Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Вид ганжи дико удивляет. Поливы сульфата явно пошли на пользу.
Отмечу что сейчас в боксе: свежий запах, стремительное развитие, приятный цвет здоровой ганжи :angree:
Теперь я вообще ни че не загадыввю, потому что гров не предсказуем. :notice:
Жду полного просыхания и полива водой. :sun:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.18 10:34
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
27.12.2018. Полив водой и частичная дефолиация
Более ничего не делал. Жду с :lol:

28.12.2018. листовая подкормка

• Листовая подкормка 5мл БиоМастер 6/5/5 + сульфат магния. Так же добавил немного пепла в землю обоим растишкам.

• автик выбывает с гонки.

• гриега занимает всю возможную площадь вместе с АМС. Теперь жду когда растишки покажут цвет, и я объявлю первый день цвета.

499199499202


29.12.2018 Сушим земельку :lol: Более нечего. Но при этом не забывайте братцы, я слежу репортом :spy: Немного пребрался в кустах АМС, вытащил засохшие листья, труху всякую. Ну и так провожу огромное время в боксе. :sun:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.18 16:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
30.12.2018 Предцвет

Всем Предновогоднего настроения, добра, солнца позитива, Джа Растафарай!!!
В общем земелька сегодня подсохла, и я внёс удобрения девочкам.

Под спойлером фото значений компота.
498487


Настроение предновогоднее :sun:
Всем мандаринов и шишла :angree: :sun:

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Считаю предцвет можно не считать, как покажутся "йожики" так значит и начнётся цвет. По паспортным данным АМСу цвести 60 дней, а y-griega 90-100, дней компот пока даю в одинавых кол-х. Единственно что заметил, так это то, что АМС кушает больше удобрений. Т.к. желтизна проявляется раньше, если долго не кормить. Хотя y-griega более раскидистая ест удобрения меньше.
Фоткать девочек не стал, потому что времени прошло немного. Всем спасибо, всех с наступающим!!! :angree:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.18 16:43
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Rollick420Rasta, бро :friend: чуток азота сбавь ,до 100-110 мг ,а калия наоборот добавь до 150 мг хотя бы,азот чуть чуть начинает лист гнуть ,это нестращно это как сигнал,растение насытилось азотом ,скоро на цвет будешь переводить?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.18 16:56
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Мимо [30.12.18 16:43] писал(а):
Rollick420Rasta скоро на цвет будешь переводить?


Так я уже на цвет их отправил, дней как пять уже под 12/12 стоят.

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.18 07:36
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
31.12.2018 Предновогоднее

Доброго Вам, пред праздничного утра, мои дорогоие друзья и коллеги!!! :friend:
В этом году я более - менее начал познавать науки гровинга. Стал больше понимать свое растение. Стал позитивней и добрей :sun: А всё благодаря Вам, мои дорогие, и такому полезному ресурсу как ОЛК :olk:

Отдельно от себя хотелось бы от всей души пожелать Вам, огромных кустов, убойной силы, качества, ну и прочих достижений. А самое главное, желаю Вам здоровья и творческих сил!!! :thumbs:
С Праздником мои дорогие друзья!!!
:dance: :dance:
499656

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


Последний раз редактировалось Rollick420Rasta 31.12.18 12:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.19 14:44
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
01.01.19 предцвет
Всем привет в Новом Году, друзья и коллеги!!! :angree:

В общем праздник удался!!! :dance:
Традиционные 00:00, я встречал под Боба Марли, дудку и шампэ :hippy:
Далее всё как у всех, в принципе ничего особенного.

Сегодня вечером, подсобрал немного мозги в кучу и дал компота на цвет с МФК.

Всем уюта и душевного тепла в Новом Году!!! :sun: :shine:
500118500119

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.19 10:47
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
02.01.2019 Предцвет

