Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.18 19:37
Заголовок сообщения: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
447461


Доброго времени суток, уважаемые :rasta:


Ну вот и пришло время для моего второго грова. С автоцветами я уже познакомился и опыт поимел (viewtopic.php?f=56&t=100092) пройдя (как сказал один мой дружище-гровер :old: ) почти всё что можно было пройти (за один то гров :facepalm: :mrgreen: ), благодаря которому обеспечил себя вперёд вполне хорошими бошами в морозилочке, которые уже год долблю, да друзей верных угощаю. В общем, спешить некуда, да и фотоцикл, это не автики. Постараюсь в этот гров всё делать с учетом прошлых проб и ошибок.

В поисках просветления, веселья, креативности, эйфоричного секса и всего, что может дать хорошая сатива были выбраны эти три сорта – натюрморт (в окружении бошек Auto Euphoria) на фото выше. Кали Мист моя давняя фаворит и на сегодняшний день это пока лучшая трава, что я курил в жизни (хоть и пробовал я ее лет восемь назад, но не забуду тех приходов). Супер Лемон Хейз тоже курил в то время, чем то близок по эмоциям показался к Кали. Ну а Сатори, также давняя мечта, хотя и не пробовал ни разу, но описание, как и репорты очень впечатляют и заводят :angree:

На днях куплю земельки (Peter Peat Pro), замочу орехи и вперёд. Хочу на Новый Год устроить себе с женой зелёный ковер-поляну из отличных сативных шишек.

Пока три момента в стадии вопроса:

1. Количество кустов. Я помню как я чертыхался со своими джунглями в прошлом опыте, но в этот раз буду тренировать растения, поэтому возможно как-то лишу себя геммороя частичного.

В любом случае, хочу получить за цикл всё по два. То есть 6 кустов, по два каждого сорта. Не жадности ради (у меня стаффа и так полно с прошлого цикла), а из практических соображений - ну мало ли лажа какая приключится с растишкой и тп (вероятность, что сразу с двумя кустами одного сорта меньше, чем если с одним). А учитывая, что Сатори - регуляры, то тме более... Ну и как-то морально не готов я почти полгода в боксе 1х1х2 с днатом 600 поднимать один-два куста (как некоторые советуют) :hmmm:

2. Треннировки. Пока не знаю какие, но они буду. Может и экран поставлю. Короче, надеюсь тут на рекомендации и советы уважаемых камрадов в процессе :old:

3. Досвет. Нужен ли он или нет. В прошлый опыт мне одни советовали, другие нет. Сейчас тоже знакомый гровер говорит, что если буду гнуть и всё на одном уровне поднимать, то нафиг досвет не нужен.

В общем, приглашаю всех небезразличных и сопричастных в этот реп. Подписывайтесь, ставьте лайки, как говорится, комментируйте и направляйте. И да поможет нам Джа, а мы поможем друг другу :rasta:

PS: продолжение скоро, не переключайтесь...

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.18 18:53
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7960
martinbrune, лучше растягивай на веге и всё, скрог подходит для слабого света, чтобы до всех шишек доходило. А твоя 600Вт и 60 см куст просветит, так что я бы не парился с экраном :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 14:30
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Всем привет. Лето прошло и я вернулся. Сразу извинюсь за исчезновение. Не до культивации было летом, поэтому всё перенеслось на осень. Итак. Было принято решение растить четыре куста (2 S, 1 SLH и 1 KM).

Для пророста замутил 2 ЭСЛьки LEEK по 65 ват, 6400K


05/09

В стаканах с отстоянной водой замочены 1хKM, 2хS, 1хSLH


06/09

Утонули все, кроме одной S. Переместил всех в диски, в контейнер, в темноту.

Наполнил мешки грунтом. Вес мешков с грунтом 7.1-7.5 кг каждый.

Пролил горшки с грунтом (суховат был). На выходе порядка 1900 PPM. Ph (если не врёт, не калибровал давно) 6,6.

07/09

Проверил диски. КM и SLH проросли. S оба нет и одно из семян схватило плесень (пушок вокруг ореха, и оно ещё в стакане когда было как-то «прилипло» ко дну стаканчика, с ореолом вокруг).

Кинул на пару минут обе S в перекись 3%. Пошыпели там чутка. Потом промыл в водичке и по новой заложил в диски.


08/09


В основные горшки были засажены KM и SLH. S один орех надкусил и обратно в диск, второй раздавил. Замочил новый также в стакане.

