Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 33  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.05.19 21:18
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Paladin, я тоже канадские авты опылил переводком автоцвета. В итоге бошки с кулак,и сила на уровне фотиков.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6759
rezident, я так же однажды сделал. :friend:
Купил 6 родных регулярных лориков-2 от Joint Doktor, посадил под лапочку, когда зацвели, выяснилось, что 2 мужика и 4 девки. Мужичка похуже - в утиль, альфа-самцом опылил 4 девок. Семян получилось порядка 2 тыщ дофига. Это в 2009 году было. До сих пор прорастают, хотя я с автиками полностью завязал после того как мой садовый участок прочухали местные торчки, которые временами сеяли у соседей мак.
А растения из моих семян зацветали просто не на 17-19 день, а день так на 20-28-ой.

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 22:28
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2019
Сообщения: 340
1. С каждого проданного семени (любого, в принципе) рупь в фонд имени И. Ганди.
2. Руки прочь от Гринфэйса :notice:
3. Верните лося!
4. Апреоле.
5. Установление единого безклассового общества на всей планете.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 22:48


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Ахурамазда, точно,а то смотрю а в фонде ноль и это в сезон продаж и распродаж :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 22:58

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
Наверное все разные есть ли только не клоны . доля правды может и есть я не селекционер

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Paladin [08.05.19 22:48] писал(а):
Ахурамазда, точно,а то смотрю а в фонде ноль и это в сезон продаж и распродаж :rasta:

что этот Ганди даёт или делает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.19 03:09

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1480
IvanovAlexey [05.05.19 01:44] писал(а):
Развелось последнее время самых разных банков семян, за любые деньги. А вот мое мнение, что конопля сейчас плюс минус одинаковая, по силе примерно равна друг другу, а отличия в генетике в виде подвида- сатива, индика, рудервлись и их гибриды. А все вот эти бренды продают то же самое, что и у местных бридеров, да хоть сами сделайте семян и радуйтесь размножая все. Просто шарлотаны берут деньги с дурачков? Круто- деньги из ничего, можно сказать из воздуха. А вот эти сопли- мы выводили разводили и еле вывели для вас сверх пупер генетику, это все лапша на уши потребителю?
Как вам такой вариант? Или я гоню? :hmmm:

Добавлено спустя 43 секунды:
Меня сильно не ругать! Это вопрос!

с какой целью вобще темку создал ? изначально страный вопрос или тебе обязательно срач вызвать надо ?
тут полно репортов по семкам от наших бридеров и в бокса и в ауте ,под днат-лед и в разных регионах..что тебе ещё нужно узнать? я сам по незнанию в 2017 слил 8-9тыс руб на фирм семки от фаст бадс и датчей,хуле первый аут в жизни, выросли голимые карлики 20-40см -итоговый харв (позор) был 25гр (сухих) со всех кустов :facepalm: на аут 2018 взял автофемы у людей с канабея на 3.5тыр и результат был уже более 500гр сухих шиш (кое что огермилось но на накур не сильно влияет), - по сей день всё не скурено :angree:
короче анализируя ошибкт первого аута 2017 с фирмовыми семками делаю вывод-- изначально передержал их в мелких стаканчиках чем и вызвал тормоз в росте,не прикрыл лунки мульчей (в жару сильно пересыхала почва),не гнул..сначало грешил на землю но как выяснилось в ауте 2018 таёжная почва имеет неплохое качество при условии хорошей 3-4раза прокопки (без удобр вобще можно обойтись) .... короче что хочу сказать для многих людей ЕСТЬ разница платить 600руб за семя или 70-100 :!: у бридеров кто давно на канабее по качеству и силе накура разницы давно уже нет с именитыми сидбанками, это я могу сказать по своим ощущениям :rasta: после безила ,гудмастера,нуклеона,джа1111,стайкергандж13,рони,юлиуса ,ккк,шайтана ( у данных людей брал лично на канабее что могу даказать) платить 10баксов за 1 фирм семя не стану никогда ! мне шишло вырастить нужно а не упаковка красочная на память , разницы в качестве кустов и содержанию тгк давно нет и не будет уже...что могут сидбанки внедрить новое в состав травы ,за что платить им?? на 0.1 побольше тгк ? легкий аромат кофе-ванили для эстетов? повторюсь разницы уже нет , у любого давнего гровера на канабее достаточно тгк-кбд в любом его сорте . наши бридеры давно этим делом заняты и врядли испортят качество до уровня дикухи (это вобще абсурд).. :elk: забудьте про сидбанки ребята они того не стоят при условии что есть в 10 раз дешевле того же уровня качества,давно нет смысла брать у западных сидбанков - что поняли и в семяныче начав продавать свои семки под одноименым брендом за 250-300руб семя..

