Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)

Ответить на тему 

Не дождавшись Харва и поняв,что погода не улучшится,решил выкопать свою Мексиканку и перевезти в более тёплые края. Рассматривалась Херсонская область :sun: там думаю дозрела бы..Но посмотрев Новости :shock: ,понял,что Харв не ток у нас,но и у них :police: решил отказаться от этой затеи..Меня отговорил посланник Джа, в лице Заводского ..Кто не знает-это гровер оборотень,днём он гровит,как и все мы,а ночью превращается...(фото 1))) Его появление меня насторожило и я решил пойти на этот рискованный шаг..Либо не дозреет и заплесневеет,ибо погода не жалует...либо Заводской..либо врулит после пересадки :facepalm: Из трёх зол,я выбрал меньшее и решил пересадить М. в индор и довести начатое до конца..та и курнуть охота..Я знаком с этим сортом,так как я его выращивал,гермил и получил орех,который и решил проверить на собственном опыте..Дождавшись благоприятных дней по Лунному календарю ОЛК,за день до них,обработал куст отравой от вредителей,т.к. в индоре мне будет тяжело с ними бороться. Ель большая,около двух метров и не так легко,а скорее просто не возможно,её туда-сюда вытаскивать и затаскивать в мой гроу тент..Гроу тент метр на метр ..и метр восемьдесят в высоту...Растиха была вплетена с детства в скрог и пришлось прорезать в сетке более крупные отверстия,что бы не повредить девственные микро шиши,при снятии скрога..После того,как скрог был удачно снят,я обкопал вокруг ствола траншейку с запасом и подкопалсо под самый низ расты..Грунт рыхлый,покупной и я копал,а вернее рыхлил землю руками..Пальцами ощущая наличие корней и старался максимально их не повредить..Приподнимая ком земли с корневой,я чувствовал держат ли корни,если да,то продолжал подкапывать,пока не понял,что корни уже свободны и можно поднимать растиху...Задача-не повредить основные корни,они более крупные и служат не только для питания,но и как некие растяжки,которые и удерживают куст,не давая ему упасть на ветру..Вместо горшка,решил использовать сумку..В сумке,взявшись за ручки,гораздо удобнее переносить растихи,чем в горшке на вытянутых руках нести двух метровое чудовище. Плюс есть змейка и в случае если бы растиху перекрутило от веса в сторону,всегда можно застегнуть и прорезать отверстие с нужной стороны :elk:

397187397188397192397193397194397195396978397191397189
Растение не сразу занёс в тепло,а что бы постепенно привыкло,в более менее тёплый коридорчик..Поднеся ель к тенту,в начале не мог понять,как её туда вкорячить :hmmm: Решил-пусть нагреется и ветки станут более эластичны и готовы к изгибам,а сам пошёл :rasta: ..Часа через два,всё таки удалось её туда определить под нежные синие ЭСЛ 65Вт ,которых там две штуки..Ведь после такого стресса,ей будет не до ДНАТа и цветения...боялся,что утром обнаружу обвисшие лопухи,ведь успех фсей затеи 50 на 50...На ночь пролил 10 литров отстоянной кранухи с ПиаШ 6.8,что бы полностью промочить субстрат, до протекания с низу.и оставил на ночь осваиваться..Сколько радости было,увидеть с утра бодрую растишку,которая, вела себя так,будто и не было ни какой пересадки :angree:
В это же утро,растянул ветки верёвками и сформировал более менее крону,что бы всем шишулькам хватало света.
397210397211397208397209397214397213397212
Пока дня два постоит под слабым светом,а позже будет переведена на ДНАТ 400...Одним словом аут продолжается в индоре :smoke:

Сюрприз от "Errors Seeds" White Berry (auto) оказался фото/ ДНАТ 250+ 2 ЭСЛ 65wt /Земля/Флора нова/Завершен.
Мексиканка (фотопериодная) феминизированная, пересадка из Аута в Индор на фазе цветения

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.17 16:19

я всё думал, чё ж я ещё в ауте не вытворял...
- вот оно!
вырвать взрослое цветущее растение и уволочь домой, это знаете-ли...
не, я тож любитель дунуть... но, что б настолько...
:rasta:
.............
что слышно с растихой? - вянет потихоньку?
в лесу сейчас влажность высокая, а в боксе сухо.
я б две недели опрыскивал по листу.
:friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.17 16:29

ОсгудФилдингlll, :friend: приятно видеть состоятельных людей в моём скромном репе..
Мексика чувствует себя нормально,лопухи торчком :angree: ..По поводу влажности,шо на улице,шо в тенте 22% и это при учёте,что идёт дождь....У нас с влажностью всегда проблемы..Лесостепь у нас тут..степь преобладает,на мой взгляд...
Пока так и стоит под ЭСЛ синими...но кажется завтра уже за ДНАТ спросит у меня :sun: :angree:

