Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.06.19 18:06
Заголовок сообщения: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2019
Сообщения: 17
Братья приветствую! начал гровить "опять" по мелочи, есть пару вопросов, может появятся ещё. :pray:

1) подскажите с какого дня вносить удобрения, ростишкам по 6-7 дней от момента как скинули каски, давал пока только корневин ( будет 8 аутов и 2 индора ). 3 аута уже высадил. :lol:

2) Как понять выражение "давать по листу" ? Сколько видел, так и не понял... :?

3) В индуре засадил Fast Bud в горшок 10 литров, и хотел просто растить в команте/на окне. Но нашёл свой старый стелс ( простой ), и подумал туда засунуть, но не влезет уже горшок, подумал, можно ли пересадить : взять кусок земли с корнями капнуть, и перекинуть в подходящий горшок для стелся ( он будет литра на 4, положу бутылку 5 л вдоль и сниму верхную часть до крышки, выйдет около 4 литров горшок но в доль стелса ), так вот собсвтенно сам вопрос : решил пересадить но уже в кокос, как бы поступить правильно, или не делать уже пересадку второй раз, т.к. изначально проростали они в стаканчиках все по 0,2! Или же оставить Fast Bud в горшке и пусть чилиться на окошечке, а какой-нить Auto AK ( семяныч ) или WW ( sumo seeds ) пересадить из 0,2 стакана с землей в кокс и стелс?! :roll:

4) по кокосу, хорошей затеей будет в ауте на кокосе растить? Там просто лунки готовы, 3 уже высадил. Вот про кокос решил подумать, может остальные высадить в кокос, видел что выхлопа больше там бывает. Прям в лунки типо его закидать со всякими добавками типо мха, песка, древвесины крошки, перлита/вермикулита. Или лучше поставить/вкопать на половину горшки ( горшки будут если, бутылки воды по 5-6 литров ) на делянке и их заполнить кокосом и прочим ?! :facepalm:

5) Ещё вопрос, что не так с растишками, это WW ot Sumo Seeds... :?

Изображение

Изображение

хотя Калифорния куш и Ауто АК чувствуют себя хорошо при тех же условиях, 6-7 дней от скинутых касок.. :sun:

Изображение



земля покупная + вермекулит+перлит ( это в индоре, но так же закупил кокс, древесину, мох, песок) :?
в ауте тоже покупная + вермекулит+перлит+каки куры.
И да, ещё проливал землю Байкал ЭМ1 :roll:

Пока что это главные вопросы которые меня интересуют.. по ходу делать будут конечно ещё вопросы, помогите кто может Братья! Всем мир! :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.06.19 18:23
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!

Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 18
Кто хоть раз гровил такие вопросы не спрашивают. :notice: кури каннапедию :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 20.06.19 18:28
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2019
Сообщения: 17
Madflint1986 [20.06.19 18:23] писал(а):
Кто хоть раз гровил такие вопросы не спрашивают. :notice: кури каннапедию :rasta: :rasta: :rasta:


классно когда есть ответ, но не по теме) если сложно ответить, зачем стебать-то? ну я читал, много усвоил, а то что не понял, вроде как описал выше! :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.06.19 18:47
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 59
да такая же хуйня - стебут во всю :old:

_________________
Ты умрёшь за п..здёж


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.06.19 19:13
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
1. C 15-17 дня, половину дозы сульфата магния и NPK, пока вообще ничем неудобряй, я знаю руки так и чешутся, но не надо.
2. Напрыскать на листья удобрения из пулеверизатора.
3. Большие растения лучше не пересаживай, сади маленькое.
4. Лучше покупная земля терравита или другая на основе торфа. Можно добавить кокоса, песка но не большую часть.
5. Это косяк с землей (катышки с удобрениями попали), а может грибные или бактериальные инфекции (что тоже в общем косяк с землей). Попробуй фитоспорином обработать, у меня некоторые такие же отжили после него.


Последний раз редактировалось HeavenServant 20.06.19 19:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.06.19 19:14
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7949
Открой любой реп аутдорный и смотри, че одно и то же спрашивать....

Зачем тебе кокос в ауте? Ты будешь им каплю организовывать?

Зачем пересаживать из земли в кокос?? И как ты себе это представляешь вообще?

