Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)

Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  

Всем привет! :friend:
Шикарное в этом году было лето!
Отличнейшая, прям как по заказу, осень!
Джа слышит наши(мои точно) просьбы :pray: , и не спешит пришибать заморозком своих подопечных.
Аутные растишки далеко от меня, но я чую, как они крепчают, шиши наливаются, гнутся, сцуко к земле.
Пойду на днях подпорки ставить, растяжки новые тянуть, заодно МФК дам им под корень, да и Сативу-Л надо мониторить, не пошла ли по ней плесень.
Пока аут летит на автопилоте, продолжу освещать индорный проект по получению семян.
553810
Автофемка Malawi*Nl, 35 дней от каски, цветет!
553811
Автофемка Big bomb, 35 дней от каски, позже зацвела, но наверное наверстает, так как индюк голимый.
553816
Автофем Мексиканские Авиалинии, тоже 35 дней от каски, видна сативная сущность растения, листики более тонкие и места внутри больше. Вся в стигмах!
553817
Парочка Бледных Индейцев! 26 дней от каски. На заднем плане-мужик, но ещё только-только коки показал.
На пробу срежу сегодня вечером. На переднем плане вроде другая сущность растения, надеюсь, что женская :oops:
553818
Сегодня утром дал первую пыльцу, Малый Русский(МР), малый да удалый, 29 дней от каски. Как столб фонарный возвышается над своим гаремом!
Вечером его перемещу, чтоб пыльца по ветру
от вентилятора летела.
553819
Самый ядрёный клон, Purple mag duck fem!
553812
Две девки МР, тоже 29 дней от каски, пол показали на 21 дне, зацвели на 25. Гну их в стороны, и далее по кругу. Пока не имею понятия, что от них ожидать в плане роста. Но высота в боксе меня лимитирует, думаю перестраховка лишней не будет.
553814
Проблемка у растений, сначала на сативном автике Мексиканские авиалинии началось, теперь уже почти на всех имеется.
Кончики листьев желтеют, и это в литровых то горшках, когда уже все съедено.
Рост в последние дни призамедлился.
Вангую, кормить время пришло. :lol:
Вчера вечером развел нитроаммофоску(n16/p16/k16), меньше меньшей указанной на пачке в два раза. 10 г/5 л воды
Полил понемногу чистой кранухой, на всякий случай и раздал 2.5 литра на все хозяйство.
Утром, некоторые растишки встретили меня поникшими макушками. :oops:

Вроде бы сейчас на этом этапе пропорция по элементам правильная, дальше азота уменьшать, а фосфора добавлять, короче на раствор золы переходить или МФК.

553820
Общий вид!
Надеюсь все наладится, корнями плоские литровые горшки у фемок насквозь заросли, рыхлить не получилось, а остальные вилкой понемногу пробую.
2000 ppm походу дал, но обнадёживает, что в сырую почву :oops:
Подскажите, кто шарит в калькуляторе, что то ума не могу ему дать :elk:
:friend:

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Рисковый ты парень, уже свои семки делаешь. :friend: :friend: Подход у тебя хозяйский :friend:

Ответить с цитатой

Всем привет, :friend: !
1600 ppm прибор показывает в растворе.
Лишку конечно сыпанул :facepalm:
Malawi*nl автофемка пригорюнилась, пришлось проливать вчера, на всякий случай...
Остальные по макушкам заметно, что дознул, но вроде шевелятся.
Впредь буду осмотрительнее, хорошо понимать границы дозволенного в удобрах в ИНДОРЕ.
Опытным путем нарабатываю, да каннапедия помогает.

Всем индорщикам половинной дозы удобр!
А аутменам теплой сухой погоды!
И всем НАМ осмотрительности и мусоров только по телевизору!

Ответить с цитатой

Всем привет!

Продолжу освещать боксные дела, связанные с повышением личной безопасности, а именно-получение своих собственных семян, вместо чреватых последствиями участий в раздачах!
Да и генетики разной, благодаря этим раздачам-за пять лет не скурить! :pray:
Благодарочка раздающим, рискующих своей безопасностью!(конечно ради каких-то своих целей).

