Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.12.19 19:25
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Всем Хайле ! :friend: :friend: :friend: Как бодрость духа ,камрады ? :notice: Собственно репорт создаю на базе КОНКУРСА AutoCup 2020 , как это можно понять из названия ! Поехали !

Из предложенных TorioSeeds семечек я выбрал сорт - Auto Critical
Auto Critical - это один из автоцветущих сортов дающих наибольшую продуктивность в максимально короткие сроки. Поэтому Критикал так популярен среди садоводов. С уверенностью можно сказать, что этот сорт самый массовый в Испании в последние несколько лет. Генетика Критикал много используется бридерами для создания мощных новых автоцветущих гибридов и соответствует самым высоким стандартам. Наш вариант этого сорта - это результат тщательного многолетнего отбора результатов скрещивания Auto Critical+ и Critical+, что позволило значительно увеличить продуктивность растения без потери скорости получения урожая.

Это растение очень легко в выращивании в закрытых помещениях. Выдерживает высокие дозировки удобрений и прощает многие ошибки. Поэтому мы рекомендуем это растение как профессионалам, так и новичкам. Выращивая 9 или 16 растений на квадратном метре всего через 2 месяца вы сможете срезать шишки и получить хороший вес продукта. При развитии растение проявляет наибольшую продуктивность в центральной шишке. Поэтому мы настоятельно рекомендуем обрезать нижние ветки как только они перестают получать прямой свет. При грамотном выращивании и уходе этот автоцвет способен конкурировать даже с фотопериодными сортами давая до 500 грамм продукта под ДНАТ 600 ватт всего за 2 месяца цикла!

При выращивании в открытом грунте растение будет иметь более развитые боковые ветки, поскольку свет поступает со всех сторон. Лучше всего растение проявляет себя на открытых солнечных участках. Растение развивается в росте до 1 метра и дает продуктивность до 80 грамм на одно растение. Вкусовые характеристики продукта позволяют Критикал уверено держаться в топ10 лидеров среди потребителей.

Вкус Критикала практически идентичен вкусу Сканка, но значительно более выраженный: цитрусовый как лимон с нотами тропических фруктов и легким землистым вкраплением. Очень насыщенный дым будет чувствоваться издалека. Эффект продукта: расслабляюще-седативный антидепрессант.

Сатива/Индика: 40/60%
Сбор: 65 дней после прорастания.
Высота: 0.6-1 м.


Поднимать его с колен буду при таких условиях .
Бокс : Высота - 85см, Ширина - 75см, Глубина - 52см , Сам по себе бокс представляет собой покрашенный водоэмульсионкой закуток кладового помещения с приверченными дверками прям к стенам, пол и потолок сооружены из ДСП.
Приток воздуха активный,осуществляется при помощи бытового канального вентилятора "Вентс" диаметром 100мм , через гофру которая выведена за кладовое помещение в помещение более прохладное.
Выдув - через самодельный култуб из всем известной банки из ИКЕИ осуществляется бытовым канальником "Вентс" диаметром 250см, к которому я подключил димер , ну шоб регулировать там процесс, туды,сюды! Быстро , медленно! так же гофра, но не совсем обычная,а с шумоизоляцией и выведена в кладовку непосредственно!
Свет - Есть Лед от камрада НУБА на 75вт белого спектра, его я повешал на вегу, оставлять его на цвет или нет, я пока не определился, ну то будет позже.
570415

Так же ,как раньше уточнялось, в боксе висит самодельный (из говна и палок) култуб из банки с отражателем из куска алюминия, позаимствованного мной у холодильщиков, таким обделывают внутри холодильные камеры ! По внешним признакам это анодированный алюминий . :thumbs:
570413