Вы блин придумываете какие-то способы выращивания потом просите в ваших придумках разобраться и объяснить что не так... :facepalm:

Всё не так :cannapedia:

Удобрять будешь как растихи попросят

И ещё раз - читай каннапедию :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.06.19 22:08
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2019
Сообщения: 17
HeavenServant [20.06.19 19:13] писал(а):
1. C 15-17 дня, половину дозы сульфата магния и NPK, пока вообще ничем неудобряй, я знаю руки так и чешутся, но не надо.
2. Напрыскать на листья удобрения из пулеверизатора.
3. Большие растения лучше не пересаживай, сади маленькое.
4. Лучше покупная земля терравита или другая на основе торфа. Можно добавить кокоса, песка но не большую часть.
5. Это косяк с землей (катышки с удобрениями попали), а может грибные или бактериальные инфекции (что тоже в общем косяк с землей). Попробуй фитоспорином обработать, у меня некоторые такие же отжили после него.


От души Бро за развернутые ответы! :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 01:39
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
420BUDS, развернутый ответ тебе дал kikkk.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 09:05
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
ЛовецГроз [20.06.19 18:47] писал(а):
да такая же хуйня - стебут во всю

ну если стебать- вам не подходит, значит ебать вас надо :pray: - всё через жопу :facepalm: там инфа обрабатывается, туда и закачивать нужно :elk:
Faust [21.06.19 01:39] писал(а):
развернутый ответ тебе дал kikkk.

:notice:
kikkk [20.06.19 19:14] писал(а):
объяснить что не так...

Всё не так

:pray:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 12:19
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2019
Сообщения: 17
Faust [21.06.19 01:39] писал(а):
420BUDS, развернутый ответ тебе дал kikkk.

Он дал банально-глупый ответ. Типичный зазнавшийся гровер..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 13:13
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8211
Дневник: Читать (3)
420BUDS [21.06.19 13:19] писал(а):
Он дал банально-глупый ответ. Типичный зазнавшийся гровер...

Какой вопрос - такой ответ.
Алгоритм первого грова:
1. почитал канапедию и форум
2. спросил, что непонятно
3. подготовил всё необходимое
4. начал цикл
А теперь переосмысли свою последовательность действий и придумай как себя назвать, прежде чем кого-то называть "зазнавшимся гровером".
phpBB [media]

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 14:08
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2019
Сообщения: 17
sukhebator [21.06.19 13:13] писал(а):
420BUDS [21.06.19 13:19] писал(а):
Он дал банально-глупый ответ. Типичный зазнавшийся гровер...

Какой вопрос - такой ответ.
Алгоритм первого грова:
1. почитал канапедию и форум
2. спросил, что непонятно
3. подготовил всё необходимое
4. начал цикл
А теперь переосмысли свою последовательность действий и придумай как себя назвать, прежде чем кого-то называть "зазнавшимся гровером".
phpBB [media]


Вы просто все тут такие "начитаные", что многи вопросы кажуться банальными и глупыми, по мне так лучше вообще не отвечать, чем "высерать" бесполезные сообщения! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 14:29
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 810
420BUDS, не горячись и извинись,признай что ты не прав и люди помогут,простят дерзость и помогут, тут тебе отвечали может не столько начитаные,сколько с колосальным опытом и практикой.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
В ауте кокос не нужен,ну бывает конечно что плодородного слоя совсем мало,сантиметров десять,а дальше глина и известковыми вкраплениями,кайлом такую землю хренова копать,а растить так подавно,по ситуации твоей,лучше купи торфа,если сильно богат то разницу в цене между торфом и кокосом можешь скинуть мне на WMZ.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Вот почти аналогичный пример,
Вчера кум спрашивает у меня почему желтеют нижние листья на томатах,я спросил давно ли он удобрял, на что я получил в ответ:"никогда".
И я посоветовал ему купить амафоски.
Он скривил лицо,мол не хочу деньги тратить,
Тогда я ему сказал чтоб он нассал в ведро с водой с которого поливает и он попросил его больше не подъебывать,а я попросил его тогда вопросов связаных с гровом хоть тех же помидор и огурцов не говорю уже даже о :angree: мне не задавать.
Как то так. :(

_________________
Хочу летать - Буду летать
Far Out Cain Ананасовый экспресс


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 14:52
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7949
420BUDS, это отсев особо одаренных :rasta: ну какие проблемы могут быть смешать землю и воткнуть семку?