Имел на днях неосторожность подкормить подопечных чересчур крепким компотом :facepalm:
Сутки все стояли на месте, потом потихоньку расшевелились, и импульсом ломанулись в рост :thumbs:
554362
Автофем Malawi*Nl
554360
Автофем Мексиканские авиалинии
554363
Автофем Big bomb
554364
Банда Бледных Индейцев, возглавляемая(уже скальп снял с него на момент написания поста :indian: ) вождём.
554361
Две девки Малого Русского(МР).
Мужик МР, задумал быть Атлантом и потолок приподнять плечами, под 50 см ростом петушина вымахал.
Вечером буду уменьшать его рост, придавая ему форму зигзага растяжками и нежным суперкроппингом стебля. :oops:
А разве так можно?
Без резких движений, думаю, можно.

Вопросы, предложения, а то появление посетителей мониторю только по ЛС и корректировке кармы.
Здесь же ясень, а я пионер с регой в 8 месяцев.
Ну просто физически не могу я все делать правильно...

Бразы и систерсы, даже имеющаяся поддержка для меня очень ценна и минимально/достаточна, гребем дальше по течению..
На днях пойду на деляны, будет много фоток.

Ответить с цитатой

Был вчера на делянах, ничего не сыпал, ничего не лил, харвестил кое кого, а кое-кого ещё оставил пока.
Опыта и понимания пока нет, поживем, наживем...

Итак, приступим.
Ветром камыш повалило, местами положило совсем, ориентироваться непросто, вышел на предпоследнюю деляну, с нее и начнем.

1.555391
Тут у меня остатки одного куста Сативы-Л, околоствольные маленькие шишки оставлял. Снял я их, конечно же.
И куст Durban poison*Многолистка, как наркобарон сидит, развалившись в кресле, в полулежачем положении :thumbs:
Морозоустойчив этот стрейн оказался, чуть выступающие листья прихватило, а сам ещё живой :thumbs:
Оставил, прийду после конкретных заморозков.

2. Кандагары, стигмы на шишах морозом прихватило, морозоустойчив сорт, однозначно!
У нас синоптики обещают второе бабье лето, пусть стоят ещё 8-10 дней.
Запах на деляне становится все более хвойным, свежестью какой-то пахнет!
Поваленные ветром ветки, с меня ростом, пришлось забрать с собой, тоже харвест, все меньше потом останется.
555392555393555394555396555397
Чем дальше, тем больше мне Кандагары нравятся, и отдача, и запах :thumbs: , и покур приятный очень, необычно умиротворяющий :smoke:

3. Тут оставался один кустик Сативы-Л, после раннего мейнлайнинга зайцами, растущий в два ствола и выросший мне до пупа.
555398
555399
Мал золотник, да дорог может оказаться.
Сильнейший ягодный аромат, прямо оторваться трудно :thumbs:
Харвест с ним приключился.

4. Тут две Виолеты и две Сативы-Л.
555400
555401
555402
555403
Виолеты ведут происхождение от африканской сативы Малави, наверное поэтому совершенно неморозостойкие растения.
Один куст разломало ветром, а он только цвести начал две недели назад :(
Отломанная половина стала сохнуть на корню, срубил я ее. С оставшейся прямостоячей половины половины и с соседнего обмороженного куста снял все повреждённые ветки и листья.
Осталось там по чуть-чуть совсем.
Придется на пыль ботву перебить, на концентраты пустить отсев...
Проб пока с Виолеты не снимал, видать на днях попробую :rasta: :rasta: :rasta: , ботва быстро сохнет.
Сативу-Л хоть она и терпит заморозки, начали птицы-растаманы долбить, пришлось снимать оба растения.
Одна, которая огромная, центральную колу имеет около 60 см длиной и 7-10 в диаметре!
Запах вонючей-вонючей, аж блевотно-концентрированной конопли, наверное, это и есть сканк :oops:
Другая мелкая, которая трансформировалась в девушку из мужика, трансвестит по-современному, пахнет яблочками, вроде Антоновки, вот когда лежат они на хранении в стружке, примерно так.
Посмотрим, что из них выйдет...