Что-то не давало мне покоя вчерашняя конц-я компота. :hmmm: Да и листья на низах начали заметно желтеть. Поэтому я решил воспользоваться старой проверенной схемой. Покурив малясь, замутил компот на глаз. Просто когда я трясусь над калькулятором, перечитываю схемы полива, отмеряю по чуть чуть, то начинается жёсткий дифицит. Поэтому я немного пересмотрел свои взгляды, достал соли vitamix и зарядил компот "на глаз", за основу взял витамикс универсальный, со средними значениями, т.е. 15/15/15, далее щепотка "на цвет", микро щепотка мфк, ну и сульфата примерно как и монофосфат. :smoke: ну и пару танцев с бубном и молитвами к Джа :pray: :pray:
Фотать пока особо нечего. Чуть позже выложу че да как :sun:
Всех с праздниками друзья!!! :friend:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
Rollick420Rasta [11.12.18 10:53] писал(а):
Y-griega неплохо развивается под новой досветкой. А вообще если честно, то не похожа она на сативу, листья жирные, здоровые, как у фиалки. Ствол тоже как у дерева. Если б не стрессы то был бы дуб
Бро, это норм. У меня прошлым летом на Хейзе Авто так было:
500427
Лопухи были 9-листные и реально ОГРОМНЫЕ :hmmm: Непонятно - по описалову Сатива + Рудик, но она была, судя по лопухам, ИМХО, чистая Индика. Разве что большой рост и длинные междоузлия :nerd: Я тоже был в ах@е :shock: А потом, как стрельнула на цвете, наверху стали расти, как положено, узкие сативные листики и соцветия ну НАСТОЛЬКО жиденькие, что их "бошками" назвать и язык-то не поворачивался:
500428
А по поводу "дуба"... В общем, суди сам (это харв) :big_grin::
500429
Я и не думал, что автоматы могут так вымахать. Если б не подгибы, была бы, наверно, хорошо за 2 метра. Правда, с-ка не пёрла СОВСЕМ от слова ВООБЩЕ :facepalm:

Rollick420Rasta [26.12.18 08:34] писал(а):
Радикальная и возможно на первый взгляд ужасная подвязка.
498632
Бро, я не понял - ты FIM-подрезку ей сделал (макушку коцнул)? Не пойму - откуда столько стволов? :shock: Прям не Марья, а смородина какая-то :big_grin: Я тоже такую вырастить хочу :roll:

Удачного грова, буду заходить! :friend:

PS: Пишешь ты супер задорно! Просто ах@еть - не встать :thumbs: Давно так не смеялся :big_grin: Хоть на цитаты разбирай:
Из приборов только бубен
Ну ни че, до харва заживёт
Приход как лопатой по голове
Поставил ещё промышленный лед-фонарь на 10w, на досвет ну или как говорится - хай стоит
При тряске листья издают звук, как будто они сухие
Мер не знаю, поэтому думал, что в чайной ложке - грамм. Щас жена всё объяснила. Это капец
Планты постепенно превращаются, в могучие дубы из сказок А.С.Пушкина
Поэтому я решил воспользоваться старой проверенной схемой. Покурив малясь, замутил компот на глаз
Рыдаю, Бро! Пешы исчо! :thumbs:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 08:40
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
03.01.2019 предцвет

Всем доброго здравия! :friend:
В общем Джа как всегда милосерден и снисходителен, к моим мольбам и просьбам :pray: заглянул сегодня в бокс - всё вэри гуд :thumbs: Уже не первый раз замечаю, что до него быстро доходят мои просьбы. Например перед Новым Годом у меня оставалось совсем немножко курнуть и я молил Джа, что бы нижданчиком найти хоть какую нибудь заначку. И что вы думаете....??? я её нашёл! :rasta: В обувном ящике, в котором сушил шишманы, закатилась каким то чудом маленькая шишка, которая была радостно скурена в Новогоднюю ночь :angree: :sun:
Ну а сегодня я восхваляю Джа за то, что он помогает мне в моём маленьком хобби. И направляет меня как слепого котейку в верном направлении :sun: Джа Растафарай!!! :pray: :pray: :pray:
В общем вид у растихи более менее ввправился. Мы набираем обороты на цвет и готовимся стать настоящими дамами :angree:
Кстати ещё хотел написать за запах. На ночь бокс вырубается полностью. Выключается свет и неумолимо голдящий вентилятор. И марья начинает испускать тонкий шлейф аромата, который тянется по всей хате. Запах не навязчивый, тонкий, еле уловимый, напоминает немного запах кофе какого то. От запаха уже кайфую во всю.

Кусты кстати, постоянно перестовляютя, поднимаются или наоборот, опускаются ниже. Чуть подрезаю листву на верхах, даю немного света новым точкам роста.
Ну и традиционное фото девак:
АМС и Гриега
500436500435500434500433


Добавлено спустя 53 минуты 56 секунд:

ChelovekIParohod, привет бро! :friend: Рад что заглянул :thumbs:
Может все таки в твоём авто-хейзе, Хейза то и не было? Хотя тут много факторов, питание, внутрение, биологические процессы. :hmmm:
Я обычно после месяца веги, покуриваю лист. Оцениваю немного будущий куст. Хотя был у меня критикал масс от булок, лист у него не вставлял, а вот шишки отцвели дней за 55-60 дней и рубили просто дико в сон.
По поводу формирования гриеги тут, что только не делолось и фим, и лст, и просто безумное саранчивание. Макухи тоже обрезал много. Как куст подрос, я его по краям привязал, оставив немного середину. Ну и сейчас он потихой разрастается.
Спасибо, за отзыв :sun: :friend: за твоим репом тоже слежу :shock:

