Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Приветствую всех кто заглянул ко мне в репорт. :friend: Растишки охотно все быстро кушают, поэтому подумали немного увеличить дозировку удобрений. Уже как 3 дня льем по 3мл А и B, вместо 2мл. Растишки приняли хорошо эту дозу. Еще успел пострадать Ак, которому надломили одну из 2 центральных кол, но слава Джа :pray: лангета из изоленты помогла и колу удалось сохранить.
Что имеем на 24.05 / 49 дней от всходов.

Общее фото
363226363227


363228363229



363230363231


363232363233


Ну и как всегда, хотелось бы услышать ваше мнение, критика приветствуется :elk:
Всем плотных шишуль! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 70
TurnipLover, привет бро! :friend:
Критики быть не может! Супер красотки у тебя! :thumbs: любуюсь не налюбуюсь :mrgreen:

_________________
Мой первый гров, Amnesia, AK-47, BigDevil, EasyRider, ДНаТ 600w
Второй гров, Power Africa, Baikal Exspress, Deesel


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
TurnipLover [25.05.17 16:52] писал(а):
Ну и как всегда, хотелось бы услышать ваше мнение, критика приветствуется

ты заканчивай а то когда то выпросиш :friend: хорошие растихи :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
вижу лопухи понемногу обрезаеш :thumbs:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Kutakmastak и LightsOut
Спасибо вам за добрые слова. :friend:
Насчет критики, то всегда есть что сделать лучше либо практичнее. Уже целый список скопился всего что будет сделано к следующему циклу. На то он и тестовый гров нонейм семок чтобы понять на практике что к чемму.
Хорошо что все идет гладко, но главное понять почему так получилось, усвоить и повторить :rasta: Единственное что я понял, что все намного сложнее и глубже, а сортов которые хотелось бы попробовать столько, что и жизни не хватит все вырастить. :elk: В плане хобби на ближайшие лет 5 я уже точно обеспечен :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Приветствую всех кто заглянул ко мне в репорт. Итак, все идет своим чередом. Джек наращивает шишечную массу, да так что пришлось все колы дополнительно подвязывать ибо они уже конкретно гнутся под своим весом. Также устроил перестановку в боксе использовав табуретку и кастрюлю дабы выровнять растишки и более равномерно распределить свет.
По питанию: Сейчас лью по 3.5 ml bloom A & B на литр; Carboload и Overdrive были увеличены до 3 на литр. Проливаю примерно по 1.5 - 2 литра в сутки, горшки становятся легкими очень быстро :rasta:
Что имеем на 28.05 / 53 дня от всходов.

Общее фото до перестановки
363923
после
363927363928


363929363931


363942363932363937363941


AK47 autofem noname Увы забыл сделать фото, совсем вылетело из головы :facepalm:

Ну и как всегда, хотелось бы услышать ваше мнение, критика приветствуется :elk:
Всем плотных шишуль! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 70
TurnipLover, привет бро! Да что тут комментировать, все очень качественно и красиво :thumbs:

Фото AK-47 покаж :rasta:

_________________
Мой первый гров, Amnesia, AK-47, BigDevil, EasyRider, ДНаТ 600w
Второй гров, Power Africa, Baikal Exspress, Deesel


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Приветствую всех кто заглянул ко мне в репорт. :friend: Итак, все идет к логическому завершению - а именнно к харвесту :rasta: Так вышло что я не заходил сюда некоторое время и не мог обновить репорт, поэтому посторался сделать больше фото, даже разобрался с макро :elk:
Как видно нашу перестановку пришлось откатывать назад ибо верха начали немного подгорать на крите и ак. Стоит сказать, что на крите и особенно на ак шишки получились невероятно плотные. Запах различается довольно сильно, ак имеет хвойный индюшный аромат с нотками мяты. Крит отдает в сторону фруктовой смеси, тоже с мятными нотками - но совсем немного. Джек47 имеет не такие плотные шишки из-за своей длины, не управились с ним на стадий формирования куста и не смогли сделать аккуратный шарик. По запаху преобладают лемонно мятные тона, ради которых и выбирался этот сорт. Аж слюни текут, но ничего не трогаю ибо терпение вознагрождается :angree:
По питанию все как и в прошлом отчете по 3.5 каждого компонента на литр.
Переход на воду планирую примерно на 63-65 дне. Дальше буду смотреть по трихомам :notice:

Что имеем на 05.06 / 61 день от всходов.

