Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 149  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.04.15 23:46
Заголовок сообщения: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
Друзья, как вы смотрите на то, чтобы немного популяризовать звание гровера месяца?

Мне подумалось, что отдельный топик для этого будет полезен. Главное его предназначение - обращать внимание общества на достойных кандидатов в каждом месяце. Предлагайте номинантов, давайте ссылки на их репорты. Себя пиарить нельзя!

Напоминаю, что голосовать за гровера месяца можно только в садоводстве (кнопка Изображение внизу справа у каждого поста).

А в качестве бонуса гровер месяца получит подарки от наших рекламодателей:

- Пачку из 3 семян на выбор от магазина Pakaloco: Green Crack, West Coast O.G. или Six Shooter.
Для получения приза свяжитесь с представителем магазина Pakaloco.

_________________
Боялся этих богов до смерти. А после - еще больше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.15 18:37
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Asmodey, или выдать приз электронными €&, а радостный обладатель приза Сам решит в каком магазе брать семена, и нужны ли они ему на данный момент времени вообще, может ему на хлеб/лекарства нужнее, всяко бывает...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.15 18:40
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
JAHncle [04.06.15 17:30] писал(а):
Asmodey, т.е. по твоему гораздо удобнее искать человека, который будет принимать семена и отправлять их дальше, светить свой адрес, платить за пересылку и все ради того, чтобы гровер месяца все равно запалил свой адрес? Окей, очень удобное решение. Займешься этим?


То есть, после всего что я написал, ты намекаешь на то, что на форуме не найдется НИ ОДНОГО магазина, который может называться "ответственным". При этом продолжаешь предлагать людям палить адрес для получения орехов всяким "Магазин Marivanna.org присоединился к поощрению гровера месяца" - ну не пиздец ли? А легко ли попасть в список магазинов, высылающих семена гроверам месяца?

пупся [04.06.15 17:37] писал(а):
Asmodey, или выдать приз электронными €&, а радостный обладатель приза Сам решит в каком магазе брать семена, и нужны ли они ему на данный момент времени вообще, может ему на хлеб/лекарства нужнее, всяко бывает...


Вариант, но Дядька, наверное, видит только варианты или "бери 3 ореха пока дают" или "не бери ничего, раз не надо или боишься"...

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.15 18:47
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
Asmodey, я всего лишь пытаюсь понять. Ты по ходу из тех, кто дареного коня ведет к стоматологу сначала.

Поясню еще раз: вопрос безопасности гровера - дело в первую очередь самого гровера. Параноишь принимать подарки — не принимай и живи дальше спокойно.

А то ты пишешь, что гроверу семена нужны, но страшно адрес магазину давать. Мне даже возразить на такое нечего. Страшно - не бери. Страшно - не выращивай. Страшно - не заходи на ОЛК. Ты волен как птица в своих решениях.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
пупся, Asmodey, вы вообще с какой планеты? Покажите пример из жизни, где победитель несет приз обратно в магазин и просит вместо него деньгами отдать.
У вас такой подход, что вам кто-то что-то должен. Все эти подарки - добровольное желание магазинов. Они за это получают некоторую публичность и рекламу. Гровер месяца получает семена. Я же выслушиваю от не гроверов месяца, что призы говно, получать их паранойя и вообще дайте деньгами.
Справедливо.жпг :lol:

_________________
Боялся этих богов до смерти. А после - еще больше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.15 19:05
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
:pray: мне давали на другом ресурсе €, нормально)... :rasta: :friend:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.15 19:11
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
JAHncle, ты там попустись... Разуй глаза - кто от тебя что требует? Тебе люди имхо/советы/свое виденье пишут;
Да и определись - или тебе тут гроверы месяца only должны писать или "каждый волен как птица..." Неадекватная какая то реакция на ИМХО. Ты б еще написал "не учи отца еб*аться" - только этого ответа от тебя еще не хватает. :elk:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.15 19:28
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Первый нах! Все дошло в лучшем виде, упаковка супер, написанно "сувениры", правда с Пакалоко ребята немного задержали заказ и за это написали что в виде компенсации добавят второй сорт. И что же я увидел когда открыл пакет ? ( кстати доставленный ЕМС)
Я был слегка поражен...!!!
163690163691
Три пачки от Фаст Бадс!
Ребятам с Пакалоко жму руку, вы как всегда на высоте)) Порадовали старого Мексиканца :rasta: :rasta: :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.15 19:36
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
Asmodey, занимаетесь херней
призы можно и другу прислать ,ну если нет надежных то уж извините
многие магазины семян например дают сертификат и ты сам выбираешь ассортимент на ту или иную сумму
как в таком случае ,пересылать весь ассортимент ,держателю Общага :rasta: ? :hmmm:
пилять халяву предлагают ,так нет она должна быть на золотой тарелке :wood:
Сладок уксус на халяву . :old:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.15 19:44
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 563
Ребят, Вы почитайте репы гроверов месяца(настоящих), им сидбанки дарят по своей инициативе семки (случается и такое), читайте внимательнее.

