Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.09.18 16:33
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
У меня глючит браузер, ставлю плюсики в карму камрадам, а он минусует почему то. Соррян, это не я :spy:

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 16:41
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
martinbrune [17 сен 2018 15:21] писал(а):
дрищами выглядят

иногда, дрищ фору даст, самой красивой растишке :thumbs:
martinbrune [17 сен 2018 17:33] писал(а):
а он минусует почему то. Соррян, это не я

не стоит извинятся, это нормально скоро привыкнешь :lol: :thumbs:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 17:07
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2018
Сообщения: 347
martinbrune [16.09.18 17:47] писал(а):
Друг гровер написал типа пролей 5.8,

продвинутый у тебя друг
475464

_________________
Будьте реалистами, творите невозможное :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.18 10:23
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Алоха пипл :rasta:

Как и зарекался - два дня растихи не трогал. Сегодня решил вытащить всех поочерёдно на первую фотосессию при дневном. Заодно померил горшки (напомню ,после одноразового пролива они весили7.1-7.5 кг), сейчас по 8,9 кг (правда я дешку присыпал парочке земельки). Кали мист потихоньку знакомый запах начала производить если принюхаться к растихе, остальные три ничем не пахнут, тупо зелень.

Общак под Днат

476062

В главных ролях:
(от каски буду считать в смысле как из земли вылезли)

KM (10 дней от каски)

476064476065

SLH (10 дней от каски)

476066476067

Больше всего вопросов по нему. Вроде цвет однородный у ростихи, и новые листья лезут, но какой-то он "жеванный", ну не красивый росток совсем :hmmm:



S (7 дней от каски)

476068476069476070476071


Вот как-то так, друзья. Хотелось бы теперь мнения услышать по ситуации.

Напомню, что K и SLH трое суток стояли под ЭСЛ (2х65в) 24/0, S будем считать сразу под Днат 600 были засажены (ну одно чутка под ЭСЛ побыло помоему, день или полдня).

Никаких растворов, АКЧ и прочих не лил и не лью. По началу тупо поливал шприцом 0,50-100 мл. всех (отстоянной водичкой ПШ не мерил) да из пульвика пшыкал по листу. Уже неделю как мой квартет живёт под Днат 600 ,18/6, 28-30С, 45-65%, обдув 24ч.

У меня вопросы и беспокойство по KM и SLH. Какие-то "карликовые" подруги получаются, по-крайней мере на данном этапе и в сравнении с S. Также у меня большой затуп с планированием треннировок - а именно мейнлайнинг (выбрал для себя это направление, хочу попробовать). С таким темпом и размером роста - КОГДА?

Ну и опять же я не понимаю, когда мне начинать отсчитывать реальную вегу? Если у S динамика как-то прослеживается и я так понимаю уже можно начинать вести отсчет, то K и SLH мне кажется это не вега, а какая-то "недовега"?

И самое весёлое как мне всех на веге равнять прийдётся по срокам и размерам? С таким темпом S я возможно "замейнланю" уже дней через несколько, а с остальными двумя чего и когда?

Вобщем, надеюсь на рекомендации и мудрые советы бывалых. Спасибо.
пс: Я фотики первый раз поднимаю (и вообще это мой второй гров).

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.18 16:15
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
На всяк вот ещё инфа по грунту ,который юзаю Peter Peat Pro Садовый


Цитата:
Состав:
Смесь верхового и низинного торфов;
Агроперлит;
Речной песок;
Известняковая мука;
Комплексное минеральное удобрение PG mix;
Гидрореагент.

Основные питательные вещества в мг/л, не менее:
Азот (NH4 + N03) - 140;
Фосфор (Р205) – 160;
Калий (К20) – 270;
рН соляной суспензии - не менее 5,5;
Массовая доля влаги - не более 65%.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.18 17:47
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
Не парься за хейз, покрутит вначале потом норм будет расти, у гринхаус часто так...