"но она была, судя по лопухам, ИМХО, чистая Индика. Разве что большой рост и длинные междоузлия :nerd:"

Да-да уже много замечал, что некоторые гибриды в начале роста похожи на индюков. Даже за сатори читал такое, что она вначале роста не естественные для сативы листья выкидывает :smoke:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 12:59
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
:dance:ЦВЕТ 1-я неделя. :dance:
У нас оказывается цвет прёт уж как дня три. Ну хорошо, тогда эту можно назвать дэц - пэц первой неделей цвета.
А значит цвести нам овердох@я ещё, хотя думаю, что АМС отцветет очень быстро.
эт я тут спрятолсо :facepalm:


Решил опробовать метод швазинг, просто "охрененно" прорядил кусты, на пару этажей. :cat: :happy:

500498500497500496


Получилось приличное кол-во ботвы :angree:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 16:04
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Rollick420Rasta, хана твоему боксу :rasta: :rasta: :rasta:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Rollick420Rasta, швазинг штука годная, но лучше юзать её, когда растение не испытывало никаких стрессов на веге, ну и когда у тебя в принципе как у гровера есть опыт. Многие пионеры потом пишут за швазинг что это куйня, просто потому, что у самих кривые руки и похерили на этом методе растиху. :notice:
Впрочем, я думаю, что с твоими растихами всё должно быть гуд - они крайне живучие у тебя :thumbs:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 16:12
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Hotmexicaan неа, сейчас кусты на подложках, и плюс ещё 35см. выше, могу лампу задрать при крайней необходимости. Шкаф большой.

По швазингу имею небольшой опыт, у меня паралельно ещё 2 грова. На этом хочу отточить навыки. :thumbs:
Растихии и вправду живучие, особенно АМС от гринов нравится, она пол-года на веге была :shock: и жёстко подрзалась :oops:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


Последний раз редактировалось Rollick420Rasta 03.01.19 16:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 16:20
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Rollick420Rasta, и да, бро, швазинг делают первый раз на последний день веги перед самым переводом на цвет(влажность после обрезки должна быть 80% в течение первых пяти дней), а второй раз на 20 дне цветения (тоже 80% на протяжении 5 дней с обрезки) :notice:
В каннапедии данная метода несколько отличается, но то, что я написал выше является рекомендацией американских гроверов-основателей швази, как методики в принципе.

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 16:39
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Hotmexicaan, влажность, да, периодически опрыскиваю водой девак.

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 20:22
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Хочу братцы выразить своё, скромное мнение по поводу шмайзинга. Для многих авторитетных гроверов это сомнительная тема. Пусть так. И спорить я уж точно по этому поводу не буду. Хочу только отметить от чего я отталкивался используя данный метод.
• очень много точек роста закрыты огромными лопухами, особенно Y-griega в этом плане "впереди планеты всей".
• Все листья я не резал, как у некоторых чуть ли не голые палки. Оставил много этажей внизу, и по краям.
• Да и вобще оптимистичные взгляды на этот метод. Т.к. у меня 2 куста. Но 1 лампа. Там один куст перекрывает другой. Поэтому в этом, даже была некая необходимость.

А теперь я достаю бубен, и молю Джа что бы он дал силы и солнечной энергии моим девочкам :pray: И что бы вся сила, посылаемая Джа, уходила в шишки. В наполнение их особенными свойствами. А листья мы не торопимся отращивать! Нам нужна большой шишкэ :shock: Для связи с Джа :hippy:

Джа, на нашей стороне!!! :pray: :pray: :pray:
500567

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.19 08:41
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
04.01.2019 цветение 4 дня

часть I

Всем привет :friend:
В общем растихи неплохо себя чувствуют после того, как я их немного раздел. Периодически опрыскиваю их, каждые 1-2 часа чистой водой. Дал небольшую концентрацию удобр по листу и совсем немного под корень.
Появился запах. Ненавязчивый, местами еле уловимый, но вкусный ссцуко :angree: Шишечных косичек стало немного больше :thumbs:
Джа услышал мои молитвы :pray: :pray: :pray:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


Последний раз редактировалось Rollick420Rasta 04.01.19 17:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.19 17:26
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
04.01.2019 цветение, разбор полетов
часть II

В общем прикольная эта метода, шваззинг. Открыл пространство к низким веткам, и тем самым, дал жизнь новым точкам роста.