(мыли в слух: вообще орехи S какие-то внешне даже никакие, как и упаковка мандаловская, в отличии от гринов и серьёзных, странно как-то)

472931

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 14:49
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 197
Подписался, Бро! Интересные сорта :thumbs: Kali где брал, если не секрет?

_________________
:sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 15:20
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2916
martinbrune, :friend:
помним, помним, подписался удачи, сорта и в правду отличные :thumbs: + 15 :lol:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.18 18:30
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
kikkk [18.06.18 18:53] писал(а):
martinbrune, лучше растягивай на веге и всё, скрог подходит для слабого света, чтобы до всех шишек доходило. А твоя 600Вт и 60 см куст просветит, так что я бы не парился с экраном :friend:


Пока мысленно готовлюсь к треннировкам тоже думаю, что в моём случае скрог не вариант, т.к. разные сорта, кто-то раньше, кто-то позже, короче ну его нафиг - выпутывать вырезать кусты потом из сетки. Майнлайнинг активно читаю, думаю в эту сторону.

На досвет могу замутить четыре ЭСЛьки, на низы. Но хз, надо ли это если буду гнуть и мейнить. :hmmm:

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.18 10:24
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
09/09

KM и SLH вылезли семядоли. S проклюнулось одно семя (которое вчера замачивал, в воде на несколько часов и надкусывал перед дисками). Второе непонятно, вроде и виднеется там что-то белое (надкусывал вчера), но не пробивается корешок пока. Короче, замочил ещё одно на всяк.

Подумав, засадил в землю обоих S. Как проклюнется третье засожу и его.

10/09

Новая замоченная S проклюнулась. Засадил в горшок. Квартет в сборе.

11/09

Показался росток одной S. Чуть чуть показался. Вторая семка ещё «в окопе».

Пока на данном этапе относительно S могу сказать - очень «заторможенный» вид :hmmm:
То ли мне такие орехи попались, то ли прадва он тупит на старте. Может ЭСЛки выше поднять от горшков, чтоб разогнать рост или вообще ДНАт врубить.

Фото пока не прикрепляю - ясли и ясли под стаканами.

На данном этапе:
свет: 2 х 65в ЭСЛ 24/0
полив: раз в день вода шприц 0,50мл + стаканы из пульвера утром и вечером

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.18 17:47
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
12/09

Короче. Понял, что все эти проращивания под ЭСЛ это полная хня и потеря времени, если у тебя орехи в мешках 10-12л, в боксе 2х метровом и с ДнатТ 600 в наличии. Какие-то дрищи лезут из земли. Вобщем, психанул, досыпал всем отросткам земли по семядоли, чутка пролил шприцом, попшикал и врубил нормальный мужской режим:

18/6, Днат 600 (80 см. от стекла до ростих) + выдув + 2 обдува + увлажнитель. Пущай растут и крепнут нормально, а не сопли матают!

Сейчас в боксе 28-29 С, влага 50-60%. На ночь всё вырубается, остаётся только обдув.
В бокс ещё два горшочка с подоконника с розами приволок, а то они там чахнут

Бит-квартет « Секрет»
474107


ps: а этот реп кто-то вообще читает?
надеюсь на критику и подсказки :friend:

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.18 20:53
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Все правильно сделал! Сатори растет как бешеная! Главное не засушить пока маленькие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.18 21:20
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6759
martinbrune, зачем ты с самого начала шестисотку гоняешь, ты миллионер что ли? За полтора рубля можно купить китайский прожектор на 6500К о 100 ваттах. Его тебе хватит на месяц - полтора. Т.е. ты всё это время будешь экономить по 500 ватт. Посчитай сколько это в деньгах. А прожектор останется и на следующие циклы. А результат конечный будет таким же.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
martinbrune [12.09.18 17:47] писал(а):
Сейчас в боксе 28-29 С,
а будет 25 (23, если балкон откроешь).

martinbrune [12.09.18 17:47] писал(а):
На ночь всё вырубается, остаётся только обдув.
по ночам обдув пока тоже излишен, на цвете он станет более менее актуальным.

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.18 09:41
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
13/09

Чуть приспустил лампу до 60см. Сатори ещё чуть продолжают тянуться. Обдув+увлажнитель позволяют растихам получать прохладу под таким светом на этом расстоянии. Можно даже ещё ниже, но думаю это будет лишним. Увеличил полив до 100мл (утром).


