Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.07.19 20:53
Заголовок сообщения: Как определить сорт конопли
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 3
Здравствуйте, вкратце, самостоятельно проросла конопля, наследство от прошлогодних партизан на моем немного заброшенным участке и когда их увидел, сам как сеятель бросил чуть подмокшие и хранившиеся случайные неизвестные семена найденные у друга на антресолях от бывших жильцов за одно в землю. Можно ли по фото определить есть ли сортность и смысл, сам новичок, по случаю что проросла трава что мог изучил на форумах, но смог определить только что у меня присутствуют авто сорта и немного фотопериод. Фото растишек где-то от 20 июля, прорастать начали в начале мая, широта - 52, некоторые кусты зацвели где-то недели четыре, три назад по разному. Самым первым зацвел и самый большой 2 метра, у него запах соцветий как хвойный концентрат. 540771540774540776540777540779540780540781540782540783540784540785540786540787540788540789540790540791540792


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.19 22:31
Заголовок сообщения: Re: Как определить сорт конопли

Регистрация: 29.06.2019
Сообщения: 399
DominysBlack, похоже на фералы технички.
В Мордовии, Саратовской области и местами в пензенской обл выращивались похожие по виду и листу сорта.

_________________
в интернете невозможно что-то запретить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.19 22:50
Заголовок сообщения: Re: Как определить сорт конопли
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 3
Вот, так и думал что ничего хорошего просто так не получишь :) Зато потренировался во всяких манипуляциях типа там прищепить наклонить и т.п. Но надежда все таки остается, если не умыкнут бродяги то может что покурить вырастит. Так в принципе на двух метровом кусте трихомоми не плохо покрыли близкие листочки к цветам, в крайнем случаи буду использовать как ароматизатор для ванны, запах хвои пробивает классно :) Правда что такое ферал так и не осознал, техническая понятно, наверно и ферал ничем хорошим не порадует :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.19 22:59
Заголовок сообщения: Re: Как определить сорт конопли

Регистрация: 29.06.2019
Сообщения: 399
DominysBlack, обрати внимание на растения с красными черешками. Не с фиолетовыми. Из них попадаются хорошо прущие растения с сативным уклоном.
Ферал - одичавшая форма культивируемого сорта, распавшаяся на составляющие фенотипы. Часть фенотипов возвращается в естественно прущий вид, часть солома на пеньку.

_________________
в интернете невозможно что-то запретить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.19 23:13
Заголовок сообщения: Re: Как определить сорт конопли

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
hammurappiII, :friend: можно поподробней про красные черешки? :hmmm:
видел тут один давеча :brow:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.19 23:29
Заголовок сообщения: Re: Как определить сорт конопли
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 3
Да, так и есть наверно, так как у прошлогодних партизан как я понял конопля о пылилась с друг другом и от опавших семян получилось всякие монстры, это как у меня давно была сучка черного терьера и в одно прекрасное время грустно взглянув на меня легко перемахнула двух метровый забор и ушла на блядки с исходящими слюной дворнягами :) Вот там были потом фералы :) Мне немного проще следить за кустами чем партизанам и изучив тему периодически продергиваю мужиков, правда сначала был не в теме и первый мужик успели немного о пылить мой самый большой и зрелый куст и уже семена почти созрели размер семян впечатляет как лесные орехи, да недавно из маленького рудалеса проклюнувшим где то в закутке буквально за три дня после обнаружения превратился в мужика с такими гигантскими яйцами что я офигел, чуть не упустил буквально сегодня выдрал а то ни сегодня так завтра он бы успел пыльнуть, но скорость трансформации поразила.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.19 00:53
Заголовок сообщения: Re: Как определить сорт конопли
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2016
Сообщения: 109
Листья сативы. А вот сорт неопределим. Дичь возможно


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1 Гро. Как по трихомам определить когда переходить на рипен ?

в форуме Я спросил у ясеня...

trytogrow

0

428

21.05.22 17:06

trytogrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблема с растишкой. Пятная и увядание, определить проблему не смог, первый опыт.

в форуме Я спросил у ясеня...

ideafromkaif

19

591

16.06.22 12:11

Бубка88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый галюцинаторный сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Сорта и генетика

gihhu

79

3984

20.01.24 09:55

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый компактный сорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

ЧеловекСтеплер

28

3636

04.03.23 18:55

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вырастить медицинский сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

51

2324

02.07.19 17:07

ЕленаСто Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Вадимвадим и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M