Сюрприз от "Errors Seeds" White Berry (auto) оказался фото/ ДНАТ 250+ 2 ЭСЛ 65wt /Земля/Флора нова/Завершен.
Мексиканка (фотопериодная) феминизированная, пересадка из Аута в Индор на фазе цветения

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 18:21

:friend: с переездом бро!это уже какая то скрого-йога получается!монк :thumbs: :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 23:23

Paladin, :friend: :mrgreen:
Это реп для темы, что сложнее аут или индор .... будем смотреть ..... :thumbs: :D

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 23:39

Дневник: Читать (1)
Я так и не понял, будет ревега или продолжение цвета? А так прикольная операция по спасению урожая :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 01:35

367554365221365217365230361742364910356089361723362762362761
Не много летних воспоминаний-фотографий..Как фсё начиналось..Аут 2017,что сказать,был не лёгок..Нападение Минер,их дорожки,до сих пор обрываю,вместе с листом,либо режу у лопуха поражённый палец...Рядом клещи поедали Монков,но М. не трогали..после моль иссверлила нежные побеги, на травмированных тканях стала заводиться мучнистая роса :facepalm: Как смог это,я победил..но и сейчас наблюдаю угасшие очаги мучнистой,а угасший вулкан,ещё ни кому не сказал,перед тем,как снова взорваться.Завтра мою милую,ждут осмотр :nerd: и хирургические вмешательства..стала местами окукливаться моль :help: и в этих местах завяли маленькие лопушки...всё это будет удалено и обработано. :notice:
halflife писал(а):
:friend: с переездом бро!это уже какая то скрого-йога получается!монк :thumbs: :rasta:

Братко :friend: ты меня подбодрил,до этого я думал,что это шизофрения :elk: Рад ,что Монк понравилсо, а мне Сканк,реп помогает писать :smoke:
AND65 писал(а):
Paladin, :friend: :mrgreen:
Это реп для темы, что сложнее аут или индор .... будем смотреть ..... :thumbs: :D

Коллега :friend: Это рэп просто возник сам собой,хвастаться то сильно не чем или удивлять..это ,что то ТИПО Гр :rasta: только,если у вас идёт чёткий ритм,то в моём случае-чистая импровизация..шо вижу-то пою,слегка Татарский подход..во всей моей затее,скрыта некая хитрость,ну ещё будет время,даст Бог :sun: ,о ней поговорить.
JenaroHaze писал(а):
Я так и не понял, будет ревега или продолжение цвета? А так прикольная операция по спасению урожая :thumbs:

Амиго :friend: Да,это операция по спасению..но скорее по спасению живого существа,за которое я в ответе..Это ведь я посадил его в аут..И оно радовало меня с самого начала своей любовью к жизни..У меня была зыбкая ,как возможность это сделать,так и надежда на удачу..И впереди ещё не известно,что ждёт,но я надеюсь,если всё сделаю правильно и с душой,то в качестве благодарности будет и урожай :angree: Режим будет 12 12..единственное ,что в моём случае,я его сместил.. В прошлом году я проделывал такое с М.Кушами и они меня порадовали..
344535344532344534344533
Спасибо всем,кто заглянул :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 01:43

Где семки можно взять?
Красивые растения.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 01:48

Paladin [15.10.17 01:35] писал(а):
Не много летних воспоминаний-фотографий..Как фсё начиналось..Аут 2017,что сказать,был не лёгок..Нападение Минер,их дорожки,до сих пор обрываю,вместе с листом,либо режу у лопуха поражённый палец...Рядом клещи поедали Монков,но М. не трогали..после моль иссверлила нежные побеги, на травмированных тканях стала заводиться мучнистая роса Как смог это,я победил..но и сейчас наблюдаю угасшие очаги мучнистой,а угасший вулкан,ещё ни кому не сказал,перед тем,как снова взорваться.Завтра мою милую,ждут осмотр и хирургические вмешательства..стала местами окукливаться моль и в этих местах завяли маленькие лопушки...всё это будет удалено и обработано.

Будем живы-здоровы на следующий год с Божией помощье !
Поставим, эту живность в соответствующую позицию .... есть средства и методы .... :D :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 02:13

Йод [15.10.17 01:43] писал(а):
Красивые растения.

От фсей Души :friend: Но будет не честно,с моей стороны не рассказать подробнее.Откуда взялась,почему Мексиканка и чего я собственно так с ней вожусь..Ведь выбить у Скво разрешение на установление тента,было очень не легко..и было бы мудрее,получив его,напихать жирных автиков или загровить достойные фото и снять шишло..
AND65, надеюсь на помощь опытных Гроверов и Садоводов..сам себя считаю Плановым :rasta: (предлагаю ввести такую категорию))) и мой гров больше происходит по наитию,опираясь на не большой опыт.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 03:44

Paladin [15.10.17 09:13] писал(а):
Но будет не честно,с моей стороны не рассказать подробнее.Откуда взялась,почему Мексиканка и чего я собственно так с ней вожусь..
Бро, не томи :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 20:56

Paladin [15.10.17 03:13] писал(а):
AND65, надеюсь на помощь опытных Гроверов и Садоводов..сам себя считаю Плановым :rasta: (предлагаю ввести такую категорию))) и мой гров больше происходит по наитию,опираясь на не большой опыт.