У тебя в стаканах где перлит то? А пишешь что смешал...

На вопросы про кокос не ответил

Каннапедию не читаешь

Крутит твои ростки скорее всего из-за Байкала и торфяного грунта - кисло им, поливай водой и не устраивай болото

Какой вывод? Ты где то чето по верхам пробежался и свою головную кашу сюда вывалил и кокос у тебя и мох и песок и древесина с перлитом и вермикулитом :facepalm: хорошо срать на грядки не сел :lol:

Вот мы тебя и отправляем почитать ещё и уложить всё в голове, а потом задать вопросы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 15:42
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 79
Нахуй все друг друга братьями кличут в этом комьюнити?
Электрик электрику брат? Человек человеку брат? Так это работает?

Что за земля? Пористости с виду нет. Перлита не видать.
Есть приборы, чтобы стартовые показания снять?
(они тебе очень нужны, если ты на кокос собрался)

1. Что за корм? Брендовые - четверть дозировки с первой пары листьев. (день 10 наверное) . 1 через 3, если речь о земле и индоре. Увеличивая соответственно до табличной нормы.
2. Пульвик. Многие считают полной хуйней. Даю постоянно (раз в неделю). В случае с дельтой и калмагом результат виден (Он всегда виден, если этого сильно захотеть)
3. Какую-то мутную ты пересадку затеял. Из земли в кокос из большего объема в меньший?
Из меньшего в больший можно (0,2) , я бы почву предварительно откалибровал/буфферезовал. А что за бокс? сколько света и какого? Что за кокос? (бренд или статы)
4. Пиши мастерам аута, они тебе все про лунки и их состав расскажут, мне рассказали при первой же просьбе.
5. С подобной хуйней ловил мутантов. Один сейчас растет, троих зарубил. Некоторые говорят, что можно с него нормально собрать. (не похоже на то в моем случае, явно уступает по всем показателям соседке)

Тут всех хуесосят (пионеров), которые задают однотипные вопросы (почти все вопросы в гровинге однотипны), отправляют читать каннапедию или учиться пользоваться поиском из 2000х. Искать там что-то нужное - заебешься, так скажу. И вроде все ровно и есть "Ясень", но хуй и тут плавал, этого тоже не достаточно, чтобы избежать критики.
(Олдовые, ебете вообще что тут писать можно?
"Пионер, который не хочет читать форум, а хочет задать вопрос по выращиванию - задай его здесь. Но не жалуйся, если никто не ответит на банальный вопрос.").
Наверное все они внесли огромный вклад в создание каннапедии и считают необходимостью каждому прикоснуться к плодам их труда. Возможно на их плечах стоит современная мировая каннакультура.

Иди на конкурирующий форум, там ответят на все вопросы без лишних выебонов, гроупедия у них есть - очень удобная. Там можно напрямую говорить с представителями банков и производителями удобрений. В целом формат форума куда удобнее, форум 2.0. Нихуя не рекламирую, названия нет, быстро найдешь.

Рейтингодрочерство тут адское. У кого статус выше к тому и респект. Знаю лично одного уважаемого олдового - нихуя не понимает в том что делает, но советы регулярно раздает. Знаете, каждый его цикл начинается с перелива, удобрения он льет "на глаз", все подряд...Но кармы "БРОтюни" накидали.

_________________
LEGALIZE IT


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 16:12
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
us3r13vv, не горячись.
В цитате из Ясеня ты не уловил основной смысл - не жалуйся.
Не жалуйся на то, что ты ленивая жопа и тебе лень читать и искать информацию. Не жалуйся на других, если они тебя посылают учиться - они тебе ничем не обязаны.

Ищущий - всегда найдёт. А делающий вид - так и останется на месте топтаться.


