Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.09.16 09:34

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Харе детей дрочить, коллеги. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:36

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
Randomize_usr, ты заходил уже 2жды, тоже нечего ответить? я согласился видя твою безпредвзятость исполнить твоё решения и даже обозначил рамки своей ответственности, допускаю, что впадлу расписывать


calarbone [08.09.16 15:17] писал(а):
Предлагаю всем вместе словесно отп#здить Randomize_usr :friend: говорят, что это здорово сплачивает коллектив :rasta:

как вот ты вывозишь такое поделись? ты назвал его дегенератом, а он жмёт тебе руку и предлагает всем вместе тебя словесно

хотя администрация ебашит для нас, доброта в первую очередь притягивает шваль, каждому нужно осознавать личную ответственность за то, чтобы не дать стаям шакалов, не отвечать на поставленные в лоб вопросы прикрываясь хамством
я говорю, что за любое свое слово и действия готов отвечать, на это они смеются в лицо и безнаказаны :facepalm:

dobrovan, ты видел что я писал скинь что писал в лички ты? стыдно?
HolyTHC, продемонстрируй колекцию, не сочти за труд...

и все это приемлят? :shock:


MAGNUS, бро :friend: вот реально не поверишь самому срать на то сколько там грамм, уверен мне мой гров приносит мне больше кайфа чем им, одни гров больше выкуренного за жизнь, плюс пыль.. это реально то ради чего стоит гровить, а не бошки... с пылью и arizer air чувствую себя посланником джа на земле, семерых с полкамеры до бледности, меня просто бесит, то что им всеми дозволено вести себя так

стоило написать в этой теме dobrovan, что холодильник карсберг паливное место для грова и тут же всплыло недовольство весом, спустя 2 недели с его опубликования, и набросилась вся кодла, вот что бесит

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:42


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
ct [09.09.16 14:36] писал(а):
Если разделить посетелей форума на 4 категорий:
1. Пацаны.
2. Похуисты.
3. Терпилы.
4. Черти.

ct, и не благодари :wink:
Показаниями к применению препарата Феназепам являются: невротические, неврозоподобные, психопатические, психопатоподобные и другие состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, напряженностью, эмоциональной лабильностью; реактивные психозы; ипохондрическо-сенестопатический синдром (в т. ч. резистентный к действию других транквилизаторов); вегетативные дисфункции; расстройства сна; профилактика состояний страха и эмоционального напряжения; височная и миоклоническая эпилепсия; гиперкинезы и тики; ригидность мышц; вегетативная лабильность.

Способ применения:
Препарат Феназепам следует принимать внутрь. Разовая доза Феназепама обычно составляет 0.5-1 мг.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:44

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
dobrovan, ответь на мой вопрос, содержании твоей просбы в личку проголосовать

тебя в 4ю запиши , к чему эта табличка?

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


Последний раз редактировалось ct 09.09.16 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:47


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
ct [09.09.16 14:44] писал(а):
тебя в 4ю мне кажется, к чему эта табличка?

эту табличку написал ты, не придуривайся и не пизд*боль как всегда :lol:
а пока я писал сообщение, ты потер :elk:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Randomize_usr, о великий, явись нам! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:50
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Del


Последний раз редактировалось МrJ 16.05.17 12:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:51


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
calarbone, та ну... покусает еще :facepalm:
ему тут почти весь форум за его куст говорит, а он про какой-то холодильник карлсберг :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:52

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
dobrovan, про текст который в личку писал с просьбой голосовать за тебя я тебе уже задавал вопрос? напомни пожалуйста
тема про недостаток веса появилась в ответ на холодильник в тот же момент, не помнишь, буквально : "это крутой холодильник, а вот у тебя там и 100 грамм нет"

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:54


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
ct, этот текст здесь видели все :wink:
я написал олдовому, который мне плюсанул за бокс, что выложил его на конкурс мотивировать пионеров начинать гров с легкого сетапа и если он захочет мотивировать так же, то может проголосовать за меня, выбор естественно за ним
но ты тут вылил все дерьмо, что мог на меня, а как оказалось, то выпрашивал голоса сам вообще в отчете с тысячей просмотров на другом форуме :facepalm:

давай еще раз намекну
Показаниями к применению препарата Феназепам являются: невротические, неврозоподобные, психопатические, психопатоподобные и другие состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, напряженностью, эмоциональной лабильностью; реактивные психозы; ипохондрическо-сенестопатический синдром (в т. ч. резистентный к действию других транквилизаторов); вегетативные дисфункции; расстройства сна; профилактика состояний страха и эмоционального напряжения; височная и миоклоническая эпилепсия; гиперкинезы и тики; ригидность мышц; вегетативная лабильность.

