Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 33  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.05.19 15:05

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
Кеплер14G, за полтинник перемахнул, научился лишь чтобы шар не влепили за оскорбления, видюхи тыкать.
Ты лучше нормальную траву научился бы выращивать, а не бодыль целыми полями. Садовод картонный.

Кеплер14G [07.05.19 14:50] писал(а):
а что наши гроверы делают не так, как это делают буржуи?

уже не поймешь. Тебе же лишь бы по ляхам текло. А от самогона или травы, вопрос для тебя десятый.
МЛ классическая звездочка имеет такой омерзительный вкус, что действительно, узнаешь из тысячи. Но он отличается от нейтрального запаха не сортовой марьи и уже достаточно. Все так, как у буржуев, со 100 фено и поиском 1 из 1000 и запах тропический на 5+ :lol:

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 15:08

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Цитата:
у наших нет конечно таких возможностей,

наши круче :smoke: они копируют и дорабатывают тот материал над которым уже работали европейци.
И самое главное - ЦЕНА :!: У МЕСТНЫХ она в 6-10 раз меньше.
а кое кто :roll: умудряется делать фемки тех сортов -которые только в регулярах.
Лично я -быстрее чем Манделла сидс :mrgreen: наделал Сатори фем из регуляров и очень быстро их распродал.
только позже увидал что и манделла стала клепать фёмки - но после этого качество их генетики упало :hmmm: .
Чувствуете связь-начали делать фем и попёрли плохие отзывы :smoke: а почему?
походу фемки сложнее растить народу или они слабее генетически или одно из двух.

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 15:11

Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 76
GreenFace [07.05.19 11:08] писал(а):
GreenFace 07.05.19 11:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Гринька Фейк , Ауууууу.... жаль мне джанкл от рожденья эхо отключил, о тоб я табе там помох Йодушку позвать . :elk:
Шо ж ты енто цукерман, аж ентих три раза сообчуху свою заредактировал ?
Зассал ? Оскорблеянья писать ? :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
GreenFace, Ипать ты оленонок, сам себя не похвалиш, никто никада епта не похвалит , такого толпоепа :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 15:18

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
GreenFace [07.05.19 15:08] писал(а):
наделал Сатори фем из регуляров и очень быстро их распродал.
только позже увидал что и манделла стала клепать фёмки - но после этого качество их генетики упало :hmmm:

мистика прям какая-то :hmmm:

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 15:23

Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 76
kikkk [07.05.19 11:32] писал(а):
hammurappi,
Семена грина полфорума курило и всё отлично и никого не приняли...

От это поворот :elk: гринька фейк шоль научил семки курить ? :hmmm:
Ви откуда ? У вас шо за курение семок, сроки дають ?
Полфорума курит семки? окуеть просто... вот ето заявки :lol:
Открою табе страшную тайну бро, курить надо шишки, а не семки :old: :elk:

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
hammurappi, Поручик, цитадель разврата уже почистили, оно и к лучшему...
то шо там гринька по твою душу писал, табе луче не видеть! :old:
Даже твоя крепкая натура, етого может не выдержать :lol: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 15:40
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
hammurappi, да я просто брал у него семки и курил с них, ко мне не пришли мусора, все путем, считаю что заебись сделать дешманских семок с таким же качеством как у оригинала

Я не знаю что надо делать чтоб запороть генетику регулярных семок(по крайней мере я брал фемки регулярных сортов), ну возможно можно неудачно выбрать мамку для фемок....

В любом случае проблемы были только когда Грин забухал на нг какой-то и проебался с отправкой

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Цитата:
а че, те кто взял и его приняли может отписаться на форуме, мол приняли? У тебя странный йумор.


hammurappi, а как ты тогда определил что кого-то приняли с его семками то? :lol: придумал что ли, или тебе все отписываются вместо форума и по отзывам и по приемам
Цитата:
у тебя денег не хватит покупать то, что произвожу.

hammurappi, это дешёвый понт на анонимном форуме :facepalm:

Цитата:
Имею против неадекватных желающих наебать ближнего своего. Если тебя это задевает, можешь просто не читать.

А где обман? Разве тот же Грин где то писал что у него оригинал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 16:03

Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 76
kikkk [07.05.19 15:56] писал(а):
....