Вегу не знаю когда начинать отсчитывать. Пока пляски с яслями. Думаю, как вылезут по второй паре так и начну отсчёт.

KM
474246

SLH
474249

S
474247

S
474248


пс: Может две мои ЭСЛки по 65 повесить достветом (ну типа спектр и тп?) Я вообще хз зачем я их купил и морочился с ними :hmmm: :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Mik22 [12.09.18 21:30] писал(а):
martinbrune, Т.е. ты всё это время будешь экономить по 500 ватт. Посчитай сколько это в деньгах.

Бро, какая экономия? Сколько в мес, пара бутылок импортного пиваса итого? :facepalm: :mrgreen: Это как мне в прошлом цикле один камрад правильно написал, когда я поначалу димировал свою 600ку на 250 - "это как взязть Феррари и ездить на пониженной" :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Mik22 [12.09.18 21:30] писал(а):
martinbrune,
по ночам обдув пока тоже излишен, на цвете он станет более менее актуальным.[/quote]
Почему по ночам лишний? Наоборот, как в ауте, лёгкая ночная прохлада не будет лишней для ростих... КМК

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.18 09:55
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2916
martinbrune [08 сен 2018 15:30] писал(а):
Было принято решение растить четыре куста (2 S, 1 SLH и 1 KM)


martinbrune, :friend: Сатори надо было побольше закинуть 3-4 шт. это же реги, возможно будут с коконделями :roll:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.18 10:40
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6759
martinbrune [13.09.18 09:48] писал(а):
Бро, какая экономия? Сколько в мес, пара бутылок импортного пиваса итого? :facepalm: :mrgreen: Это как мне в прошлом цикле один камрад правильно написал, когда я поначалу димировал свою 600ку на 250 - "это как взязть Феррари и ездить на пониженной" :smile:
вот посчитаем: 500х18х30/1000=270квт/ч экономии. Если ты из РФ, умножаем на твой тариф. У меня в платёжке киловатт-час стоит 3,69руб. 270х3,69=996,3 рубля экономии в месяц. Бутылка пива за 500 рублей? :hmmm: Чо то не встречал, может ты Мартини имел в виду?
За полтора месяца получается полтора "рубля", светильник как раз столько и стоит, а в следующие разы у тебя экономия уже будет реальная, можно будет брать "твоё" супер дорогое пиво. :smile:
Впрочем если ты действительно ездишь на Феррари, то куда я лезу! :facepalm:

martinbrune [13.09.18 09:48] писал(а):
Вегу не знаю когда начинать отсчитывать.

вот с этого и отсчитывай:
martinbrune [11.09.18 10:24] писал(а):
09/09

KM и SLH вылезли семядоли.
для КМ и SLH, остальные уже попозже.

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.18 11:12
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Лао [13.09.18 09:55] писал(а):
martinbrune [08 сен 2018 15:30] писал(а):
Было принято решение растить четыре куста (2 S, 1 SLH и 1 KM)


martinbrune, :friend: Сатори надо было побольше закинуть 3-4 шт. это же реги, возможно будут с коконделями :roll:


Это понятно, но возиться с шестью кустами ну его нафиг, передумал. Оч надеюсь, что из двух будет одна дама. Ну или не будет. Короче поглядим посмотрим... :sun:

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.18 12:44
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)

Регистрация: 25.12.2011
Сообщения: 183
Читает,не сомневайся,дерзай!Сорта подобраны со знанием дела.Только Хэйз незнаком,хотя тоже уже классическая классика.

_________________
Мне кажется здесь пахнет...ашаной!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 12:27
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
14/09

Походу KM и SLH «встали». Вообще ни какой динамики за эти два дня под Днат :(

У SLH листы вниз чуть свесили кончики. Перелив? Хз, вроде немного лью, да и солнце такое щаз шпарит. Не поливать попробовать пару дней? Стресс? :hmmm:

474582

KM вообще как «убогонькая» выглядит, недолист какой-то.

474581

А вот S наоборот прут ооочень уверенно. Прям петрушка. Может потому как они к ЭСЛ не успели привыкнуть и быстро адаптировались к Днат 600?

474580
474586


Смотрел по гидрометру минимальные значения ночью, +24 и 30%. Утром полетел увлажнитель. Хз что с ним, не туманит, поставил просушиться. Сейчас в боксе так:
+33/34 (у растих +29/30) и 40-45%.
Повесил два мокрых полотенца, толку вобщем никакого. Жара.

