Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.19 18:40

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Всем привет, попробую описать более сжато,за плечами гровов 15-17,иногда сразу два одновременно,индор дома,и аут на улице(не хвалюсь :rasta: ) ,и вот что могу сказать,сначала про индор-крайний идор -2-600днат,и 1 мгл на 250,грунт +керамзит,на флоре 3 компонентной,тряпочные горшки,плюс промывка 20 дней чистой водой,135 дней 60 дней Вега,остальное цвет,сорта -сатори,авто Вайт рашен(от сириусов) и АК 47 авто,было 7 ёлок,вышло 210гр Сухово стафа(бошек)это-не трабовано 1 трехлитровая,и 2 -двухлитрлвых банок,без лопухов,-я их аыкидываю,так вот сатори 1, место,(накуривает пиздец убивает с одного наппса сухого или пол мокрого),но и на сердце давит,Вайт рашен тоже сила чуть меньше,но на сердечко тож чуть слабее и недолго но давит,но идюшнее,и АК 3 место,тож на уровне,и побочные меньше,да ламповая сильнее,(вся леченная пол года),вставляет сразу,глаза (лично у меня всегда под мж чуть красные сплошняком,весь белок,у корешей как сосуды венки расползаются) так вот,теперь про АУТную сорта теже,но росли с 20 апреля до 27 сентября (Ростовская обл,юга,)считай шесть с половиной месяцев,проливалась,вначале флорой,потом природа дождём,и только дождём,и вот что скажу что Аутная вся с таймером получилась,накрывает плавно,1 мокрого сатори с головой,держит столько же как и индорная,но 1вкуснее,2на сердце практически не давит ,(как раньше в молодости накуривает)мне 32,3-если перекупить в бэд Трип как индорная не загоняет,а просто славливаешься и понимаешь что прет как бобика и ты счастлив :mrgreen: :mrgreen: 1мокрый Вайт решена с аута,индюха но такая мягкая и кайфовая и на сердце ваще не давит,и авто АК тоже,и спать от аутной так сладко,и сил набирается,высыпаешься, вобщем кайф,и вкус,и терпены,да индорная сильней в раза 2,-2,5,но сила ещё не самое главное, Природа есть природа,по эффекту Аут мне понравился больше,отложу себе на новый год :rasta: Всем мир братья!!!P s.идор сенсемилия,аут семечка


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.19 19:09
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Cyrax777000, я бы поспорил,что индорная сильнее.В ауте,при должном уходе,и мощнее,и вкуснее. :spin: Да и урожай можно поднять на несколько лет вперёд,за один сезон.Так же освещение халявное. :sun: Если б не палево,то только аут.

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.19 19:11

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
100100-подерживаю!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.19 19:16
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 5670
индорное всегда лучше аутного, ибо отсутствуют неблагоприятные факторы :notice:
по малейшему косяку в индоре, начинают волать в ясене

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
100100, в гроуруме тоже можно поднять на несколько лет вперёд.

_________________
Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.19 19:25
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Shakill [30.09.19 20:16] писал(а):
в гроуруме тоже можно поднять на несколько лет вперёд.


Можно,но затратно.

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.19 19:27
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 5670
100100 [30.09.19 19:25] писал(а):
затратно

зато качественно и на верочку, без опаски, что спиздят, или сосед донесёт через забор

_________________
Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 02:53

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Shakill-не идор по части грова ,для нервной системы тяжело,ведь не дай Бог если серые примут с 210 граммами чистых высушенных ёлок,а так да я курю пол года свой урожай,и там воще не убыло,думаю мне на года три хватит.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 08:52
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 5670
Cyrax777000, волков бояца, в лесу не ибаца :old:

_________________
Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 09:02

Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 374
Cyrax777000 [30.09.19 18:40] писал(а):
АУТную сорта теже,но росли с 20 апреля до 27 сентября (Ростовская обл,юга,)считай шесть с половиной месяцев,проливалась,вначале флорой,потом природа дождём,и только дождём,и вот что скажу что Аутная вся с таймером получилась,

Даже ранники к 27 сентября в ростове не готовы, этш каким дебилом надо быть чтоб собрать белоруса...

Клонам из ин дора сосать и сосать перед клонами из аута по - запаху
Разницы в силе не вижу.

_________________
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 09:30
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Повезло в этом плане ростовчанам. У нас, как заходишь в лес по весне, так на тебя сразу полдюжины клещей запрыгивают. Риск очень большой, даже со всеми противоклещевыми средствами.