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2019
Сообщения: 51
anton090, уважаемый, а кто же зарабатывать друг на друге будет, если все по 70₽ за семя платить будут? А за рекламу заплати, за упаковку заплати, бренд раскрути, процент продавцам дай, что там еще?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 01:09
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2019
Сообщения: 340
Тему прочёл, ощущение, будто помоев хлебанул. Неужели это столь важно, кто где берёт? Ну у каждого своя тема, это и так ясно.

Ребята, перестаньте обсирать друг друга, ведь со стороны видно только одно, что оба в дрысне.

Если по сабжу, то всегда брал в Евросидс, претензий нет.


Ещё раз хочется призвать вас, ребята, к взаимоуважению. Ведь мы все тут одним миром мазаны.

Я считаю, что надо держаться вместе :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 06:11

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Цитата:
Ещё раз хочется призвать вас, ребята, к взаимоуважению. Ведь мы все тут одним миром мазаны.

Я считаю, что надо держаться вместе


зависть в этом плане самое зло.
тот кто успешен всегда вызывает тряску злобы :lol: у обделённых руками и умом.
тут на олке всегда так ,если попёрло у кого ,ну тогда пора его валить.
Живых примеров масса,да уже не живых :lol: восновном кто послабее и кого заклевали хейтеры уходят с олк.
и это касается бридеров особенно.
И остаются только те ,кто вылизывал тролям попки,кто дампил цены и сливал конкурентов.
Живой протатип наглого троля и хейтера это конечно жд сорт :facepalm: вот где клонарник тролей и ахеревшая рожа.(в погонах возможно).
Мне приходилось долго следить и общаться с этим челом - там двуличия и коварства на 2 отдела ментов хватит ,а то как он рассказывает про работу органов,все тонкости их слежки,маскировки и т.д.. такое чувство что он знает это всё изнутри. Чувствую прям за ним мусорскую начинку.(( @@
Цитата:
Ведь мы все тут одним миром мазаны.

не одним хуем деланы и в этом разница.

Добавлено спустя 0 минут 12 секунд:
Цитата:
hammurappi, Чё ты за буржуинов впрягаешься, казачёк засланный что ли?

это троль дж сорт :smoke: он делает и впаривает только ранники.
Соответственно За фотики он топит что их нужно брать только у буржуев.
А для аута у наших :smile: .
стратегия такая ,завалить конкурентов и похеру каких.Всех кто неудобен.
Любит сортовушка много мета для себя и своего супер бизнеса :thumbs:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 09:52
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2019
Сообщения: 238
Ахурамазда, друже, а ты заметил как в тему 2/11 залетели и начали орать и обсирать людей? Вот они такие 2/11, раз всех за 2/11 посчитали, по их постам видно кто они и что они(2/11). Еще мимо проходивший тимофеич 2/13 и подписал всех за колхозников, за то что многие берут у местных (разницы то нет), а он типа культур европеец (2/13).
Мне эта тема интересна была и я увидел, что многие со мной согласны, что и сила и генетика +- одинакова у бренда и небренда, а потопить эту тему и засрать пытаются заинтересованые в этом 2/11 (3/12вам).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 09:59

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
IvanovAlexey, Тимофеич не гровер, он любитель, растит ширпотреб в Ф1 от колхозных банков и высказал свою точку зрения.

