Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 127  

Как ты тренируешь свои растения, товарищь?
Никак не тренирую, так растёт. 12%  12%  [ 45 ]
Тренировка с низким стрессом (LST) 37%  37%  [ 139 ]
Скручивание и размягчение ствола (Supercropping) 9%  9%  [ 33 ]
Screen of Green (ScrOG) 12%  12%  [ 45 ]
Sea of Green (Sog) 1%  1%  [ 5 ]
Вершкование (FIM подрезка) 9%  9%  [ 33 ]
Topping 7%  7%  [ 26 ]
Main-Lining 6%  6%  [ 21 ]
Нихуя не понял 9%  9%  [ 33 ]
Всего голосов : 380
Сообщение

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Azick, :friend: банален буду но с началом и велкам бек :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 1845
Цитата:
где можно надёжно купить Og-18 Reserva Privada


Брал тут несколько раз, при оплате битком скидка 20%, считай бесплатная скрытная доставка. Из 20 семян, что брал, взошли все 20. Дают бонусные фемки.

_________________
Бог - наркоман и он спалился :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Azick [04.08.19 00:13] писал(а):
Пенофол ещё не вышел из моды?

Уже давно как вышел, потому что он свет ещё и поглощает. Если присмотреться то увидишь что пленка отражающая слегка прозрачна. Посмотри в магазах хотя бы фольгоизол, или на крайняк белой водоэмульсионной краской в несколько слоев покрась, сепарированый мел в этом плане ещё лучше.
Семки в этот раз не перепутай, а то будет ХУ ИЗ ХУ десятилетий челендж.
С началом :friend:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3046
Azick, покупай гроутент :thumbs: удобная штука, если не нужен то разобрал и закинул на антресоли, есть белые и бежевые, они не такие стремные в отличии от черных

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
EXEAll, СПС :friend:
Zazvata [04.08.19 12:28] писал(а):
Брал тут несколько раз

Уже взял.
MadPinguin [04.08.19 12:30] писал(а):
Уже давно как вышел, потому что он свет ещё и поглощает. Если присмотреться то увидишь что пленка отражающая слегка прозрачна. Посмотри в магазах хотя бы фольгоизол

Понял, посмотрю.. :friend:
0zero0 [04.08.19 12:47] писал(а):
покупай гроутент

Обойдусь :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Azick писал(а):
предрассветный, НЕ гневи Бога, окаянный. Только Дназ. Более того два Дназа. У меня будет 1200 килловат в двух Дназах.

:friend: А зачем два,можно один на Lightmover повесить и пусть по шкафу катается. У меня в шкафу тоже раньше два дната стояли,сейчас один на тележке катается.разницу в росте не заметил.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
сумасшедший, :friend:
Цитата:
У меня в шкафу тоже раньше два дната стояли

три днато стояло ранее, теперича одын лэд онли :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
сумасшедший [04.08.19 13:51] писал(а):
А зачем два

Один запасной. Два одновременно работать не будут. Просто у меня однажды был случай, когда Дназ сгорел в самом разгаре и когда нет запасного - это беда..
EXEAll [04.08.19 13:53] писал(а):
лэд онли

Я думал о Лэдах, но у меня две ЭПРА пылятся, буду использовать то, что есть. :notice:

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
EXEAll, Ты же флуоры, по моему используешь, сегодня буду проводить ревизию, хочу их на боковой подсвет установить.Напомни мне, они напрямую подключаются или нужно искать что-то типа ЭПРА для ДНАЗА? Не помню, через что я их подключал.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Azick, через эпра, в магазах их как грязи было ранее, сейчас не знаю, но должны. На 18 и 36 вт, одиночные и парные. И кстати лед так же можно на боковой досвет пустить, эффективнее в 5 раз


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Azick, с началом Бро :friend: Всегда интересно наблюдать за мамонтами ОЛКа :thumbs: Желаю ровного и интересного грова :rasta: :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
EXEAll [04.08.19 14:46] писал(а):
ерез эпра, в магазах их как грязи было ранее, сейчас не знаю, но должны. На 18 и 36 вт, одиночные и парные. И кстати лед так же можно на боковой досвет пустить, эффективнее в 5 раз

Понял, буду искать по коробкам, где-то должно быть..лэды покупать не буду, у меня Флуор как грязи..нужно их использовать. Думаю эффективности мне хватит на один-то куст..
ДедНакурыш, Спасибо за добрые слова. :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
Azick, гамарджьоби, дорогой :friend: какие горшки хочешь использовать? Какой литраж?
Скажи, если хорошо все выростет , в чём можно , я думаю, не сомневаться , - ты много хапать будешь по факту?

