Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
Всем привет!!!способ получения сативного или индюшного трипа, также помогает не заканчивать марафоны - вместо попуска кбд мазь

!!!много запаха при экстракции , + потери при хим риакциях

1.способ- получение кбд и тгк из не прущих листьев , сырья после экстракций и прочего материала с низким содержанием тгк
делаем водник из большой баклахи , сыпем по пол пакета , пережигаем - подвешиваем баклаха или упераем на упоры по бокам ведра и баклахи - держим 15 минут - опусаем баклаху в воду - загружаем заново и повторяем процесс - и так пока всё сырьё не переработаете , далее получившуюся субстанцию похожую по цвету и косистенции на мёд или жёлтое сливочное масло , соскребаем с баклахи - воду выбрасываем . у нас получился окислившийся кбд с небольшим содержанием тгк , он карбокселированный и трансдермальный и можно использовать в качестве наркотической мази ( мажем шею или запястья - за рас пол грамма гдето и наслаждаемся упоротостью), можно курить , но будет слабовыраженный наркотический эффект , а вот эффект который сравним с допингом будет очень сильный , покурив можно забыть про сон еду , к сексу тяга тоже пропадёт - а вот кругами вокруг дома походить , будет непреодолимо тянуть - и на месте вы не устоите
далее из полученного меда отделяем тгк , следующим способом - нам понадобиться сковородка - газовая или электрическая плита , 2 стеклянные банки(одна 1 литр и вторая 200мл с учетом того что маленькая должна входить в большую) , кусок проволоки , кусок фальги, литровая железная ёмкость для холодной воды
и так , мёд кладём в маленькую банку - с учётом того , что при кипении он увеличиться раз в 10 - то есть заполняем мёдом 1/10 части банки , далее на горлышко банки приматываем проволоку , должен получиться держатель для фольги , берём фольгу , формируем из неё тарелочку , это тарелочки приспосабливаем на держатель , ставим на сковородку , сверху накрываем литровой банкой(убедитесь , что дно банки вогнуто во внутрь , а неплоское , с плоским дном не годиться), сверху на банкуставим ёмкость с холодной водой(в процессе её нужно будет менять , по мере нагревания 1-2 раза)
включаем плиту на максимальную мощность - мёд нанет кипеть , увеличиться в размере , банка заполниться паром в перемешку с тгк , это всё начнёт конденсироваться на стенках большой банки и начнёт течь вниз - часть ,по стенкам , тоесть температуру нужно поставить такую , чтобы то что течёт по стенкам не успевало дотечь до сковородки , а заново испарялось - если успевает дотечь и начинает шипеть - нужно увеличить температуру, в итоге всё что испарилось из меда должно сконденсироваться на верхней части большой банки где она выпуклая во внутрь и стечь в тарелочку из фольги - процесс продолжаеться 30-40 минут пока всё неиспариться и нестечёт - тоесть банка опять станет прозрачной , без пара внутри - получиться примерно 2-3 мл жидкости - вода в перемешку с тгк,
кбд же останеться в банке в качестве тёмной смолы , напоминающей битум
далее это уже можно употреблять - но это всё ещё в состоянии окисления и эффект от курения будет непродолжительный, тгк с водой можно втереть в руки, будет переть как от манаги, кбд битум будет накуривать как слабопрущая трава
далее раскисление - получившийся продукт нужно защелочить , для этого понадобиться сода , и водка или спирт - добавляем соду в спирт порциями и перемешиваем , пока сода неначнёт в качестве осадка выпадать на дне , это значит что раствор насытился содой и больше не примет её - осторожно сливаем раствор, чтобы он был без осадка - и далее берём тгк с водой и такое же количество раствора и перемешиваем - оставляем на сутки - далее сушим вентилятором - и можно курить , можно смешать с бошками , с кбд битумом сложнее - берём расвор в равных пропорциях с кбд битумом и оставляем его на обогревателе с температурой до 70 градусов - то есть греем - когда нагрееться перемешиваем палочкой , пока он полностью не перемешается с раствором , далее выдерживаем судки , сушим курим.