Может просто слишком жестко. Не обращай внимание -он норм чел на самом деле :mrgreen:

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 10:24

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
IvanovAlexey,
Цитата:
Ахурамазда, друже, а ты заметил как в тему гнилые троли залетели и начали орать и обсирать людей


ты в первом посте ставил тире между словами (-) это для троля как красная тряпка :mrgreen:
у них сразу глаза кровью набухают :elk: сразу думают что это Гриня. я часто ставлю этот знак в словах. :smoke:
Цитата:
Мне эта тема интересна была и я увидел, что многие со мной согласны, что и сила и генетика +- одинакова у бренда и небренда, а потопить эту тему и засрать пытаются заинтересованые в этом говнюки (хуй вам).

хорошая тема но что тут обсуждать.
Есть лавруха то тарься у нормальных банков.
нет лаврухи - велком ту канабей :mrgreen:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 11:40
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Много чего растил, датчпешен, гринхауз, будасидс, парадайз, динафем, випсидс, 00сидс, джоинт доктор, свит сидс, семки из Канады и Дании ( Солар вариор и гибридс фром хел), ругинетик, орешки от нуклеона, икса, саффа, гринфейса, сталкера, Дж сорта, Санни и даже Акса. И 100% всех тут не вспомнил.
В общем, остановил свои выбор на местных ребятах :thumbs:
ЗЫ аут.

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


Последний раз редактировалось travinnoi 12.05.19 23:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 13:01

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
GreenFace [12.05.19 09:24] писал(а):
Есть лавруха то тарься у нормальных банков.
нет лаврухи - велком ту канабей

У меня аналогичное мнение. :friend:

:thumbs: Сам тарюсь автоцветами у Икса, но вот фотопериуды стараюсь брать "брендовые". У Икса очень сильные индюшные стрейны, его WhiteKiller убил всех и все, его просто отказывались курить, а наросло много... Но мне сложно судить за силу по сравнению с брендовыми индюками так как я просто не являюсь любителем индюков. Икса выбираю за цена/качество + прорастаемость его орехов у меня пока что на отметке 100% - единственный опробованный мной "сидбанк" с таким показателем.

:hmmm: Теперь насчет фотиков: брали год назад пачку микса к 30тилетнему юбилею DutchPassion (30th Anniversary Mix - WW/PP/Amnesia). Из 30 орехов было роздано около 20. В общем 3 из 3 WW из той пачки огермелось, стояли они рядом с неогермившимися PP. Обидно-досадно, но хуй с ней, тем более что перли они так, что ух + потом находил инфу о высоком проценте гермов именно WW от датчей, поэтому сильно не плакался. Зимой приобрел пачку на 3 ww от тех же DutchPassion. Сейчас стоит одна WW рядом с LibertyHaze от BarneyFarm, последняя неделя цветения и что бы вы думали? Сука огермилась, так что с уверенностью заявляю что у меня та самая WW - настоящая :facepalm: А как она прет, даже без пролечки после напаса не могу писать на форуме. Сейчас вот описал и пойду напаснусь :rasta:

:pray: PS. В далеком 2010м растил я KaliMist, ту что с указанными ~16 неделями цветения (точные цифры не помню, но цикл в полгода это было сильно). Так вот такую шишку как с той Кали я больше нигде не пробовал - 3 часа движняка с одного напаса после полугодового марафона без смены сорта... Мне друзья до сих пор ее силу вспоминают - не раз спасал волшебный напас от дикой усталости, а другие просто танцевали прыгая вокруг с возгласами "как же мне хорошо, я никогда такого не пробовал". :pray:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 13:08

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 700
Дневник: Читать (2)
у бридеров война за покупателя. Вот тебе на.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.19 13:16

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
garryk017 [12.05.19 13:08] писал(а):
у бридеров война за покупателя

не, нормальные бридеры ни за кого не воюют.
Это недосемкодел гриня доевич никак не может смириться с проебом. Разгаситься пытается, вот и выдумывает темы в надежде вернуть хоть что-то.