Во-вторых вторых с ботвы получился неплохой химарь, на пару сиг :smoke:

За день наблюдений, заметил, что, от частых опрыскиваний лист выгибает "в обратку", как лодочка перевёрнутая. Завтра думаю много не пшикать, пусть прдтянет чуть с листьев и земли. Ну или реже пшикать прост. Хотелось бы ваши мнения узнать. :hmmm:
За день, точки роста заметно поднабухли. Считаю что метод швази, имеет право на жизнь :notice: Конечно же буду ещё наблюдать.
А так вроде всё лампово получается, читаю репорты, копаюсь в глубинах ОЛК, репорты читаю. Много чего интересного подчеркнул. Хотя мне мой цикл очень нравится. В нем переплетённы распиздяйство и дешевизна, а ещё огромное удовольствие от общения, с народом, изучением инфы и т.д :friend:
500697500698500699

Да поможет нам Джа :pray: :sun:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


Последний раз редактировалось Rollick420Rasta 06.01.19 09:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.19 18:01
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Rollick420Rasta, это не швазинг ,швазинг все обрывается,все листья, кроме маленьких макушек :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.19 19:31
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Мимо [04.01.19 18:01] писал(а):
Rollick420Rasta, это не швазинг ,швазинг все обрывается,все листья, кроме маленьких макушек :lol:


Нееее, все листья, я бы точно очконул бы рвать. :roll:

Ну, а так то вроде прорядил, да света дал. Более рвать не хочу, боюсь запорю :mrgreen:
Значит это частичная дефолиация? :shock: Или это вообще чистой воды вид свободного распиздяйства, который не подходит под описание?

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.19 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
05.01.2019 цветение 5 дней Опрыскиваю водой, раз 5-6 в день.

Это ссыль оставлю здесь, что б не посеять.
https://olkpeace.org/cannapedia/Biblioteka/SomaOrganicMarijuana.html#h2962-1

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.19 07:25
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
06.01.2019 цветение 6 дней

Сегодня уже заканчивается первая неделя цветения.

Пофотал девок на подоконнике при дневном свете. Думаю, если бы мне до этого не сказали, что растихи во всю цветут - я бы считал цветение именно с этого дня. Т.к. точки роста уже неплохо сформировались и показали много "ежиков" :oops:

На сегодня только хороший пролив чистой водой, чтоб избежать солевого застоя.

501029501030501031501032501033501034501035501036

Всем добра!!! :sun:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.19 17:29
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
07.01.2019 Цветение 7 дней

Всех с Рождеством, дорогие мои друзья и коллеги!!! :praying:

Сегодня был приятно удивлён заглянув в бокс. Листочки расправились, впитывают энергию дната :sun: :angree:
Работ никаких более не провожу. Радуюсь и наблюдаю за девочками :thumbs:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.19 13:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
08.01.2019 2 неделя цветения 8 дней

Сегодняшний день освещу фотками и хвалами великому Джа!!! :pray:

Всё здорово :thumbs:
Откалибровал сегодня бубен. Немного покормил девочек по листу Агриколой для цветущих 1,5 мл + сульфат магния (щепотка). А вот земельки жду хорошего просыхания. Во-первых чтоб девки нагуляли аппетит. А во-вторых считаю что, земля периодически должна хорошо просыхать, дабы корневая система насыщалась кислородом. Ага, только делать это надо после пролива водой, а не удобрами. Для того чтобы в почве не скапливались соли.
Ращу без фильтров. Запах только когда выключаю свет. Ночью вентилятор не работает, а из бокса тянется тонкий шлейф аромата вкусной ганджи и кофе :angree:
На сегодня всё :friend: всех обнял :friend:
фото:
501440501441501442501444501445

Джа растафарай!!! :pray: :pray: :pray:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.19 12:03
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
09.01.2019 2 неделя цветения 9 дней
Земля полностью просохла. Пролил девочек отстоянной кранухой до дренажа. :thumbs:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 141 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jamaican Dream (Eva Seeds)315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

95

5353

15.03.21 10:43

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дубль два!!!Toro Seeds - Matador. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

poiupoiu

121

5387

11.03.21 15:39

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Malawi (F1xF3), Green Haze (ACE Seeds), 600Вт+400вт ДНаТ, керамзит, периодика

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

писюн

25

3479

27.12.22 22:40

Dжем Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6462

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: nikys и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M