5. Тут ветра побуянили, наломали стволов...
555404
Общий вид, чем меня встретила поляна.
555405
555410
Две фотки толстячки Блю аффи*ак47, заморозками стигмы обморозило на шишах, а так держится молодцом!
555408
Виолета пристукнутая заморозком, но не насмерть пока, снял пожухшие листья и ветки, саму оставил пока стоять.
555407
555409
Многолистка fem, заморозки ей похрен, цветет вовсю! Одна из всех моих фотиков, у кого семена завязались и шиши от них пухнут.
Пробовал я ее в покуре!
Сильна очень злодейка :pray:
Мы с товарищем по пробочке курнули, так и просидели полчаса на жопе :thumbs:
Приятно так накрывает, плавно, дым мятой пахнет, и послевкусие мятное!
555406
555411
555412
555413
Purple mag duck fem, стала индики набирать, трудно теперь ее отличить от автиков индиковых, и приход резкий, и свин реальный.
Может, пролечится, сатива вновь заиграет в ней? Верните сативу на место, где моя июньская-июльская сатива! :mrgreen:
Что есть, то есть.
Разломало куст напрочь, снял вянущие ветки, харвест, однако...
Бро, Goodmaster, не обманул, морозоустойчива Утка оказалась, и свин им обещанный, пришел.

Как бы то ни было, но аут не закончен!

Вопросы, предложения...

Ответить с цитатой

Продолжу вещать о ходе экспериментального индорного грова, целью которого является получение семян для аута-2020( и даже 2021,2022 :mrgreen: )

Напомню стартовые условия в боксе.
1.В50*ш50*д150 см, есть возможность заглубить горшки в отверстие в дне бокса.
2.Свет 8*24 Вт бытовые led лампы со снятыми рассеивателями и световой температурой 3000k.+ Три ledпанельки общей мощностью 65 вт, температурой 4200 k. (сумма по свету 260 вт)
3. Грунт Терравита цветочная+ биогумус собственного производства обработанный байкалом-Эм 20% от объема Терравиты+15% перлит.
На дне дренаж из пенопласта не менее полутора-двух см толщиной.
4. Объем горшков из расчета 1-1,2 л на растение.

Удобряю пока только нитроаммофоской(16/16/16 npk), примерно до 800 ppm в растворе.
Вчера удобрял второй раз, растениям все нравится. :thumbs:
Дальше также из простых солей буду строить компот, +микру недорогую с магнием буду добавлять, + вермичай попробую жиденький вместо воды.
Это в планах, а теперь вернёмся к реальности.

555692
Самка Бледного Индейца, сейчас ей 34 дня от каски, пол показала на 32 дне.
555693
Две самочки-дамочки Малого Русского(МР), 37 дней от каски, гну их как могу, довольно эластичные растихи :thumbs: дуют семки!
555691
Автофемка Big bomb, 43 дня от каски, тоже стали заметны семки!
555688
Автофемка Malawi*nl, 43 дня от каски, дует семки, зверь лютый, гну как могу!
555681
Автофемка Мексиканские авиалинии, 43 дня от каски, девушка-красавица, тоже вся в семках!
555694
А вот и герой-любовник, самец МР, 37 дней от каски!
Пришлось его суперкропить и опирать на подпорку, так как его рост несопоставим с высотой бокса.
Держать его придется, пока не зацветут все клоны, наверное ещё дней 10.555695
555696
555697
Это подборка наиболее прогрессивных клончиков.

Для интересующихся, общее количество растений в боксе 17 шт, и травы более чем объем спичечного коробка, дома не держу :facepalm:

Вопросы, предложения...
Азота убавлять, фосфора добавлять, ..
Да, я читал об этом...