можно подумать здесь молочная кухня...
по всему видно, что и ты не пальцем делан...
вот правда...какая помощь тебе нужна после того как...? :rasta:
нам остаётся только наблюдать...особенно мне, поскольку 65% моего харва - это "монк" от уже всемирно известного бридера - Nucleon...хоть он сам об этом не догадывается.
ох там и кипеш сейчас по поводу его гибридов на айсмаге и опенгроу....
- а тут родной...отечественный маньяк гровер сотворил такое...
:facepalm:
жаждем посмотреть...
:rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 22:06

Бро :friend: за перевозку дерева в клетчатой сумке на велосипеде пожизненный респект и к+

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 23:05

Paladin, :friend: , Бро поздравляю с удачным переездом ! Только сеньориту бы под натрий :roll: , побыстрей процесс пойдет. Решил как-то осенью сосед крышу починить :shock: ,пришлось семь кустов, по полтора метра в среднем, с дачи в город везти в бокс на квартиру . Выкапывались днем в срочном порядке и простояли накрытые в бусе до ночи чтобы через весь подъезд на последний этаж :facepalm: . Все прижилось на ура,доросли на искосок :rasta: . Дружище , и все-таки про велик интересно ...он же просто так в кадре :rasta: ?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 02:08

Здравствуйте :friend: ,не много продолжу :smoke: На первых фотах,белые стигмы,это Мексиканка ещё в ауте,после обработки ядами,от клещей и мучнистой росы..
Проводил опрыскивание поочерёдно,с промежутком в два дня,в пасмурные дни в районе полудня..Что бы не простудить растиху,погода была холодная и ветреная.
На последующих фотографиях прихваченные таки холодом соцветия,видно ,как отмерли пестики..Надеюсь на некую ревегу шишки,но сейчас ожидать этого не стоит.
С одной стороны -СтароЛуние :lol: ,все живые организмы ослаблены,были отданы силы на подъём и развитие в Полную Луну :shock: ..Поэтому я не включаю ДНАТ и держу на слабом синем свете,его достаточно,что бы поддержать жизнь расты,но не заставлять её после перемены условий,набирать обороты..Но скоро Луна войдёт в Весы,наступит благоприятная неделя и я начну оптимизировать настроение моей Мексики :sun: :angree: :sun: Пролью лёгким -лёгким компотом. А недели полторы,она удобрялась фосфорной Валагрой :elk: а до неё Рост концентратом калийным..и он мне нравится..Это не реклама :lol: Просто у нас гуано дешевле и не факт,что хуже ГХЕ :mrgreen: Это фсё ИМХО,но я веду реп и говорю,что думаю и как я это вижу.В данный момент,палатка стоит открытой и я периодически,крутя рукавом свитера,нагнетаю воздух.Надо всё почистить и установить,вентилятор Домовент150 и кулерочки подвесить 120.пока хватит,а если дело пойдёт,на обдув надо что то мощнее.Вместо климат контроля,попугай в клетке. В случае какой то аномалии,он не заставит себя ждать,начнёт призывать на помощь,умный,как собака.
398075398074398082398081398080
398079398078398083392018394055

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
InsaneMushroom [15.10.17 03:44] писал(а):
Paladin [15.10.17 09:13] писал(а):
Но будет не честно,с моей стороны не рассказать подробнее.Откуда взялась,почему Мексиканка и чего я собственно так с ней вожусь..
Бро, не томи

ещё чуть чуть,надо фоты в кучу собрать,без них смысла нет :friend:
ОсгудФилдингlll, :friend:
Pzdc99 [15.10.17 22:06] писал(а):
за перевозку дерева в клетчатой сумке на велосипеде

