Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
savka77, Лао, :friend:

Респект, друзья! Рад, что подхватили начинание. Давайте обсудим оформление баттла и судейство? Будем на вас тренироваться :)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
EXEAll [08.10.18 13:30] писал(а):
Волчёк одержал техническую победу.

Техническая, хоть и победа, но за победу считается только технически :) Если Паша решит баттлиться с нового аккаунта, то на усмотрение Волка, конечно.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2927
savka77, да пиздец, я сейчас посмотрел твою и свою :roll:
Пост раз в 7 дней, экстренный пост каждыйе 3 дня, ну я типо в случае косяка :lol: :facepalm:
Мне вот оформление интересует, должно быть коротко и ёмко, без лишней писанины.
Филосовских рассуждений, как думаете. :hmmm:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Техническая победа подразумевает под собой какие-то действия, повлёкшие за собой созревание всеми любимого нами растения :angree: тогда уж шишло в студию, Пашу долго ждать не придётся :spin:
Лао ты не заметил :spy: я тож в ступоре, у меня вообще новое для меня, учёба так сказать :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Нах писанина, это Спарта!!! :rasta: выход раз в неделю, вот только условия :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Предлагаю одному из вас создать тему. Если оба претендуете на заглавный пост, то можно провести жеребьевку. Тему можно создать в ясене, чтобы избежать жесткости модерации, пока не разработан нормальный свод правил.

Вторым сообщением в теме должен отписаться второй участник. Посты пишутся последовательно, но дублируются в верхних (каждый дублирует в свой, что логично :)) Так интересней будет следить за обсуждением после каждого поста.

И по судейству. Есть желание создать комиссию? А также подумать над критериями оценки?

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2927
Я ни на что не претендую, ну если только на ГМ к НГ :lol: давай рулите :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
savka77, у меня каждый гров учёба :thumbs:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Я тоже не при делах, какие блин титулы :sucks: так народ встряхнуть, может интересно кому будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Ок. Создавайте тему. По комиссии подумаю, кому предложить. Или пусть отписываются, кто хочет в судейство. Обязателен опыт в грове и успешные репорты на ОЛК.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Лао мути Бро, я в теме :friend:
сорт god bud fem//X//перлит//органика//8 дней веги


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Лао, savka77, буду следить :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.02.2018
Сообщения: 68
savka77, тибе надо батлиться с безилкой ибо этот нехороший чиловек у тибя два раза ГМ увел :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Можно еще предложить магазинам и бридерам,чтоб давали новые сорта для батла (по паре семечек).
Тоже хорошая польза,и реклама и сразу пару репортов на новый сорт. :rasta:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 684
По моему лучше делать просто. В grow reports ветку gb. Тамже темы с пожеланиями, вызовами, набором судей.

Судейство НЕЧЁТНЫМ количеством, мин. 3 человека, из добровольцев. Требования к кандидатам в судейство наличие хороших репов, грамота и пр. Один судья даёт 1 балл/голос. Простой выбор. Оба участника баттла должны быть согласны с назначением каждого судьи, этим они соглашаются принять результат голосования.

Далее. Ведение батл рапорта. Один из судей создаёт тему с заголовком, описанием. Следующие 2 поста репорты соревнующихся. Ведётся одним постом для удобного просмотра судьями, всё в спойлеры по неделям или как угодно. Ниже посты резервы каждого из судей. Где по окончании репортов они развернуто пишут кому отдан голос и почему. Счёт выставляется в заголовок и описание темы. Далее место для обсуждения, можно задавать вопросы, постить вкусные фото, желать удачи, тралить соперника :rasta: .

Голосовалка. По желанию. Можно не делать. Можно сделать но не учитывать, оставить как аплодисменты. Можно результат голосования также считать за N баллов, по желанию.

Спонсоры и призы. Спонсоры могут при желании объявить батл за свои призы, установить требования к участникам, поучаствовать в судействе. Не знаю насколько это нужно. Возможно активная тема с названием магазина будет рекламой.

Вот такие мысли :hmmm: .

Схема рабочая на мой взгляд, на первое время.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 62 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изготовление коллоидного серебра (обсуждение)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Сорта и генетика

Faust

60

2349

06.10.20 09:50

Luchshiy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вытяжка воздуха в канализацию в многоэтажке? Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Вентиляция

tessel23

66

3018

26.11.21 12:22

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bodhi seeds /гид по сортам, обсуждение и отзывы/

в форуме Сорта и генетика

Shevchenko

7

1013

13.12.21 09:52

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение и отзывы по семенам и др. от Seedsman Seeds

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Тимофеич

357

13615

25.08.23 22:17

trulan Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обсуждение гиб.нет и "я"

[ на страницу...: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Durvasa

845

26208

26.06.21 18:25

rindindooo Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M