Ответить с цитатой

alexfischer, бро,хороший разворот :friend:

Ответить с цитатой

leonniy [04.10.19 22:45] писал(а):
alexfischer, бро,хороший разворот :friend:

:friend: , спасибо, бро, на добром слове!
Заглядывай, дальше ещё интереснее будет...
Пока анонсов не делаю, но..

Ответить с цитатой

alexfischer, таки я всегда тебя просматриваю, даже если не пишу. удачных экспериментов! :spin:

Ответить с цитатой

Всем привет, продолжу фотоотчёт о грове в литровых горшках с целью получения семян.

Мужик Малого Русского дело свое сделал и был срублен. Макушку держу в воде уже отдельно от опыленных дам, и раз в день доопыляю ею тех, кто запаздывает с цветом.

556611
Автофемка Мексиканские авиалинии, 49 дней от каски, вся забита семками.
556607
Автофемка Malawi*nl, 49 дней от каски, семян завязалось достаточно.
556600
Автофемка Big bomb, 49 дней от каски, немного припоздала с цветом, поэтому семян не так много дует.
556605
Автодама сорта Бледный Индеец, 40 дней от каски, зацвела неделю назад, но уже есть обсохшие усы и несколько надувающихся семок. Очень рослый сорт, начал его интенсивно гнуть вперёд и далее по кругу.
556604
Две дамы МР, им 43 дня от каски, сорт страдает от стеснения и ограничения в питании. Не удастся мне в этих условиях, посмотреть на него в полной красе, но сейчас цель-получить семена, а это вполне возможно.
556610
556602
556608
556603
556601
Фотоподборка клонов, разной степени развитости, но все с надувающимися семками :thumbs:

Раз в неделю, примерно, подкармливаю, теперь уже нитроаммофоской вместе с недорогой микрой, содержащей также калий.
А то горшки то литровые, там же кроме корней уже ничего нет :facepalm:

Вопросы, предложения...

Ответить с цитатой

:friend: Интересны в плане покура: kandagar, бледный индеец. :smoke:

Ответить с цитатой

M1tr0xaxa,
Кандагар, в плане покура, я описывал в теме о семенах Timenoz, перед всей этой шумихой.
С тех пор он стал злее и ядовитее, а так суть та же.
Бледный индеец, мужик только определившийся с полом валяется сухой, надо с него пробу снять, самому интересно.
Если что то достойное, то отпишу в теме Timenoz,а. Ну там индика голимая... :friend:

Ответить с цитатой

:friend: , мужик Бледного Индейца, только уверенно показавший яйца, был мною срезан и лежал в боксе, при влажности от 50 до 65%, и температуре от 20 до 27°, пролежал две недели, а так до конца и не высох.
Переложил сохнуть при более низкой влажности, но более низкой температуре, около 18°, стал сохнуть ощутимо быстрее, но суть наблюдения не в этом...

От всех этих манипуляций, десятка два яиц, дозрели и дружно запылили :thumbs:
Но пыльца имела цвет почти оранжевый.
Хорошо, что финал инцендента происходил далеко от бокса и на опылении тамошних девок не скажется :thumbs: .

Как кто думает эта пыльца способна опылять?

Ответить с цитатой

Дневник: Читать (4)
alexfischer, а почему нет ?

Ответить с цитатой

[quote="жор 3.8

Бро, я в шоке, вот жить как хочет, и без корней бананы созревают :thumbs:

Даже после такого не стану глупого вопроса про подобное дозревание семян спрашивать..
Ответом будет:..а почему бы и нет"
:lol:

Ответить с цитатой

ну че там прет или не прет?

Ответить с цитатой

Planavoi026, :friend:
Если ты про Сативу-Л, то ещё не всё фенотипы продегустированы.
Как будет все сделано, я отпишу в теме Арика в "поставщиках семян и оборудования".
Пока из той Сативы-Л, что пробовал, либо лайт, либо ультралайт было.
Вот потому до сих пор и не продегустированы, что надо покур этому делу посвятить, а для покура имеется более матёрый продукт...