способ 2 получение тгк и кбд из бошек
нам нужно будет соорудить бонг , с тем расчётом что мы будем пропускать дым через столб воды - не менее 10 см + накидать лёд для быстрого охлаждения, нам ещё понадобятся , компрессор для аквариума , фальга , шланчики , изолента , герметик
итак - из фальги делаем большую папиросу и сыпем туда 5 коробков бошек , эту папиросу нужно расположить вертикально , нужно соорудить ей что то вроде стартового стола как у космической ракеты , далее шланчик от ракеты идёт в бонг , далее , второй конец бонга идёт к компрессору - нужно с помощью герметика и подручных материалов приспособить шланчик к компрессору - так чтобы он сосал воздух , а не нагнетал , далее всё проверяем - пережигаем - кбд в бонге склеиться в один кусок , тгк раствориться в воде , далее кбд перерабатываем как указано в способе 1 , тгк же нужно во первых - высушиваем воду - эту субстанцию , насыщенную тгк , водой , азотом и другими водорастворимыми удобрениями , очищаем с помощью выпаривания в банке , как в способ 1 , далее раскисляем ,

полученные концентраты можно пролечить в морозилке - к сожалению всё употребилось без пролечки - пробуем
и возможно использование воды с содой в бонге - что позволит получить раскисленную кбд мазь - буду пробовать при следующей экстракции

полученные препараты отличаются от классической экстракции сосклетом или смывкой , так как они карбоксилированы и имеет немного другой наркотический эффект , который обусловен хим реакциями и выбранными реактивами


Последний раз редактировалось MEXAHUKpyc 28.01.18 04:26, всего редактировалось 14 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 08:27
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 458
Дневник: Читать (1)
ТГК вроде в воде не растворяется :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Вики говорит что плохо растворяется, надо через масло пропускать, а не через воду :rasta:

_________________
Токьло вперде


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 08:40

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
[quote="InsaneMushroom 3.8

я думаю вся причина в окислении и декарбоксилировании - если тгк окислилось и декарбоксилировалось, то растворяется , а если не окислившееся то будет маслянная плёнка на поверхности воды плавать


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 08:48
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 458
Дневник: Читать (1)
MEXAHUKpyc, в любом случае очень интересно и познавательно. Текст скопировал, может когда нибудь ширнусь ТГК обмажусь КБД :thumbs: :D

Нет, реально, сама идея прущей мази мне очень нравится.

_________________
Токьло вперде


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 09:36

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
InsaneMushroom [08.01.18 08:48] писал(а):
MEXAHUKpyc,

Нет, реально, сама идея прущей мази мне очень нравится.



только у неё толерантность - марафонить не получиться - так раз через три дня если только - но она прёт часов .... - я обычно , после употребления часов через 10 уже не мог - спать ложился - глаза сами закрываються , а если ещё курнуть - так там вапще в осадок выпадаеш как от хмурого - я помню ездил на почту за письмом - так в очереди пока стоял - стоя вырубился , чуть не упал - хорошо в сторону стойки повело , а тобы шмякнулся на пол , короче будеш потреблять - сиди дома - нечего не планируй - и она ещё после потребления не сразу , а постепенно вставляет - нужно часа полтора - лучше шею мазать - но учти - от тебя вонять будет мазью этой - у неё шмон как у мази вишневского , и куда втераеш с верху плёнкунужно нахлобучивать чтобы непермазаться - она впитываеться гдето полчаса - масло сразу впитываеться - там тоже капец :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 09:57
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2017
Сообщения: 182
MEXAHUKpyc, так кбд же не прет, а только обезбаливает и усыпляет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 09:58
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
MEXAHUKpyc [08.01.18 09:14] писал(а):
тгк с водой можно втереть в руки, будет переть как от манаги
:shock:
Дальше читать не стал.
Бро, ты сам то пробовал?
И ещё, хотел поинтересоваться: когда научишься фотки своих поделок заливать вместо этих длинных, запутанных "простыней"?

