Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.06.19 02:52
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Цитата:
площадь бокса в два раза больше, LED на 200вт

Power Plant тоже можно вырастить, условия для него отличные будут. Он чуть дольше растет, но это классика.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 02:55
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2019
Сообщения: 21
HeavenServant [02.06.19 02:52] писал(а):
Цитата:
площадь бокса в два раза больше, LED на 200вт

Power Plant тоже можно вырастить, условия для него отличные будут. Он чуть дольше растет, но это классика.

А в чем автоцвет проигрывает классике?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 02:56
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
RoadTo2GPW, ну есть ведь и африканские сативы, с коротким сроком цветения. Дурбаны там, пауэр плэнты и тд, тоже вполне себе сативы.
Цитата:
А в чем автоцвет проигрывает классике?

В силе чутка проигрывает, генетика все же.
Ultra Power Plant не самый урожайный и сильный. Попробуй Auto Bubblicious, это индика, но хорошая.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 03:14
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2019
Сообщения: 21
HeavenServant [02.06.19 02:56] писал(а):
RoadTo2GPW, ну есть ведь и африканские сативы, с коротким сроком цветения. Дурбаны там, пауэр плэнты и тд, тоже вполне себе сативы.
Цитата:
А в чем автоцвет проигрывает классике?

В силе чутка проигрывает, генетика все же.
Ultra Power Plant не самый урожайный и сильный. Попробуй Auto Bubblicious, это индика, но хорошая.

Как на счет Blue Dream (HSO)? Вот тут бро вырастил, там, кстати, я увидел что такое ковер шишек :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 06:08
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Power Plant - не сатива, а гибрид. Поэтому цвести он будет дней 80, а никак не 4-6 месяцев.
И гнуть придется ее нещадно, так как в полметра высоты (вычитая высоту горшка, расстояние до лампы и над лампой) PP никак не захочет залезать. Думаю, на квадратный метр залезет только один куст, если его придется гнуть вместо 1.5-2 метра до 0.5 метра. И да, для пионера подобные выкрутасы просто невыполнимы, поэтому возьми другой сорт. Или увеличь высоту шкафа хотя бы до 1.5 метра.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 07:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 159
Вместо солер палау советую взять вентс квайтлайн 100. Он очень маленький и очень тихий. Гораздо тише чем аналогичный s.p. Плюс его можно регулировать. На квантумах жарко не будет.

Сорт - Jamaican dream от Eva seeds. Быстро/сативно/пионерно.

Свет - нуб/кастаман.

Срок за сто грамм - лет десять, наверное.

_________________
Ничего не ращу, ничего не курю, ничего не храню, ничего не продаю, ни с кем не делюсь.


Последний раз редактировалось akkum 02.06.19 11:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 07:23

Регистрация: 18.04.2019
Сообщения: 130
могу подогнать Лориков, у меня для эксперементов пионерии их докуя))) сам будучи пионером нарастил мужиков,курил яйца думая что это бошки :elk: а у лорика и у сенсемильи то ботва не прет, что говорить то о мужиках))) :elk: Короче мужланы мне столько напылили что я уже лет цать эксперементирую со свими пионерскими Лориками, выводя из них всяхие штампы! с о спорами грибов даже опылял,думал овечку Долли с ТДК сделать :facepalm: короче мои пионерские траблы и неопытность привела к тому, что были выведены секретные сорта с запредельным кол-вом тдк и кбд и ттк . ...так что там с боксом то?
owenkay69, прости Бро, но я всегда в таких постах, когда очередной попускающий или обдолбленный но на голяках мечтает , фантазирует как у него будет чудо котелок бокс,который будет ему ежемесячно варить 100г наивосочайшего сорта сативных,хрустящих бошечек, которые он так смачно пальчиками будет крошить и чувствовать как под его трудовыми гроверскими пальцами рассыпается нежный,невинный сахарок девственных бошечек сенсемильи... :angree:
До какой страницы интересно эта тема просуществует....там кстати не твой братан уже полгода в кладовке бокс строит,вернее не вкладовке а в своих фантазиях :rasta: :help:
Не будь жадным, а то за такие вопросы сколько посадить чтоб 100г было.....сначала задай вопрос на сколько посадят за 100г! :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 09:07
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 612
сахарок, да,да.
529917


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 09:19

Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 374
owenkay69 [02.06.19 00:59] писал(а):
Дай ссылку на этот чудо куш. Мир!