Ответить с цитатой

Всем привет, :friend:
Успел в субботу забежать на деляну, где остались ещё остатки крупномерных фотиков.
557627
Общий вид, как после погрома.
На самом деле, рабочие моменты, кто-то частично снят был ранее(Утка), кто-то не перенес очередной заморозок(Виолета), а кого-то к земле потянуло-Многолистка и Блю аффи*ак47.
557628
557629
Две фотки Purple mag duck fem(Утка).
Ей бы ещё стоять и стоять, но все-алесс, зима началась, сегодня уже дождь с мокрым снегом и дальнейшее понижение температуры.
С Утки , с промежуточного харвеста, снята проба, :rasta: , очень и очень приличный продукт получился, да и количество конское- все вместе средние, веерные листья и недошишки(из некоторых выпадают вполне созревшие орешки :thumbs: )=8÷10 стаканов измельчённого продукта :thumbs:
И, заметьте, с одного куста :angree:
Жаль, что, она набрала индичности и утратила свою индивидуальность-просто прёт, как и другие стрейны. Надеюсь, пролечка прояснит ситуацию.
557630
Многолистка, мал золотник, да дорог, полно созревших семян и янтаря :thumbs:
Покур, две недели назад проведенный, говорил, что созревает бомба, проверим на днях.
557631
Блю аффи*ак47, честно, не знаю, чего и ожидать, пробы не снимал, но в макушечных мелких листочках, как снегом посыпано, и он янтарного цвета, :harvest:
Осень, обычно очень напряжённый у меня период, а ожидание от этого стрейна, что размажет по дивану, как то пока было не до этого, но запах при сушке издает чумовой..., а листики разноцветные, всех оттенков фиолетового и синего...
557632
Виолету я прошлый раз обобрал, снял повреждённые листья и ветки, а ее убило насмерть в одну из следующих ночей.
Снимал полусухую в этот раз.
Прошлый промежуточный харвест опробован и отправлен на пролечку.
:rasta: мягкий ароматный дым с хвойными нотками на выдохе, приход плавный и обволакивающий. Курил одну пробку, вечером на сон грядущий, так пока свои три часа трава не оттащила, уснуть не удалось...
50/50 гибридный приятный покур.
Смешал, случайно, 1/3 Утки и 2/3 Виолеты, вот тут мне понравились ощущения-ясность ума, отсутствие лени, желание двигаться, улыбка без повода!
Тут я понял, что в Утке есть ещё сативная составляющая, просто ее надо проявить в купаже...

Остальные деляны ждут своего часа, когда я в болотных сапогах и плаще до них дойду...
И чего было в субботу не снять все-непонятно :facepalm:

Ответить с цитатой

Вчера, использовал разрыв в дождевом фронте, снял все последние остатки урожая :thumbs:
Повыкорчевал пеньки, скрыл все что было на земле старым камышом.
Что тут было, да хай знает, что тут было, зайцы инопланетян встречали, или космодромы мутили...

Необыкновенное удовлетворение получил от выполненной работы, все, аут-2019 завершён!
Осталась сушка, пролечка, ииии... Дегустация!
Дегустации на самом деле идут полным ходом начиная с двадцатых чисел июня. Но здесь это называют дербанкушем и саранчеванием.

Последние несколько фоточек, ещё зелёных растений.
557893557898
Дюрбан*Многолистка рег, морозостойкий стрейн, не раз выручал летом своей прущей сативно листвой, под конец сезона стал набирать индичности и я перестал его узнавать в покуре.
Надеюсь на пролечку и зимнее отступление д. Толи :mrgreen:
При маникюринге запах необыкновенной свежести, чуть ли не свежими огурцами, дальше что будет, отпишу...
557900557905557907557909557908557912
Деляна имени фотоКандагара.
Вроде бы и не изменились они внешне за последние две недели, надеюсь предзимней злости набрались.
Запах при обрезке источают зверский, эфирномасличный какой-то, камфорный :thumbs:
В сушке Кандагар очень сильно воняет, а как досыхает, запах переходит больше в лимонную мяту.
Хз, что там за генетика у этого псевдоавтокандагара от Timenoz, укореняемость клончиков-3 из 3, разве так может быть с предцветной 100% индикой,. А?
Но растениями я доволен очень :thumbs:
Буду в обязательном порядке в следующем ауте выращивать, семена имеются в достатке.

