Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.12.18 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Satiwww, капли капать надо а не курить :notice:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 00:13
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Satiwww [02.12.18 00:08] писал(а):
, я кашлял от глазных капель!

ты их курил чтоле? :spy:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 00:34

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Трава не только по поджелудочной бьёт. Там под ударом вся эндокринная система. Двое знакомых к 30 годам щитовидку прокурили. У другого камни и новообразования в слюных железах. У третьего лёгким пизда.Четвертый горло прокурил - хронический фаренгит.
Аккуратнее ребят. :notice: Здоровье смолоду беречь надо, потом поздно будет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 00:40

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
SmM, ну не надо пороть чушь! Пожалей свинку! :notice:
Я 30 лет почти курю - чёта нихера не прокурил - даже лёгкие!
Бронхи только немного, но это из-за гумозного питерского климата больше...
Так что не свисти про траву.
Если твои парни курили покупной гаш без меры из бутылочки - то от этого и коней двинуть можно, не то что..... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 00:41

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Satiwww,
Именно покупной гаш из бутылки и курили.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 01:36

Регистрация: 19.04.2010
Сообщения: 63
Есть интересная альтернативная методика,тебе должна помоч.
Настаивание шишек в глицерине. Читал как то давнее на форуме поищи.
Глицерин не разу его не пробывал,но он должен быть сладким типо глюкозы. Берёшь банку на 80процентов заполненную шишками, заливаешь глицерином,закрываешь и переодически переворачиваешь, раз в три дня. Около трёх недель месяц ТГК образует новую связь,по типу манаги.
Потом как мёд её ешь, причём всасывается она может прямо во рту,через слюни(можно не глотать) :smoke:

_________________
Кровь во рту принесет мне смешное известие: То ли воздух отравлен,то ли в легких отверствие..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 01:38

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 700
Дневник: Читать (2)
ДМТ, Ну ты сказал - посмеялся от души - "ты их курил чтоли"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 01:56
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Stephen [01.12.18 18:08] писал(а):
Gaash В США лечат клинически больных коноплёй, перорально. Для печени она полезна, не гони. Если вредна, то дай ссылку. Тебе просто трип не нравится, слабак :twisted: .

Ты же гонщик,как может быть полезна трава ,жрать траву в которой кроме ТГК и кбд есть огромное количество вредного говна ,ладно ты ешь но ты ещё и людям дичь втираешь,что трава полезна,трава полезна для оленей,коров и др крупнорагатых скотин :rasta: нам полезен только никотин КБД ТГК и др вещества ,ты даже отчистить шишло несможешь на 100%.ни один учёный в мире нигде не сказал ,что марихуана полезна все пздшь ,онииговорят о полезности веществ в марихуане,для этого по всему миру сейчас движ как эти вещества полезные вытащить в чистом виде,а шишло курения хоть гамш все вред и ешь и пьёшь ты все правильно бьёт по печени и поджелудочной железе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 08:38

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
Мимо, ТГК делает человека спокойным и миролюбивым!
Это главное качество! А не кайф.
Все остальные недостатки можно и простить...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 08:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2018
Сообщения: 1645
Бро расти однонапасовые сорта.( Вв) например :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 09:02

Регистрация: 12.08.2010
Сообщения: 195
Бонг 70 см, льда туда, зайдёт так, что зубы от холода сведёт :big_grin: :hookah:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 10:18
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 40
Satiwww [01.12.18 23:19] писал(а):
Gaash, какое обезболивание каннабисом?
Каннабис - не анестетик! С опиатами не путаешь?
Обезболивают слегка только махровые куши, да и то больше снотворное.
А у некоторых - обратный эффект.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Gaash [01.12.18 18:27] писал(а):
и да печень не болит ..лишь на последних стадиях разрушения когда цирроз

Болит и ещё как! :notice: Кому ты тут лепишь?!
А вот как раз на последних стадиях цирроза - болеть перестаёт! :notice:
Так, пацаны, это тролль! :mrgreen:




да конечно ,тролль ,ага ..

