Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 127  

Как ты тренируешь свои растения, товарищь?
Никак не тренирую, так растёт. 12%  12%  [ 45 ]
Тренировка с низким стрессом (LST) 37%  37%  [ 139 ]
Скручивание и размягчение ствола (Supercropping) 9%  9%  [ 33 ]
Screen of Green (ScrOG) 12%  12%  [ 45 ]
Sea of Green (Sog) 1%  1%  [ 5 ]
Вершкование (FIM подрезка) 9%  9%  [ 33 ]
Topping 7%  7%  [ 26 ]
Main-Lining 6%  6%  [ 21 ]
Нихуя не понял 9%  9%  [ 33 ]
Всего голосов : 380
Сообщение

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Azick, решайся на кокос. это будет первый опыт? твое внимание будет куда лучше сконцентрировано на новом. реп будет интересней. уверен, что если еще не освоен калькулятор то захочешь освоить чтобы на простых солях растить. А+В это не тру :twisted:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Я на простых солях ращу без калькулятора :hmmm: Кокос+земля :smoke:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
slava231 [05.08.19 13:22] писал(а):
медленная вега, не любит лишней влаги, даже от нормы азоты вываливает коготь

Да, про эти его особенности наслышан. Взял на карандаш.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2011
Сообщения: 372
Azick, Кстати , если говорить о качестве травы - то сильнее чем на диодах (а именно фулспектровых) не растил - днат тут проигрывает, при чем проверил не раз :notice: Урожайность - да , на днате я получал больше всего, но вот сила - именно поэтому на данный момент перешл под диоды - качество превыше всего :angree: Задумаваясь почему так - вспоминается видос горшкова где он разбирает итоги исследования, где есть прямая зависимость увеличения трихом от цветения под 660 nm диодами - и тогда все стало на свои места :spin: ПО поводу субстрата - обязательно добавляй перлит или крошку пенопластовую - любит ог18 воздух в почве - ой как любит :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Azick [05.08.19 11:47] писал(а):
slava231 [05.08.19 13:22] писал(а):
медленная вега, не любит лишней влаги, даже от нормы азоты вываливает коготь

Да, про эти его особенности наслышан. Взял на карандаш.

Но следует огоовриться - как только осовоит корнями субтрат и попрет на веге в рост - тут уже лучше с поливом не осторожничать - пьет как запыхавшаяся лошадь :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
EXEAll [04.08.19 11:46] писал(а):
Azick И кстати лед так же можно на боковой досвет пустить, эффективнее в 5 раз

Эффективно, это когда растению достаточно одного источника света и досвет не нужен, а флуоры по углам это колхоз 15 летней давности и пляски с бубном.
Синий лед добавить к Днату будет хорошо, а досвет ставить это неправильно - лучше смоделировать бокс и рост растения так чтобы досвет не потребовался.
Это конешно моё скромное имхо, у всех свои приколы :angree:

Azick [04.08.19 00:13] писал(а):
Пенофол ещё не вышел из моды?

Вышел конешно, используй даймонд Lightite Easy Grow, он самый лучший в своём классе и есть почти везде. Классно отражает, легко моется, прочное покрытие :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Обклеил свой шкаф фальгой из АТБ 519386 цена вопроса 11 гривен, точно не помню. Классно отражает, мыть и в голову не приходило, ремонтопригоден :thumbs:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
tar [05.08.19 11:24] писал(а):
мыть и в голову не приходило, ремонтопригоден :thumbs:

А помыть бокс перед началом нового цикла, протереть налет пыли на стенах, а то и с мыльным раствором промыть тщательно?
Я предпочитаю произвести лёгкую дезинфекцию бокса перед новым циклом, так спокойнее шо там никаких клещей по углам не заныкалось.
А лайтайт протер тряпочкой влажной, потом еще раз и все, он сияет как новый. Раньше я тоже колхозил с пенофолами и отражайками шо на окна клеют :facepalm:
А ваще все это фигня - настрой я вижу у тебя правильный, вот это главное :friend:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
PODvodniyVODNIK [05.08.19 13:37] писал(а):
Reserva Privada однако илитные семки , ценик 14 баксов за штуку наверное это для тех кто всё уже перепробовал. самый прикол будет если рядом одновремено вместе с этим понтом за 14$ , растить однодоларовую семку от джа или безила и получить с неё даже лучшее шишло чем с илитной

Я не исключаю вариант, что и с дёшевого семенного материала и даже бесплатного можно получить не плохой результат, однако спрос порождает предложение и если семена дорого стоят, значит на них есть спрос, а это главный маркер качественного товара.. Сам сорт меня заинтриговал, по нему масса хороших отзывов.
PODvodniyVODNIK [05.08.19 13:37] писал(а):
а сколько будет растих на 800 Ватт ?