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 10:40

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
[quote="APOpantos 3.8

да усыпляет и обезбаливает - я просто немогу описать трип - сравнить если что только с хмурым - меня под этой мазью сразу выпаливали - там рожа капец упоротая - и воняет мазью - в таком виде не погуляеш , прет очень долго , а во с чем сравнить можно - когда водяры много выпьеш и накуришся - и вот это состояние когда на стенку лезть хочеться , лижбы отпустило :rasta: - это когда много намажеш и ещё курнёш пока впитываеться


Последний раз редактировалось MEXAHUKpyc 08.01.18 10:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 10:43
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2017
Сообщения: 182
MEXAHUKpyc, посвящен чисто кбд
https://www.youtube.com/watch?v=liIs2hj_LG0

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Evgel, что вы удивляетесь..даже во всеми любимом журнале ТРАВА писали, что идеально употребление - это вв, про концентраты и тд. Так что обычное дело. Завязывайте со стереотипами. Концентрат, это не шишки уже и не ритуал для третьего глаза, так что не говорите "фи", когда по сути занимаетесь тем же самым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 10:48

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
[quote="sukhebator 3.8
да чувак - есть же проги , которые текст читают - берёш тудазаливаеш и она голосом на выбор читает - а фотки стрёмно лить - жмут нашего брата - тем более я под присмотром гнк кукую - я и так много чего пишу - просто с текста проще сьехать - малали кто там что намисал дописал вырезал - а фотки - у них цифровая подпись , вплоть до модели фотоапарата можно проследи неговоря об номере компа винды ип и т.д. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
MEXAHUKpyc,
Цитата:
а фотки - у них цифровая подпись , вплоть до модели фотоапарата можно проследи неговоря об номере компа винды ип и т.д.

Цифровая подпись (EXIF) легко удаляется программкой EXIFmanager, которая валяется в торрентах. Да и на форуме можно поставить галочки на альбоме, что бы скрывала EXIF. Но, лучше перебздеть :smile:. По поводу номера компа/ip/винды... ну тут когда фотки заливаешь так сделано, что никакой инфы на фотке не сохраняется, и айпишник никто не отследит. У страха глаза велики :friend:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 12:40
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 256
Все цифровые следы следы с фоток стираю обычным переформатированием в том же формате, любая прога типа лайт имадж ресайзер, просто берете вашу фотку с телефона с мета и геоданными и конвертируете в jpeg, все данные потерты. остались лишь дата создания и владелец. можно еще более упарываться и развернуть виртуальную машину, все манипуляции делая уже на ней. Даже обычный принтскрин фотографии, пропущеный через пэинт удалит данные по которым однозначно можно связать вашу личность и фото. :thumbs:

_________________
Иногда, достигнув цели понимаешь, что был лиш средством для её достижения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 13:43

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
да бразы - какие вам фотки - мокрого и кастрюль чтоли нужны или меня под действием этих веществ - если вы нехотите нечего разделять - смысл тогда вашей агресси к данному посту я не понимаю - всё работает всё попробовано - моё мнение - бошки лучше - галя хорошая - хорошо - монага гут - а кбд масло и тгк карбоксилиреванный и они же раскисленные просто добавляют эту картину - просто не у всех есть возможность это сделать и попробовать - так хоть почитаете как прёт это всё :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 16:02

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
sukhebator [08.01.18 14:50] писал(а):
Evgel [08.01.18 13:30] писал(а):
так как все вышеописанное имело место быть только в больном воображении ТС
:friend:


:mrgreen: да дружище - у тебя такая стата на форуме - ты тут завсегдатый - а я в отличае от тебя наркоман ещё тот - и просто то время которое ты на форуме тратиш - я превратил в мясо - вышел из пятилетнего марафона - начались траблы со здоровьем появляться - то ли нервная система забарахлила - короче ноги хреново слушаться стали - вплоть до потере равновесия - а по перекуру так вапще ходить боюсь - координация теряеться - хочу разобраться от покура это или к врачу пилить придётся - стаж покура лет 25 где то - решил на форум заглянуть , что тут и как , походу особо нечего не поменялось - коментируют непойми как , лишбы побольше сообщений отправить , да потролить - ты бы вместо того чтобы тут фантазии свои развивать , оторвал бы зад от стула , замутил бы водный из баклахи - нарвал бы листьев или что ты там выбрасываеш , да пержог бы полкороба - тебе на раз натереться этой мазюкой хватилобо :elk:

отвечаю только по делу - у кого что неполучиться , пишите в личку , помогу упороться по полной , а то на форуме столько тем - как обкуриться , меня не приёт уже , и особенно пионеров касаеться которые беспонтовую траву курить начинаю из-за голяков - во первых это концентрат - лёкгие спасибо скажут - во вторых она более чистая получается , так как основная часть газов и удобрений остались за бортом - ваш организм только спасибо вам скажет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 22:58
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Любителям CBD вам отдельно уже выпускают в жопное отверстие загоняете с десяток CBD свечей и все обезбаливает от жопы до головы 414149 :notice: :thumbs: я сативист мне cbd противопоказано :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 10:35