Vuiko [15.10.17 23:05] писал(а):
про велик интересно ...он же просто так в кадре

Спасибо,что заглянули :friend: Нет,на веле я так и не поехал :mrgreen: (хотя мог :brow: ))) но вел по своему помог..Всё дело ,как всегда в женщине..Палатку по сути ставить не где.Лёжа на диване,можно открыв её,созерцать кусочек Лета..Нас с самым малым,это устраивает,а Скво -нет :hmmm: И я всё лето её не убирал,но она не работала,а что бы заработала,надо было,как то туда опять внедрится. Ну и так всё совпало..я и правда её хотел разобрать и обещал :roll: :shy: Ну а тут может врулить моё детище..Я ж её из мамки ейной,ещё орешком выковыривал..По сути я предвидел,что не созреет и потихоньку готовил почву..В один из вечеров,предложил посмотреть Аватар,когда уже все утихнут...Потом за обедом говорил,что слышу голос,но там на португальском,чи испанском..но жалобно так :facepalm: Ну а вел,это уже последнее,перед тем ,как выкопать,сказал,что в ночь буду выезжать,хай мне вещи старые найдёт и очки бабушкины,те,шо с изолентой :mrgreen: я с Полканом договорился,будет сзади бежать,отводняк делать,шо мы бомжи..а я впереди в очках и телогрейке,клетчатая сумка,а куст на богажник,в агроткань замотаю,кто там подумает..ночью поедем,дождь нам в помощь :spy: Ну Скво вошла таки в положение-видит хвора людына, ну що тут поробыш..но тильки мисяць :rasta:

Последний раз редактировалось Paladin 07.11.17 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.17 01:19

Дневник: Читать (4)
Ты меня не перестаешь удивлять :))) Приветик тебе Удивительный человек!
Прости что вчера не забежала, домой возвращалась поздно, фонарик забыла, телефон сел, с тропинки сошла незаметно , поднимаю голову, и нифига не пойму куда идти в темном лесу :/ Благо трасса не далеко, по звуку пошла... Вообщем пришла и уже сил не было в манитор смотреть.
Помню когда только познакомилась с тобой, еще тогда в скайпе... Я ползала от смеха :) Бурундучку привет ;)
Еще тогда поняла что наше волшебное растение творит чудеса. Благодаря ему мы стали почти как родные :)
У меня много бридеров, и с каждым особые взаимоотношения, но ты какой -то особенный... Ты излучаешь так много позитива, что поболтав с тобой просто рвёшся от счастья :)))
А эта гаргуша Мексиканская прелесная девочка запомнится на долго. Сорт конечно оригинальный, со своими приколами, и уже успел полюбиться многим.
Генетика нашей Мексиканочки с тобой присутствует во многих сортах например в таких как Мексиканские Авиалинии.
Один из моих тестеров-дегустаторов прислал фоточки и описал свои впечатления:
398413 398415

"Итак !
Мекс это самое необычное что я курил.
Начну по порядку с описания куста и перейду к трипу.
Куст в отличии от других гибридов практически не покрыт смолой,но все равно липкий и приятно пахнет .
Курить такой стафф одно удовольствие -полное отсутствие кашля и спазмов в лёгких.
А теперь трип !
Это однозначно доминантная сатива ,но с интересным нюансом.находясь в компании она делает тебя королем вечеринки,твои мысли текут ,слова и рифмы исходят из тебя и все это вместе со смехом и отличным настроением. Дурные мысли не подлетают даже на пушечный выстрел! Аппетит есть но не зверский -просто кайфуешь от вкуса привычной еды ,в приоритете конечно сладкое,солёное,кислое .отлично заходит мороженко.
Уровень ткг выше среднего - не убивает и не таращщит ,а хорошо сильно разгоняет и держит в эйфории не менее 2 часов .
Но еже ли вы решили покурить в одиночку приготовьтесь к яркому трехмерному погружению в свои мысли и мечты и это не будет зацикливание на проблемах и дурных мыслях ,а глубокое наслаждение самим собой наедине.
На сегодня это одна из самых сбалансированных сативодоминантных стрейнов. Идеально подойдёт начинающим смокерам(не вызывает приступов паники,даже намека!)"
Спасибо тебе добрый человек за твои умелые ручки, за веселое настроение, находчивость.
Климат контроль улетный у тебя :thumbs:

Горец/LED-17w/mini-box/земля/Харвест+Смоук!
АрбузF1+LED/ДНАТ150+Гидра)) + Редиска!)) - Овощное Безумие :))))) - Окончены! + Арбузный Видео-Трип!)))
>>> Выручу Орешками! <<< Ганджа-Керамика в Подарок каждому покупателю!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.17 00:14

Здравия Всем :sun: С Мексикой всё ,слава Джа,хорошо и даже есть приятные моменты.Запах..пахнет конфетами шоколадными..из детства..когда бабушка покупала за ранее,а потом хранила :spy: ,а к празднику они были слегка подёрнуты белым налётом,шоколад подсох..вот именно этот запах..Её родительница,пахла носками,для неискушённых,а мне гашем сладковатым..Пока Скво загоняла среднего,чего он в корзину носки не кладёт,я ещё как то петлял,фильтра нет..Когда пришлось сознаться,из жалости к наследнику,запах перешёл в кислинку и тонкую Ель,но и с корзиной решилась проблема и все привыкли давно,что Пахнет Ёлкой(с)
Ещё порадовали маленькие мордочки шишек,стали появляться свежие,сочно зелёные..Так же появились капельки смолы,которых я не замечал в ауте..
При свете в две лампочки ЭСЛ65Вт. стали погибать слабые,повреждённые листья и мелкие пасынки,низа одним словом..Завтра буду полностью проводить мед осмотр и не без вмешательств..Я ведь так ни чего и не делал,по моему мнению-время не располагало..Всё что я сделал сегодня,так это установил вентилятор и опрыскал растиху родниковой водой,дабы обмыть от яда..В ней меньше солей и нет налёта когда высохнет. Одним словом,вроде полёт нормальный,Мексика довольна..Завтра ДНАТ :angree: :sun:
399023399024399025398075399026
399029399028399033399032399034399030399035399036399037399040399039399041