может я и не разбирался в этом хорошо , прост был живой пример родственник алкоголик умерший от цирроза , все же он испытывал сильные
боли на последней стадии а вот с печенью ли это было связанно или нет незнаю точно ...но точто он на последних порах чудил это точно
причем жестко , насколько мне известно боли проявляются из за проблем с желчным пузырем и протоками желчными , холецистит как мне врач обьяснял
я особо в это не вдавался

не кого я не троллю прост поделился своей проблемой , рад что кому то смешно и я поднял настроение

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
и да как кому то странным может показаться , как раз таки канабис лучше всего снимал у меня боли ,снимает . блокирует надолго ,и как нестранно не только
у меня , может на кого то он иначе действует а мне здорово помогает , думаю если не курить , то все таки масло единственный вариант , все же в сотни раз
лучше любых таблеток ,

а аптеки я много съел и всяких нейролептиков которые мне прописывал психиатр в неврологическом отделении , я там часто раньше лежал
толку от них было немного увы ...

так глушило поначалу а потом все возращалось обратно и мне опять искали лекарство , потом дали инвалидность когда
уже 5илет пролечили и безуспешно , ток мне от этого увы не легче ,

и вообще я не жалуюсь , а прост пришел спросить совета

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Temadvar [02.12.18 01:36] писал(а):
Есть интересная альтернативная методика,тебе должна помоч.
Настаивание шишек в глицерине. Читал как то давнее на форуме поищи.
Глицерин не разу его не пробывал,но он должен быть сладким типо глюкозы. Берёшь банку на 80процентов заполненную шишками, заливаешь глицерином,закрываешь и переодически переворачиваешь, раз в три дня. Около трёх недель месяц ТГК образует новую связь,по типу манаги.
Потом как мёд её ешь, причём всасывается она может прямо во рту,через слюни(можно не глотать) :smoke:




а вот это интересно ..надо поискать ...спасибо .. :sun:

Добавлено спустя 1 час 35 минут 56 секунд:
Pzdc99 [01.12.18 23:25] писал(а):
Можно анальноректальным способом употребить в принципе, в молоке выварить и клизму поставить

Добавлено спустя 19 секунд:
Ну или по вене запустить

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Для гурманов могу предложить глазные капли, но тут надо заморочиться

Добавлено спустя 35 секунд:
Главное любой из способов не вызывает кашель


никогда не слышал чтобы по вене пускали честно ...,

а вот капли это интересно ,мне бы наверное подошло ,у меня есть подозрения что даже если курить через вейп ,все равно будет на поджелудочную действовать нехило , так как замечал не раз дым и в желудок попадает неслаБо ..когда отрыгиваешь ,,да и обжигает его тоже видимо

а вот капли или глицерин который рассасывается как мне написали выше ...наверное это лучший вариант ..мне не нужно каких то супер приходов

надо прост норм лекарство для обезбаливания ...

А заморачиватся с каплями слишком сложно? и эффективны ли они ? я вот ток автоцветы растил ,,джек хирер ,да АК ...и то один раз поробовал

раньше ток покупал с рук , а теперь нехочу ,,вообще то покупал когда еще небыло больших проблем с жкт .

а сейчас вот думаю нафиг надо ..самому куда выгоднее ростить и выход отличный в итоге ..ток мне автоцветы не понравились даже после пролечки

слабенькие они ...ток манага с них и каша убойные ...с пары чайных ложек на целый день уносит ..ну к вечеру отпускает и спать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 12:08

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
Gaash, ну так сразу бы написал в подписи, что "лежал в дурке - не помогло". И вопросов бы не было... :mrgreen: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 12:24
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 40
[quote="Satiwww 3.8


да лежал ,а как ты думаешь куда отправляют людей с подобными болями ? только в дурку в пограничные отделения для тех у кого проблемы с нервной системой

у меня с мышлением лады всегда были я не жалуюсь ,а вот со здоровьем увы , когда меня раскрамсали на хирургическом столе вырезали опухоль

которая жить недавала и все отравляла во мне тогда стало легче с одной стороны , но не все так просто ...слишком там много выгнило в горле...нервы зацепили

повредили , швы в гортани на стенки накладывали ,.было очень жестко востанавливатся ,..а потом начались болевые сюрпризы ,..поездки по неврологам ..психиатрам

постоянные лечения в больницах ,эксперименты надомной ,и тд ,,я уже как три года отказался от таблеток которые мне выписывают и по сей день ...я их просто складирую в шкаф ..скоро все это в печку пойдет

много слишком уже


толку от них нет и дела до меня тоже врачам ..на то что говорю что все мне плохо не че поесть не могу ..тошнит постоянно
че вы меня пичкаете этим говном ,на что мне отвечают ну а как жить? у тебя же храническое все это теперь

я вот бухал потом в отчаянии 3 года ,непросыхая ,.а толку ..есще хуже се сделал ..сейчас остановился ..все ...чувствую что писец подкрался в плотную


поэтому и ищу ..как же мне все таки выкрутится ..чтобы себя хоть иногда человеком чувствовать в периоды обострения болей ....

