Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.20 18:40
Заголовок сообщения: Проблема с капельным поливом

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 1
Всем привет, недавно приобрел систему Aqua Pot Quatro (https://svetisad.ru/thumb/2/EV39rDCeYIa ... atro_5.jpg) до этого выращивал только на земле, собрал правильно, несмотря на то, что инструкциия совсем никакая, ну да ладно - собрал - но вот какая проблем, подача раствора представляет собой буквально струю, а не каплю, а регулятор на погружной помпе лишь незначительно варьирует силу струи, но это конкретна струя, а не капля! Думаю что-то не то, на всякий случай поставил таймер на помпу - подача 30 мин, через каждые 3 часа, прошла ночь и утром из 4 растений на живое было похоже лишь одно, остальные 3 согнуло, листья повисли, и надежда, что они одыбаюца крайне мала.(( Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой - в чем беда, грешу на помпу. Да, ростки молодые - воду давал - смесь дистилята и куллерной - никаких удобр не давал - подозреваю ростки просто залило. Че не так??(( - Задал вопрос накануне, как выяснил, что раствор подаетс струёй, а не каплей, на сайте продавца - ответ был - пускай типа так идет - мол не тронь, оно и не завоняет - но утренний результат выбил из всяческой коллеи. Есть еще версия, что мною что-то не так собранно, конкретно от помпы осталось две маленькие хернюшки, которые ума не приложу куда полагается приспособить, а помпа сама естественно без инструкции, а в инструкции по AquaPot - про них не слова - че за .!!.....помогите..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблема на кокосе

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Zangetsu

41

1318

14.09.22 09:30

deaded254 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблема с ростками

в форуме Я спросил у ясеня...

Rouwen

2

127

21.07.23 11:51

vopros100500 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблема роста, подгибать или нет?

в форуме Я спросил у ясеня...

Renat33333

13

474

19.09.21 01:49

Stasya94 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите понять в чем проблема со светильником.

в форуме Освещение

Zazvata

5

676

21.06.19 16:15

Doomnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. KaliMist проблема с шишками! Что делать?

в форуме Я спросил у ясеня...

tardigrada

11

508

14.07.19 12:43

tardigrada Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bukvasone, nikys, Plantargenosse и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M