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 156
Да ладно вам, как говорится, чем бы дитя не тешилось :angree:
В некоторых странах Европы вовсю продают продукты из технической конопли, всякие мази, бальзамы и т.д.
Кому интересно вот сайт carun.pl


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 13:34

Регистрация: 13.10.2017
Сообщения: 21
мне тоже такая тема интересна, это называется возгонкой так добывали камфору, что примечательно что камфора имеет приблизительно похожие физические свойства, температура плавления нерастворимось в воде. все это хорошо поразмышлять поэксперементировать. но есть же простые и более быстрые методы получения масло тгк.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 13:44
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
dobrom, ну так скиньтесь с тс на сосклета , чтобы баклахи не мучать и вперед :rasta:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 13:57

Регистрация: 08.12.2017
Сообщения: 304
Зачем так усложнять? Все гораздо проще. Для экстракции КБД надо брать или обычную подзаборную дикуху или техническую сативу. Известно что и то и другое содержат малое количество ТГК и относительно большое количество КБД и КБН. Извлечение можно проводить любым известным способом.

_________________
ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 14:15

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
да всё у всех есть из чего -делать - я делал из не пручих листьев и бошек после того как смыл спиртом их - лучше подходят бошки - там кбн дофига - покрайней мере в тех что у меня были - а приход у всех кбн со своей ноткой - зависит от сорта - с мытых бошек приход сильней всего был - с ног валил - а вот с листа сативки наоборот даже бодрый и позитивный , рекомендую попробовать у кого есть возможность - при пережигании в ведре с баклахой как такового шмона который есть при покуре нет - там вонь стоит как от костра , когда там пластик жгут - главное чтобы соседи пожарных не вызвали если будете дома - летом проще гораздо с этим
, если втянетесь - может и до пережигания пяти коробов бошек докрахляете :friend: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 15:32
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Боян, всегда так ножичком собираю остатки смол с водного, когда голяки в ожидании харвеста :rasta:
Экстракцией это бы точно не стал называть.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 21:14

Регистрация: 13.10.2017
Сообщения: 21
ДМТ [09.01.18 13:44] писал(а):
dobrom, ну так скиньтесь с тс на сосклета , чтобы баклахи не мучать и вперед :rasta:

пробывал дичку на нем перерабатывать, за день на литре полтора спирта целый таз до белого листа вытянул,
это самый большой сокслет который только смог купить,
414262


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 21:54
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 576
Вот тут алкаши классный вариант придумали. http://www.yaplakal.com/forum2/topic1002580.html

_________________
Сами мы не местные. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 22:10

Регистрация: 08.12.2017
Сообщения: 304
dobrom, друже, опиши процесс возгонки через Соклест поподробнее плизз!

_________________
ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 22:31

Регистрация: 13.10.2017
Сообщения: 21
чучадруча [09.01.18 22:10] писал(а):
dobrom, друже, опиши процесс возгонки через Соклест поподробнее плизз!

сокслет он спецально сделан для того чтобы вытягивать из растений спомощью небольшого обьема растворителя большие обьемы сырья. а возгонка это в целях научно эксперементаторных, когда есть много времени свободного можно поразмышлять что да как, тема интересная мне кажется что если найти ту самую технологию то можно добиться даже хорошего результата, ведь камфору раньше из дерева добывали именно возгонкой, а она по своим свойствам очень схожа с тгк такаяже кристалическая такаяже нерастворимая в воде да и приблизительно температуру плавления имеет туже. поэтому тот факт что человек смог добиться результата с банками кастрюлями нельзя отрицать, удачное соотношение температур и обьема смогли дать ему тот результат, но не факт что получится у других повторить этот же результат,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 45 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Год - не прёт !

в форуме Я спросил у ясеня...

Maskalito

11

709

14.05.22 23:03

Maskalito Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. При каких условиях конопля продолжает созревать?

в форуме Я спросил у ясеня...

bobik15

13

582

18.09.19 00:39

bobik15 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Artello, bukvasone, Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M