П.С.
Прошу простить за такой стиль письма,ещё такое одно и дальше,уже только факты :friend: :smoke:

Добавлено спустя 57 минут 21 секунду:
Милен9..Моя Королева Волшебница,посетила меня :shine: :facepalm: :shine:
Последнее время редкая гостья ОЛК :hmmm: к моему и надеюсь не только,сожалению :roll: Спасибо за добрые слова и всё ,что для меня делала...Когда я стану старцем и мои космы дорастут до земли,я буду сидеть на заваленке Лигалайза и рассказывать-а я же по репорту Милы грову изначально обучалсо..а позже получил от неё секрет обабливиния орехов, дивного и огермлевания заморского :old: если серьёзно-имея тумбу размером ,как у Милы в репе,избрал его для примера,только к ЭСЛ ещё ДНАТ 250 вкорячил..Ну и дело то не только в тумбе,репорт Волшебницы был не простой,а Золотой :sun: и тепло Жизни,от него исходило :angree:
DJGANJUBAS писал(а):
я лично ему гровера поставил

Аааа, :facepalm: Братко :friend: спасибо,рад видеть..Какой я гровер,я укуркэ :rasta: Это вы там Гроверы,у вас даже крыши стеклянные :mrgreen: Молодцы,не падаете Духом :smoke: знаю,что не легко у вас...Но жить надо,Жизнь продолжается...Ты тоже редко бываешь,ведь классные вещи делаешь,хде фотки :brow: :rasta:
399149
Твой подгон,Бро..знаю ,что от души,на всех походах со мной ,как оберег..у Славян Конопля,оберегом считалась и не меньше ,чем Корова,значение имела,по сути-Кормилица :angree:

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:
voldemar31 [16.10.17 13:03] писал(а):
художественное произведение

Спасибо,Бро :friend: Харвест просто :smoke: а надо ещё, вот, аут до конца в индоре довести.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.17 14:28

Где семки можно взять?
Красивые растения.

InsaneMushroom, как обещал,расскажу ещё,как я в бридерство пионэрское подалсо...
Увидев у Милен9 предложение поучаствовать в её ореховом деле,списался и получил посевной материал и инструкции по феменизации :notice:
Милин способ координально отличается от общепринятого,меня это даже смутило,потому ,что я не встречал и не слышал о таком..Даже начав интересоваться у олдовых Бридеров,получал ответы недоумения и насмешки в доброй форме :rasta: Позже ,получив леща и просьбу не звонить всем и не палить секреты наши пионэрски,всё равно остался озадачен,но решил преступить,а там как карта ляжет :elk: Способ не имею права описывать,а у тех кого спрашивал,думаю меня не сдадут :friend:
Моя задача была поднять авто..Но через какое то время,уже в процессе,я заметил сильное различие между растениями... :hmmm: Наблюдая безумно мощную вегу,грешил на сативность растений,но позже осознал,что это фотопериоды...условия были такие-бокс 60 на 60 и 1м. в высоту+ДНАТ 250 ..Хоть и в култубе,но места было котострофически мало и пришлось будущую Мать,поставить в комнате,в зале меж двух окон, а для продолжения дня ,т.к. это происходило Зимой,подвесил ЭСЛ и Флюора Осрам..
Света было мало и М. стояла на вяло текущей веге,пока я думал,как мне создать приличные условия,для будущей мамаши..Мне было интересно,да и потраченное время,не хотелось утерять,из-за такой оказии..На помощь пришёл Хемп,и отдал мне в рассрочку палатку 1м на 1м и 1,80м. в высоту..Вот где можно было разгуляться :happy:
Доведя цикл до конца,получил около 1000 отборных семян,которые после пролечки,отправились в холодильник..Мой реп не является рекламой(хотя похоже на то))),просто хочется рассказать,о том пути,который пришлось пройти.
Когда вы получаете фем семена,это ещё пол пути..Перед тем,как их начать предлагать,не плохо их протестировать,и не только на всхожесть,но довести полученное до Харва..Если вы хотите получать радостные отзывы,а не угрозы. В нашем случае с Милой,таких в начале не нашлось,которые бы протестили и дали полный отчёт..И ещё..пока Мама,наращивала семена,с неё упало одно и проросло..мне стало его жаль и я его оставил,не вырывал..позже пересадил и оставил на цикле 12 12. Милин тестер,что отписано выше,очень хорошо и правдиво описал её воздействие..Почему я собственно и решил сам протестить в ауте-хотелось понять,будут ли гермы+мне очень по душе Трава с таким социальным приходом..Я люблю дунуть с утра,что бы прогреть моторы,перед выходом в открытый Сцукосоциум.. В начале ни чего..минут через десять ,ловишь себя на том,что ты погружён полностью в себя,но нет этого тягостного ощущения,что ты Укуркэ..Весь день ровное настроение,отлично трудишься,но прислушиваясь к себе,понимаешь,что в хлам..В хлам,но в лёгкую,нет усталости,тупняков и держит довольно крепко,но нежно.. Я не мастер описывать воздействие,но скажу одно,я печалился,когда банка показывала дно..Такой стаф люблю держать в коллекции,он иногда ,просто не обходим..Собственно почему и произошла эта пересадка :smoke:
307230307232307233307234325759325761325758325760
Вот собственно раста из той семечки,что проросла сама собой..она то и сбила меня с понталыку :mrgreen: Она росла всё время в режиме 12 12,и я не подозревал,что это может быть автоцвет.но таких размеров..Позже выяснилось,что идёт разделение фенотипов,на авто и фото..Но авто с более долгой вегой,начинает зацветать через месяц..Рядом росли Хсовские Х-90,вот с ними чем то схожа была по скорости созревания.но чуть раньше я её снял..