В него вкручен Днат Сильвания на 250вт ,который в свою очередь подключен через простейший дросель ГАЛАД , который, к слову, греется просто нереально, создавая температуру вне бокса около 28 градусов по Цельсию !
Также внутри бокса присутствуют такие агрегаты как вентилятор ( На предыдущей фото видно его и его мего амортизатор из губки, шоб по стене не фибрировал, да и само крепление шо то из разряда Сколковских изобретений!) маленький - 1 шт, для обдува! Пара градусников и один гигрометр ( я в нём сильно неуверен, но на безрыбье как грицца..)
Бокс кстати на две растихи заточен, но сейчас это не интересно! :facepalm:
Так, Далее - Горшок на 10л , дренаж из пенопласта , грунт по классике - САД ЧУДЕС : Роза и Лимон. + Перлит,Вермикулит по 15% от общего кол-ва
570419570418

Из удобрений имеется Красная/Зелёная Этиссо , Powder Feeding PK Booster, Янтарная кислота, Сульфат магния .
570410570422570408


Вот Вощемта и всё, никаких измерительных приборов окромя тех,что я перечислил у меня нет и никогда небыло! :notice: Водой пользуюсь покупной с нейтральным ПШ, по крайней мере на бутыле написано так!

Сразу уточню, я из тех гроверов,что гровить не умеют , но очень любят ! Душа у меня очень ранимая, заранее прошу шибко не упражняться в троллинге там и всяческих оскорблениях по поводу моих скилов! Ведь я тут не за солнечным круизом или мифическими ЕВРОденьгами. Трезво оценивая ситуацию - я тут за семечками. Они мне надо! 8) А хорошие они или плохие ( как утверждают тут некоторые), МЫ с ребятами,кто вписался на эту движуху и проверим!

Так вот ! Дело началось 10.12.19 , я раскусил семечку до характерного хруста и бросил в стопку с кипяченой водой комнатной температуры ,оставив в таком положении на ночь, утром обнаружил её на дне! Переложил моментально в влажные ватные диски ,диски в пищевой контейнер ,контейнер в тёмное и тёплое место, всё по классике,я всегда так делаю! ОСЕЧКИ быть не должно было!
И точно, через сутки 11.12.19 семечко пустило хвост 0.6мм , после чего сразу же поселилось под землю в 10 литровое ведро с заранее подготовленным грунтом !
Грунт без фанатизма увлажнил из пульвика чистой водичкой и запихал всё это дело в бокс под ЛЕД который молотит 18/6 каждый божий день! А находится за 50 см от самого горшка!
Температура в боксе - 28-30 градусов
Влажность - 70% (скорее всего это пиздёжь)

13.12.19(тринадцатьдвенадцать ох как символично) Вылез росток, сфотографировать я его не додумался, но поверьте на слово, вылез некий ЧУПАЧУПС, каска очень плотно сидела на семядолях и слазить совсем не собиралась, я дал ей 12 часов и никакого результата! :evil: Пришлось вооружиться НОЖОМ и пинцетом, и аккуратненько её снять, в связи с этим НЕДОРАЗУМЕНИЕМ в последствии один из первых листов вышел с врожденной мутацией/травмой, ну это я так думаю!

Вегу считаю с 14.12.19

И так на 17.12.19 мы имеем 3 дня веги и вот такого крепыша :mrgreen: :mrgreen:

570409570414570416

Полива никакого я не производил, строго из пульвика увлажнял на сон, если присмотреться будет видно шо один лист скукожило не натуральным образом, это та самая мутация/травма о которой я только и говорил! :spy:
Температура стабильно мечется между 28-30 градусами!
Растишка подтянулась, её наглядно винтит,ну дела обычные короче,особо рассказать было нечего!

22.12.19 9ый день Веги .

