Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.04.20 11:15
Заголовок сообщения: Готовим компот : на основе Etisso.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 244
Доброго времени суток, всем кто читает эту тему. Хотелось бы поговорить об удобрении как Etisso в зелёной и красной бутылке. Много читал и слышал что одного Etisso мало, кто то добавляет МФК, кто то Сульфат магния, и т.д. Давайте в этой теме поделимся своими личными рецептами компота, кто как использует это удобрение в каких пропорциях, на каких стадиях, на каком субстрате. По цене оно вполне приемлемо. Лично я бы хотел услышать советы кто уже использовал или на данный момент использует его, желательно без всяких замеров Ph, просто в граммах. Лично сугубо моё мнение, что можно спокойно растить без кучи дорогих приборов, и параноить: ой Ph скакнул на 1 сотую. Взять в пример тех кто растит в странах как Ямайка , Афганистан тот же, кроме воды и натуральных удобрений не использует, всяких приборов и прочего, и всё очень не плохо растёт. Буду очень рад и благодарен за любые советы по этой теме. Хотелось бы услышать дельные советы и подробно, а не как многие пишут : добавь МФК, добавь того. Если кто что добавляет, вот и подскажите как, что, и когда. Заранее благодарен. Возможно эта тема пригодиться многим. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.20 11:43
Заголовок сообщения: Re: Готовим компот : на основе Etisso.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3050
Huakin, :friend: здесь роль играют много факторов, если ты растишь под эсл, то можно лить на весь цикл этиссо красную и для кактусов, иногда пшикая аптечным сульфиком, без пш и тдс, главное не жестить, под конец цвета можно дать мфк, а вот если у тебя достойное освещение,то надо озаботится приборами и компл.удобрами для аанаш, чтоб собрать достойный урожай :angree:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.20 16:06
Заголовок сообщения: Re: Готовим компот : на основе Etisso.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2019
Сообщения: 44
search.php?keywords=etisso&terms=all&author=&sc=1&sk=t&sd=d&st=0&sf=titleonly&sr=topics&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Ох уж эти ленивые пионеры.
Поиском не могут воспользоваться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кокос Пролив Компот Руки

в форуме Я спросил у ясеня...

HoneyHat

4

546

04.11.19 02:29

kosmosel Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кто бы мне помог составить компот (Кристалон коричневый Kristalon brown 3:11:38+4MgO Yara)

в форуме Я спросил у ясеня...

GanjaFix22

5

210

21.10.22 16:43

Уэфыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. удобрения на основе морских водорослей:

в форуме Информация

KareliaGrow

15

937

13.04.20 10:32

LesbianMonk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бесплатная раздача семян на постоянной основе.Сатива л

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Арик

154

11759

18.03.24 11:03

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WR/AK-47/SS/Etisso/400w/Харвест.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

40

3685

12.12.21 14:27

CloudStorm Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M