Единственный вариант - потратиться, и всю дорожку до плантации обработать противоклечещевым средством.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 10:17

Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 66
ну тут вопрос весьма спорный.нельзя определенно ответить что лучше.у каждого метода есть свои плюсы и минусы а также свои особенности и тут надо выбирать какую цель приследуешь какими какими факторами и материалами распологаешь и каков нужен результат

если главная цель вкус продукта и неприхотливость в выращивании то конечно аут предпочтительнее всем же известно что даже овощи(огурчики.помидорчики и т д) почемуто вкуснее тепличных.по силе где сильнее тоже зависит от местности если климат хороший то и в ауте наверняка будут необходимые условия как в индоре.да и количество урожая неограничивают размеры бокса.только погодные условия.будет благоприятный климат то будет норм рости. если же холода постоянные и солнца недостаток изза пасмурной погоды то естественно и рост будет тормазиться .в ауте конечно проще по поводу контроля удобрений. в природе как бы все сбалансировано большинство микроэлементов уже есть в почве-особенно если участок хорошо удобренный(например бывшая ферма где полно перегноя).с другой стороны если почва скудная то придется потрудиться потаскать земельку чтобы удобрить.ну и водичка тоже если будут регулярные дожди то проблем нет если засушливо то и водичку придется потаскать..да и с нашим законодательством на своем участке оч рисковано этим делом заниматься.а следовательно нужно тщательно подходить к выбору места чтобы защитить от посторонних глаз и прочих вредителей как двуногих так и четвероногих а также насекомых различных.транспортные расходы тоже имеют место быть если плантарь далеко от дома. да и транспортировка урожая тоже дело хлопотное и рискованое.ну а так аут меньше времени занимает типо как на даче раз в недельку или реже приехал посмотрел.

индор тоже имеет свои плюсы и минусы. тут уже можно процесс полностью контролировать и даже автоматизировать если позваляет бюджет и размеры бокса..на все эти прибамбасы в таком случае тоже можно сократить время на обслуживание до минимума.ну если возможности бюджета ограничены тут конечно больше времени займет нужно намного чаще следить за своим огородиком.да и в индоре если также цель сбора семок для следущих урожаев то тут польза поскольку исключена возможность случайного опыления дичкой(хотя в ауте тоже можно влиять например автоцветы оцветут раньше и шанс опылиться дичкой которая поже зацветет минимален).
да и позволить в доме гроубокс не все могут по причине палева или недопонимания домочадцев.

тут нужно выбирать исходя из потребностей и возможностей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 10:50
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Это ведь не так важно индор или аут, главное безопасность и удобство, ну и чтобы дети хорошо учились тоже :smile:
Мир :sun:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 11:05
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 275
лучше там где безопас :notice: но


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 11:10
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Всем добра и мира. Была уже тема на форуме о индоре-ауте. Там много было споров и доводов. По личному опыту, индор-это уже высший пилотаж. Аут-гроверы (без обид) много чего в грове даже не понимают. Стандарт аутера, это подготовил лунки и носишь воду, когда сухо, максимум простыми солями типа селитры и монофосфата покормил. От вредителей и плесени стоковой химией побрызгал. Понимаю клещи, медведи, сволочи всякие и тд но... индор, это создание оптимальных условий (свет, температура, вентиляция, влажность) грамотное кормление и полив, манипуляции с самими растениями, за гидропонику вообще молчу. Аут-гроверы даже элементарных схем кормления растений зачастую даже и не знают. Скажем проще, индорщик в ауте соберет в любом случае больший и качественней урожай, чем аутер перешедший на индор.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 13:26

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Егор90 -яж и индор растил и в аут я уже месячные ёлочки высадил,а этим летом дарило так что все трихомы покоричневели,уже к началу сентября у белоруса,а щас у нас задождило уже неделю,так что я вовремя успел,а вот Блэк видов ещё стоит на улице :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 13:44

Регистрация: 21.09.2018
Сообщения: 164
Индорная трава злее)) так как зёрен в ней нет... В ауте по-любому семки попадаютьсЯ)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 14:29

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Kotyara93-Сенсемилка получается в ауте если в августе ток начинает цвести,в индоре злее трава спору нет,я когда первые три года ток индорил ваще АУТную не признавал,мол ламповая высший пилотаж,земля,покупная,только днатий и мгл,все у меня автоматизировано,в бокс вложил 120тысяч(это вместе с постройко,копка,кирпич,релюхи, оборудование)эт мое хобби,сам процесс мне доставляет удовольствие,но есть одно правило от начала посадки семени и до харва,я даж листик себе не позволяю сорвать чтоб покурить,жду ,терплю и уважаю своих девочек :mrgreen: ,и получается бомба,сильнее своего индора не чё не курил,,для меня это жесть когда один Напас сухого сатори ухломляет часа на три,один Напас!!! Но ,как-то угостили аутной-Блядь!!-она не плоха,а в чем-то,даже и луче,что то у природы есть что я не учел,(канапедию всю прочитал,знаю все про температуру,свет,вентиляцию,удобры,пш,гидру,даж аеропонику собирал на четыре ёлки,но грунт в индоре выиграл в простоте для меня)может ультрафиолет повесить,иль биоту заселять,но чет червяки в покупном грунте с керамзитом хуево живут...Я не говорю что индор хуже аута,или аут хуже индора,Я говорю что аут для здоровь мне кажется более предпочтительней и приятней чем индор,но если сравнивать с синькой,то луче и индор и аут,..Может кто то и может поспорить с природой,по органолептике,но сколько я не пытался,у меня не получалось поспорить с самим Джа,-у него луче получается :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 15:36