Вот не поверишь, но за всё время на форуме я только 1 раз задал вопрос. И то только потому, что ни в одном из руководств не было точного ответа
При этом сам вопрос был задан так, что было сразу понятно - вопрошающий предварительно самостоятельно искал информацию.
При таком подходе вероятность помощи очень высока. Ответ я получил следующим сообщением

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 18:10
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 79
Baraka82 [21.06.19 16:12] писал(а):
us3r13vv, не горячись.
В цитате из Ясеня ты не уловил основной смысл - не жалуйся.
Не жалуйся на то, что ты ленивая жопа и тебе лень читать и искать информацию. Не жалуйся на других, если они тебя посылают учиться - они тебе ничем не обязаны.

Ищущий - всегда найдёт. А делающий вид - так и останется на месте топтаться.


Вот не поверишь, но за всё время на форуме я только 1 раз задал вопрос. И то только потому, что ни в одном из руководств не было точного ответа
При этом сам вопрос был задан так, что было сразу понятно - вопрошающий предварительно самостоятельно искал информацию.
При таком подходе вероятность помощи очень высока. Ответ я получил следующим сообщением


По-мне основной смысл лежит как раз в первой половине фразы "Пионер, который не хочет читать форум, а хочет задать вопрос по выращиванию - задай его здесь.", оно как бы само по себе несет то с каким типом вопросов и юзеров столкнется желающий помочь. Дальше, при игноре сообществом банального вопроса не должно быть гневной реакции и жалоб ТС, но и никак не стартовая ебля ТС глядя на его стат и кол-во сообщений.
Задали бы эти вопросы олдовые - за секунду бы все расписали. (предположим уважаемый юзер сменил среду, местность или климат, купил неизвестный бренд субстрата в отсутствии приборов, предположим, что этот некто столкнулся с подобными недугами от независящих от него факторов).
Вся информация всегда везде была, мы же в интернете. Но бывают люди сильно ограниченные во времени и не имеющие возможность курить форумы годами (в телеге кстати гора тематических чатов для скорой помощи), смысл как раз в скором объяснении интересующей ТС информации, думается что так должно поступать столь часто топящее за "братство" комьюнити.

_________________
LEGALIZE IT


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 18:42
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
us3r13vv, для таких вопросов есть отдельный топик - Горячий вопрос. Но каждый пионер плодит новую тему чтобы задать 1 вопрос.
Пионер, который не хочет читать форум должен быть готов к тому, что никто не захочет отвечать ему на 100 раз до этого заданный вопрос.
Поиск на форуме отличный, я почему-то нахожу все что мне надо. В канапедии также все отлично структурировано и доступно описано, нужно только почитать. Почему кто-то ленится поискать ответ, но хочет чтоб другие не ленились и разжевали ему все?
В конце концов есть личка - пишите конкретному человеку в личку, сомневаюсь, что кто-то на хуй пошлет, в худшем случае в каннапедию отправит (и будет прав).

Лучший вариант - создать интересный репорт, тогда всенародная помощь гарантирована :thumbs:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 22:02
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
us3r13vv, ты этого.. олдовых, да и сам ресурс не топи. Не для этого мы все это создавали и полтора десятилетия жизни сюда вложили.

534073
И фотики и автики и раннецветы. И это еще я, никогда гидру не юзал. :elk:

Че там есть такого, чего здесь нет?
Гон!

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 22:10
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 79
Faust [21.06.19 22:02] писал(а):
us3r13vv, ты этого.. олдовых, да и сам ресурс не топи. Не для этого мы все это создавали и полтора десятилетия жизни сюда вложили.

534073
И фотики и автики и раннецветы. И это еще я, никогда гидру не юзал. :elk:

Че там есть такого, чего здесь нет?
Гон!


Наверное именно олдовые и сам ресурс себя топят. Своим постоянным высокомерным отношением ко всем входящим. Как и в любом сообществе есть очень талантливые и адекватные люди, но решает обычно большинство.

_________________
LEGALIZE IT


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.06.19 22:46
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
us3r13vv, почему, бро, ты приписываешь это высокомерию?
Все здесь налажено. Есть вопросы, после которых чувствуешь, что человек уже кое чего знает, но кое чего не может понять. И задает свой вопрос. Тут как бы и хочется помочь.
Но бывают же, что хотят, чтоб с нуля разжевали и в рот сунули?!
Ну два года помог, пять лет, десять.. мы че, зря все это собирали столько лет? Ведь все есть?! Настолько накопили, что крадут, а все равно с лихвой. Надо просто хотеть учиться! Как то так..

