Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15
Сообщение

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 220
:) я вообще пару отростков с мини шишками у автоцвета снизу отрезал, чтобы они силу у него не забирали. Высушил на утюге потом, порезал на бумажку, до сих пор ещё не скурил )) позавчера буквально офигел. Оно, видимо, полежало, ещё подсохло, силы набрало что-ли. Я три хапки сделал, как тогда, когда только высушил, но умотало гораздо сильнее :) Час лежал и лыбился, смотря финансовую аналитику :mrgreen: Мне пока и резать не надо ничего. У меня вот от тех мини шишек осталось, потом у фотика снизу срезал пасынков или как они называются, такие мини отростки внизу были, сейчас лежат на шкафу сушатся сами по себе. Там ещё на несколько раз хватит.
Я просто переживаю за шкаф этот. Не нужен он мне на праздники, будут приходить гости, будут лишние вопросы. Числа второго максимум надо бы по-хорошему его убрать.
А насчёт сушки на дросселе - у меня же ЭПРА )) она сильно не греется. Хотя на ней тоже сушил как-то. Просто положил небольшой отросток и забыл. Через пару-тройку дней вспомнил - нормально он так зашёл, я аж офигел. Она какая-то догоняющая. Пока куришь вообще не понимаешь, прет или нет. Потом убираешь все причиндалы, идёшь там, к примеру, мыть руки, и вот только тогда начинается и в течение нескольких минут догоняет конкретно :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ValterGrüber, Спасибо за расчет :friend: теперь понятно, что к чему

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Скрепя сердце, видимо, я все же приму решение убирать через 6 недель, дабы не быть смущенным на праздники в приглашении кого угодно к себе в гости.
Я так понимаю, что хуже прям сильно от этого не станет? Максимум - будет меньше выхлоп и будет меньше вещества на растихах? Сам то кайф, он же не изменится в худшую сторону, от того, что раньше снимаешь?

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
kikkk, Уже не один раз пробовал :) Вещь, конечно, мощная. Не представляю, что будет, если курнуть уже зрелую ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 220
Во вторник полил водой с байкалом и фитоспорином, сегодня, в сб, полил водой. Уже не меряю выход, на входе ph 5.5 даю.

Автик

410362

410361

410360

Фотик

410355

410356

410357

410358

410359


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 220
Всем привет. Прошу прощения, что пропал. Я просто решил на время харва не писать, пока все не увезу отсюда. А так вообще уже в прошлую субботу я срубил все, перед этим дважды пролил водой в течение 10 дней или около того. Второй раз конкретно прям пролил, что литра 4 воды вытекло. Конечно, не совсем дозрело, я это даже своим неопытным глазом почувствовал ) Но решил все-таки сделать так. Хреново, что забыл взвешать, хотя и весы кухонные есть, теперь уже увез банки, на ответственное хранение отдал :) Не знаю, много или мало вышло, так как нет опыта в прошлом

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
412666

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
В полуторалитровой банке фотики, в двух других - автик. Вышло с него считай также, как и с двух фотиков. Сушились около 6-ти дней. Всем ребятам, кто помогал большое спасибо. Мне понравилось все это дело :) прикольный опыт. Теперь уже многое по-другому вижу и переделал бы многое. Но в целом я доволен урожаем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 213
Snegovik, :friend: :rasta:
Ура! Харвест! :harvest:
Поздравляю! :thumbs:
Трип пили! Как накуривают! :notice:
Сативно!
Бро ! Опыт получен! Коробку разобрал!? Собирать будешь, учитывай опыт! По правилам! :thumbs:
Будь здрав! :thumbs: С наступающим! :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Поздравляю Бро! С харвом! Мемуаров правда получилось на 24 листа, но зато ты приобрёл бесценное- опыт (грабли не путать с бубном, он для других целей :mrgreen: )+тебе за упорство и настойчивость :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 220
Спасибо, парни :) всех с наступившим Новым годом. Я не знаю даже, сативно прёт или нет, индику то не пробовал. Пробовал покупное, но там то вообще.... Помню, что если с 5-ти хапок перло, то считалось, что хорошая. А тут с одной уже норм прям. Я две беру обычно. После этого вроде сначала чувствуется, что как в фильме, где там зрачки расширялись после дозы у типов, такая штука ощущается на мгновение, потом вроде бы как будто не прет, главное не начать больше хапать. А то потом раздербанит конкретно. Через минут 10 приходит приход. Охота поговорить, послушать, пообсуждать что-нибудь или поиграть в комп, или телек посмотреть. Но вот какого-то прям движняка не хочется. На улицу выходить тоже нет желания. Что-то пилить, сверлить и прочее тоже неохота. Часа два втупляю по-спокойному во что-нибудь, потом какая-то лень-вялость нападает. Что и второй раз не хочется курить, и вообще не хочется особо двигаться. Даже при вставании как бы темнеет в глазах. Но бывает что это после второго раза так, а после первого нормально. Ну и плюс это ярче выражается после алкоголя.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
ValterGrüber, опыт получен - это точно. Пока не планирую больше морочиться этим, но кто знает, как потом. Шкафу приделал полки и вынес на балкон. Наконец-то там порядок навёл. Теперь там только шкаф и все. То, что было раньше в углу набито переехало в шкаф, красота да и только. Если буду потом опять мутить что-то, то однозначно буду собирать новый, поменьше в высоту, попродуманнее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 220
Сегодня весь день покуриваю и играю в Ведьмака. Состояние - огонь. Спокойствие и умиротворение )) Курил уже раза три, фотик. Прикольная штука ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
Snegovik [29.12.17 20:11] писал(а):
Мне понравилось все это дело прикольный опыт.


Красавчик :pray: Реп очень понравился :rasta: Растянули конечно :thumbs: за то результат :pray: Создатель доволен собой

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 220
zhopasruchkoy, респект, бро :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 359 ]  на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2817

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6464

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Tutanhamon fem. от Pyramid Seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

goodmaster

3

1341

01.09.23 01:30

irakli Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5150

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Jack (Paradise seeds), аут 2020, 44 широта

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Kаннадец

27

2192

09.07.20 12:43

Kabzone Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bukvasone и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M