цели:
1. Иметь рабочий вапор (надеялся, что ты подскажешь, как. Увы..). Только надежда не дает разобрать его уже год.
2. Элементарное уважение к собравшимся и справедливость: девайс не работает.

Надеюсь, теперь всем понятны мои мотивы, порывы и цели. Считаю их в крайней степени имеющими право на существование и адекватными. В отличие от целей оппонентов. У меня пока все.

З.Ы. Прошу прощения у всех, кто вынужден прочитать все это и пропустить через себя очередную порцию дерьмеца.. Мне правда стыдно перед вами, но не смог сдержаться после оскорблений и неадеквата.

_________________
White Widow (fem), Satori ® / горшок+подоконник / земля / вода / ХАРВЕСТ / СМОК


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 15:50
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 1014
Так, вы меня не путайте :pray: Прибор временно отстранен до выяснения - АВТОР ЖДУ КОММЕНТА, ДРУГ :friend:

По поводу выяснения отношений - о чем спорим девочки? Все классные :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 15:52
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
0kidoki писал(а):
Автор признает неработоспособность! Вот только автор тут - ТЫ.
:shock: Автор - algdeff. И он, кажись, и не в курсе, что тут вокруг его девайса буча :)
BorisBritva [18 май 2012 12:57] писал(а):
Народ, поясните по вапору - таки не работает? :hmmm:
Если пар/дым идёт - не может не работать. Данная конструкция испытана множеством планокуров. Просто приход качественно отличается. Многие, в т.ч. и я, когда вообще пыхать начинали, не с первого раза коноплю поняли, ждали чего-то типа алкогольного опьянения. Тут то же самое. Ждёшь вроде привычного удара мешком по голове, а оно наоборот - будто мир тряпочкой протёрли :spin: Короче, вапор - не для кайфожоров.

0kidoki, ты обозвал незнакомого человека недоумком на пустом месте, фактически начал срач, как бы ни отмазывался позже, и ждёшь каких-то извинений? За добрый совет? Ну, ты перец :) Надо заметить, в реале при таких раскладах твои красные закорючки оказались бы у тебя не буду говорить, где.

К тому же, ты фактически обвинил автора конкурсной работы в нечестности.
Не первый случай в этом топе. Думаю, не последний. По традиции, ни один конкурс без говнодрамы не проходит. Борис держись :thumbs:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:30
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
0kidoki [Пт май 18, 2012 4:38 pm] писал(а):

Joyweed, ты правду полагаешь, что количество кармы дает тебе право кого-либо тут откровенно оскорблять и хамить???
(если считаешь, что этого не сделал(а) - скажи эти слова в лицо своей матери и посмотри результат)
Смею предположить, что ты - особь женского пола. Потому как парням, не способным подавить в себе подобное желание,
выбивают его еще в старших классах школы вместе с передними зубами. Имей в виду.

ЧСВ закатывай и не петушись тут, и без тебя хватает.
Цитата:

З.Ы. Прошу прощения у всех, кто вынужден прочитать все это и пропустить через себя очередную порцию дерьмеца.. Мне правда стыдно перед вами, но не смог сдержаться после оскорблений и неадеквата.

Оскорблений и неадеквата в твой адрес не увидел, а истерящее существо неясного пола просматривается.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 20:48
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 7
Joyweed [18.05.12 16:52] писал(а):
0kidoki писал(а):
Автор признает неработоспособность! Вот только автор тут - ТЫ.
:shock: Автор - algdeff. И он, кажись, и не в курсе, что тут вокруг его девайса буча :)
BorisBritva [18 май 2012 12:57] писал(а):
Народ, поясните по вапору - таки не работает? :hmmm:
Если пар/дым идёт - не может не работать. Данная конструкция испытана множеством планокуров. Просто приход качественно отличается. Многие, в т.ч. и я, когда вообще пыхать начинали, не с первого раза коноплю поняли, ждали чего-то типа алкогольного опьянения. Тут то же самое. Ждёшь вроде привычного удара мешком по голове, а оно наоборот - будто мир тряпочкой протёрли :spin: Короче, вапор - не для кайфожоров.

0kidoki, ты обозвал незнакомого человека недоумком на пустом месте, фактически начал срач, как бы ни отмазывался позже, и ждёшь каких-то извинений? За добрый совет? Ну, ты перец :) Надо заметить, в реале при таких раскладах твои красные закорючки оказались бы у тебя не буду говорить, где.