В любом случае проблемы были только когда Грин забухал на нг какой-то

И шо на новый год мусора приперлись ? :shock:
Нука нука, так, так, так .... рассказывай поподробнее :thumbs:
Чичяс мы его выведем на чистый омут млять :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 16:08
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
hammurappi, может я что-то пропустил, ты объясни свою позицию :hmmm: А то она какая-то странная на мой взгляд

ВМ к счастью нет, там были перепутаны заказы, или семки не те, насколько я помню


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 16:17

Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 76
kikkk, Ну слава джа, хоть теба минула чаша сия :pray: :friend:

Добавлено спустя 2 минуты:
Хамурапи, мы требуем обьяснений :evil: как ты посмел в сторону гриньки подбросить на вентилятор его же гамна? :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 16:33

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Брал у Грини семена, хоть у нас местами не сложилось общение, один из сортов мне понравился и растет до сих пор. Косяки у всех бывают, даже у именитых сидбанков. Если бы Гриня выходил из таких ситуаций без нервов, цены бы ему не было. Его проблема в реакции на проблемы... :friend:
Что насчет сабжа... Вообще без разницы где вы берете семена, у тех и других бывают косяки...
Найдите нормальное растение которое вас устравивает и клонируйте... Сделаете мамку и будет вам щастье :friend: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 16:46

Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 76
Wh1teman, Тяжела его шапка мономаха :old: или каска моношишка :lol:
Гринька слыш, шо о табе люди говорят :notice: учись себя с людьми вежливо вести !
Уважительно надо ко всем относитца, а не орать как истеричная баба и не обвинять своих покуплятелей шо у них руки из жопы растут!
Наплодил гермикаф и мутантаф ? Значт по тихому в лс порешай и предложи челамеку что то в замен, других гермикаф например, все челамеку приятно бует. :old:
И сразу зауважает табе люд гроверской, ежели без оскорблеяний буешь вопросы решать ! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 17:22
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2019
Сообщения: 340
Тему в пазитив надо перенести.
ВМ2, ты сделал мой вечер. Метнул бы кармы, да обойма опустела. :friend: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 17:31

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
ВМ2,
Цитата:
Уважительно надо ко всем относитца, а не орать как истеричная баба и не обвинять своих покуплятелей шо у них руки из жопы растут!

выжж не знаете чем я живу и сколько горя и обид могло свалиться на мою зелёную бошку :roll:
вы отчасти моя вирт -семья с которой я должен делиться только радостью и позитивом :mrgreen:
но бывают в жизни траблы -которые приводят к эмоциональному дисбалансу.
Да кому я рассказываю :angree: тут все куряги и все всё знают.
недокурил-депрес.
перекурил- таж хуйня :facepalm:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 18:17

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Да от*битесь уже от зеленолицого- это на заказуху похоже. И растил и сейчас ращу от зеленого- все нормально. Из 15 семян всхожесть 100%.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 18:34
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2019
Сообщения: 238
hammurappi, ВМ2, уважаемые, будьте добры себаца с этой темы, в вашем говне сложно находить полезные посты от форумчан, которые пишут по делу. Спасибо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 18:58

Регистрация: 03.01.2019
Сообщения: 206
вот это да,куда не заглянуть везде Гриня плохой.Плохая реклама тоже реклама,три года подряд брал его семена и всегда все было нормально,даже сравнивал его фемки и резерва привада,что с его семян убой,вкус и запах,что р.п.,зато цена.Единственное что не нравиться,так это то что одни и теже гибриды,хочеться новых каких нибудь копий с именитых сидбанков.И это,я не клон или Ед :rasta:524561524561ранники мих :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 19:14

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Цитата:
хочеться новых каких нибудь копий с именитых сидбанков

для создания новых форм жизни нужно насторение :smile:
с печалью или грустью нельзя подходить к селекции. :notice: растихи всё чувствуют и я не рискую.
Найдётся время и вдохновение и полюбому запилю :angree: щас и новой генетики мне привезли афигенской,сам хочу новенького порастить ,может через попозже чего и наклепаю.
Цитата:
Плохая реклама тоже реклама

Возлюби врага своего как попку свою :notice: :lol: или как там.
Я не злопамятный :friend: жизнь слишком коротка для обид.
Поматюкались и забыл :thumbs: вот так жить нужно :rasta:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 19:17
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Хороший небренд гораздо лучше среднего бренда.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 19:47
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
GreenFace [07.05.19 09:12] писал(а):
Может тебе свалить в свою новую барыжную тему в спонсорах олк:

Это где?
Скинь ссылку

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 20:06

Регистрация: 06.02.2019
Сообщения: 751
тихонькин - 100% клон гринфейса. отвечаю :notice: Эх, Гринфейс, и тут ты не удержался.
IvanovAlexey [07.05.19 18:34] писал(а):
в вашем говне сложно находить полезные посты от форумчан

IvanovAlexey [26.04.19 20:02] писал(а):
Побежал срать в цветы

IvanovAlexey [07.05.19 19:13] писал(а):
«пидарасы.говно.анал

Камрад зациклен на говне, поэтому и хочет узнать побольше о семках Гринфейса :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 20:17

Регистрация: 03.01.2019
Сообщения: 206
эх паша паша ,чуйка тебя подводит.Ты наверное не можешь себе представить,что о грине могут быть положительные отзывы. :mrgreen:ты проотвечался :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 197
>Есть ли разница в семенах бренд и небренд?
Да. Как правило подарочные говносемена от никому не известных говнобридеров я даже не высаживаю в бокс, жаль тратить время на откровенные сорняки, когда есть возможность растить нормальную злую шмаль :angree:
Другое дело что ни один уважающий себя магаз не будет выдавать тебе такой фуфел, даже в подарок. Мой совет - не заказывайте в расеянских магазах, везите через границу на себе или заказывайте из за бугра на доверенных корешей которые вас отмажут в случае палева и сами жопу не подставят. В идеале человек вообще не должен курить.

Сколько раз брал из за бугра - никаких вопросов, братюни, всегда все четко-дерзко, как пуля резко, ни с качеством ни со всхожестью никаких проблем.
Как только семена выращенные людьми попадают к местным барыгам-васянам - начинается цирк ебучий.
Что вас может ждать? Покупаете семки от раскрученного банка - например, от датч пэшн, ждите то что в пакете вполне может быть ф2, снятое с подвального растения.
Допускаю, конечно, что у самого банка есть с генетикой проблемы, но чтобы выросло совсем не прущее говно - ребзи, это для именитого бридера зашквар.
Пэшон растил не я, есичо, а мой кореш, руки у него не из жопы растут.
Брал сам семки от русских барыг-продаванов, поскольку они были в спонсорах ОЛК ничего конкретного про название магаза не скажу.
Короче, палева в разы больше, упоротые курьеры, ошибки при оформлении заказа, не проросшие семена - измены, палево, говно, моча.
Нахуй таких гомосеков, день когда их возьмут за жопу менты не за горами, и это не злорадство или пожелание а факт, нельзя так работать.
Те кто с этими придурками работал наверняка в курсе что это за магаз.
С бридерами на форуме дел не имел, есичо, так что песдеть не по делу не буду. НО. Чтобы обеспечивать стабильную генетику при селекции нужно иметь для этого реально поле конопли. В наших краях этого никто обеспечить не может. При переопылении двух-четырех елок генетика стабильной быть не может.
Так что переть то оно может и прет но будет большой разброс по генам и качеству, законы генетики не наебешь.
Это не дисс, есичо, но по сравнению с серьезным банком, ведущим хорошую селекционную работу типа ДНА генетикс там будет разброс... Семки от генетиков стабильные настолько, что взрослые растения напоминают клоны с одного материнского куста...
Это, други, тоже показатель качества. Сорян за оффтоп, прорвало меня чот

_________________
2хSuper Skunk fem(Sensi seeds) 1хSilver LA fem(DNA Genetics)/ДНаТ 400/600/кокос/простые соли/капля/финиш/430гр/0,7 гр/вт
Продолжение на клонах 6 х Super Skunk fem(Sensi seeds) 6 х Silver LA fem(DNA Genetics)/вега ДНаТ/ДРи 400, цвет ДНаТ 600/кокос/SOG/простые соли/нереверсная капля/финиш/430 гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 20:26

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
IvanovAlexey, ты кто такой тут указывать?

ВМ2 [07.05.19 15:23] писал(а):
то шо там гринька по твою душу писал, табе луче не видеть!

да ну, душа уже решето, макароны откидываю :mrgreen:

kikkk [07.05.19 16:08] писал(а):
может я что-то пропустил, ты объясни свою позицию А то она какая-то странная на мой взгляд

раз ты гоняешь по веткам где пишу, значит давно уже знаешь суть позиции. Или хочется простыню прочитать попунктную?