Регистрация: 21.09.2018
Сообщения: 164
Cyrax777000, ну по весу точную))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А на счёт листиков это спорный вопрос))

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
А днат и мгл для меня это прошлый век ... На таком мои деды гровили...может я в чем то не прав но это мое мнение ..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Бро не совсем ты прав насчёт газорозрядок , но технология точно древние. ДНАТ ещё рулит.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 20:23

Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 142
Чтоб в индоре было так же каг в ауте нужен особый элемент солнца! :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 21:53

Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 66
как раз наоборот чтоб в ауте было как в индоре нужно солнце

знакомый родом с Киргизии расказывал там у них дичка чуть ли неповсеместно растет.и с нее ручник катают и неплохо штырит.с нашей дичкой такое непрокатит...врятли там растет какой то особенный сорт.скорее всего таже дичка но там для нее более подходящие условия климата и тепло и солнце палящее посильнее чем унас раз арбузы легко созревают.то и смолы больше вырабатываетсяч.просто там от внешних условий трава адаптировалась и стала как бы посильнее.

и наоборот другой знакомый привозил семки от кудато с Афганистана примерно .и по его словам тут нетакая мощная вырастает в отличии от той какая там растет(можно канечно списать на то что со временем переопылилась случайным образом с местной дичкой от того стала слабее) но в таком случае мощность упала бы до уровня дички я так предполагаю. но однако нинастолько потеряла силу вставлять вставляет но слабее чем та откуда привезена была

так что придется согласиться с тем что в индоре можно получить большее качество создав те условия какие необходимы

Добавлено спустя 43 минуты 22 секунды:
а так что лучше а точнее что предпочтительнее решает каждый сам исходя из своих потребностей и возможностей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 23:28

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
tolikbahtin-наверно самая пиздатая мж получится на крыше в стеклянной оранжерее в начале солнцем освещать,и создавать идеальный температурный режим,плюс когда по осени света мало становится досвечивать, днатием,но позволить себе в России такую роскошь могут только олигархи и депутаты на Рублёвке,ведь они вне закона .. а так соседи сразу спалят сразу,завистливые они муки,да что там соседи,даже родственники есть такие,не все,но большинство...поэтому остаётся,только погреб,иль ложная стена ,плюс от такого Рума,что при отключения света там 100 процентов темнота,а так да оранжерея каждому расте.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.19 19:03
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
На вкус и цвет все ложки разные.
Но не могу пройти мимо, когда говорят аут легче, чем индор. Аут, сцуко, агрессивен и враждебен. Для микроинфарктов хватает уже мысля о драпхантерах. Не говорю уже о трипсах, слизнях, мышах и ежах (великих дровосеках с бензопилой) и т.д.
А так, не бывает легкой работы. Легко вроде в бане ссать и то, без простатита.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Да и аут ауту врознь. Есть аут, а есть дикий аут. Один растит за домом, под окном спальни, другой в долине, в лесу на деревьях, в горах. Как можно их сравнивать?!

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.19 08:09
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Faust, бро :friend:
тут вопрос стоит о качестве шишек из аута и индора, запах, вкус, тяга.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.19 08:23
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 5670
жор [04.10.19 08:09] писал(а):
тут вопрос стоит о качестве шишек из аута и индора, запах, вкус, тяга.

жор, в индоре трава мощнее и злее, потому что аут
Цитата:
сцуко, агрессивен и враждебен. Для микроинфарктов хватает уже мысля о драпхантерах. Не говорю уже о трипсах, слизнях, мышах и ежах

_________________
Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 32 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваше мнение о дичке

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Xqweed

28

1045

02.10.19 09:00

егор90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теплица-зима ваши мнение.

в форуме Я спросил у ясеня...

RusMakiaveli

15

234

10.11.21 16:45

RusMakiaveli Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Canna COCO + добавки.. ваше мнение

в форуме Гидропоника

AnimalAmbition

7

674

14.10.20 12:26

BECHA Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Факты, наблюдения, мнение о семенах f2 или Второгодка ...

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

RusMakiaveli

124

3215

02.06.22 13:33

cheburatorrr123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sour Diesel индор / земля / LED 150 Вт / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

PublicStaticVoid

68

2360

08.11.23 10:37

PublicStaticVoid Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Iceweed и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M