К тому же, ты фактически обвинил автора конкурсной работы в нечестности.
Не первый случай в этом топе. Думаю, не последний. По традиции, ни один конкурс без говнодрамы не проходит. Борис держись :thumbs:



Всем привет :smoke: Только заметил что тут движуха по поводу моего вапора... Для начала скажу, что то что писал Okidoki никак не связано с моим вапом, просто похожие конструкции, так что автора тут наверно всеже 2 :friend: По поводу прет-непрет решать вам, я не претендую на истину в первой инстанции, скажу только что у меня все работало, и с гашем и с травой, по эффекту не хуже бонга :rasta:

ЗЫ сделайте чтобы был небольшой объем банки, попробуйте накрыть девайс железной банкой с трубкой изпод детской сухой молочной смеси...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.12 23:28
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 472
Ролла [18.05.12 09:06] писал(а):
ShobikKZ, сорри, там с масштабом не того. Это я ваще сама сделала такую накурошную кабинку - туда залазиш а корефаны через педальку вдувают :rasta: а ты там прямо сидиш и хапаеш и хапаеш (пока кушать не позовут). Не мусорное, не. Мусара ваще сосут :rasta: :rasta: :rasta:

а еще мог бы по ссылке пройти, лосятко)


сЛУШАЙ Я бы мог но не проходит сам ты ллосятко

_________________
Мути добро,Бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.12 07:26
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 1014
algdeff [18.05.12 22:48] писал(а):
Всем привет :smoke: Только заметил что тут движуха по поводу моего вапора... Для начала скажу, что то что писал Okidoki никак не связано с моим вапом, просто похожие конструкции, так что автора тут наверно всеже 2 :friend: По поводу прет-непрет решать вам, я не претендую на истину в первой инстанции, скажу только что у меня все работало, и с гашем и с травой, по эффекту не хуже бонга :rasta:

ЗЫ сделайте чтобы был небольшой объем банки, попробуйте накрыть девайс железной банкой с трубкой изпод детской сухой молочной смеси...


Вот и хорошо, работает и ладно :friend: Заявочку принимаем :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.12 21:17
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 472
собственно сам бонг
[spoiler]Изображение

Да вешь очень красивая Базара нет постарался от души держи краба :friend: :rasta:

_________________
Мути добро,Бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.12 21:35
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 17
спасибо большое но тут основная работа моей девушки я только изготовление самого бонга на себя взял а она уже постаралась сделать его таким прикольным :friend:

_________________
в ногах правды нет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.12 00:00
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 7
пацаны [19.05.12 22:35] писал(а):
спасибо большое но тут основная работа моей девушки я только изготовление самого бонга на себя взял а она уже постаралась сделать его таким прикольным :friend:


вот это талантище :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.12 12:38
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 10
У изобретательницы вапорайзера, хороший вапорайзер и красивая красивая писька! к+ от меня!

_________________
С уважением Шасвирнус.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.12 18:50
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 1014
Сегодня в 24-00 по МСК заканчивается прием заявок :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.12 00:57
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение

Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 64
Катя так не чесно :mrgreen: В очередной раз убеждаюсь в исключительной красоте и сообразительности девушек на ОЛК . Многое отдал бы за такой результат. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.12 01:37
Заголовок сообщения: Re: БИТВА ДЕВАЙСОВ 2012 - обсуждение
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 310
Эм... на дворе 25е число... Остальные члены компетентного жюри примут решение до конца этой весны? :wink: Или где-то уже голосование, а я не заметил?

_________________
White Widow (fem), Satori ® / горшок+подоконник / земля / вода / ХАРВЕСТ / СМОК


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 78 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Битва сатив! Шкаф, земля, Днат 400+250.

[ на страницу...: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Grow Fail

tar

389

10793

07.12.19 13:20

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полу-стелс тумба, бытовые ЛЕД, битва за вертикаль

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

Danmer

33

1371

07.05.23 11:46

vnpnzn1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ню ОЛК 2020! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

701

21673

17.08.21 12:51

9995910250 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ню ОЛК 2019! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 128, 129, 130 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

3240

62734

15.10.19 02:44

JAHncle Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ню ОЛК 2021! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

279

11087

01.10.21 23:25

JAHncle Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M