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Stifmaster [04.08.19 15:13] писал(а):
гамарджьоби, дорогой

Барев дзез, генацвали :friend:
Stifmaster [04.08.19 15:13] писал(а):
какие горшки хочешь использовать? Какой литраж?

Есть у меня два варианта, который из них, пока не решил, обсудим, вечером буду разбирать барахло, проводить ревизию,фотки залью.. Но оба варианта не менее 30 литров. Поэтому вега будет около 2х месяцев
Stifmaster [04.08.19 15:13] писал(а):
Скажи, если хорошо все выростет , в чём можно , я думаю, не сомневаться , - ты много хапать будешь по факту?

Нет, бро, много хапать по факту я не буду. Вечером один напас из бонга - это мой абсолютный максимум.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 145
endurist125gryzemes [Сб авг 03, 2019 7:53 pm] писал(а):
кошки живут край- 15лет , серьёзно ? :facepalm:

Есть кошки которым и по 20+ лет :hmmm:

А автор пусть расит как хочет, главное что бы нравилось и харвилось!

_________________
у нас здесь не какой-то левый цветочный форум с недалекими девицами, поливающими свои цветы х.з. чем. это я к тому веду, если ты до сих пор не врубился - здесь научно-исследовательский институт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
Azick, а я бро ,пока что , только мечтаю посадить в гроу бэги литров по 60-70 , земли хорошей туда, вермикулита побольше , кокоса , биогумуса и чтоб весь цикл поливать от а до я чистой водой :hmmm:
Скажи , как ты пришёл к столь умеренному потреблению ? я могу месяцами не курить , чаще - неделями. Но если хапаю то хапаю конкретно , тоже 1 раз в день вечером но минимум по 3 мокрых. Фанатизм прям какой то.

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Этиску закупил?

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось... Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера (с) Бегущий по лезвию.

Позволю себе не очень большое вступление к тому, что будет происходить здесь ближайшие полгода.
Моё посвящение в наше общее дело произошло в далёком 2007 году. 12 лет назад ведущий специалист отдела внешнеэкономической деятельности ОАО НК Роснефть, лингвист, пацифист и мезантроп, ваш покорный слуга, вдруг открыл для себя ОЛК и нашёл кучу людей, которых связывает общая любовь к марихуане. Благодаря Вам всем я перестал чувствовать себя изгоем и наркоманом и понял, что таких людей множество и они, о чудо, выращивают траву дома, а не бегают по цыганам и дилерам. Сила этого открытия для меня тогда была сопоставима с открытием того, что Земля круглая, что жизнь на Земле не уникальная и углеводороды абиогенного происхождения.. Очень сильное впечатление на меня это всё произвело и я тут же с головой погрузился в новое для меня дело. Я так устроен, что всё, что я не начинаю, я в этом становлюсь лучшим. Мой принцип, ебать, так королеву, он во всём. Поэтому мой первый цикл, где я выращивал Белую вдову, семена которой я купил у Петра в суперсеменах, прошёл безукоризнено, за это большая благодарность всем, кто мне помогал тогда. Надо ли объяснять какой оглушительный успех это трава имела у моих знакомых, большинство из которых никогда шишек-то не курили, только ботву..Это было как явление Христа народу. Люди бледнели, люди теряли дар речи, они с выпученными глазами смотрели на меня с таким ужасом, словно я дал им цианистый калий или нюхнуть Новичок. Я два года курил свой первый куст и с каждым покуром, он выводил меня на какой-то новый уровень, открывались горизонты, мой мозг и его возможности росли, как на дрожжах. Люди вокруг бледнели и хватались за сердце, а я смотрел на них, как питон на бандерлогов и наговаривал им текст, который поступал мне в мозг напрямую из Космоса. Я по другому стал слушать и слышать музыку. Я погрузился в кино. Я открыл для себя Линча в частности и артхаус вообще..Я наконец, начал писать, о чём я мечтал всегда, короткие эссе из моей жизни, сомнительные по качеству, но всё же, я преодолел барьер...Я стремительно пошёл в гору по службе. Начальство стало видеть в моём взгляде какой-то чудовищные потенциал и их это интриговало. У меня появилась какая-то мощная уверенность в себе..Я за три года сделал карьеру в нефтянке с самого нуля, до такого уровня, на который работают всю свою жизнь. Поднял оплату своего труда в 10 раз. Однако, достигнув своего потолка, дальше простые смертные просто не заходят, я быстро утратил интерес и уволился, уйдя в семейный бизнес..