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.19 12:00
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2019
Сообщения: 238
hammurappi, няшечка моя, пупсеночек, ты нахуя до сих пор находишься в этой теме? Пукан разрывает, оттого, что все поняли кто вы и что (скорее что)? Ну так выдохни, чайку попей с валерьяной, успокойся и не заходи сюда :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.19 22:54
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 121
ЖаднаяЧайка [13.05.19 20:25] писал(а):
многа раз брал у местных брыдеров и канабей , почти ничего не всходит :sucks:
Как будта плохие симина испорченые продают, брал в симяныче там харашо было :friend:

бредота; допустим купил бы я на 10косарей 20-30 семян что дальше , трястись над семянем стоимостью 3-5 соток ? а если угроблю половину а то и больше , у меня и такое было. бридеры нормально делают , тут репов много прочитал все довольны расты :thumbs: отличие в контроле качества может быть но для меня за вменяемую цену выбор очевиден. семяныч за сотню автофемку продавать начнут ? риторический вопрос \ ответ нет ,они же посредники и цену не могут так сильно снижать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.19 23:12
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 612
ЖаднаяЧайка [13.05.19 21:25] писал(а):
многа раз брал у местных брыдеров и канабей , почти ничего не всходит...

Тут, скорее всего, дело не в брыдерах и, уж точно, не в канабее.
Тут дело в способах, методах,руках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.19 00:47

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1480
а темка то провокационая :facepalm: типа попытка направить наши мысли всторону - что всё таки в фирмовых орехах какая то особая 100% гарантия качества будет - что вообще неверно ,у фастбадс точно так же гермились автофемки как и все остальные (а они помоему все почти гермятся в ауте но в разной степени) :brow: купив и проверив от наших топовых бридеров у меня появилась гордость за русских людей :thumbs: а такое вобще само по себе у меня редко возникает :facepalm: [i]низкий вам поклон наши дорогие руссо-укро-анашо бридеры[/i] трава разных сортов и видов должна быть доступной а накуры разными :angree:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.19 01:26
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 612
anton090, да ну, какие провокации?! Просто чел ,типо, интересуется, чё там, есть разница,типо, бренд там, или небренд? А мы ему, такие:
-Да хрен знает,типо, разбирайся сам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.19 10:21
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2019
Сообщения: 238
Кому надо, те поняли, есть ли разница в семенах брен и небренд (спойлер- разницы нет).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.19 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 612
IvanovAlexey, я бы не сказал, что разницы нет совсем. Например разница в цене огромна. Ещё ( а для меня тоже существенно) ,если не всходит "бренд" это очень обидно, а, если "не бренд", то не очень)))
А вообще, у всех случаются косяки и у "бренд" , и у "не бренд".
Думайте сами,как говорится, решайте сами...
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.19 12:21

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
Купил 5 фемок Lowryder от Vision Seeds, все оказались видимо мертвые, хотя другой сорт с другим сид банком прорасла, эх...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.19 20:50

Регистрация: 18.04.2019
Сообщения: 130
считаю что бренд-это для ценителей,агрономов,культиваторов. Для широкой массы гроверов-любителей бренд-небренд разницы никакой,главное чтоб шишло перло! :rasta: так же а кто сказал ,что отечественные бридеры это не бренд?!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 33  [ Сообщений: 818 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 33  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отзывы о семенах планахеша

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

sanya77

174

13228

28.02.24 16:22

Игорь25 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Факты, наблюдения, мнение о семенах f2 или Второгодка ...

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

RusMakiaveli

124

3212

02.06.22 13:33

cheburatorrr123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 56°С.Ш. Смешанный Outdoor (отчет о семенах с раздачи) первый цикл пионера

в форуме Я спросил у ясеня...

5102123686

23

1171

23.08.19 22:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разница ph земли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

karaskarp

35

1018

07.02.20 21:25

Alexgrow777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оптимальная разница температуры воздуха: день <-> ночь

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

tapam

10

1119

31.12.23 12:19

dronon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: casyoo и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M