Как я сам писал где-то в самом начале репа:" горстка шишек с автиков и мешок ботвы с фотиков", цель этого ПЕРВОГО моего аута, и она достигнута на 200% :thumbs: !

Но ещё важнее, что наладился диалог с Марьей Ивановной, а это, как ехать на велосипеде, плыть по воде, взаимодействовать с женщиной,...
Этого уже не отнять, оно врастает в саму сущность личности, и за это спасибо ОЛКУ!
Всем, и критикующим, и подсказывающим, и даже подьебывающим, ВСЕМ СПАСИБО!!!

Реп продолжается, пока не продегустируются все образцы продукции и не будут получены семена в боксе для аута-2020!
Цель-максимум от этой затеи:
1. Постичь клонирование
2. Постичь получение семян
3. Постичь ревегу фотиков с последующим получением семян от другого опылителя(LR).

Ответить с цитатой

В то время когда индорные страсти постепенно утихают и ОЛК погружается в заслуженный закур :rasta: , я продолжаю неторопливое повествование о грове в ЛИТРовых горшочках.

Да, в этом грове это самое главное условие, ибо место не позволяет растить ели, а планов громадье! Вот мною и выбран был масштаб МИНИ, но растишкам то как это объяснить.
В итоге они реагируют по-разному: кто с пониманием, как вот эти клончики фотиков из аута
558941
Purple mag duck fem
558934
фотоКандагары.
558928
Purple mag duck fem
558927
Purple mag duck fem.
А кто с негодованием, как эти две девки Малого Русского, возрастом 54 дня от каски!
558932
А некоторые смирились, и сохраняют нейтралитет:
558933
Самка Бледного Индейца, 51 день от каски, ей повезло больше всех, у нее горшок двухлитровый!
558940
Автофемка Big bomb, 60 дней от каски, отлично поняла и реализует мой замысел!
558929
Автофем Мексиканские авиалинии, 60 дней от каски, просто создана для минигрова, но гнуть и стелить все же пришлось!
558930
Автофем Malawi*NL, 60 дней от каски, сразу немного не врубилась в условия, и пыталась дурить в рост, но сейчас успокоилась, и выполняет свою задачу!
558931
А вот череночек Виолеты, фотика из аута, дней 50 длилась его адаптация, в итоге она пропустила раздачу пыльцы, и хочет быть девственницей, но не тут-то было, вот новейшее секретное оружие!
558510
Надеюсь из этих трёх растишек Lowrider получить маму и папу для мамы, и для Виолеты...
11 дней от каски, из семян последней раздачи Timenoz.
Может и не лорик вовсе!

А так, если все по плану, то на днях придется мастерить мини бокс для Лоурайдеров и Виолетки.
А то ведь опылит, сцука всех, кто есть в боксе, по второму кругу.

Подкормки растений чередуются с поливами отстоянной кранухой.
Кормлю нитроаммофоской+микра какая-то 11+ называется, с калием, фосфором и без азота.
Примерно 600-700 ppm даю.
Вроде бы по калию голодают, есть хлорид калия и гуммат калия, склоняюсь к гуммату и включению его в компот.

Принимаю соображения касательно тактики продолжения грова и Лориков-лорики или не лорики!

Ответить с цитатой

Пересадил (перевалил комом) вчера банду Лоурайдеров#2 в более просторную тару, а сегодня они уже принялись и уверенно пол показали :thumbs:
559750559751559752
Есть и мужик, есть и баба, есть и темная неопределившаяся лошадка, она посередине.