Это модная волна на куши, не обращай внимания малодостойнойная линейка,с скушными приходами.
Сативо доминирующей по эфекту и недолго цветет дач драгон от парадизов, хроник тоже не плох и оба полностью прощяют ошибки новичка.

Сразу купи регулятор оборотов вентиля -250 кубов с таким шкафчиком дофига, снизиш обороты и шум тише будет.

сахарок [02.06.19 07:23] писал(а):
owenkay69, прости Бро, но я всегда в таких постах, когда очередной попускающий или обдолбленный но на голяках мечтает , фантазирует как у него будет чудо котелок бокс,который будет ему ежемесячно варить 100г наивосочайшего сорта сативных,хрустящих бошечек, которые он так смачно пальчиками будет крошить и чувствовать как под его трудовыми гроверскими пальцами рассыпается нежный,невинный сахарок девственных бошечек сенсемильи...


Главное чтоб мечты в реальность не переросли, ато начинаетса все с маленького боксика а потом глядь третий рум достраиваешь... И думашь а прет ли оно ваше? может меня нае** ? натягиваешь какомуто пионеру он ловит бледный и ты думаешь, все зашибетесь...
Обязательно тренируй кусты или поставь СКРОГ
Зайди в темы про лед, там есть заморочек много с ним связанных.

_________________
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 14:56

Регистрация: 18.04.2019
Сообщения: 130
viewtopic.php?f=56&t=108019 Тоже чудо репорт от чудогровера)))) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 17:25
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
аппетит приходит во время еды :rasta: , сатива пространство очень любит.

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 00:22
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2019
Сообщения: 21
ilia1982 [02.06.19 06:08] писал(а):
Power Plant - не сатива, а гибрид. Поэтому цвести он будет дней 80, а никак не 4-6 месяцев.
И гнуть придется ее нещадно, так как в полметра высоты (вычитая высоту горшка, расстояние до лампы и над лампой) PP никак не захочет залезать. Думаю, на квадратный метр залезет только один куст, если его придется гнуть вместо 1.5-2 метра до 0.5 метра. И да, для пионера подобные выкрутасы просто невыполнимы, поэтому возьми другой сорт. Или увеличь высоту шкафа хотя бы до 1.5 метра.

:thumbs: Бокс увеличиваю, нашел там же, в Икеи 60х55х180, цена 4200р, кому интересно - каркас, дверь. С такими размерами думаю можно двигаться к поставленной цели. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 00:26
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
owenkay69, отличный шкаф, бро. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 00:33
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2019
Сообщения: 21
HeavenServant [03.06.19 00:26] писал(а):
owenkay69, отличный шкаф, бро. :thumbs:

:friend: Конечно, хотелось бы компактнее, но рас травушке-муравушке надо, то можно и потесниться :angree:

Скажите братья, чем мой шкаф проигрывает гроу-тенту, такому например.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
akkum [02.06.19 07:16] писал(а):
Вместо солер палау советую взять вентс квайтлайн 100. Он очень маленький и очень тихий. Гораздо тише чем аналогичный s.p. Плюс его можно регулировать. На квантумах жарко не будет.

Сорт - Jamaican dream от Eva seeds. Быстро/сативно/пионерно.

Свет - нуб/кастаман.

Взял твой вент на карандаш, бро! К Jamaican dream тоже присмотрюсь, вроде то что надо. За свет :thumbs:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
егор90, начинаю изучать, спасибо за инфу, бро!

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
ilia1982 [02.06.19 06:08] писал(а):
Power Plant - не сатива, а гибрид.

По поводу сативы - мой косяк, нужно было сразу уточнить. Сто-процентная, та-самая, классик, тру сатива не цель. Гибриды, автоцветы, ГМО, все это с преобладанием (эффектом) сативы, все в деле!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 01:16
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 79
Да нахуя? :rasta: Надуманный креатив? Манящий хай?
Если одну сативу курить, то колпак отъедет. :mrgreen:
Какие сативные сорта ты пробовал, чтобы определиться со столь сложным вопросом?
Вероятно тебе подойдут любые сативодоминаные сорта...

Тру сативу пол года растить будешь - нагнешь хуйни, нарежешь хуйни, перекормы, переливы, ожоги, ебля с темпой (лето и тумба), ебля с субстратом (Надеюсь на чистом кокосе без примесей (и приборов!)?), соберешь 30 грамм, если повезет.