Общее фото
366002366015366026366045

Макро фото
366161366162366164366166366173


366079366100


366159366150366158


366133


Ну и как всегда, хотелось бы услышать ваше мнение, критика приветствуется :elk:
Всем плотных шишуль! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Kutakmastak
Спасибо! :friend:
LightsOut
Из приборов только микроскоп, почта россии мне не доставила 3 из 3 посылок. Думаю к следующему циклу разберусь с этим и мой реп приобретет хоть какую-то практическую ценность :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 311
TurnipLover [07.06.17 23:53] писал(а):
Kutakmastak
Спасибо! :friend:
LightsOut
Из приборов только микроскоп, почта россии мне не доставила 3 из 3 посылок. Думаю к следующему циклу разберусь с этим и мой реп приобретет хоть какую-то практическую ценность :elk:



Спасибо за вдохновление своим репортом =^_^=

_________________
А ну, не ссать, мать, расплата будет не лепестками.
Душа не полностью рушится, а лишь калечится.Москва не лечится, детка, Москва не лечится.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Приветствую всех кто заглянул ко мне в репорт. :friend:
Снял лишнюю лмству и перевел на воду. Пахнут растихи изуительно. Лемннно хвойный крит просто сводит с ума. :rasta: Сделал только общие планы

Что имеем на 10.06 / 66 день от всходов.

Общее фото
367227367229367230367231



Ну и как всегда, хотелось бы услышать ваше мнение, критика приветствуется :elk:
Всем плотных шишуль! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
отличный вид, растаманский глаз радует :rasta: пробу не снимал пока?
под ДНАт видно жарко им листвы не особо осталось зеленой(да и помог не хило вижу обрезкой лопухов :thumbs: ), какая темпа в боксе?

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Приветствую всех кто заглянул ко мне в репорт. :friend: Прошу прощения, но обстоятельства слегка отодвинули написание финальной части репорта. Итак, харв был запланирован на знаменательную дату, а именно день России. Держать кусты дольше может быть и имело смысл, но желание скорее собрать урожай все же взяло верх. Отдельно стоит сказать о процессе маникюринга шишек. Занял он, по неопытности, у 2 ловких, но хорошо прикуренных людей людей порядка 3 часов. От запаха растений под конец хотелось лезть на стену, особенно от крита. Качество маникюра не самое хорошее, под конец уже делалось все в спешке и заебе
Харв состоялся 12.06 / 68 дней от всходов.


Общее фото перед сбором
370130


370131370132370133


370142370144370149


370150370151370152


Critical autofem
370153370154370155
Сухой вес 95

Пахнет сильнее всех, какой-то фруктово-дынной смесью и очень сильно. Вкус сладковат, мятных или земляных ноток не почувствовал :rasta: Ровный гибрид без уклонов в какую либо сторону. Наверное будет самый вкусный из всех после пролечки, сейчас неистово хвойно-мятный ак нравится больше :pray:

Jack47 autofem
370156370158
Сухой вес 121

Как и ожидалось получился гибрид с подавляющей сативой. Вкус хвойный с лимонными нотками, надеюсь после пролечки лимона станет куда больше. Вообще джек 47 это первая сортовуха которую я попробовал, до сих пор помню как аромат лимона ударил мне в нос. :pray: Самый сильный из всех, выносит в астрал даже опытных космонавтов с 2 добротных мокрых. Имеет довольно ярко выраженные психоактивные свойства, а именно довольно сильное изменение цветовой гаммы после покура. Параноидных загонов пока не замечено. Все же фирменная генетика не дала сбоев :rasta:

AK47 autofem
370160
Сухой вес 86

Многострадальный мутант получился самым плотным и маслянистым из всех, а его мятно-хвойный запах переносит меня в туманистые хвойные леса... Мда, получился очень добротный гибрид с яркой индюшной доминацией - идеальный вечерний вариант :pray: Вкус просто вышка, как я писал уже выше.