Критикал выпустил третий этаж, был беспощадно присыпан землёй по самые семядоли! Полив до сих пор не проводил, всё пульверизатором увлажнялось ,но думаю завтра утром дам 0.5 по краю горшка.
Собсно фото - 570407570420570412

Со стороны это выглядит примерно так - 570417

За качество строго не судите, я ещё тот фотограф ! :friend:

Вопрос насущный,что меня терзает с самого начала - ЛСТ или СКРОГ ??? Советуйте! :notice:

На этом пока усё! Всем тут рад буду! Мира :friend: :friend: :friend: :pray:

Всем Доброго времени суток :friend: :friend: :friend: И с Наступившим Новым Годом, как грицца ШОБ всем и каждому и никто не ушел обиженным . :notice:

Тем временем дела такие :

28.12.19 15 день ВЕГИ , грубо говоря через две недели от всходов полил первый раз 0.5 чистой воды по краю горшка.

Растиха после "прикопа" была 6 см от земли и имела 4 полноценных этажа и замах на пятый. Перед поливом пригнул как умею, а на "ночь" опрыскал янтаркой+сульфатом, поговаривают помогает от стрессов .

572497572498572499572495


После чего я не трогал куст вплоть до вчерашнего дня , только душ из пульвика и контроль влажности почвы .

04.01.20 22 день ВЕГИ , Растянул как мог, удобрил первый раз Этиссо зелёной пол дозы от рекомендованного на этикетке, полив 07.л

572496572501572500


Так вощемта и живём. Горит пока один ЛЕД, температура стабильно +28. Влажность от 40 до 70 скочет, но по поводу этого прибора я уже отмечал недовольство.


Всем Хайле :friend: :friend: :friend: Как бодрость Духа? :notice:

Сегодня 12.01.20, 30 день ВЕГИ

Стабильный душ из пульвика, сегодня полив 0.7л водички :pray:

Собственно фото

573828573829573831


НУ шо бродяги? Как бодрость духа? :notice:

Имею вот вам что сказать -

Сегодня 22.02.20, а это значит ,шо месяц назад РОВНО, кончилась ВЕГА,которая продлилась без малого - 40 дней.
И это влечет за собой уже месяц цветения, а именно 31 день Цвета

Тут такие мысли голову посетили, когда сорт я выбирал , ориентировался только на это предложение - "это один из автоцветущих сортов дающих наибольшую продуктивность в максимально короткие сроки."(с), потом на вот это - " всего через 2 месяца вы сможете срезать шишки и получить хороший вес продукта.", ну и на хар-ки - "Сбор: 65 дней после прорастания."
А в итоге цифры обманули ожидания, я вообще уже начал подумывать шо это фотик, хотел режим менять, но не менял ибо рядом сидел другой куст,одного не безызвестного магаза. Так вот сажал я их в один день и взошли они с разницей в один день,при том,что Критикал взошел раньше. А по итогу - тот куст уже отцвёл и был зарезан и закурен, а Критикал только только раздуплился и начал цвести .

В целом дела не плохо, на начале цветения включил днат и убрал лед, теперь светит онли днат 250 ватт. Температура сразу же прыгнула, теперь в боксе не менее 30 днем а то и до 35 прыгает ,а ночью нормально, опускается до 22 , короче комнатная . Влажность - понятно.
По поливу, на ВЕГЕ поливал 0.7 - 1.0 л воды раз в пять - шесть дней , пару раз удобрил этиссой зеленой по пол дозы, особо не просил куст на самом деле,это я от себя добавил, думал можт уже хоть стигма одна выскочит у него.
С переходом же на цвет же лью раз в три дня стабильно, пьет нормально, плюс температура опять же сказывается, испарения там, хуе мое , проливаю всегда до течки из дренажа, ну примерно литр воды, может больше миллилитров на 200, давал пару раз Бустер от ГХ, покушал он его хорошо, сразу мокушки заколосились, ну и пока один раз дал пол дозы этиссы красной .

Листва немного пожухла с низа, после присыпания землей по самые бакенбарды , прокисла там от союза с землей после полива, но это не беда .

Запах есть, когда трогаешь или нюхаешь впритык, при том пахнет - смородиновым листом. а так по помещению не фонит вообще.