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:
Продолжу :shy: :elk:
Я даже обрадовался,подгоняемый чувством быстрого обогащения и алчности,что у меня получился автоцвет с притензией на XXL :elk: +ещё один тестер отписал,что ,дескать похоже на быстроцвет,но пока в процессе :hmmm: Мне это было не удивительно,ведь и у меня первые растения,поделились на авто и фото..Автов было два и я один забраковал.а другой довёл до Харва,чётко осознавая,что с заморочкой на семечку,я долго толково не подымлю..На первых фото Мама,мама с автоцветом из общей партии..ну и как фсё это начиналось..Впредь ,обещаю быть менее многословным,сегодня будет включен ДНАТ филипс 400ВТ,мне он нравится,в нём много синего смешанного с красным :spin: Теперь будут только факты по происходящему Догрову моей Мексики,мать её...
233858233859260349260348254034222502222503222506222516225390225395225400
phpBB [media]

Вот как то так тащит и прёт...если с музыкой сравнивть,ну и сама дефка красивая,чё уж тут :angree:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 4 секунды:
Одним словом :rasta: в Мексиканке,простреливают Автоцветы..одно семя штук на пятнадцать..по силе не уступают фото фенотипу.Первая фотка,не совсем удачна,это атик выросший в ауте 2017,с двумя своими сестрицами..Я раздал перед сезоном,тем,кто сказал,что есть возможность загровить,с тем.что бы убедится в наличии гермов...Выросло около двенадцати растений-гермов не обнаруженно...Это уже точно :facepalm: ФСЁ-не много фоток Мексики в ауте2017 и моего коллеги,который гровит аут на балконе..простите за качество и долгие рассказы...
399049399047399044399042
367557356088362761361742365217365221367554367567367569370985388832388833388854388848388846391157394052394053397193397192396978398075398074399025399041

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 02:42

Доброй ночи :friend: :smoke: день,как и все остальные,был тяжёлый :lol: и вот добрался до своего репортажа...
Признаться честно-до сих пор ни чего не сделал толком,всё перенёс на утро..но проверил ЭПРА и ДНАТ,Домовент работает дня три,хорошо протягивая палатку Мамонт(слонок носатый нарисован))) 1м на 1м и 1,8м в верх. ДНАТ Филипс 400,прикрыт отечественокитайским аланодным отражателем Проффесионал :elk:
Имеется измерительный прибор темпы и влажности..До завтрашнего утра,Мексика стояла под синими ЭСЛ 65 ВТ.2шт. висящими вертикально и спаренными под двумя отражателями из пивных банок..Проведена обрезка подпорченных молью шиш и подмороженных лопухов,а также были обработаны спиртом угасшие,но мне кажется просыпающиеся очаги мучнистой плесени..вот чего я боюсь больше всего,но уже не смогу себе позволить обработку ядом..Почва подсохла,по сравнению с прошлыми днями и завтра будет произведён полив удобрением..Я ещё не определился каким,но это будет 20 20 20 ..либо Валагро,либо Рост концентрат..Склоняюсь в сторону второго..Честно признаться,я до сих пор не понял землю до конца и как и чем удобрять..Но исходя из личного опыта,при болезнях и пересадках,даю именно такое соотношение..Его я нашёл на страницах ОЛК,совет голандского гровера.У меня в то время болели авты ,но мне удалось их выровнять и довести до финишной прямой.
Именно сегодня ,я увидел,что растение успокоилось и начинает доверять мне..Мало того,даже уже подгоняет,улучшить ей условия..Выпал на измену,перепутав молодые ,появляющиеся цветы с гермояйцами,но присмотревшись,облегчённо вздохнул-шиши начинают набирать обороты...Появляется смола и свежие стигмы.
Завтра растяжка,опрыскивание родниковой,полив,а как всё подсохнет-начнутся,после пасмурных умеренных деньков,солнечные,полные радости и тёплого ветра,Дни :sun: Забыл сказать-нашёл с малым Божью коровку,искала наверное место для зимовки и оказалась у нас..А погоды такие,что хороший хозяин,божью коровку на улицу не выгонет...Решили в наше лето её определить и к нашей радости,она сразу ожила и стала деловито зарываться в шиши,видимо проголодалась..
399972399973399974399976399975
399977399978399994399993399992399991399990399989399988399987399986399982399981399980399979399984399985