Если для кого-то семки уровня лишь бы хватило раз загровить и покурить, то вперед и с песней.
Нормальные семки должны быть от здоровых растений с выборкой, многим не нужны семена с которыми нечего делать через пяток лет, мол генетика такая. Фемки неприемлю и беру в крайних случаях, когда в рег версии нет. Нахуя вообще фемки нужны, ума не приложу. Боязнь пионера, что петух вылезет? Так это же охуенно, пылишь своих девок по надобности и все в ажуре.
А семки типа, меня торкнуло с того что наросло - уже заебись - это как раз часть того против чего люто топлю.

А за фразы типа мы круче, раз у вас спиздили и переделали, хочется у человека вынуть одно полушарие и отправить на опыты.
Делать кресты, копии сортов не зазорно, зазорно это делать хуево, самого себя пиарить клонами, а у кого герм вылез полить помоями криворукости. Только не надо гнать что и у буржуев косяки проскакивают, естессно бывает, но если говорить про серьезные конторы, то их семки - это результат их труда, а не накиданные им семкоделами. Это они надыбали родительские растения и имели массу ёбли с ними, а не спиздившие бридерки. И с их материалом можно дальше работать.
Серебром гермить богопротивно еще. :notice:

Но каждому хочется видеть, что Хамур доебывается до всех производителей или у него свой магазинчик :facepalm: . У достойных бридеров в ветках слова кривого не было.

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 20:31
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2012
Сообщения: 440
тут палка о двух концах.Смотря какой регион если урал-то тока автики!Пофигу на цену,но в пределах нормы канечно!Главное в нашем деле-это УРОЖАЙ!
Посадил лето резко кончилось и травись дудкой!Ищите не дорогие семки с хорошей отзывами! :rasta:

_________________
Любишь кататься-люби и саночки возить!
У нас на Урале лето-2 месяца!
Wappa fem/Drek seeds/шкафчик 40*40*30/первый опыт!/харвест!
системник/40*20*20/drek seeds/led 40вт/начало
Masterkush X Mazar47,Pineapple Chunk X Mazar47,Hollands Hope X Mazar47/неудача
системник попытка №2


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.19 20:41

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
GreenyGreen [07.05.19 20:24] писал(а):
Сколько раз брал из за бугра - никаких вопросов, братюни, всегда все четко-дерзко, как пуля резко, ни с качеством ни со всхожестью никаких проблем.

все почему-то ссут из-за бугра, левых баек боятся, а с васей мутным не боятся.
Сам тоже стал с определенного момента брать для индора только и исключительно напрямую от "заводчиков", никакие мультибрендовые банки нах не уперлись.
GreenyGreen [07.05.19 20:24] писал(а):
Как только семена выращенные людьми попадают к местным барыгам-васянам - начинается цирк ебучий.

Лучшего определения сложно подобрать.
Мультибанки и есть рассадник непоняток с разбросами и непрущего сена от безымяных семкоделов с примитивным мышлением.
Поэтому порой бывает странно читать, как люди не взяв напрямую сравнивают генетику. ХЗ насколько чист на руку продаван и что оказалось в будто "оригинальной" пачке. Некоторые производители ваще своих пачек не имеют, но какчество дер заебок :thumbs:

GreenyGreen [07.05.19 20:24] писал(а):
Чтобы обеспечивать стабильную генетику при селекции нужно иметь для этого реально поле конопли

или как минимум ангар не хилый.
Но наши бриндеры бывают настолько продвинуты, что с легкостью обходят необходимость иметь такие объемы. Щас же прет - заебись.

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 33  [ Сообщений: 818 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 33  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отзывы о семенах планахеша

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

sanya77

175

13361

17.04.24 22:56

Игорь25 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Факты, наблюдения, мнение о семенах f2 или Второгодка ...

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

RusMakiaveli

124

3215

02.06.22 13:33

cheburatorrr123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 56°С.Ш. Смешанный Outdoor (отчет о семенах с раздачи) первый цикл пионера

в форуме Я спросил у ясеня...

5102123686

23

1172

23.08.19 22:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разница ph земли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

karaskarp

35

1026

07.02.20 21:25

Alexgrow777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оптимальная разница температуры воздуха: день <-> ночь

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

tapam

10

1140

31.12.23 12:19

dronon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M