Бери гибрид (сативодоминант) , тент, лёд, вент/s&p, землю (фирмовую, за биззов точно могу сказать), угольник.
А еще лучше автиков, любых. Любая домашняя шала лучше барыжной амнезии. Далеко не факт, что то что ты покупаешь является тем что написано. (даже если ты растишь сам :mrgreen: ) (это о впечатлявшем тебя сативном трипе :angree: )

Сильно смущает вечно фигурирующая цифра 100. :hmmm: Если не секрет, нахуя тебе 100 грамм? Это отобьет твои вложения?

_________________
LEGALIZE IT


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 01:49
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2019
Сообщения: 21
us3r13vv [03.06.19 01:16] писал(а):
Да нахуя? :rasta: Надуманный креатив? Манящий хай?
Если одну сативу курить, то колпак отъедет. :mrgreen:
Какие сативные сорта ты пробовал, чтобы определиться со столь сложным вопросом?
Вероятно тебе подойдут любые сативодоминаные сорта...

Тру сативу пол года растить будешь - нагнешь хуйни, нарежешь хуйни, перекормы, переливы, ожоги, ебля с темпой (лето и тумба), ебля с субстратом (Надеюсь на чистом кокосе без примесей (и приборов!)?), соберешь 30 грамм, если повезет.

Бери гибрид (сативодоминант) , тент, лёд, вент/s&p, землю (фирмовую, за биззов точно могу сказать), угольник.
А еще лучше автиков, любых. Любая домашняя шала лучше барыжной амнезии. Далеко не факт, что то что ты покупаешь является тем что написано. (даже если ты растишь сам :mrgreen: ) (это о впечатлявшем тебя сативном трипе :angree: )

Сильно смущает вечно фигурирующая цифра 100. :hmmm: Если не секрет, нахуя тебе 100 грамм? Это отобьет твои вложения?

Все просто, бро. Сатива - потому, что стоуна мне в жизни хватает, а хайя - нет. Может и есть та-самая индика, но первый харвест должен быть в точку :rasta: . 100гр - чтобы обозначить цели. Соберу 70гр среднего качества - :thumbs: . Как ты сам написал, все лучше, чем у барыги брать. Из попробованных сатив понравился Kali Mist :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 02:21

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
В первый раз скорее всего меньше выйдет. Грамм 10 может быть. Хотя может ничего и не получится. Такое тоже бывает.
А вообще читай форум. Я вот мотоцикл себе хочу - где тему создать? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 04:08

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
owenkay69 [03.06.19 00:22] писал(а):
:thumbs: Бокс увеличиваю, нашел там же, в Икеи 60х55х180, цена 4200р, кому интересно - каркас, дверь. С такими размерами думаю можно двигаться к поставленной цели. :smoke:

Если из икеи то лучше те шкафы, где насверлены по всей высоте дырки для полок/корзин. Например пакс, и ещё некоторые, не помню уже названия

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 07:29
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
owenkay69 [03.06.19 00:22] писал(а):
:thumbs: Бокс увеличиваю, нашел там же, в Икеи 60х55х180, цена 4200р, кому интересно - каркас, дверь. С такими размерами думаю можно двигаться к поставленной цели. :smoke:

Шкаф неплох. Но у него есть один минус - двум кустам в нем будет тесно, и с середины цветения, если ты их будешь даже гнуть, а не делать СКРОГ, будет в нем тесно, и скорее всего будет сложно вращать кусты или вынимать их из шкафа. Потому что будут цепляться ветки друг за друга и немного переплетаться. Если б размеры были 50х80, 50х90 - то да, кусты легко бы вынимались. А у тебя почти квадратный. Поэтому с таким размером шкафа - только скрог для двух кустов.

PS не забудь про клеющиеся резинки для герметичности дверей.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 14:34
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2019
Сообщения: 21
ilia1982 [03.06.19 07:29] писал(а):
Шкаф неплох. Но у него есть один минус - двум кустам в нем будет тесно, и с середины цветения, если ты их будешь даже гнуть, а не делать СКРОГ, будет в нем тесно, и скорее всего будет сложно вращать кусты или вынимать их из шкафа. Потому что будут цепляться ветки друг за друга и немного переплетаться. Если б размеры были 50х80, 50х90 - то да, кусты легко бы вынимались. А у тебя почти квадратный. Поэтому с таким размером шкафа - только скрог для двух кустов.

PS не забудь про клеющиеся резинки для герметичности дверей.