Обещал быть менее многословным.но хоть убейте-не получается...по этому,терять не чего-музыкальное завершение :elk:
phpBB [media]

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 11:24

Paladin, :friend:
После Ваших наглядных уроков, сэр, организуется новая категория-ячейка драпхантеров, которые не только шишки по осени 3.12 будут, но и выкапывать кусты на дозрев или ревегу! :notice: :smoke:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 12:35

РоботВертер, было дело у меня на участке,один молодой хлопец решил к себе пересадить,мою кс33 :rasta: Пришлось дать семян и сказать строго,что не надо ко мне лазить,а то есть огнестрел и если чего в жопе соль,это лучший вариант,худший дробь в виде картечи :shock: Приукрасил немного,но подействовало :rasta: Давно не видел кстати :hmmm:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 02:07

Доброй :smoke: ночи :friend: Не много отчетаюсь :rasta: Подвесил ДНАТ под углом 45 градусов,т.к. Мексиканку решил сильно не загибать. Она не густа,какие то ветви я поудалял ещё в ауте,что то обрезал в индоре,пасынки не предвещающие шишь и лопухи,которые от прикосновения,оставались в руке..Я не большой сторонник оборвать лопухи,но с данной елью,мне пришлось это проделывать ещё в июле. Виной тому моё халатное отношение и минеры,которые избороздили почти все замечательные листья..Отсюда наблюдал стресс у обоих Мексик..одну потерял в процессе грова,ещё в ауте :facepalm: Она раньше на две недели зацвела..но скончалась...ДНАТ под 45,как то в начале напрягал,я хотел Мексику растянуть в плоскости,но понял что это будет не легко,да и в Природе похожий угол Солнца, в осеннее время..я правда не уточнял :elk:
siberss [23.10.17 17:53] писал(а):
землю,гришь,не познал..ну-ну...

siberss, :friend: честно говоря,да..пока не познал :hmmm: наброски есть,но..
По этому сегодня пролил десятью литрами кранухи-пять просто водой,дабы смочить корни,через часа два-Валагро 20 20 20,в пол дозы ,тоже пять литров.
Я доволен клетчатым гроубэгом-он дышит и хорошо пропускает воду..Пролив такой объём воды и удобр,я преследовал две цели-одна,хорошо увлажнив,утрамбовать и уплотнить субстрат,второе-добиться протекания..но почему то не проверил вытекающий дренаж :facepalm: просто земля из под автов,юзаная..хоть я и даю им земли с запасом,но всё же она уже не та,хоть и смешана в пол на пол с остатками свежей..Так же заботит дренаж..вся пересадка произошла спонтанно и я насыпал на дно всего литра два перлита..Думаю докупить и в похожем на сумку мешке,подложить под низ-пусть себе протекает и дышит...После полива,я подрыхлил верхний слой,создав из комков земли,некии фитили,по которым,при их подсыхании будет улетучиваться влага и создавать движение воздуха и пара..во всяком случае мне так кажется :lol:
Произвёл опрыскивание родниковой водой..вообще я не сторонник опрыскивания,т.к. соли,содержащиеся в воде,при высыхании,могут забивать дыхальца листа,а они работают ,как две шторки-то открываются,то закрываются..И если забьются,могут начать отмирать и появятся некро пятна..но эта вода не оставляет при высыхании белого налёта и я иногда ей пользуюсь..Да и до того разошёлся,что иногда,делаю дождливую погоду..На последних авто Хейзах от Сталкера,я проводил такой эксперимент-два раза в неделю,выключив ДНАТ и включив ЭСЛ,устраивал дождь..В Приорде же есть такое явление-пасмурные дни..Не знаю,как это повлияло на урожай,но автам нравилось..А ваще надо не гнать,а купить увлажнитель,бо влажность у мну больше 20 не бывает :hmmm: Пока его нет,и я просто на вечер опрыскиваю стенки,горшки и пол,а за ночь это испаряется..ну хоть что то. Сегодня опять оставил на ЭСЛ,пусть Мексика попьёт-поест,а завтра будем ускорять цветение тёплым спектром :sun:
400504400505400506400508400507400509[/spoile388842388854388855388859