фоты на сегодняшний день -

582365582362582361

Центральная кола - 582358

П,С, _ пишу редко, ибо часто писать не особо есть о чем,да и не особо есть когда. По этому не теряйте,если кто потерял. Репорт ведется, худо бедно, ну и закончится рано или поздно.

Всем спасибо за внимание! :friend: :friend: :friend:


Ну вот и добрался до компа.Всем привет :friend: :friend: :friend: Как бодрость духа? :notice:

В общем гров закончен 29 Марта, на 65 дне цветения, в целом цикл занял 105 дней, вместо заявленных 65. Разница чувствуется! И дело не в моих кривых руках ,хотя и в них тоже.

Выглядело это всё дело так

595158595151595156595155595153


Что можно сказать, невзирая на на мои косяки и высокую температуру ,с которой я так и не сумел побороться (+40 по Цельсию ) росло вполне стойко, взошло бодро но проходил рост вялотекуще . Запаха как такового не было ,наверное в силу роста (карлика) .

595152


Сухого продукта получилось 14гр это чисто шишки без ботвы. Вкус у шишек приятный, землянистый, по эффекту - индюшка. Накрывало не сразу, чисто волнами, чем то похожими на приход от манаги . Хорошо заходит на вечер,перед сном. Что удивительно, у меня никогда не палятся глаза по накуре. а с этих глаза как куски мяса и сушняк лютый . Но в целом вполне приятный эффект. Хотелось бы посмотреть как поведет себя в ауте :notice: .

Короче больше мне дополнить нечего, спасибо организаторам конкурса за его организацию,за посевной материал ! Репорт можно считать закрытым !!! Всем всего и дохуя! :friend: :friend: :friend:

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


Последний раз редактировалось Космонарк 18.05.20 12:16, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.19 20:14
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Космонарк, :friend: с началом бро!
Чтобы не было проблем с какской семки лучше всего подпиливать. И если вылезла семка в каске из земли и не полностью её не скинула, лучшее, что можно сделать - это опрыскивать всход несколько раз в час из пульвика, размокнув каска сама слезет.
Автики слишком быстро начинают зацветать из-за этого в скроге нету смысла. Я думаю лучше всего использовать лст и умеренную подрезку.
Первое фото на 9й день получает зачёт.
Долго же ты сидел в подполье :spy:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


Последний раз редактировалось MadPinguin 22.12.19 22:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.19 22:08
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
МистерШмаль, :friend: :rasta:

MadPinguin, :friend: Да чот не было настроения писать ) а тут разродился , вещаю из подполья)
Подпиливать не пробовал ибо не совсем понимаю где и чем пилить . Обычно немного разщёлкиваю семку и ноу проблем. Размачивать стоило, но я вот так по варварски её содрал. :twisted:
И да, решено ЛСТ, склонялся к нему больше, да и в описании сорта говориться,шо уклон более на основную колу,нежели на боковые. Значит скоро буду гнуть! :notice:

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.20 22:09
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
del

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


Последний раз редактировалось Космонарк 18.05.20 12:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.20 18:48

Регистрация: 05.01.2020
Сообщения: 40
С началом тебя :angree: Я не особо в этом понимаю, но наблюдая как делает муж и как говорят, то не желательно автики резать, крамсать, щипать, так как они имеют короткий вегетативный период. Этим ты наносить им ущерб, так как они не сумеют восстановится в полной силе, лучше гнуть, гнуть и гнуть :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.20 20:23
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
WifeSklif, Спасибо, ага, за совет и всё такое! :notice: Мужу привет! :friend:

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.20 16:15
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Космонарк,
Бро досыпь земли до самого края, и не удобряй ничем пока не попросит. Я надеюсь в горшке имеется 100500 дырок?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Смотри какая она у тебя жирная и красивая, ей все нравиться, не пали ее удоброй, у тебя 10 литров земли епта! :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Мои кусты 50 дней без удобр росли в 12 литрах, потом желтеть низ начал и стебли краснеть. У мну днат, у тебя лед, чуеш к чему клоню?