Способ применения:
Препарат Феназепам следует принимать внутрь. Разовая доза Феназепама обычно составляет 0.5-1 мг.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:55

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
dobrovan, да и я блин опять забыл спросить, а что именно, скинь скрин пожалуйчта ты писал в личку олдовым, когда просил голосовать? типа голосуя за мой бокс ты помогаешь новичкам, а не мне выграть 100 баксов и сертификат на 25 :-) :thumbs:

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:56


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
ct [09.09.16 14:52] писал(а):
тема про недостаток веса

появилась после того как ты написал вес в подписи 124 грамма, остально фантазируй сам :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:58

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
ct, слушай, а что будет если не поленюсь, соберу всё в одну кучку, в добавок поставлю скажем значок ОЛК :mrgreen: И эту вот фотку со всей коллекцией скину, ты себя сам забанишь сразу же? Это мое условие :rasta:
ТЫ реально нормальный? Мля, ну как так то, у меня терпение железное, но тут уже его не хватает, хочется взять и... простить тебя, загнал ты себя совсем.
Почитай темы о вапорах, соберешь почти всю мою коллекцию. И не епи мне мозг больше, надоел. Тебя уже нет :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:00

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
dobrovan, одному олдовому? :-)

HolyTHC, если в течении 20 минут, и напишешь мой ник рядом на листе, приму и извинюсь при условии что там эир и соло от арайзера, в любом случае самому уже это всё это надоело

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:01


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
ct [09.09.16 15:00] писал(а):
если в течении 20 минут, и напишешь мой ник рядом на листе

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ты смотри какой :elk:
права качает еще и это после того как нае*бует весь форум про вес куста, сам выпрашивал голоса на другом форуме и обложил всех ху*ми здесь :facepalm:
ct, ты никто, пока

Добавлено спустя 15 секунд:
и да, в третий раз... вдруг поможет, если не патология, конечно
Показаниями к применению препарата Феназепам являются: невротические, неврозоподобные, психопатические, психопатоподобные и другие состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, напряженностью, эмоциональной лабильностью; реактивные психозы; ипохондрическо-сенестопатический синдром (в т. ч. резистентный к действию других транквилизаторов); вегетативные дисфункции; расстройства сна; профилактика состояний страха и эмоционального напряжения; височная и миоклоническая эпилепсия; гиперкинезы и тики; ригидность мышц; вегетативная лабильность.

Способ применения:
Препарат Феназепам следует принимать внутрь. Разовая доза Феназепама обычно составляет 0.5-1 мг.


Последний раз редактировалось 4984654764 09.09.16 15:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:03

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
тем не менее, вес честный, и без каких либо ухищрений, 107 дней автику с ежедневым проливом (0,5 литра GHE в дренаж) из них месяц рипена, 12 000 lm на пространство 19х23х40, не сможете повторить? тогда лучше не верьте
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://jahforum.org/topic/37396-%D1%85% ... nt=1015357
реально сам думал, что будет 60-70, вышло сколько вышло


признаете или нет мне не важно, достаточно если просто перестанете срать в карму, в сообщения темы и репорты

Маклауд спасибо, самому уже надоело

Этот пост посвящается типочку из коричневой лужи делающему мой день ярким. :mrgreen: вы с ним сами познакомитесь через 12 постов
Действительно, всё о внутренностях и о внутренностях, как бокс изменился снаружи?

Один из первых дней грова NL
293310
а так было внутри
293311

так во время конкурса

267886
268012

И вот как сейчас
293300
291815
Мойка воздуха тоже получила апгрейд
292409

Ну и вначале и сейчас, имхо получше чем коробка, системник биг товер б\у в районе 2-4 тыс.руб. на авито

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


Последний раз редактировалось ct 11.09.16 00:27, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:05


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
dobrovan [09.09.16 15:01] писал(а):
ct, ты никто

:roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:05

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
ct, ты еще условия ставить мне будешь? :rasta: Я сказал - если сразу же забанишся. Отмазаться не выйдет.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:07


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
HolyTHC [09.09.16 15:05] писал(а):
Я сказал - если сразу же забанишся.