Одна.
зануууда [05.08.19 13:42] писал(а):
Подумай насчёт лед прожекторов 50-100 ватт.

Нет. Не в этот раз. Может быть в следующий..
зануууда [05.08.19 13:42] писал(а):
почитай последние пару репортов камрада EXEALL

Я видел, периодически слежу за его творчеством. :rasta: :friend:

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
mjcats [05.08.19 14:02] писал(а):
даймонд Lightite Easy Grow

Посмотрел. Отличная штука, в наше время :old: такого не было. Буду искать в магазинах[quote="slava231
В интернете нашёл по 300 руб за погонный метр. Это норм цена или охуели?

И ещё думаю, может мне угольный фильтр в этот раз захерачить, что бы штыном соседей не беспокоить?
Или нет смысла в нём, если бокс не герметичный? Никогда фильтры не использовал.. Спасает он или что-нибудь другое есть для нейтрализации запаха?

[05.08.19 14:00]"]ПО поводу субстрата - обязательно добавляй перлит или крошку пенопластовую - любит ог18 воздух в почве - ой как любит[/quote]
Это я всегда делаю..Воздух в почве все сорта любят.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 54 секунды:
Ну и что я Вам говорил? У дяди Азика, если серьёзно порыться по закромам, можно хоть чёрта лысого найти!

542698

Возможно это судьба. :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2011
Сообщения: 372
Azick, Я б даже не думал - кокос и вперед :thumbs: Правда я бы все такие сделал 2 растихи литров по 20 кокоса - больше объема вообще не вижу смысла для этого субстрата :notice: А по ог18 вообще не стоит сомневаться - дудка убойнейшая, главное слишком рано не снимать - силу набирает в трихомах под конец цветения :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Ог 18 я растил в ауте в прошлом году, есть фотки, могу показать. Его украли и урожай я не пробовал. Украли недозревшим. В этом году растёт у одного нашего колеги и надеемся попробывать.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Но я Вам скажу, что пробывал Грааль 17 года и 18 и это были две большие разницы :gluck:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
slava231 [05.08.19 20:08] писал(а):
Я б даже не думал - кокос и вперед

Ая всё таки подумаю, взвешу все за и против, но слишком заманчива игра чисто по калькулятору без всяких скидок на субстрат. Это с одной стороны. А с другой стороны, я же , сука земельщик и она меня никогда не подводила. И тут кокос. Ну а что, кто не рискует тот не курит шишки.. Думаю, короче..

Откопал я 14 светильников для солярия
542706

slava231 [05.08.19 20:08] писал(а):
Правда я бы все такие сделал 2 растихи литров по 20 кокоса - больше объема вообще не вижу смысла для этого субстрата

Надо замерить все существующие у меня вёдра...

14 ламп по 36 Ватт, Итого 504 ватта + Дназ 600 = 904. :roll:
542707

Я даже свой самый первый бонг нашёл. 2007 года выпуска.
542709

И даже система для автоматического полива есть
542711

А так же мобильный кондиционер, ёмкость на 200 литров с автоматическим поплавком, охладитель воды и блять, чего только у меня, нет, кто бы мог подумать... Мешок земли с бабушкиного огорода нашёл! :rasta:
Да, ситуация сильно усложняется.. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
Azick, бро, ставь весь свет , что есть :thumbs: давай земельку , давай олд скул :brow:

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Stifmaster [05.08.19 21:03] писал(а):
бро, ставь весь свет , что есть

Это непременно, ни одна лампа не останется без дела.. Я дам ей (им) столько света, что мама не горюй...
Stifmaster [05.08.19 21:03] писал(а):
давай земельку , давай олд скул

Интрига сохраняется. Азик думает. :old: Кокос или земля, девственница или знающая в сексе толк женщина. Да. Сложный выбор. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Мешай землю с кокосом 1+1 и будет норм субстрат :smoke:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 781
развратись ))
сделай 50/50 ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
Azick, ты чутка ошибся , 504+600 = 1104 вт ) а на последние 2 недели цвета , была не была , врубай вторую 600тку)) итого 1704 вт на шкаф! - абсолютный рекорд на олк :thumbs: Марихуана будет себя чувствовать , как на самых лучших пакистанских , индийских плантарях , в самые жаркие дни в истории!) ну а че , интересно ! :thumbs:

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2011
Сообщения: 372
Azick, Прелесть кокоса - что тоже самое можно сделать что из землей (минералка или органика, а можно и все вместе :rasta: ) - но за счет своей структуры растихе в кокосе лучше, чем в земле, это даже не обсуждается :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
На 1704 вт думаю воздушный оборот в боксе нужно бы сделать за 1000м.3/час

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Всё решится в результате моего похода по магазинам, если я найду достойный грунт, я буду земелить, если одно гавно, то буду пробовать кокос. Возможно, будет кокос + земля.
Одно точно знаю, ёлку мы вырастим здоровую, жирную и мощную ( при любом раскладе) и уложим моего оппонента в кусты бледного загорать..Будет дёргать ногой и нервно моргать, как выхухоль или я мики маус. :notice:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Stifmaster [05.08.19 21:15] писал(а):
на последние 2 недели цвета , была не была , врубай вторую 600тку)) итого 1704 вт на шкаф!

