Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)

Ответить на тему 

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.17 17:13

Paladin, :friend:

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
бро,по-ходу не мы одни днат гасим в дождливую погоду :sun:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 12:23

:friend:
Аааа...бро твой мексик очень мне понравился,держит долго долго,не уснеш :elk: Уже надо спать,а оно не попускает,и то каждый кореш так говарит как и Я.И на ха-ха рвет,вообщем очень понравился дубок :rasta: Отличная робота :angree: :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 12:26

goodmaster, надо же :friend: я наоборот ищу такое чтоб вырубало спать на ночь 8) Сативы что-то перестали интересовать :smoke:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 12:31

goodmaster, славян, :friend: прива,Амигос :rasta:
Согласен,её лучше с утра курить и весь день пролетит не заметно..а на ночь,индюшкой подправить и в люлю :qsleep:
Не много отчитаюсь-пошли траблы,лопух желтеет,но это явно не осень :hmmm: шиши налились и пока зелены.
Записалсо на приём к Доктору Сукебатору-он хороший человек :friend:
Скоро скину фотки,карта памяти приказала долго жить :facepalm:

Сюрприз от "Errors Seeds" White Berry (auto) оказался фото/ ДНАТ 250+ 2 ЭСЛ 65wt /Земля/Флора нова/Завершен.
Мексиканка (фотопериодная) феминизированная, пересадка из Аута в Индор на фазе цветения

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 12:38

Paladin, :friend: бро этот волшебник может :thumbs: Помню он долго в Ясене на вопросы отвечал пионэрские и если быть честным,я его тоже читал и на ус мотал :thumbs: Ни одного лишнего слова,всё по делу и перекрасить его можно было только за ясень :pray: Ну это не мну решать,справедливость восторжествовала,так сказать :notice: Сори за мой словесный ... флуд :oops:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 12:51

славян, тоже читаю ветку-проблемы растений,с детства..И тоже удивлялсо,почему такого камрада в зелёный не красят..а когда он позеленел,я искренне возрадовалсо..Он землю знает :old: и понимает :notice:

Сюрприз от "Errors Seeds" White Berry (auto) оказался фото/ ДНАТ 250+ 2 ЭСЛ 65wt /Земля/Флора нова/Завершен.
Мексиканка (фотопериодная) феминизированная, пересадка из Аута в Индор на фазе цветения

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 20:52

Здравствуйте,товарищи,стыдно :facepalm: но надо продолжать,хочется мне того или нет..Скажу сразу-я Лосёк,с большой буквы :notice:
Paladin [25.10.17 02:07] писал(а):
По этому сегодня пролил десятью литрами кранухи-пять просто водой,дабы смочить корни,через часа два-Валагро 20 20 20,в пол дозы ,тоже пять литров.
Я доволен клетчатым гроубэгом-он дышит и хорошо пропускает воду..Пролив такой объём воды и удобр,я преследовал две цели-одна,хорошо увлажнив,утрамбовать и уплотнить субстрат,второе-добиться протекания..но почему то не проверил вытекающий дренаж просто земля из под автов,юзаная..хоть я и даю им земли с запасом,но всё же она уже не та,хоть и смешана в пол на пол с остатками свежей..

:elk: :facepalm: :roll:
Вот почему я не промерял дренаж,ну типо,как то упустил-хотя это главное на земле если гровишь :old: И лью удобры,видя ,что лопух желтеет,но только хуже..Решил пролить и померить ,что вытечет-ПиаШ 7,1 а с ППМ 2000..Алярм :shock: ,сразу промывать,залил до 1600,что бы дойти,около тридцати литров пришлось пролить.
В итоге долгое высыхание и перелив..Были сделаны скальпелем дырки в сумке,направлен рукав притока в горшок для обдува,рыхление по три раза на день..Фсё печаль,растихе только хуже и хуже..Вычерпнул с самого низа горсть жижи,подобной жидкому цементу-в следствии проливов,собрались песок и мелкие фракции земли и в этом кисли корни..Принял решение всё выкопать,а вернее вычерпать аккуратно весь грунт,оставив слегка на корнях,то,что не осыпалось. Вытащил сумку,промыл,положил корневище обратно, не много грунта на низ и чуть присыпав сверху..На следующий день,диким кабанцом метнулсо на рынок и купил свежего грунта и перлита. Сделал замес,на дно слой перлита,земли,растиху и засыпал свежачком..Пролил легчайшим компотом с добавлением Рост концентрата,калийного..Перевёл на синие ЭСЛ 65 Вт. 2 шт. Пожелтение остановилось,шишки живы,кое где подсыхают стигмы,но уже и пора..Хотелось бы подержать ещё две недели,до полной Луны и снять,отправив в холодный сарай,на стресс т. с. Проводил пробу пасынков,она,Мексиканка :rasta:
Ещё головняк-червяк у меня живёт ,я его после первого пролива обнаружил,но поймать не смог,он с зубочистку был розмером,это сейчас отъелся..думаю его после грова в погреб отправить ,до весны...+ Божья коровка,тоже подросла,её на холодильник,в сид банку к семенам,пусть пролечится,мож ещё цикл удастся провести,Скво привыкла,ёлку жалеет :lol:
Короче укурке я,а не гровер :rasta: Всё оставил,как есть,лопухи сами отвалятся,главное,что бы шиши дожили,ну а там,как Бог даст.
405524405523405525405475405467405469405472405471405470405474405476405480405479405478405489405486405487405488405485405484405482405491