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.06.19 02:27
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 79
Faust [21.06.19 22:46] писал(а):
us3r13vv, почему, бро, ты приписываешь это высокомерию?
Все здесь налажено. Есть вопросы, после которых чувствуешь, что человек уже кое чего знает, но кое чего не может понять. И задает свой вопрос. Тут как бы и хочется помочь.
Но бывают же, что хотят, чтоб с нуля разжевали и в рот сунули?!
Ну два года помог, пять лет, десять.. мы че, зря все это собирали столько лет? Ведь все есть?! Настолько накопили, что крадут, а все равно с лихвой. Надо просто хотеть учиться! Как то так..


Очень удобно классифицировать и упорядочивать знания, когда они появляются непосредственно на твоих глазах, но прочитать историю форума за 15 лет это достаточно сложный и не всегда увлекательный процесс.
Здесь бесспорно громаднейший кладезь околотематической информации, скажу более - здесь и только здесь можно проследить эволюцию нашего дела...за десятилетие. Именно это основная причина моего пребывания на ОЛКе. Можно увидеть то чего больше не увидишь нигде.
Но рядовому пионеру, случайным образом, найти нужную информацию - почти анрил, ибо шерстить нужно средь сотен страниц часто не самого осмысленного текста. И вот он залетает в "ЯСЕНЬ" надеясь на какие-никакие ответы , а получает хуем по щам.
Был тут стимовой (наверное), который хотел 100гр сативы, ну и где он теперь? Съебал. Минус юзер. А каждый такой юзер - наш +1 к легализации (Образно, но чем больше - тем лучше).
Он лишь ближайший пример. Каждый входящий видит один и тот же хуй.
Щас и ТС съебет.

_________________
LEGALIZE IT


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.06.19 08:58
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
У меня слабое сердце.. хватит. :twisted:
Есть поиск, которым я всегда пользуюсь. Есть Каннапедия, где все давно расписано и упорядочено.
Везде и повсюду, на любом форуме так. Сразу вычисляют, читал про свою проблему человек или нет. Если читал, помогают. Если сам баран, но людей за баранов держит, стебутся до комка в горле.
По сути Барака выше это все уже по полочкам разложил.
Мы не "гроза инвалидов и больных" и ты не "спаситель бедных и обездоленных".
Спасение утопающих.. пусть учатся самим решать свою проблему. А там и остальные поспеют на помощь.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.06.19 17:57
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
us3r13vv [22.06.19 02:27] писал(а):
Съебал. Минус юзер. А каждый такой юзер - наш +1 к легализации (Образно, но чем больше - тем лучше).
Он лишь ближайший пример. Каждый входящий видит один и тот же хуй.
Щас и ТС съебет.

скатертью дорога :friend:
зачем сообществу тупые недогроверы "юзеры", не способные к поиску/анализу информации и саморефлексии? :elk:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
и это... делать выводы о юзере по его карме ... ну это не серьезно :rasta:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.06.19 18:54
Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы - нужны ответы!

Регистрация: 10.06.2019
Сообщения: 64
us3r13vv, чувачелло! Ты посмотри шо вопрошает ентот отрок :old:

420BUDS [20.06.19 18:06] писал(а):
подскажите с какого дня вносить удобрения, ростишкам

420BUDS [20.06.19 18:06] писал(а):
Как понять выражение "давать по листу" ?

Про кокос промолчим :notice: еси камрачос еще не растил в земле, кокой накер кокос :elk:
Памахити, хулиханы обижають :rasta: :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 44 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как правильно сделать субстрат из земли и дальше выращивать без проблем. Вопросы и ответы.

[ на страницу...: 1 ... 20, 21, 22 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

kestxx

531

8153

16.03.24 20:41

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Помогите новичку (Слишком много информации на форумах) нужны конкретные ответы

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

kalibrmv

102

4203

02.03.21 17:00

Nagval123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопросы по автикам ХЕЛП!

в форуме Я спросил у ясеня...

grumster

6

465

11.04.20 19:01

Pupseeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На балконе. Вопросы пионера

в форуме Я спросил у ясеня...

Hen

9

889

17.02.22 15:56

Schalke Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров. Вопросы и репорт.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

NoobIsHere

157

3452

04.01.24 13:11

NoobIsHere Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M