Последние четыре фотографии,это вторая, погибшая Мексиканка и её расчленение.Если будет интересно,я расскажу что с ней и почему так получилось :smoke:
Краткость-сестра таланта,но про меня так не скажешь :rasta: поэтому-не много придурковатой музыки :mrgreen:
phpBB [media]

Добавлено спустя 36 минут 12 секунд:
РоботВертер [23.10.17 11:24] писал(а):
новая категория-ячейка драпхантеров,

славян [23.10.17 12:35] писал(а):
было дело у меня на участке,

Расскажу свой случай о встрече с Дрп-хантером и как приходилось... :angree:
Выросла в конце огорода паданка,она там давно падает с елей,которые уже лет шесть я не могу победить. Она выродились,благодаря Дичке,но когда то,там росли Крымские ели..И вот я вырываю её,ещё в детстве,но это будущие самцы,в основном..мамки позже появляются..мне их жалко и я оставляю,а вдруг :lol:.А основные ёлки,то же рядом,но не там..От нечего делать,я растягиваю и всячески плету паданку по земле,укрепляю растяжками..и в одно утро,вижу и понимаю,что мою паданку ,кто то дербанил..Посмотрел основной аут :spy: всё норм...Думал вырвать дичь-паданку,но что то подсказало,что не надо..ныряли из за заброшенного двора,что был сзади..когда появились псевдо шиши,её ваще не стало..ну а я спокойно убрал позже свой аут..Такая же картина и на следующий год..правда в один из вечеров,я услышал шаги,а потом увидел наглое и слегка дебилковатое :x ..лицо Хантера..Шо надо? спросил я..он не задумываясь-коноплю ищу..Я говорю-ну а куле её у меня ищешь? Так вон она -отвечает..А нахуа она тебе-наркоман что ли :hmmm: Та мне бухать нельзя,я молоко варю...Аааа,говорю,ну перелазь,забирай,мне бухать можно,молоко не пил,но курил сто раз-не берёт меня ваша конопля :nottalk: Лучше сэма накатить под закусь..А ты меня кирпичём не наипнёшь? Да,что же я по твоему,бессердечный? вон лопата стоит,мог бы и наипнуть,бо ты мог детей моих или женщин напугать..лазишь тут..Та мне только трава нужна :shy: Ну ладно,говорю,вижу,ты хоть и наркоман,но вроде не стрёмный-держи и начинаю ему кусты вырывать :elk: ..А это фсё :roll: ,больше точно нету? :shock: Ну перелазь,говорю же,посмотри..в хату блядь зайди,может там :twisted: та ладно-ладно,спасибо :facepalm: После этого визита,неделю ночью с кентом в засаде сидели,но ,слава Богу не пришёл ..а то бы пошли клочки по закоулочкам..кент аж расстроился :(

Последний раз редактировалось Paladin 30.10.17 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 04:14

Paladin :friend: :D [25.10.17 02:07] писал(а):
Подвесил ДНАТ под углом 45 градусов

Так можно только с Philips Green Power, ну с этими точно .... :notice:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Paladin, я в :shock: от тебя .... пысь-мэннык .... :D :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.17 02:09

[quote="AND65 3.8
Доброй ночи :smoke: Не большой отчёт :lol: После подключения ДНАТа опять появился конфетный запах,который наблюдался после переезда из аута в тент,но потом улетучился и его не было..Видимо слабый свет,этому не способствовал :hmmm: В целом Мексиканка довольна,ей стало светло и теплее..Лампа у меня Слава Богу оказалась Philips Green Power 400,висит под углом,пока изменений ни каких. Цветы слегка подросли,появляются новые стигмы..Думаю имеет смысл,появится недели через две,а то такое ощущение,что фото одни и те же :lol:
401177401176401175401174401173401172401171401170401169401168401167401166401165

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.17 16:18

Paladin, мне кажэца,или орешки есть? :hmmm:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 38 ]  на страницу... 1  2  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из аута в индор 300LED + 250 HPS на 57 градусе северной широтыХАРВЕСТ

в форуме Grow Outdoor

mitri4

12

1888

26.12.12 17:32

mitri4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. индор против аута. где тяжелее поднять кусты

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

виталикм

702

15267

27.11.17 06:53

Lekrus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из аута да в ДВЦ

ombatron

5

415

06.11.15 20:03

has Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт для Аута

[ на страницу...: 1, 2 ]

vasyakot

25

2308

13.02.16 14:23

71nike19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МФК и его пропорции для аута.

[ на страницу...: 1, 2 ]

tester2013

33

2877

07.10.14 01:13

rezident Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: balia, dja1111, Dobrodum, enemyFOX, FruityBublGum, joojoo, MariusXsor, Motaro, ruderalis82, Sedalit, Springrover и гости: 16