Ты прямо мои мысли читаешь. :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Бро, а зделай два горшка- один на земле, один на кокосе и Мы поглядим за что тебе зелёного дали :wink:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Stifmaster [05.08.19 21:17] писал(а):
На 1704 вт думаю воздушный оборот в боксе нужно бы сделать за 1000м.3/час

У меня есть мощный мобильный кондиционер, вот он, кстати, помните Дзаги?
542712
Этот дурачок с любой температурой справится. :smoke:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
tar [05.08.19 21:26] писал(а):
е и Мы поглядим за что тебе зелёного дали

Вот только не надо меня, друг, брать на понты, я совершенно не собираюсь тут кому-то чего-то доказывать. Я наслаждаюсь процессом и думаю только о том, как бы мне наиболее комфортно провести цикл, совершенно не вдаваясь в то, как вы это оцените. Ок? Однако, твоё предложение мне интересно и я о нём подумаю.. Почему бы не сравнить эти вещи... Достойная мысль. Жму краба.. :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Azick, :friend: ну чтоб нам было интересно за репом смотреть :smile: я и сам люблю что нибуть сравнить viewtopic.php?f=24&t=108564 :spin:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
tar [05.08.19 21:44] писал(а):
ну чтоб нам было интересно за репом смотреть

Судя по полтора тысячам просмотров за три дня, я думаю, что Вам мой реп интересен даже ели я тупо сожгу ёлку.. :rasta: Шутка. Конечно, я буду изо всех сил подогревать ваше внимание и держать вас возле себя до самого харвеста, тем более, что мне всегда есть, что рассказать и о чём поведать. А главное, что за много лет я понял для себя, что нужно к людям прислушиваться, но делать всё равно, как велит сердце! Я своё сердце слышу, но и вас я слышу и мне это очень важно, ваше мнение, ваши мысли, иначе бы я ничего здесь не выкладывал и ни с чем с вами не делился. Одна голова хорошо, а сто голов лучше. Слушаю вас и внимаю, но делать всё равно буду по своему и прошу не обижаться на это и не предъявлять мне. Ок? Каждому, кто пишет здесь, я говорю спасибо, и всех очень рад здесь видеть и слышать, но человек никогда бы не был целостной личностью, если бы его внутреннее Эго не было бы сильней общественного..
Другими словами, кот Васька кушает, да ест. Но Вам спасибо, что принимаете участие. Я ценю каждое ваше слово..И прислушиваюсь.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Блять семена из Испании ко мне приедут быстрее, чем оборудование из России. Вот, что значит, что иностранцы умеют лучше и быстрее работать, чем наши дураки. Оказалось, что я не оплатил доставку почтой России и мне нужно дополнительно оплатить. Почему так -то? :roll: :pray:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Советую сделать супер замес который никогда не подведет 25-30% кокосия остальное качественный магазинный торф для цветов типо роза, пожирнее бери, самое оно, кокосий все сгладит. С таким замесом удобрять в горшке от 20 литров, а на одну растиху под 600кой думаю надо не меньше, на веге придется всего 1-2 раза с 3-й недели не ранее. Я тоже за классику, роденее она как то што ли, ну и проще точно, самое сложное по моему прорастить бэбика :sun:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Azick, Бро :friend: индорю с 2007 , в дикий аут с 1993 хожу а кокос только год назад попробывал :roll: теперь без кокоса в индор ни-ни :notice: Кокос - это просто и результативно . Поначалу тупняк рост ,но потом ..уверен ты испытаеш пионерский восторг от дикого роста :smoke:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 127  [ Сообщений: 3170 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 127  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5805

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2398

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon fem (Pyramid Seeds)Дназ 600, Hesi, Plagron Royal Mix, Тутанхамониум

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Azickvs2

214

8128

31.08.22 16:49

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney*s FARM)Дназ 600, Hesi, Plagron Royal Mix, Черныш и Белянка

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Drundel

243

7726

24.04.23 17:31

Drundel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возвращение легенды. Reserva Privada (TorioSeeds). Земля. SOG. ДНАТ 600. 1,2х1,2 м.

в форуме Grow reports

TorioSeeds

4

807

18.02.21 11:41

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M