та что ему забаниться... просто создаст ник как на другом форуме ctlive и останется прежним ct :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:09

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
dobrovan, да я знаю :) Даже если и пообещает - не сделает. Надежности тут нет изначално :facepalm:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:22


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
ct, ты лучше ответь, зачем вообще взвешивание снимал на видео, да еще с монеткой :lol:
такое делают только когда хотят наябать :elk:
а пока ты выдумываешь очередной бред, чтоб перевести стрелки ...я, для зрителей в первых рядах раскрою тайну этого фокус! :balet:

Ну что? ВСЕ ГОТОВЫ? :mrgreen:

Вот как это делается...
Все мы знаем, что сырой куст весит в 5-6 раз тяжелее посностью сухого? У ct он должен быть 750 грамм :mrgreen:
Так вот ct срезает свой компактный кустик, у которого шишки все с просветами ствола и состоят практически из одних косичек, что почти всегда имеют рыхлую структуры :notice:
Сушит его несколько дней и за день или два до окончательного высушивания начинает взвешивать, да не просто, а снимать видео, с монеткой и все дела, ну надо ж алиби, он же понимает, что будут вопросы :lol:
Потом досушивает полностью и оглашает вес 124 грамма отгриндеренных епт! :elk:

И как только здесь ему пишут, что такой маленький куст никогда не будет иметь такой весь, то сразу выкладывает готовое видео, типа вот доказательства :elk: :elk: :elk:
Ему тут сбрасывают фото честных кустов, которые меньше его по весу и гораздо больше по фото
Ему пишут гроверы, как эсл, так днатовци и ледеры с огромным опытом, что перевешали килограммы, что это нереально... но ct продолжает показывать видео и кричать про 124 грамма :facepalm:
Все что нужно сделать, это недосушить куст всего на 10%, взвесить, снять видео и готово! :thumbs:
Ну как вам фокус с монеткой за ухом? Вот так всегда, когда узнаешь секрет
:wink:


Деда мороза не существует, камрады :friend:

Ну а про унижение всех гроверов олк и про выпрашивание голосов на другом форуме вы уже в курсе :facepalm:


Последний раз редактировалось 4984654764 09.09.16 15:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Пацантре мне одному насрать кто там где и кого агитировал? Пусть Доброван писал в ЛС, при этом ЦТ сделал то-же самое, но публично, получив больше "просмотров". Что первый что второй случай никого ничему не обязывают и не принуждает голосовать за них. Самая обычная агитация, в которой один из камрадов узрел проблему и начал откровенно хуесосить не выбирая слов другого. Но внимательные юзеры указали, что камрад и сам то не без греха. И, по сути, никакой разницы нету кто и сколько и где агитировал. Проблемы начались когда первый агитатор начал хуями обкладывать второго, в то время как и сам занимался абсолютно тем-же самым. Всё остально - лишняя суета, которая кроме вас никому не интересна.

По поводу конкурса и боксов, скажу лишь что для меня переломный момент в грове был когда общался с товарищем и он сказал, цитирую: "да хуле там сложного, вон пацаны в коробках растят в тетрапаках из под сока и всё заебись" и кинул ссыль на ОЛК. При этом и у ЦТ отличный бокс, красивый и аккуратный. Поэтому считаю полученные призы вполне закономерными.
А что касается холодильника, не думаю что Добровану вообще есть дело до чьего либо мнения на этот счет. Захочет - сделает, не захочет - не сделает. Я уверен что он, простите, на хую вертел чье либо мнения на этот счет. Сюда же вопросы по Вапору - детский лепет какой-то.

ЦТ, мне кажется в какой-то момент ты просто хапнул больше чем сможешь проглотить. Очень отчетливо, прям белыми нитками проходит сквозь историю твоих сообщений твое чувство превосходства над другими с легким привкусом позерства и душком выебонства. Ты не стеснялся крайне резко выражаться и вести себя с людьми, которые этого не заслуживали и ставил себя выше среднестатистического гровера, раздавая олдовый-стайл советы комментарии и прогнозы всем вокруг, не имея для этого достаточного количества опыта. Именно поэтому вот это всё сейчас и происходит. А не потому что ты за батарейку кому-то поперёк сказал или за холодильник :facepalm:
А, ну и полторы сотни грамм, конечно, сыграли роль. Хотя лично мне, например, вообще по хую сколько их там. Учитывая что гров длился 4 месяца, может грамм 100 и наросло. Чем ещё растихе всё это время заниматься, как не шишки наращивать, хз.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:42
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 306
ct [09.09.16 18:36] писал(а):
хотя администрация ебашит для нас, доброта в первую очередь притягивает шваль, каждому нужно осознавать личную ответственность за то, чтобы не дать стаям шакалов, не отвечать на поставленные в лоб вопросы прикрываясь хамством
я говорю, что за любое свое слово и действия готов отвечать, на это они смеются в лицо и безнаказаны