Всё норм, свет ближе ставь и можешь бошки сносить на 4-5 этаже или это не мейнлининг? :hmmm: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.18 09:07
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
kikkk [21.09.18 17:47] писал(а):
Не парься за хейз, покрутит вначале потом норм будет расти, у гринхаус часто так...

Всё норм, свет ближе ставь и можешь бошки сносить на 4-5 этаже или это не мейнлининг? :hmmm: :facepalm:


Про свет да, думаю правда может приспустить с метра пониже? :hmmm:
Резать начну 5-6 этажей когда будет.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.18 09:15
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
martinbrune, :friend: посмотри в канапедии в раздельчике свет, таблица я думаю что малышам что бы не тянулись 10000 люмен хватает!
Хотя у тебя полатка позволяет практически любую высоту растихи.
Сантиметров 50-60 сделай,если у тебя 600.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И первый этаж руби к чертям :thumbs: он как правело без понтовый :( :smoke:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.18 09:24
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
21/09

Досыпал земельки всем. Пролил всех 5.8 по 0,7л. Потихоньку растут.

Два момента, думаю:

1. Лампу с метра может пониже приспустить, уже не мылаши как бы или так растут и пусть растут?

2. Удобры выбираю. Я не любитель каких-то там замесов (добавь 3 грамма этого, 2 того, разбавь этим и тп) и в прошлый раз юзал GHS Powder Feeding. Вот думаю в этот раз взять их Long Flower или жидкий GHE (Grow и Bloom)? Ну и стимулятор может какой взять для корней/листвы KM и SLH как-то разогнать чтоб, а то они медленные. Да и скоро мейнлайннинг предстоит всей четвёрке. Или пусть потихоньку растут себе питаясь грунтом и водичкой?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Лао [22.09.18 09:16] писал(а):
martinbrune, :friend: посмотри в канапедии в раздельчике свет, таблица я думаю что малышам что бы не тянулись 10000 люмен хватает!
Хотя у тебя полатка позволяет практически любую высоту растихи.
Сантиметров 50-60 сделай,если у тебя 600.
И первый этаж руби к чертям :thumbs: он как правело без понтовый :( :smoke:


Да 600. Сейчас в метре. Растихи не тянутся. Табличку знаю, да, но я так понимаю эти значения больше на цвет ориентированы или на вегу тоже?

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.18 10:37
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
martinbrune, а зачем держать лампу метр от растений? :elk: :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.18 10:58
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
bezil [22.09.18 10:37] писал(а):
martinbrune, а зачем держать лампу метр от растений? :elk: :friend:


Потому что у меня ясли были, а тут днат 600 :shock: Ну щаз приспустил на 55-60см.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.18 18:19
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Вчера проливал горшки и пшыкал по листу водичкой. Вечером обратил внимание ,что роса аккурат по краям листьев у Кали скопилась. Сегодня обнаружил такую вот хню - ожог от капель под лампой? Или тут дело в другом? Ну и лампу приспустил ниже, так начало у неё лист один закручить, жарко походу.

Вобщем вот K

477060477061477063477064

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.18 23:46
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 552
Попробуй откалибровать ph. Маловаты они для такого сильного голода.

_________________
Ruská válečná loď - jdi do prdele


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.18 23:53
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
martinbrune, Слишком сыро, а ты ещё и пшикаешь. Пшики эти кусту не нужны.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.18 08:37
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
sukhebator [22.09.18 23:53] писал(а):
martinbrune, Слишком сыро, а ты ещё и пшикаешь. Пшики эти кусту не нужны.

Я бы не сказал, что у меня сыро в боксе. У меня вообще ,так получается, не идеальные условия для бокса, там где он стоит (кладовка в коридоре) - жарко и сухо. Увлажнитель (как и днат с вытяжкой) работает только днём. Утром когда просыпаюсь и заглядываю в бокс, то влажность там с ночи 20-25%. И темпа обычно ниже +25°С не падает (у кустов). В дневном рабочем режиме увлажнителем поднимаю влагу до 50-55%, темпа у кустов 28-30°С (щаз приспустил лампу пониже), а в боксе в целом до 38-40°С гуляет суко :facepalm:

Поэтому хз про влажность. Парю прям на ростихи + обдув на них.
Вчерась вот пришел заказ на эту хрень. Оказалась бесполезная хрень, ну т.е. дай босх на один градус сбивает темпу. Бесполезная хрень, ну и цена ей порядка 2 тыс.р :D Работает больше как ещё один обдув на ростихи.