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.20 17:02
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
МистерШмаль, :friend: Дыры имеются ессессенно, а вот подсыпать уже не выйдет , 70% площади земли заняты растением,ну растянул я её ы смысле ,аккурат паралельно земле.

Чую чую, но кажется как то она медленно стремится на верха, по этому руки тянутся к удобрам,"как паяльник к канифоли и олову"...(С) Если взять внешний вид,то соглашусь да, выглядит вполне здорОво, приторможу пока с удобрами.

А ДНАТ врублю с первой стигмой, но по всей видимости растиха не собирается показывать пол, а на сегодня почти месяц веги,на секундочку :notice:

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.20 17:18
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Космонарк,
Надо фотать ростение каждые 3-7 дней и выкладывать фото сюда, тогда будет видна динамика и не будут лезть плохие мысли в голову.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.20 17:56
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
МистерШмаль, согласен, завтра будут фоты) :notice:

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.20 18:39

Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 127
Вот я васичкин думал грунт роза лимон в одном пакете не мог найти, а теперь понял, что два разных мешать надо.. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.20 17:31
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Del

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


Последний раз редактировалось Космонарк 18.05.20 12:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.20 17:48
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Бро, такое ощущение что ты ее внутри горшка крутиш. Может ты ее отпустиш, она из горшка выйдет и ты ее присыпиш до полного горшка?

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.20 18:21
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
МистерШмаль, По сути так оно и есть, земля просела от полива да и просто утряслась. В принципе да, почему бы и нет, сегодня стяжки уберу, посмотрим как она вытянется.

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.20 19:16
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
del

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


Последний раз редактировалось Космонарк 18.05.20 12:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.20 20:00
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 565
582037 моя Критикал на заднем плане . Тоже к 40-дню зацвела :roll:

_________________
Сила заключена не в физической мощи. Она заключена в несгибаемой воле.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.20 20:03
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
salvina, :friend: ну вот, а я о чем! :notice: У тебя колосится ботва знатно, тут не скроешь)

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.20 11:05
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 565
Космонарк, спасибо, попробю развеять несколько мифоф о выращивании на земле.

_________________
Сила заключена не в физической мощи. Она заключена в несгибаемой воле.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.20 15:36

Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 219
salvina, при всём уважении планты выглядят не ахти. У супер Магнуса похоже корни задыхаются, Горилла на грани передоза, более-менее выглядит Критикал. Всё вышеозначенное является моим субъективным мнением и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.20 15:49
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 565
paschaZpascha, если читать мой репортаж, то там обо всём этом есть. И о переливе из-за поломанного щупа и о небольших перекормах... вообще-то это три калеки, которые выставленны из под лайтмувера как наименее перспективные :lol:

paschaZpascha,
Цитата:
при всём уважении

Почувствовала себя на 70

_________________
Сила заключена не в физической мощи. Она заключена в несгибаемой воле.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.20 19:55
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
del

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 21 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Super Magnus & Critical (RIP Big Demon) [TorioSeeds] / Земля, LED, 180*100*100см, колхоз

в форуме Grow Autoflowers

artango

24

2396

15.05.20 23:23

artango Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba (TorioSeeds)/0,65м2/Led200W/Тест гров на земле

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

pranoman

41

5212

05.06.20 13:14

pranoman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 / Amnesia - TorioSeeds / LED / Земля

в форуме Grow Autoflowers

Naturalochka174

12

1526

01.03.20 07:11

SmeGroMan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Auto Movie Dick (TorioSeeds). Системник, лед 100w.Харвест.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Kanabinol82

70

5224

23.02.20 11:58

ДобрыйСыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Amnesia-TorioSeeds|днат.соли.реверсивный полив|

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

сумасшедший

74

4676

13.04.20 22:00

Вениаминумус Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bynthys33, remenimo и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M