Почитал про скрог (спасибо тебе и егор90 за наводку), отличная вещь, то что нужно. Буду делать именно так. В связи с этим, бокс хочу взять поменьше - 40х60х120 (ГШВ). Сажать 1 куст Tongie auto. Лед дорого и ждать долго, возьму ДНаТ 250 + cooltube. Вент S&P TD 160/100 Silent. Думаю поставить фильтр перед култьюбом и весь воздух прогонять через него. Так, на лампу не будет лететь (и соответственно гореть на ней) пыль, запах и прочие микро радости а лампа будет охлаждаться по полной. :notice:

Ссылки на шкаф - каркас 1700р, дверь 1050р.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
RoadTo2GPW, тоже думал но размеров подходящих не нашел.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 15:02
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 159
160/100 это не совсем сайлент. Посмотри, он даже конструкцией отличается от остальной линейки. Достаточно шумный агрегат. Своей цены, по моему скромному мнению, он не стоит. Настоятельно советую обратить внимание либо на полноценный Сайлент (250) либо линейка квайтлайн от вентс.

_________________
Ничего не ращу, ничего не курю, ничего не храню, ничего не продаю, ни с кем не делюсь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 15:26
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
owenkay69, все так бро, бокса тебе должно хватить, но делать прийдется все очень компактно. Днат это супер, култуб еще лучше, но там еще будет огромный фильтр и вентилятор, его мощности впритык для дната 250 на лето хватит. Днат это конечно очень сильное палево, чуть дверцу бокса работающего приоткроешь и вся комната зальется желтоватым светом в несколько раз сильнее чем люстры светят. Да и запаха будет много.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Я бы в первой тумбочке лоурайдер первый бы растил под такими лэд лампами:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 16:15
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
owenkay69, Бро не бери днат, в жилом помещении это гемор, лучше у Нуба или Кастамана закажи лед панель.
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 16:30
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 159
Присоединяюсь к анти-днат настроениями. Нет денег на нуба/кастамана? Значит бытовой лед.

Днат и стелс - та ещё затея. Да и к чему этот геморрой?

Это только кажется, что днат это дёшево и просто.... :rasta:

На самом деле - 100 грамм это много. Особенно для пионера. Ну это правда нехилый такой объем. Но что бы снять 100 грамм не нужно быть особым гуру и иметь крутой свет.

Берёшь хороших лед лампочек, ватт так на 130 суммарно, тихий вент и фильтр. Все. Ну и гибрид какой, с чистой сативой лучше не связываться. Да и вообще - сатива это гарантированная паранойя через короткий срок. Более того, под днатом растение тянется очень, что нахрен не нужно в компакте, тем более для сативы. Она и без этого очень тянется.

Тишина/отсутствие жары/гарантированный урожай. Что ещё нужно? Зачем тебе днат?

Под ледом все отлично растет. Никаких "Жидких" шишек и прочего надуманного ты не увидишь.

_________________
Ничего не ращу, ничего не курю, ничего не храню, ничего не продаю, ни с кем не делюсь.


Последний раз редактировалось akkum 03.06.19 16:44, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.19 16:40
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Если в паяльник уметь, на уровне 2 провода спаять, то можно из этих Эра лампочек очень неплохой светильник собрать. Они стоят то всего 400 руб за 40 вт. Разбираются довольно легко. наклеить 3-4 штуки на пластину металлическую на термопасту, а сверху пластины блоки питания и куллер для обдува.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Я еще не встречал пионера, который хотел бы вырастить индику. Логика мыслей там примерно такая: "Уууу индика мажет, я же не наркоман какой". Глупцы, просто ничего не понимают в темной стороне силы. Я и сам тоже растил вначале долгое время сативу, чтобы хая было дохуя. А потом решил для разнообразия индики попробовать вырастить, и мне очень понравилось.

Добавлено спустя 9 минут:
Особенно по части урожайности, когда каждый ватт это палево и запах, да и размер имеет значение, равных ей не найти.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сад Сативы

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Сорта и генетика

rindindooo

200

9099

20.12.23 22:24

rindindooo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров в квартире

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

BazilioBRO

56

2350

15.05.20 20:54

Ivan000111 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Масло из 100% сативы по рецепту Рика Симпсона

в форуме Я спросил у ясеня...

conquistadorium

7

589

13.03.21 01:33

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращивание сативы в боксе ограниченного размера

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

PublicStaticVoid

18

948

02.10.23 01:11

Mnogu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужны советы, подсказки, опыт | fem Monster Profit & 3xAuto Think Different | LED 210w | Земля | ХАРВЕСТ 320 гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Расстомаха

31

1946

04.12.20 13:35

Расстомаха Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M