Ответить с цитатой

Продолжаю фотоотчёт с описанием грова автиков и клонов фотиков в литровых горшочках!
560653
Автофемка Malawi*NL, 70 дней от каски, семена зреют, но и полно ещё новых одуванов, явно в паспортные 85 дней не укладывается, а причина основная, это 12/12 из-за цветения фотиков в одном с ними боксе.
560664
560667
Авторег дама сорта Бледный индеец, 61 день от каски, семки по низами и середине зреют, а макухи цветут полным ходом. Структура растения кустистая и шишастая :thumbs: Вонь какую-то источает, гнилого погреба, что-ли...
560657
Автофем Мексиканские Авиалинии, 70 дней от каски , неаккуратно полил с удобрами совершенно сухую растишку, живая, но говорит:"хозяин-ты не прав!" Новые стигмы отсутствуют, вероятно уложится в паспортные 85÷90 дней :thumbs: Покурю индорные шишки фемок, и сравню с имеющимися аутными, чтоб самому понять разницу :smoke:
560674
560676
Big bomb автофем, в ауте у стрейна что-то не срослось, а тут 70 дней от каски, редкие новые стигмы, и налицо перспектива харвеста :D , но едва ли в паспортные 85÷90 дней...
560678
560680
Клоны Кандагара из аута, новые стигмы отсутствуют, готовится к харву :thumbs: .
560669
560671
Две девки Малого Русского, 64 дня от каски, тяжко переносит стесненность, низкую освещенность, ожоги сухих корней растворами удобр, голод по калию и фосфору,... :facepalm:
Но, сцуко, семы коричневеют, а попкорн весь покрыт сахарком :thumbs:. И рад бы перевести в скором времени на голую воду, так ведь сдохнет же от голоду, в горшке кроме дернины корней ничего нет :facepalm: . Ползем, ползем, из последних сил ползем, на МФК разбавленном ползем...
560660
Purple mag duck fem, клончик из аута, новые стигмы отсутствуют, готовится к харву.

Для банды лоурайдеров#2 и зацветающего клончика фотика Виолета, был изготовлен отдельный боксик, где при неплохом освещении лорики безбожно тянутся от режима 12/12, или от того, что они не лорики :sucks:
Время покажет, фото позже, пока там срамота одна.

Бразы и систерсы, на море шторм, а я на веслах, и едва вижу берег :oops: .

Ответить с цитатой

Начал сегодня семена собирать с дам Little Russian, три семки отпали, а три еле держались, снял. :thumbs:
Бразы, все когда-то случается в первый раз,-вот и свои семена поспевать стали :thumbs:

У лоурайдеров#2 в их отдельном боксе, оставил мамку и папку, а второго кобеля, более мелкого, срубил.
Два-три дня и запылит...

Ответить с цитатой

Болотные диверсанты давно уже все по банкам спрятаны и пролечиваются для :smoke:
Детки-клончики некоторых из них, заканчивают свое существование, ибо задача их выполнена..
Но обо всем по порядку.

Как-то писал, что для банды лоурайдеров#2 и опыления клончика фотика Виолета, пришлось на-скоряк соорудить полноценный минибокс, со своим светом, вентиляцией и таймером. Сгодится, думаю, ещё не один раз.
562697
Из двух ящиков, одного молочного, другого колбасного, колбасный обшил изнутри белой баннерной тканью.
Вдув пассивный, выдув вн-2, производительностью 90 кубометров в час. Свет-три led лампы по 24 вт. В данный момент бокс свою задачу выполнил, на девке Лоурайдер#2 стигмы сохнут, а семки пухнут562696.
Да и у Виолетки та же картина.
562595.
Пылящего мужика срезал, опрыскал обеих мамок водой с каплей Фейри, чтоб связать пыльцу, обсушил и перевел в общий бокс.
Лоурайдер#2, от Тименоза, больше смахивает на какую-то тропическую сативу, своими огромными междоузлиями. Можно было бы грешить на плохой свет, но ведь клончик Виолеты не стал дурить в рост...
Обнадёживает все-же, что растения эти на 15 дне от каски стали половые признаки показывать, что он там с чем крестил? :facepalm: Время покажет и все разрулит!

