Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.07.13 07:36
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 414
конечно такие конкурсы нужно судить только голосованием и небылоб столько шума ...а вобще я бы даже и нестал бы растить семки от этого магазина был ..опыт пурпур рейдер взял десять семян шесть не взошли из читерех одна девка ...ну ладно скажите кривые руки пусть так ..только почему заказывал в оригинальной а пришел политиленовый пакетик ! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!ну да ладно ..одно молодцы оживили немного а вот былиб призы реальней ..бойня былаб намного круче

_________________
3 Blue Velvet(DP)/scrog /400днат/земля/0.6м3/370г
(Arjan's strawberry haze)(LEMON SKUNK)(GREAT WHITE SHARK)(GHS)SCROG.400днат/260г.
2ww(ghs)250днат/земля/скрог/цвет\247г
2EUFORIA|2*250днат|0.40м3|U-SCROG|130г
Blueberry fem DP\400 днат\HESI\0.6 м \скрог \392г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.07.13 08:37

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
сразу же говорили кто будет определять победителя ,а после пожара хуй насос! помнится не так давно в фото месяца тоже баталии были не хилые и с общим голосованием. :hmmm:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.07.13 09:00
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
RuSeeds [28.07.13 02:59] писал(а):
Vyach, как, по-твоему, должен быть организован конкурс?


по моему, он должен был быть организован хоть как нибудь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.07.13 09:20
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Дайте и мне что нибудь, нет ДАЙТЕ ДВЕ!! А не то падут тяжёлые приходы на Ваши головы! :pray:

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.07.13 17:02
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 2010
suff [25.07.13 17:36] писал(а):
Ну, а как он ещё может оценить влияние нашего менталитета, только по количеству просмотров , рейтинг и т.д. Это данные которыми оперируют все, а флуд там не флуд пофиг. Кинули маркетинговую кость, и чуть не подрались. Ему наверное даже смешно, что аж пароль похерил от "Казахстана" или "России", ему пофиг думаю.

Думаю, ему это небезразлично. Ему действительно трудно было выбрать лучшего, не зная языка. Но он хоть пытается нас понять. Читает, кстати, русскую литературу, интересуется российской глубинкой.

Vyach [Сб июл 27, 2013 10:26 pm] писал(а):
а давайте подумаем почему так получилось :hmmm: потому что глубоко уважаемый Ruseeds самоустранился от организации конкурса, получилось как: вот вам семена-растите, чего будет в конце мне пох... , лишбы реклама была.

частичную работу по какой-никакой организации конкурса взял на себя EXEAll, спасибо ему за это :pray:

Бро EXEAll помогал мне в упорядочивании всех ведущихся репортов в этой теме, за что ему отдельное спасибо. :friend: И сам я регулярно следил за всеми вашими репортами.

Кстати, Vyach, ты так и не ответил здесь, чего в организации конкурса не хватало. Неясные сроки окончания? Действительно, они получились размытыми, но не дело на первом же конкурсе оставлять кого-то за бортом, учитывая, что к завершению своих репортов шло менее половины участников, получивших конкурсные семена. Что-то ещё? Пиши, обязательно учту это при организации следующего конкурса.

Цитата:
одноко когда встал вопрос о голосовании, могбы ткнуть носом в этот топик через Л.С.

я вот проебзевал вопрос о голосовании, а впорочем Ruseeds, зачем спрашивать моё или чьёто ещё мнение, Вы организатор-Вам решать быть голосованию или нет.

Потому что мне не безразлично ваше мнение. Мне тоже не нравилась с самого начала эта идея выбора победителя одним человеком. Но хозяин (Ойер) - барин. Следующий конкурс с их новинкой Dinachem пройдёт по правилам ОЛК, с голосовалкой.

фокскот [Вс июл 28, 2013 9:36 am] писал(а):
а вобще я бы даже и нестал бы растить семки от этого магазина был ..опыт пурпур рейдер взял десять семян шесть не взошли из читерех одна девка ...ну ладно скажите кривые руки пусть так ..только почему заказывал в оригинальной а пришел политиленовый пакетик ! Освободите жабу, сволочи!

фокскот, сообщи, пожалуйста, в ЛС номер своего заказа. Не нашёл нашу с тобой переписку, если она вообще велась. Я допускаю, что ошибся упаковщик. Это рабочий вопрос, и решаются такие вопросы у нас оперативно.

Цитата:
ну да ладно ..одно молодцы оживили немного а вот былиб призы реальней ..бойня былаб намного круче

Каких призов хотелось бы в следующий раз?

Всем остальным участникам, закончившим свои репорты

ЁБатюшко
S12421380J
кузьмичь77
CLEPTIC


от магазина RuSeeds.com по 5 семян любых сортов от Dinafem, за исключением миксов и Original Strawberry Cough, поштучно или в оригинальной упаковке. :smoke:


Последний раз редактировалось RuSeeds 29.07.13 04:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.07.13 17:40

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
RuSeeds, Молодцы респект, так держать :thumbs:
А в следующий конкурс просто чтоб не было трений продумать все изначально и коректно :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.07.13 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2010
Сообщения: 913
Vyach [28.07.13 10:00] писал(а):
RuSeeds [28.07.13 02:59] писал(а):
Vyach, как, по-твоему, должен быть организован конкурс?


по моему, он должен был быть организован хоть как нибудь.



Написал в личку )))

Мне всё равно будет или нет )))) Пусть народ решит .. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.09.13 17:16
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 2010
Все призовые и поощрительные семена отправлены своим новым владельцам. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 218 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia(Dinafem)x2шт./100*100*200/земля/34л./ДНАТ400+LED 200w 6400K/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

51

3743

01.04.21 19:59

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1880

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia x2 / кокос / Main Lining / Led 200w by Нуб

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

kosmosel

96

8893

17.05.20 20:36

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Blue Amnesia XXL Dinafem seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ЖекаХохол

1

750

28.11.19 03:44

trulan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia - Golosa - Original Amnesia. Начало на Led собственной сборки 100 ватт. Дальше бытовые лед лампы.Кокос.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Sayros93

42

2766

15.10.20 14:33

Sayros93 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M