Тот случай когда считаешь себя робингудом, а на тебя уже обращают внимание санитары. Ct, бро, ты не прав, ты хотел наебать взрослых людей, но тебя попалили. Извинись и все. Чем дольше ты отрицаешься, тем блоольшим долбоебом тебя будут считать. Не надо приплетать тут вапоры не вапоры, личные сообщения какие-то, притом что у самого рыльце в пушку.

Срач за зеленые ники вообще бред. Ну логично же что при прочих равных выиграет тот, кто тут постоянно. Ну реально люди ведут репорты, раздают орехи, как бабки на лавочке собираются вечером в ЧСВД№№№. Стоит два почти одинаковых бокса. Один моего кореша, с которым курим, дружим семьями, и т.д. А второй какого то хуя ct с горы. Ну за кого я буду голосовать?

Холи, доброван :friend: , кончайте посона под бан подводить, он кроме этой то темы вполне грамотен и адекватен. Вроде. :rasta:

MrFish, поздно твой мэсседж прочел, тоже самое не стал бы писать. :friend:

Всем плюсую :spin:


Последний раз редактировалось LevTolstoy 09.09.16 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:46

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
LevTolstoy, :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:59
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 530
ct, Видео твое не являтся 100% доказательством, откуда мы можем знать, может ты подложил туда чего или не досушил. Мне лично пофиг сколько там грамм, но твоя заинтересованность в большом весе есть, раз ты участвуешь в конкурсе, это факт. Помню тоже удивился когда ты выложил видео со взвешиванием. Но это все лирика и косвенные улики). Если тебе будет приятно мне нравится твой бокс. Но к сожалению, не нравится твой срач. Даже если ты кристально правдив, не стоит опускаться до ругани. Всем peace!)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 17:43
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2016
Сообщения: 204
раз такое дело...ОЛК,репорт в подписи не первый мой гров,и даже то что у меня были причины не говорить об этом ничего не меняет.,я Вам СОВРАЛ и нет этому оправдания. я могу лишь извинится перед Обществом Любителей Конопли. Растаманы,я прошу прощения! :pray: ибо ОЛК не место для пиздежа :notice: :facepalm:
но не ради меня ведь собрались...
ct, бро,как есть. в конкурсе голос отдал не за тебя,тебе елку жал за репорт,и серьезно думал что на процесс ты скажешь что с весом немного погорячился.но тут такое закрутилось...как то я гровил NL фотофем от нирваны и вот что у меня получилось:
228736 230091 230094 здесь 112 гр. https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=94106&hilit=VasyaVasyaWWW
да,гров корявый итд. но шихи были каменные. эти шихи были почти в 2 раза тяжелее чем куши с моего репа при том же обьеме. НЛ реально урожайный сорт,но 124 с системника даже при идеальных условиях...в это реально тяжело поверить.я долго всматривался в твои фото и не могу сказать что у тебя наросло больше чем на фото...хз... надеюсь что все таки Вы все прийдете к общему знаменателю,а то с таким движем скоро тут нех будет делать. слишком много негатива на форуме Укурков.я думал будет подругому. и естественно,ВСЕ мы не ангела!...
все,пойду,а то 3 водника чет придавили.надо прилечь :rasta:

_________________
OG Kush(fem)Bulk Seed Bank.Muneka Rusa(fem)Kannabia Seeds.ДНАТ 250.земля.LST+ScrOG.Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 394 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1898

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ню ОЛК 2019! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 128, 129, 130 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

3240

62777

15.10.19 02:44

JAHncle Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ню ОЛК 2021! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

279

11096

01.10.21 23:25

JAHncle Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ню ОЛК 2020! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

701

21767

17.08.21 12:51

9995910250 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение TorioSeeds

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Оффтопик

ДобрыйСыч

207

2656

28.11.22 17:14

pranoman Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M