В боксе тоже есть новости.
1. Двухлитровая плошка с двумя девками Малого Русского, более тут не квартирует.
Девки срублены, семена сняты, стафф на пролечку, а плошка на склад!
562594
Все семена пока в сите, досыхают, сотни две годных, думаю, будет :thumbs:
2. Стали сыпаться семена с автофемки Мексиканские авиалинии, а там на подходе ещё кандидаты, с которых вот-вот посыплются...
Пришлось рубить Мексику, ведь пересорт нежелателен, да и жить она уже дальше не хочет.
562707562698
Семена крупные, жаль, что вызрели не все, оставлю пару дней их повялиться в шишах.
Штук на 50÷60 вызревших рассчитываю :thumbs: . Шишки липкие, и пахнут ну совсем не так, как при харвесте Мексики в ауте. Хлоркой или белизной какой-то припаивают, резкий запах, и не самый приятный. Скоро сравним их с аутными в покуре :lol:

Остальные растишки тоже постепенно двигаются к сбору семян.
Не каждый день удается мне даже и в бокс заглянуть, а там влажность 50% и сквозная вентиляция, а они в литровых горшочках :facepalm: Часто, заглянешь, а они поникли Капельный полив надо делать для таких ситуаций :facepalm:
И удобры,..., когда дашь, а когда и хер, не успеваешь.
Хорош отмазываться, я ведь знал, что так будет, и своего все равно добьюсь- получу семена автокрестов для аута и гибридов f1 для дальнейшего получения xxxl автиков и ранников.

Бразы, не забываем, что это первый мой гров в боксе, когда я добиваюсь поставленных целей!
Поэтому, тапками кидаемся, а вот кирзачами не стоит... :facepalm:
562706
562705
Автофемка Malawi*NL, ещё производит новые стигмы, шиши нарастают и немного семян зреет!
562704562702
Самка Бледного Индейца.562701562700
Автофемка Big Bomb.
562699
Клончики фотика Purple mag duck fem, взбираются на смертный одр :twisted:

В общем и целом, все по плану, думалось, что покрасивее все будет выглядеть...

Ответить с цитатой

P.S. взял два зерна МР, одно нарочно мелкое, но зрелое, другое крупное и зрелое, поставил на пророст, просто замочил на 12 часов в отстоянной кранухе. Ни расщелкивал, ни носики не надкусывал.
Далее в ватные диски, и в темноту- через ещё сутки, оба с корешками по 4-5 мм были, прямо жалко убивать было такое :facepalm:
Для самоуспокоения проверял, просто положено так, и не зря...

P.P.S. семена Малого Русского любезно предоставлены для размножения бро, Явамнетут, и в свою очередь происхождение ведут от заводчика этого сорта, бро Dja1111.
Обоим комрадам большое спасибо, за труд и доброту!!
Стаффчик вызрел, несмотря на все, и полностью соответствует описанию: умопомрачительный запах горелых кирзачей, и удар палкой по бошке :thumbs:
:friend: ...

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 224 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Болотные диверсанты-2, Сибирь 55 с.ш.(ранники, фотики, автики свои и бридеров :- Goodmaster и Pupseeds, Autogrouv.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Stayerman

45

1267

26.05.20 07:13

Stayerman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ2018|Второй|Автики и ранники|54 с.ш|Pupseeds и...

в форуме Grow Outdoor

vnpnzn1

19

3213

19.03.19 23:45

Вдооох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. se12*monk, Onyx от Pupseeds и ранники от местных (АУТ 2017)***22rus/53с.ш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Rast1

60

7974

16.02.18 16:08

Мимо Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север 57 - отчет 2019/ ранники, автики/ 2 супер девки

в форуме Grow Outdoor

ПланоУборщик

4

879

21.08.19 15:35

ПланоУборщик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Получение семян

в форуме Я спросил у ясеня...

devzero0

22

1958

26.10.17 15:02

ждыбдырдыч Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: carasique, karagach, NaglAs, sergei22 и гости: 5