477210477209

На недельке придёт комплект GHE (микро, гроу, блум). В заначках нашел GHS Powder для гибридов, вот думаю, может дешку дать кали, дешку дешку - или лучше не лезть?

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
На днях начну мейнлайнить Сатори.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.18 17:05
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Короч, не выдержала душа поэта, как грится :mrgreen:

23/09

Пока жду GHE, нашел в закромах GHS Powder Feeding Hybrid. Полил K растворчиком 900мл, 320 PPM, 5.8 Ph. Понаблюдаю. Остальные вроде ничего, растут себе по-тихоньку без каких-то артефактов.

Ну и пробежав ещё раз по мануалам про мейнлайнинг не стал ждать и тянуть и рубанул сегодня одну из S. Вот типа ДО и ПОСЛЕ.

Пеньки ничем не обрабатывал. Надеюсь всё будет гуд. Вторую, думаю, через дня 3-4 также :angree:
477292477293477294477295477297

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 09:36
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
24/09

Утро задалось.

Проснулся от запаха плавленной пластмассы. В 6 с чем-то. Иду к боксу, паника, открыл вроде всё работает, всё норм, но подванивает. Осмотрел - нифига вроде. Пошел чайку попить. Вонь не исчезает. Вернулся в бокс, смотрю, а клеммник (лампа+эпра) оплавился. Ппц :shock: Быстрее нафиг днат вырубаю, повесил пока две эсльки, ща метнусь на рынок.

477489

Хорошо дома был. Странно ,а из-за чего это могло быть? Эта связка прекрасно отработала прошлый цикл. Я вообще ничего не менял не скручивал. Может время? Или влага могла попасть? :hmmm:

Вобщем, блин, неприятность.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Коричневая связка. Фаза.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 09:42
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)

Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 4
martinbrune [24.09.18 11:38] писал(а):
24/09

Утро задалось.

Проснулся от запаха плавленной пластмассы. В 6 с чем-то. Иду к боксу, паника, открыл вроде всё работает, всё норм, но подванивает. Осмотрел - нифига вроде. Пошел чайку попить. Вонь не исчезает. Вернулся в бокс, смотрю, а клеммник (лампа+эпра) оплавился. Ппц :shock: Быстрее нафиг днат вырубаю, повесил пока две эсльки, ща метнусь на рынок.

477489

Хорошо дома был. Странно ,а из-за чего это могло быть? Эта связка прекрасно отработала прошлый цикл. Я вообще ничего не менял не скручивал. Может время? Или влага могла попасть? :hmmm:

Вобщем, блин, неприятность.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Коричневая связка. Фаза.
Братан, провод от ЭПРА к лампе делай цельным, там пусковой ток большой, скорее всего клеемник нагрелся от силы тока, пока новое соединение всё пучком, а постепенно контакт ухудшается. Ты как потом от этих сортов будешь успокаиваться? :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 09:51
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
martinbrune, контакты могли быть плохо прижаты :hmmm:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 10:04
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
martinbrune [23.09.18 09:37] писал(а):
Я бы не сказал, что у меня сыро в боксе.
Я грунт имел ввиду.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 14:22
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Поехал взял новые клемники, Wago 222. Скоммутировал. Всё норм.

477545

Подумал подумал "а хуле ждать" и рубанул вторую S :rasta:

477546

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
burabin [24.09.18 09:42] писал(а):
martinbrune [24.09.18 11:38] писал(а):
24/09
Братан, провод от ЭПРА к лампе делай цельным, там пусковой ток большой, скорее всего клеемник нагрелся от силы тока, пока новое соединение всё пучком, а постепенно контакт ухудшается.