мне не стыдно я не скрываю о дурке ...так получилось .....вот если я сдамся это будет еще хуже чем то что со мной происходит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 12:26
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Gaash, самое безопасное и оттого даже полезное это что ? Пральна свечи :D пока только кбд видел ,интересно ТГК свечи е? :lol: десяток тарпедой забил туда и сутки в каматозе и хорошо и полено и лечебно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Gaash, дам пар рецептов,выписаных в тетрадь :notice:
Настойка - Ерофемич ,- примерно 20гр шишек , 4 палочки корицы и пару щепоток кофе отмокали в 0.5 литра самогона(70°) чуть больше суток, после чего всё отфильтровалось , добавил ещё туда мёда пару столовых ложек для вкуса. :angree:

усилить эффект несложно, 100 грамм лопухов отмыть бутаном и в 5 грамм
тех же лопухов затереть - вот тебе и бомба... :rasta:
Кури через вапор :angree: :friend: самый безопасный способ курения..с меня пример не бери,я через водный дую :mrgreen:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 12:50
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 40
[quote="Мимо 3.8


наверное когда выбора нет просто ,.. и такое подойдет , но я даже не в курсе че как мутить ,но как то не хотелось бы со свечами ,

капли ,глицерин .думаю приемлемо более ,хотя кто знает ,...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
[quote="goodmaster 3.8


так получается настойка на спирту , как дозировать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 13:24

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 531
SmM [02.12.18 00:34] писал(а):
Трава не только по поджелудочной бьёт. Там под ударом вся эндокринная система. Двое знакомых к 30 годам щитовидку прокурили. У другого камни и новообразования в слюных железах. У третьего лёгким пизда.Четвертый горло прокурил - хронический фаренгит.
Аккуратнее ребят. :notice: Здоровье смолоду беречь надо, потом поздно будет.

И не у всех нариков вен нет! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.18 16:19
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
Мимо [02.12.18 01:56] писал(а):
Stephen [01.12.18 18:08
Ты же гонщик,как может быть полезна трава ,жрать траву в которой кроме ТГК и кбд есть огромное количество вредного говна ,ладно ты ешь но ты ещё и людям дичь втираешь,что трава полезна,трава полезна для оленей,коров и др крупнорагатых скотин :rasta: нам полезен только никотин КБД ТГК и др вещества ,ты даже отчистить шишло несможешь на 100%.ни один учёный в мире нигде не сказал ,что марихуана полезна все пздшь ,онииговорят о полезности веществ в марихуане,для этого по всему миру сейчас движ как эти вещества полезные вытащить в чистом виде,а шишло курения хоть гамш все вред и ешь и пьёшь ты все правильно бьёт по печени и поджелудочной железе

Какое там вредное гавно может быть? Обоснуй научно. Я тебе могу видосов накидать с ютуба, там про лечебные свойства конопли рассказывают подробно.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
[quote="SmM [02.12.18 00:41] писал(а):
Satiwww,
Именно покупной гаш из бутылки и курили.

Всё понятно. Свой став курить нужно, барыги спайсухи туда подсыпали, а теперь проблемы у людей. То ли дело в США, покупаешь в магазине шишки, там производитель за качество отвечает. Не хотел никого обидеть, но у меня у самого почки и сердце больные. Мне нравиться в виде кулинарии употреблять, и я намного лучше себя чувствую, после этого. Алкоголь зло, печень надо беречь :notice: , если бы печень сорвал, то мог бы оказаться на месте автора, в РФ живём как ни крути.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 13 секунд:
Gaash Можешь попробовать, сделать гашишное масло, но вонь будет стоять на весь дом, от растворителя.
phpBB [media]

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.18 01:55
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Stephen, нет,кулинария незло,надо чистить тщательно траву и шишло