За семь лет гроверства я вырастил с десяток интересных сортов и каждый раз это было феерично. Сативы, индики, гибриды. Все они пёрли до слёз. Я пришёл к выводу, что не бывает плохих сортов, если ты имеешь качественные семенной материал и делаешь всё правильно. Нет, был у меня один провал с Пакистани. Пол какой-то причине - это индика вообще не пёрла. Совсем. Я по сей день не знаю причину..Но так как одновременно с Пакистани у меня выросла МК-Ультра, которая просто взрывала мозг, то я не сильно расстроился.. Так вот, к чему я всё это говорю..

Однажды, я решил завязать с марьей. Я женился третий раз на волшебной красавице и хотя она ничего не имела против того, что я курю, она как раз была против алкоголя, так как она узбечка наполовину и у неё отец шаблит, как паровоз, но не пъёт. Просто, наверное, я устал и мне захотелось пожить что называется наживую, не уходя каждый вечер в Космос..
Вот я и завязал. Это было в 2013 году.

Следующие 6 лет я курил очень редко. За годы моего гроверства я расплодил много последователей и учеников, раздал 2 шкафа и кучу оборудования. м все они растят по сей день и некоторые угощают...
Но вот в чём фишка. Я за этих шесть лет ни разу не курил ничего даже близко стоящего к тому, что я выращивал.. Я не знаю в чём или в ком проблема, у меня есть три версии.

1. У них руки из жопы растут или они допускают какую-то ошибку ( но не могут же все)..
2. Они использую не качественный семенной материал ( экономят или не там покупают)
3. У меня в голове перегорел какой-то транзистор или высох кандёр, который отвечает за связь ТГК с каннабиноидными рецепторами.

В общем ситуация такая, что все выращивают и меня многие угощают, но меня вообще не меняет, я не чувствую разницу, покурил я или нет. При этом их качество совершенно устраивает, судя потому что они продолжают растить..
Последняя капля была в конце июля, когда я попал на днюху к одному товарищу, который также является моим учеником и обладателем моего первого бокса..

Предварительно было объявлено, что на празднике будет убойная шмаль с нового урожая и что всех посетит нирвана. Я такой заинтригованный зашёл в баню, для верности сделал три хапки из собственного немецкого метрового бонга, который называется Киллер и что? А ничего. Совсем...

При этом ко мне подхоит молодой парень, у которого через неделю свадьба и спрашивает:
-Я слышал, что ты тоже выращивал и ты один из первых в нашем городе был..
Я говорю, о да, я видел такое, что вам, людям, и не снилось... Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера, если бы ты, чувак курил моё в таком количестве, ты бы уже бледным валялся вон в тех кустах...
Он такой- Да ну нахуй!
Я говорю: -Точно так, малыш. Дядя Азик не шутит.

Короче, мы поспорили с ним, что если я его уложу бледным в кустах, то он отдаст мне свою Тойоту Камри, а если не ляжет, то я подарю ему свой черный немецкий бонг под названием Киллер.
Конечно, я не буду забирать у него машину, тем более, что ему её подарили перед свадьбой родители, но и бонг ему я свой не отдам. Но в кусты его бледным я уложу.
И заодно покажу своим ученикам, что выращивают они полное гавно и им нужно с этим что-то делать.
Вот такая история.. :friend:

Поэтому я выбрал именно OG-18 Reserva Privada, что бы ни у кого у них не было шанса устоять на ногах после шести хапок из моего бонга. Надеюсь, мы никого при этом не потеряем... Заинтриговал? :rasta:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Stifmaster [04.08.19 18:58] писал(а):
кажи , как ты пришёл к столь умеренному потреблению ? я могу месяцами не курить , чаще - неделями. Но если хапаю то хапаю конкретно , тоже 1 раз в день вечером но минимум по 3 мокрых. Фанатизм прям какой то.

Ты не парься. Три мокрых по вечерам - это норм. Я тоже иногда и по три и по четыре делаю. Главное, что по вечерам, а не с утра до вечера без перерыва. У тебя нет проблем. Проблема у тех, кто 100 грамм шишек скуривает за неделю. И марафонит с утра до вечера.
Гинко [04.08.19 19:12] писал(а):
Этиску закупил?

Щас покажу, что из удобр имеется.
542516

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
kalium, :friend: Если дядя Азик, что-то делает, он это делает добросовестно, правда не каждый это понимает, но мы же с тобой не будем на них обращать внимание, так ведь :rasta:
Добро пожаловать на фабрику хорошего настроения и позитивных мыслей. Мы будем творить совместно. На Вашу поддержку и участие я очень рассчитываю, друзья. :friend:
Мой гроурепорт никогда не будет быстрым и кратким, рассчитывайте, как минимум на 50, а лучше на сотню страниц. Мне всегда много есть чего сказать и много чего послушать..