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.17 23:34

Paladin, :friend:
По окончании цикла , после харвеста, было бы не плохо Мексиканку удивить еще
ревегой! При "новой" жизни, я думаю :hmmm: , головняк с депортацией членистоного отпадет сам собой - по весне первичноротный, уже с семьей, без стресса вернется в свою стихию , по месту прописки.
Две жизни спасешь!
:friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.17 23:15

Paladin, дружище :friend: , если я ниего не пропустил по удобрам , было только Валагро 20.20.20. по пол дозы? По моему комбинация элементов немного не та :spy: На данном этапе цвета фосфора с калием побольше бы а азота поменьше . Возможны блокировки нужных веществ. Калийный Рост К. 5.10.15. который у тебя должен быть, 3 куба на литр остановят проблему :thumbs: ..как минимум :friend: ...а червяк какой дождевик :rasta: ?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.17 20:57

РоботВертер, Vuiko, славян, :friend: спасибо за внимание,что часто заходили.
У мну чёрный харв,Мексика врулила..выключил свет,на пол дороги..Не выдержала таки моих франкинштейновских манипуляций,оленизма моего неискоренимого..что Миле теперь говорить :facepalm: Есть конечно и хорошие новости,Мексика вялится на корню,в тёмном тенте,источая конфетный запах,кое где видны капли смолы..Была мною не единожды опробована,оставило приятное ощущение уходящей оусени ..Аут 2017 у мну окончен,что сказать,был не лёгок.Но в переди ещё много не изведанного,разной Дичи и Сортовушки.Временно решил уйти в осознанную аскезу,есть над чем подумать,что то подправить..Начнётся другой цикл,появятся другие заботы :angree: надеюсь,они будут приятные...Что сказать по пересадке из аута в индор :hmmm: Если все действия рассчитать за ранее,быть с готовым местом и заготовленным грунтом,изначально посадить растения в гроу бэги,которые следует закопать по весне,а осенью,слегка повредив корневую,перенести в подготовленную ёмкость,то можно получить достаточно вкусную и прущую Траву,на тех широтах,где это не возможно. Эдакий АутоИндорный метод :elk:
406912406911406914406917406916 :facepalm:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.17 20:50

Paladin, :friend: бро,такой переезд на подвиг тянет :pray: выдающаяся травушка,по-ходу :angree:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.17 21:07

siberss, :friend: Бро,спасибо,что заходил..не получилось у мну,как хотелось..Дело то не в шишках,а правильно взлететь и посадить самолёт :elk: вот в чём кайф Гроуфингха :rasta:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 38 ]  на страницу...   1  2

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из аута в индор 300LED + 250 HPS на 57 градусе северной широтыХАРВЕСТ

в форуме Grow Outdoor

mitri4

12

1888

26.12.12 17:32

mitri4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. индор против аута. где тяжелее поднять кусты

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

виталикм

702

15267

27.11.17 06:53

Lekrus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из аута да в ДВЦ

ombatron

5

415

06.11.15 20:03

has Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт для Аута

[ на страницу...: 1, 2 ]

vasyakot

25

2308

13.02.16 14:23

71nike19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МФК и его пропорции для аута.

[ на страницу...: 1, 2 ]

tester2013

33

2877

07.10.14 01:13

rezident Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: balia, dja1111, Dobrodum, enemyFOX, FruityBublGum, joojoo, MariusXsor, Motaro, ruderalis82, Sedalit, Springrover и гости: 16