Конкурс есть такой "НЮ ОЛК", дык там спонсоров уймище и в основном семки. Никто вроде пока не отказывался) Покупать семки каннабиса это уже палево если есть измена(ИМХО). Не важно гровер ты месяца или просто... клиент. Ты же не для эстетического удовольствия семки берешь? Гровер месяца = не барыга месяца, так что конторам на это дело думаю срать. А если б и хотели закрыть то тогда один раз закрыли бы и никто на ОЛК не постил бы больше, после одного такого "корыта", они не дибилы ж. Им так не выгодно. Это было бы 1 раз и показательно "мол нехер палить и растить", но такого не было и нету.

Так что это чистейшей воды ваша измена и отсутствия знания как они работают и зачем.

_________________
Grouboks.ru кидалы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.08.15 21:55
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 123
JAHncle [06.04.15 00:46] писал(а):
Друзья, как вы смотрите на то, чтобы немного популяризовать звание гровера месяца?

Мне подумалось, что отдельный топик для этого будет полезен. Главное его предназначение - обращать внимание общества на достойных кандидатов в каждом месяце. Предлагайте номинантов, давайте ссылки на их репорты. Себя пиарить нельзя!

Напоминаю, что голосовать за гровера месяца можно только в садоводстве (кнопка [ Изображение ] внизу справа у каждого поста).

А в качестве бонуса гровер месяца получит подарки от наших рекламодателей:

- Пачку из 3 семян на выбор от магазина Pakaloco:
Green Crack, West Coast O.G. или Six Shooter;

- Сертификат на 3000 рублей от магазина Marivanna.org

Фигасе! :shock:
Тема уже давно,а мну,как лошара,не знал. :pray: :facepalm:
Пойду в личку,кому жамкал, откаты просить. :roll:
Так то тема достойная. :thumbs: Вот вам песню за это:
phpBB [media]


:rasta:

_________________
8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.15 11:49
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
Pakaloco
Цитата:
А в качестве бонуса гровер месяца получит подарки от наших рекламодателей:

- Пачку из 3 семян на выбор от магазина Pakaloco:
Green Crack, West Coast O.G. или Six Shooter;
\
ну и чего ,акция закончилась ?
хотел камраду пачку семян подогнять
пишу вам в личку, сообщения читают и не отвечают :hmmm:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.15 11:53
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 427
Цитата:
пишу вам в личку, сообщения читают и не отвечают

у них ведь там баба :hmmm: нужно прожать, на языке пикаперов, то есть заебать.можно подкаты придумать или крышесносы. знаешь сколько народу ей пишет?! будь оригинальным


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 05.09.15 11:55
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
топоткотов, да я хрен знает в прошлый раз ответили а тут ,такое чувствое что либо человек упорот в ....
либо я даже хз :rasta:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.15 12:00
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
ФениксМля [05.09.15 11:55] писал(а):
топоткотов, да я хрен знает в прошлый раз ответили а тут ,такое чувствое что либо человек упорот в ....
либо я даже хз :rasta:

Харвест в Испании начался, хуле, видимо некогда за компом сейчас сидеть :rasta:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.15 12:33
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца

Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 1976
ФениксМля, :rasta:
Парень девушку обнимает,
Паколоко семки обещают ,
Висит письмо,пора расстаться,
Пора расстаться с буйной головой,
Слезами горькими я сижу и плачу,
Ещё не скоро оно придёт домой :rasta:
И так я ждал,я ждал четыре года
И вот ещё,ещё мне нужно подождать,
Домой пришёл под воскресенье
Жене всю правду,всю правду суке рассказал :rasta:
Она пошла ,пошла на почту
И снова Нету ,нету там письма
Сала -малейкум Паколоко
Салам алейкум узкий коридор :thumbs:

_________________
2015,50широта,аут,Абхазский шторм,Многолистка,Автоцветы(завершён)
Аут2016,автоцветы,многолистка,фотопериодные(завершён)
2017-Коноплянный Атлас Черноземье(харв)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.15 13:16
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
Опа опа, это я удачно зашёл, где моя доля :rasta: ФениксМля, :friend:

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 12:35
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
viewtopic.php?f=79&t=91951&start=60
предлагаю на звание Гровер месяца в сентябре вот этот замечательный реп :thumbs:
все сделано правильно ,формирование куста ,подготовка лунок ,подкормки ,в конце концов правильный выбор сорта для своей широты :thumbs: , о Джа а сколько трудов :pray: я уж молчу о месте действия :facepalm:
автор хандрид в последнее время ,так что ободряющих слов не жалейте :notice: :rasta:
заходим жмякаем елочку :pray: :pray: там есть на что посмотреть :thumbs: :friend:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 12:42
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
ФениксМля, :friend: согласен, думаю и так всем понятно что sem крут :pray:

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 12:46
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 12:47
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2165
ФениксМля, истину глаголишь, я вообще думаю ,что Сэм со своим репортом вне конкуренции и на звавние гровер года ,в очередной раз :thumbs:

_________________
прежде чем научиться растить траву, научись растить себя :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 12:51
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
1gosh, :friend:
так и я ему о том же :pray: а он негодяй не хочет выставлятся на Гровера Года :facepalm:
но разве может быть ГГ без такого репорта ,я предлагаю вразумить автора :notice: :rasta:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 13:19
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
1gosh, :friend: ФениксМля, :friend: согласен надо выдвигать сема в гроверы года :notice:

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 13:46
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
ФениксМля, 1gosh, :friend: Братцы, что значит не хочет? :facepalm:
Я не буду выставляться на этот конкурс (Гровер года). Я еще пару месяцев назад это ФениксуМля сказал и другим ребятам подтвердил.
Сейчас объясню причину этого решения для всех, чтобы потом не повторяться...
Во-первых, я считаю для себя неприличным выставлять свой реп два года подряд. Без меня хватает очень достойных кандидатов;
Во-вторых,камрад ФениксМля - да мне уже самому надоело наблюдать свое штопорило в графе Гровер месяца! :shock: :shock: :shock: Сколько ж можно? Я доволен тем что у меня есть и мне большего не надо!
В-третьих, абсолютно каждое! мое сообщение заканчивается "елкой". Сколько бы я их не написал. Но, как внимательные заметили, я пишу раз в неделю в своем репортаже, чаще не хочу и не считаю нужным. Была бы нужда, крапал бы сообщения раз в три дня, благо, количество сортов позволяет. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Нужно не на sem-a регалии цеплять, а новых гроверов отмечать! таких как например Феникс... Братцы, честно, у меня от наград уже скалиоз развился, как у Брежнева... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я вообще считаю,и это мое многолетнее мнение, что Звание Гровер месяца нужно давать юзеру только ОДИН РАЗ В ГОД. Каких бы он успехов не достиг. Хотя бы для популяризации этого звания и привлечения других кандидатов.
И четвертое, самое последнее... :rasta: :rasta: :rasta:
Братцы, главной задачей моего нынешнего репа есть не получение очередного бонга или Звания...
Моя главная задача состоит в том, чтобы по возможности максимально раскрыть потенциал сортов, которые мне прислали на тесты наши отечественные Бридеры nukleon и Х.
Максимально "обкатать" их на моей широте и посмотреть что из этого выйдет. Поэтому я и "вытрясаю душу" из вверенных мне сортов, чтобы потом не было стыдно ни мне, ни Бридерам.
В этом я вижу свое главную задачу на этот год. В следующем году (делаю анонс) я делаю перерыв и передам "бразды правления" Садоводу Всея Донбасса - виталикм-у. Чей мегарепорт без сомнения взорвет "крышу" всему ОЛК-у, как размахом так и масштабом! :angree: :angree: :angree:
Еще раз огромное спасибо всем за меня проголосовавшим и... пускай побеждает сильнейший... Например тот, кто в индоре умудрился вырастить то, что удается даже далеко не каждому аутдорщику... Не будем показывать на него пальцами и называть его ник... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всем удачи и беспалевных урожаев камрады! С ув. sem. :friend: :friend: :friend:

P.S. Батьку! Очень прошу - амнистируй одессита (дерибасовский). Он не токмо в разделах словоблудил, но и репортаж свой вел. Интересные кусты и сорта имел. Ему есть что показать. Под мою ответственность Батьку... Если провинится повторно - бань нас на пару... Не бери грех на душу, отпусти обратно на форум гроверскую душу!!!

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


Последний раз редактировалось sem9801 10.09.15 16:25, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 13:55
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2165
sem9801, тогда получится как в том фильме
-видишь сулика?
-нет
-а он есть :notice: :lol:

_________________
прежде чем научиться растить траву, научись растить себя :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 13:57
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
sem9801,
Цитата:
у меня от наград уже скалиоз развился, как у Брежнева...

От скалиоза спирт помогает :rasta:
phpBB [media]

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.15 14:50
Заголовок сообщения: Re: Гровер месяца
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
ФениксМля [08.09.15 12:51] писал(а):
а он негодяй не хочет выставлятся на Гровера Года

А кто его спрашивать будет? :twisted: Для репорта года отберем всех достойные варианты и репорт sem в том числе.

_________________
Все, что знал о жизни, нарисовал мочой на снегу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 5 из 149  [ Сообщений: 3721 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 149  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер месяца - II

[ на страницу...: 1 ... 43, 44, 45 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

Robot OLK

1121

25877

01.04.24 12:02

weedstock Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер Месяца 2023. Серьёзно?)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Обратная связь

CookieMonster

63

1326

31.03.24 09:44

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер 2021 года. Итоговое голосование!

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

62

5192

05.02.22 20:08

AFCseeds Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Гровер 2020 года. Предлагаем кандидатов

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

79

5293

06.01.21 02:09

JAHncle Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер 2019 года. Итоговое голосование!

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

333

9662

07.02.20 22:10

Чур Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M