370161

В сумме вышло 302 гр :shock: Еще примерно 15-20 бысло скурено до взвешивания. Честно говоря, со своими кривыми руками надеялся максимум на 210 -230. Шишки были отправлены в банки на пролечку в прохладное сухое место. Банки закрыли на герметичный набор с откачкой воздуха. Посмотрим какой вкус будет через месяц.
Интересно сколько выйдет во втором цикле, ибо как мне кажется ошибок я наделал достаточно на этом грове... Хотелось бы замахнутся на гр/ват :elk: Но это позже :pray:
Отедльное спасибо всем тем, кто помогал мне на протяжений репорта, ваша помощь была очень кстати и у меня вряд ли вышло бы все так хорошо без вас :friend:
Всем плотных шишуль! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.05.2017
Сообщения: 82
думаю если бы высадил 4 куста , было бы грамм на ватт :friend:
с харвом. очень клёво :thumbs:

_________________
добра :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
TurnipLover [22.06.17 01:11] писал(а):
В сумме вышло 302 гр

хороший результат, в новом цикле ждем прогресса :rasta: хотя ты и сам к нему сремися вижу, успехов в начинаниях :friend:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
ДобрыйКоняшка
Спасибо! 4 куста можно было бы уместить в таком боксе, но я бы наверное не вывез бы 4 растения сразу. :elk:
LightsOut
Спасибо, Бро !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 92
Бро, ты кусты только срезал, сразу отманикюрил и распихал по банкам?
Не подвешивал, не сушил до хруста стеблей и т.п. ?

Так же вопрос про банки с откачкой воздуха, в них засунул шишки и даже не открывал эти банки?

_________________
Первый раз | Homebox Q30 (30х30х60) | LED 80 вт | Земля | ХАРВЕСТ
Второй раз | Crystal meth auto fem | Homebox Q30 | LED 80 вт | Субстрат | ЦВЕТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
intasign, Маникюрил сразу после харва, так проще срезать листы. Потом все было подвешенно в боксе и сушилось 5 дней. Дальше взвешивание и по банкам.
Второй вопрос немного не понял. Расскажу как и что сделал после мб поможет :rasta: В банки шишки оптправились на дальнейшую пролечку, ну и малость оставил чтобы покуривать как есть. После месяца хранения в темном прохладном месте, банки были переложены в морозилку чтобы замедлить процесс распада ТГК. Ну и потихоньку все скуривалось :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 106
Ты Бог. :pray:

_________________
Там, где бродит бизон.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
ОченьСтранныеДела, Боги это те люди которые делают такие качественные удобрения, все что мне нужно было делать - это вовремя поливать и не мешать. Пш за меня контролирует буфер. Растить под мощным светом 400+ намного легче, мощный свет прощает пионерские заскоки в излишней заботе. Ну и схема кормления и все ее элементы были давно испробованы до меня именно на автоматах. Так что мне нужно было просто повторить, что собственно я и сделал :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 72 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 200г / FastBuds (LSD-25 + Californian Snow) + Nirvana AK-48 + Critical/Днат-400/BioBizz All-Mix

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

119

9505

01.05.21 19:02

Neznauskas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4768

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров / Critical Jack Herer Auto+White Killer Auto / 56x53x160 / LED 100W QB / S\P 160 / TA Coconut / Simplex

в форуме Я спросил у ясеня...

SirJackHarek

17

1112

06.01.23 15:57

SkyBoxHigh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23 Jack Herer, [3 днат 600],[3.40х1.60х2.50 (14м3)],[кокос],[Silent 1000, Sil. 500],[Advanced Nutrients] Харв 1349 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

anahoret2011

102

5183

23.10.19 00:19

bratalexxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военный гров, Critical Kush Auto+Jack Herer Auto/тент ProBox 100*100*200/Днат 400/удоб feeding

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

Compellin

135

6400

26.12.22 21:11

Compellin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: OG420 и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M