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Вот мой горшок, который я буду использовать. Ёмкость приблизительно, ориентировочно 30 -40 литров, может быть 50.
542520

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
Azick, какую землю будешь использовать ? Расскажи , как пользуешься этисой зелёной и красной ? Ращу не первый год но с удобрениями не заладилось , все циклы - на воде . землю брал в мешках , почвосмесь , удобреная уже. Я не имею градусника температуры и пш метров всяких , возможно лениво подхожу к этому делу :hmmm: хотя всегда вырастал яд , возможно , меньше количество только. Ты когда взял чистую воду , капнул туда этиссы , например и сразу поливаешь ? Можно по сухой земле или как? Расскажи , возможен ли гров с небольшим количеством удобрений , при этом , что бы не париться с пш и калькуляторами ? :friend: как это делаешь ты? Интересно

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Вот мой будущий бокс. ВШГ примерно, 2/1/1
542536

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Stifmaster [04.08.19 20:57] писал(а):
Azick, какую землю будешь использовать ? Расскажи , как пользуешься этисой зелёной и красной ? Ращу не первый год но с удобрениями не заладилось , все циклы - на воде . землю брал в мешках , почвосмесь , удобреная уже. Я не имею градусника температуры и пш метров всяких , возможно лениво подхожу к этому делу хотя всегда вырастал яд , возможно , меньше количество только. Ты когда взял чистую воду , капнул туда этиссы , например и сразу поливаешь ? Можно по сухой земле или как? Расскажи , возможен ли гров с небольшим количеством удобрений , при этом , что бы не париться с пш и калькуляторами ? как это делаешь ты? Интересно


Генацвале, землю, конечно ещё буду искать. Раньше всегда использовал Роза + Лимон (Сад Чудес) + вермикулит , было замечательно, но потом этот грунт куда-то пропал и я брал всякое.. В этот рапз пока не знаю, что я выберу, нужно наведаться в магазин и посмотреть, что имеется..
Ты оставайся на связи, невозможно вот так взять и тебе всё расписать сразу. Мы будем действовать по ситуации и принимать решения. Буль здесь, смотри внимательно и ты будешь лучшим в этом деле.. :notice:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
542541

Ожидаем..

Семечки уже поехали из Испании,

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
Azick, звучит хорошо :mrgreen:
Братка , как думаешь , не будет лишним уже сейчас сказать , на какой результат в сухом весе ты наметил с этим сортом и с таким то светом?

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Stifmaster, Если всё пройдёт гладко, а с Hesi это очень сложно осуществить, то я рассчитываю на половину килограмма. Если всё пройдёт плохо и я накосячу, тогда грамм 300 или даже двести сухим весом..
В любом случаем, мне этого урожая хватит на несколько лет. В лучшем случае на пять, в худшем на два. А так как я заказал три семки, то буду делать три репорта подряд, а значит обеспечу себя или на 15 лет или на 6 лет, что в принципе мне не важно,.. Я как правило, раздаю урожай друзьям..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1411
Azick, Здравствуй! а есть причины по которым ты не хочешь\можешь сделать гроубед по размеру бокса? меньше понадобится удобр и растиха с большой корневой даст лучше, больше, да и удобрять меньше прийдется. растиха будет одна, верно?
Удачи!

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Stifmaster, Если всё пройдёт гладко, а с Hesi это очень сложно осуществить, то я рассчитываю на половину килограмма. Если всё пройдёт плохо и я накосячу, тогда грамм 300 или даже двести сухим весом..
В любом случаем, мне этого урожая хватит на несколько лет. В лучшем случае на пять, в худшем на два. А так как я заказал три семки, то буду делать три репорта подряд, а значит обеспечу себя или на 15 лет или на 6 лет, что в принципе мне не важно,.. Я как правило, раздаю урожай друзьям..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 127  [ Сообщений: 3170 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 127  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5819

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2405

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon fem (Pyramid Seeds)Дназ 600, Hesi, Plagron Royal Mix, Тутанхамониум

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Azickvs2

214

8138

31.08.22 16:49

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney*s FARM)Дназ 600, Hesi, Plagron Royal Mix, Черныш и Белянка

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Drundel

243

7737

24.04.23 17:31

Drundel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возвращение легенды. Reserva Privada (TorioSeeds). Земля. SOG. ДНАТ 600. 1,2х1,2 м.

в форуме Grow reports

TorioSeeds

4

808

18.02.21 11:41

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: kmindk и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M