Да хз. Снимать и лопать весь свет ни времени ни желания нет (это вообще всю систему разбирать, гофры и тд). Прошлый цикл проработало вообще без осечек. Ну щаз заменил на новые. А вот в след раз уже да, сделаю один провод :friend:

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.18 09:49
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
25/09

K + SLH 16 дней от каски

2 х S 13 дней от каски

Развёл чутка питания (GHS Powder Feeding Hybrid) на 5л, 320 PPM, 5.8 Ph.

Пролил весь квартет растих поровну.

Всеми путями и непутями стараюсь поддерживать у растих днём: 27-30°C, 50-60%.

Наблюдаю :whistling:

Фоточки выложу на днях новые.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.18 18:41
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
27/09

Баста карапузики или меня терзают смутные сомнения... :hmmm:

Короче, K и SLH сегодня 18 дней от каски. Я ждал, ждал, но что-то мне кажется явно не то с ними. Уж не карлики они у меня получаются и в чем может быть дело? У меня конечно не супер идеальные условия для каннабиса, но я стараюсь максимально приближенно держать + 27-30С, влажность 50-60%. Неужели это реально из за того, что я их проращивал под ЭСЛь под сканаами. а потом врубил 600 днат? А почему же тогда S сегодня 15 дней от каски (которые на три дня моложе) себя прекрасно чувствуют и вообще ни на что не жалуются, даже на позавчерашний первый сеанс мейнлайна? WTF?! Шо за бонсай у меня в 10 литровых бэгах растёт?

K Что с листьями я хз ,что она просит. Вся тоненькая, по низам какие то микролисточки и веточки лезут. В высоту где-то 19-20см. Дистрофик какой-то.

478304478305478306



SLH Этот вообще упырь 14-15 см. Тоже вроде и обрастает, но всё какое-то микро. Бонсай блеать. Пятна на листьях, это я так думаю ожоги, толи на лист компот попал, толи вода и под лампой видимо...

478307478308


А вот у S всё прекрасно. Как вылезли из земли так и пошло поехало. У обоих. Уже ствол с мизинец, нижние лапухи с ладонь. После позавчерашнего мейнлайна прекрасно всё, никаких отрицательных реакций. Если бы не кромсал, то думаю уже в высоту бы приличный кустарник получился.

478309478310478311

Вобщем, что-то плохие у меня предчувствия. Думаю, земелька ещё есть ,как и место в боксе ,может ещё один горшок засадить кого-то. А то на данном этапе имею два карлика и два регуляра. Ну то есть не очень хороший день будет когда я пойму, что этот цикл/время были бессмысленны...

Или как-то можно раскачать K и SLH стрельнуть по-нормальному? Что же суко с ними случилось, неужели правда зря я с этим ЭСЛ связался и надо было как Сатори сразу под днатом 600 хреначить?

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.18 19:25
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
А зачем ты пш 5,8 льешь? У тебя же земля 6,5 нормально

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Хейзу реж верхушку уже


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.18 10:16
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala), Kali Mist (SS), Super Lemon Haze (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
kikkk [27.09.18 19:33] писал(а):
А зачем ты пш 5,8 льешь? У тебя же земля 6,5 нормально


Лью по таблице удобрений. Ростихам чуть больше 2х недель.
Всмысле земля 6.5? У меня земля вот:

Цитата:
Содержание основных элементов питания, мг/л, не менее:
Азот (NH4 + NO3): 140
Фосфор (P2O5): 160
Калий (K2O): 270
рНсол не менее 5,5
Массовая доля влаги не более 65 %.

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 122 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1731

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze, LED, земля, GHE, Biobizz, гроутент.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Дымоввася

36

1693

14.11.22 08:05

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5612

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze (ghs) Big Bang (ghs).ghe flora dwc. нужен совет

в форуме Я спросил у ясеня...

LeshaMonako

1

213

28.12.21 12:59

powerplantx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН ! Super Lemon Haze GHS, DWC 100л, 340 вт led + боковой 72вт, 100х100х200

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

34

2096

06.12.23 12:29

hardliner Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bynthys33, Оулф и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M