474578

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.18 11:42
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
16/09

KM и SLH вроде очухались и что-то там продолжается. Это хорошо. Не проливал их вчера и сегодня не буду.

Сгонял срубил новый увлажнитель Polaris 5405D. Очень здорово туманит. В боксе прям "хамам". С 35-40% поднял и держит 60-70%.

475135

Но блин, в самой кладовке, где стоит бокс, жарко. Без увлажнителя в боксе 33С, с ним вроде 28-30С. Высоковата конечно темпа. Задумался может приобрести кондиционер портативный. Нашел какой то Rovus Арктика. Никто не юзал?

475136

S нормально растёт. Зрительно пошустрее коллег. Тянутся стебли. Щаз 600 на метре где-то висит. Вот не знаю опускать или лучше не нужно ,жарить наверное будет. KM и SLH не тянутся пока.

Ну вот как-то так сейчас в общем.

475134

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.18 14:51
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Пролил всех по краям горшки 0,4-0,5 л. водичкой 5.8ph. Посмотрю на динамику (ибо было мнение, что KM и SLH тупить могут и наоборот от недолива ,из шприца раз в день я их точно залить не мог в своих горшках)))

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.18 14:55
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2916
martinbrune [16 сен 2018 15:51] писал(а):
водичкой 5.8ph.


Почему 5,8 , а не 6,5 :hmmm: у тебя же земелька :roll:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.18 15:47
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Лао [16.09.18 14:55] писал(а):
martinbrune [16 сен 2018 15:51] писал(а):
водичкой 5.8ph.


Почему 5,8 , а не 6,5 :hmmm: у тебя же земелька :roll:


Хм, да вот действительно почему... :hmmm:
Друг гровер написал типа пролей 5.8, а я и сделал автоматом. Блин, голова в тумане :rasta:

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.18 20:00
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Покумекал с товарищем, есть предположение, что SLH на азот так отреагирвал (листы опустил), посему пролил именно 5.8 ,чтоб этот элемент усвоился. Как то так.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 05:21
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2916
martinbrune, :friend:
Везет тебе, есть друг гровер :roll: :friend:
Но всё же мну кажется, есть догмы которые не меняются с течением лет.
Это усвояимость элементов в субстрате :oops:
Садаводы внесите ясность пионэрам :brow:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 14:21
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Лао [17.09.18 05:21] писал(а):
martinbrune, :friend:
Везет тебе, есть друг гровер :roll: :friend:
Но всё же мну кажется, есть догмы которые не меняются с течением лет.
Это усвояимость элементов в субстрате :oops:
Садаводы внесите ясность пионэрам :brow:


Да вот я уже честно говоря сам понимаю ,что бред какой то. Ну просто друг как бы по фото тоже смотрит, ну или может я ему не так преподношу инфу, хз...

У меня сейчас сильное беспокойство по поводу KM и SLH. Конечно они не такие как были несколько дней назад и активизировались (трёхлистники уже вылезли), только на фоне S они дрищами выглядят, конкретными дрищами. Карлики какие-то. Почему? Неужели мои предположения (нахера я их под ЭСЛ проращивал, надо было сразу под днат 600 как S :facepalm: ) оправдываются??? :( Вобщем, зарёкся, два дня (сегодня и завтра) ничего с ростихами не делаю. А после будем репу чесать - полив менять? Лампу опускать? Просто я даже не понимаю когда мне начинать вегу отсчитывать и тем более планировать треннировки с таким темпом "роста" у этой парочки.

Ну или я загоняюсь, как многие как обычно, по малоопытности :elk: :mrgreen:

Щаз пока все в режиме 18/6, днат 600 (1 метр), t 28-30С, 50-60%, обдув, последний полив водой был вчера.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 14:44
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 531
martinbrune, ты другу гроверу тоже фото под днатом пихаешь!? :hmmm: или уважаешь друга!? :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 14:48
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
martinbrune, :friend: Интересные сорта.Подписался! :thumbs:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 122 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1721

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze, LED, земля, GHE, Biobizz, гроутент.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Дымоввася

36

1691

14.11.22 08:05

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5600

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze (ghs) Big Bang (ghs).ghe flora dwc. нужен совет

в форуме Я спросил у ясеня...

LeshaMonako

1

212

28.12.21 12:59

powerplantx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН ! Super Lemon Haze GHS, DWC 100л, 340 вт led + боковой 72вт, 100х100х200

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

34

2072

06.12.23 12:29

hardliner Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M