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Stephen, зачем растворители? Если шишла много я бы утюгом простейшее надавил канифоли ,самая лечебная это канифоль и сааамый чистый продукт ,в пипетосик закатил шарик канифоли и с первой же затяжки ты понимаешь ,что до этого ты курил бутор :smile: а канифоль добытая нагревом ,лучше есесено пресом с нагревом по моему мнению прям вся лечебная :D она вставляет резко с первого вздоха ,курить много ненадо,шарик 2 мм полуплюшечка :D так этотда же с автоцвета будет в раза три сильнее чем оригинал ,обезболивания мощнейшее :rasta: канифоль ещё и куриться долго ,масло ,кажется скурю кусочек 2мм ,а нет

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Stephen, ты не слышишь просто ,есть ,курить траву вредно ,простоту у кого какая доза и сопротивляемость,ктоткурит редко так и по боку это не для них,а кому приходиться как обезболивающее принимать тот каждый день,так я тебе говорю самый безопасный и самый чистый без химии это утюгом выдавить из шишки тгк ,я в кальке и в бумаге для выпечке ,шишку в бумагу ,утюг нагрел на радиаторе алюминеевом как для матриц,она будет горячая и греть шишку снизу ,а с сверху утюг и руками мощно давиш ,нужны руки ,и шишку выдавленную пропекшуюся тоже скуришь,можно масло сделать из выдавленной шишки,она тоже прочищена считай нагревом ,оббезаражена :notice: полностью лечебная :rasta: особо хороша сатива в кулинарии ,утопия хейз счас делал ,надо пролечивать траву максимально в воде в банке каждый день менять воду и в холодильник ,и менять воду есесено в идеале раз в день :rasta: дней семь там уже и нет ппм ,а так поначалуиз травы в воду выходит до...я гомноты ппм до 1000 :notice: ,в полтара литровую банку кидаю попкорн и листья и неделю лечу можно и десять дней ,но менять воду и промывать в банке продукт и ваще волшебный масляный крем :rasta: ,почистил неделю и на масло ,и чем ты чище делаешь тем меньше вопросов про печень ,но масло ток выходной :D мощно с сативы все оторвало на..й ваще никакой боли,болит у того кто плохо чистит стаф,и проблемы не будет после курения канифоли даже через пепетку ,ваще чистеший,как если бы в идеале допустим в Канаде ещё где фармацевты на фабриках лекарства делали ,да а канифоль это то же лекарство только ТГК и кбд и все ,может ченить маленько есть,я тебя уверяб канифоль через пресс нагретый либо утюг ,будет по чистоте как все разрешенные лекарства в мире из каннабиса,просто канифоль это подделка :rasta: это катанка,просто незнаешь какие дозы в их лекарствах,а к своему сам адаптируешся :spy: про свечи пошутил :rasta: они то есть в инете кбд но нах они нужны ,канифоль с сативы или гибрида в сторону сативы как уроган там после двух максимум з атяжек либо бегать либо сидеть приходиться ,по ощущениям что ТГК 89% и ещё немного кбд :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.18 15:55
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
Мимо Ты перфекционист. Думаешь овощи, которые продаются в магазине лучше по качеству? Скорее всего напичканы солями и стимуляторами, но мы их едим. А чтобы делать чистые экстракты, нужен огромный бокс, на 4-ре растения хотя бы, но не у всех есть возможности растить на широкую ногу. У многих системники в лучшем случаи.

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.18 12:18
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 40
Мимо [03.12.18 02:26] писал(а):
Stephen, нет,кулинария незло,надо чистить тщательно траву и шишло

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Stephen, зачем растворители? Если шишла много я бы утюгом простейшее надавил канифоли ,самая лечебная это канифоль и сааамый чистый продукт ,в пипетосик закатил шарик канифоли и с первой же затяжки ты понимаешь ,что до этого ты курил бутор :smile: а канифоль добытая нагревом ,лучше есесено пресом с нагревом по моему мнению прям вся лечебная :D она вставляет резко с первого вздоха ,курить много ненадо,шарик 2 мм полуплюшечка :D так этотда же с автоцвета будет в раза три сильнее чем оригинал ,обезболивания мощнейшее :rasta: канифоль ещё и куриться долго ,масло ,кажется скурю кусочек 2мм ,а нет

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Stephen, ты не слышишь просто ,есть ,курить траву вредно ,простоту у кого какая доза и сопротивляемость,ктоткурит редко так и по боку это не для них,а кому приходиться как обезболивающее принимать тот каждый день,так я тебе говорю самый безопасный и самый чистый без химии это утюгом выдавить из шишки тгк ,я в кальке и в бумаге для выпечке ,шишку в бумагу ,утюг нагрел на радиаторе алюминеевом как для матриц,она будет горячая и греть шишку снизу ,а с сверху утюг и руками мощно давиш ,нужны руки ,и шишку выдавленную пропекшуюся тоже скуришь,можно масло сделать из выдавленной шишки,она тоже прочищена считай нагревом ,оббезаражена :notice: полностью лечебная :rasta: особо хороша сатива в кулинарии ,утопия хейз счас делал ,надо пролечивать траву максимально в воде в банке каждый день менять воду и в холодильник ,и менять воду есесено в идеале раз в день :rasta: дней семь там уже и нет ппм ,а так поначалуиз травы в воду выходит до...я гомноты ппм до 1000 :notice: ,в полтара литровую банку кидаю попкорн и листья и неделю лечу можно и десять дней ,но менять воду и промывать в банке продукт и ваще волшебный масляный крем :rasta: ,почистил неделю и на масло ,и чем ты чище делаешь тем меньше вопросов про печень ,но масло ток выходной :D мощно с сативы все оторвало на..й ваще никакой боли,болит у того кто плохо чистит стаф,и проблемы не будет после курения канифоли даже через пепетку ,ваще чистеший,как если бы в идеале допустим в Канаде ещё где фармацевты на фабриках лекарства делали ,да а канифоль это то же лекарство только ТГК и кбд и все ,может ченить маленько есть,я тебя уверяб канифоль через пресс нагретый либо утюг ,будет по чистоте как все разрешенные лекарства в мире из каннабиса,просто канифоль это подделка :rasta: это катанка,просто незнаешь какие дозы в их лекарствах,а к своему сам адаптируешся :spy: про свечи пошутил :rasta: они то есть в инете кбд но нах они нужны ,канифоль с сативы или гибрида в сторону сативы как уроган там после двух максимум з атяжек либо бегать либо сидеть приходиться ,по ощущениям что ТГК 89% и ещё немного кбд :smile:




потом получается если канифоль сделать..можно те шишки свободно настоять в глицерине ? эффект будет хороший?

а можно ли конифоль растворить в жидкости для вейпа обычного ..за тыщ пять где то если вейп брать ..
.
или что мне сделать чтобы все таки жижу замутить грамотную?

направьте статью почитать нужную?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.18 12:45
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Gaash, ты вот говоришь мне бы вейп, и я бы стал счастлив, а сам ты пробовал через вейп маруху курить? или кто то знакомый тебе рассказывал? или ты сам так думаешь, что вейп это хорошо?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.18 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 40
[quote="dett 3.8
с функцией охлаждения пара хочу купить..да говорили что это хороший способ..и не будет столь же плох как к примеру дым тянуть ..


дым вредно обжигает сильно ,а мне нельзя ..холодный пар думаю будет очень приемлем , тем более если жижу сделаю сильную..пару затяжек и все

чем грузить желудок ... что мне будет от холодного пара ? если и будет по минимуму..а не так когда манаги попил или каши нажарил, конфет

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
если не подойдет даже через вейп, я вообще оставлю эту затею, попробую еще с глицерином , только естественно чтобы он всасывался через слизистую рта

если и это будет неподходящим вариантом ,думаю что уже не как не смогу ее употреблять


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.18 13:25
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Разочарую тебя с ходу о мифе холодного пара, как я понимаю у тебя ГЭРБ, то есть воспалённая слизистая с оголёнными нервами, а все препараты содержащие ТГК имеют раздражающие нервные окончания свойства, то есть кашель будет при любом виде пара, скажу даже что с появлением вейпов в токсикологию стали заезжать люди с обожёнными дыхательными путями от курения этих самых вейпов, идеальный вариант для тебя, это бутановый экстракт растворённый в масле и запыжованный в кишечнорастворимую оболочку, чтобы высвобождаться не в желудке, а в тонкой кишке


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 110 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Актуальные способы борьбы с опылением в ауте

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

nkvy

51

961

13.09.20 23:43

ho-o Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: kmindk, WannaPlay и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M