Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 47  
Сообщение

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Аллах видел, что я давал время корневой системе везде проникнуть и освоить ширину, глубину и толщину горшка. Иншалла..
Я проливал горшки 19 числа, сегодня 31.. С тех пор я ни разу не поливал сверху.. А сегодня полью, пролью по самое не балуйся до вытекания в поддоны.. Для этого у меня осталось ведро ( 20 л) воды, которая вытекла в результате первоначального пролива Плагрона.. Водичка с азотом. Вот ей и пролью сегодня за 10 минут до включения лампы.. И уже с 1го августа начнётся не детская вега.. По полной программе. Прощай июль...
Фотки чуть позже будут... :smoke:

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Огра ОГ-18 Резерва Привада
667537

Матадорша/Испанка Торо сидс
667538
Прут вровень. Зер гут.. Всё самое интересное только начинается.. Со следующей недели попрёт динамика.. Ни чем не удобряю. Наблюдаю..Режим 18/6. Горит Дназ..

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
На следующую неделю я болтаю первое ведро 20 л..
В него входит:
1. 100 мл Рут комплекс ( комплекс для лучшего развития корневой системы)
2. 4 капли Супервитаминов...
3. 40 мл Пауэрзимов.
Хэси... Так и буду делать всю вегу... В случае дефицита азота буду подключать ТНТ комплекс. Но это скорее всего не понадобится..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Azick [31.07.21 17:44] писал(а):
Хэси... Так и буду делать всю вегу..


Стоп. Люди не просвящённые, затылка которых не коснулась рука Бога, могут подумать ( и ней дай бох повторить), что я буду всё вегу, как ошпаренный, лить вышеизложенный раствор при каждом поливе..
Конечно, нет. Хэси вносится не чаще раза в неделю..А я на веге, возможно вообще внесу его однократно. Вот при следующем поливе.. Но я внесу его сразу основательно. Каждый из моих пассажиров получит по 5-10 литров такого раствора. И всё.. В остальные поливы исключительно чистая. как слеза младенца крокодила, вода. Из-под крана. Вот и всё...
И поясню ещё одну простую вещь, ни рут комплекс, ни витамины, ни пауэрзимы не содержат никаких удобрений, ни минеральных, ни органических. Надеюсь это понятно..

Тем временем, на побережье моря Лаптевых наступает томный приятный вечер. Клешня нежно сжимает стакан с армянским коньяком, во второй клешне истекает соком сочный персик, перед глазами, словно гигантский фалос, в состоянии дичайшей эрекции стоит огромный чёрный бонг Киллер.. Щас я его дуну!
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Мои подопечные, будущие убийцы морских свинок, почти-что Баширов и Петров, показывают не детскую прогрессию в процессе вегетации. Настрой серъёзный и куратор не мальчик, но муж, поэтому как бы всё так, как и должно быть, ребяты..Да..Утром открыл бокс и отшатнулся. Ну не ожидал.. Всякое видел. Видел и очень невероятный прогресс, но даже я могу удивляться. Удивитесь и вы..

Огра- Американка
667758

Матадорша-Испанка
667759

667760

Заводской уже бы скурил, но я не стану, подожду ещё чутка. :smoke:

Ну что сказать? Говорить тут нечего. Вега в августе. Балкон на распашку и днём и ночью. Много свежего воздуха, который дует с побережья моря Лаптевых. Температура идеальная, влажность ахуительная, грунт великолепный, Дназ, хорошая вентиляция.. Что ещё нужно? Данихуя! Едем дальше в таком же режиме.
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Пора поговорить о генетике..
С ОГ-18 вроде всё понятно. Кандагарские куши, опылённые голландскими стрейнами и скрещенные с Калифорнийской генетикой, которая тоже из Индии. Это огонь, ебята, как вспомню, так вздрогну ещё хочу...
Шо мы тут с вами видим? Растение, семейства кушевых, его зона обитания высоко в горах, куда даже мухи не залетают, оно привлекает своим запахом и липкой смо
лой высокогорных орланов, которые буквально слизывают зёрна тонким языком и в другие горы улетают, выбравшись из цепких объятий конопли индийской..
667870
Всё соответсвует, я узнаю породистого индюка с рождения.

Смотрим на вторую
667871
Вот тут вопрос и он интересный. Как щитаете?
phpBB [media]


Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Azick [03.08.21 17:46] писал(а):
Как щитаете?


По фену может пойти как в индюки, так и в сативозы, у неё и по генетике почти пополам. Кто в родителях и дедах с бабками, не знаю.. Это, наверное, в первый раз, я вот так решил на шару семечко посадить.. И я в него верю!
Я видел это дерево в ведре размером три метра в диаметре, нет, в радиусе, но и пару пацанов вроде кричали, что трава огонь! Попробуем.. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
Azick, :friend: сколько им дней на последнем фото ? что то я по одним твоим промежуткам между поливов насчитал уже много. а выглядят дней на 10. ты их там случайно не задрачиваешь? :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
дЕдАлИ [03.08.21 18:52] писал(а):
сколько им дней на последнем фото ?

Последнее фото ещё не сделано! И да, я надеюсь, что будет сделано ещё не скоро! :thumbs:
Я категорически приветсвую всех своих друзей на этом форуме, а я напоминаю. что это исключительно умные и ( или) красивые люди и категорически посылаю на хуй тупых уродов. да..
Убить или даже навредить Азику хуй у кого получится, поэтому я непременно продолжаю.. считайте, что у меня был не большой отпуск.
Так на чём же мы с вами остановились? На веге, ребяты..

Последние фотки, которые я делал... это было 10 августа.. Я фотаю теперь по вторникам, вот такая хуйня..
Итак, прошлый вторник..

ОГ-18 Индюк он и в африке индюк.
669458 669460

Шикарен. Но он спит.. Ночь на дворе.. :notice:

Матадорша
669461 669462

Это другое дело. Не индюк. Смотрите как она охуевши, обнажает свой ствол. Какие у неё длинные черенки. Это, ребяты, сативозина и она себя ещё покажет..
Конопля, она, ребята, подчиняется законом бытия. Она воспроизводит базовый алгоритм синтеза. От простого к сложному..Сначала однолистник, потом трёх, пяти, семи, девяти и т.д.. У сатив 13-15 не предел..
Это значит, что мы в будущем увидим и 17 и 19..Но мы никогда не увидим 18 и 20 ( если не мутанты). Конопля любит нечётные.

:rasta:

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Я, честно говоря, заебался сюда регистрироваться.. Вообще думаю, что если чувак здесь зарегистрирован, то ему уже нужно вручать почётное звание академика цифровых наук любой из федераций. Ну реально - это пиздец. :pray:
Я вообще думаю, что где-то 250 миллимонов человек вокруг ОЛК трётся, но элементарно не могут здесь зарегистрироваться, ибо - это квест недецкий.
Долго думал, возвращаться - не возвращаться...Может посвятить это время, подъёму штанги или сёрфингу, но потом подумал, что нельзя бросать вот так людей на произвол судьбы, они же не виноватые. Ни в чём..

В этой композиции я бы she заменил на he, ибо да, он вернулся снова...
phpBB [media]


Добавлено спустя 46 минут 46 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Я так, ребята, считаю, если ты хоть одному человеку на этой планете ещё нужен, кроме себя самого, значит ты не зря коптишь эту атомосферу, которую постоянно усугубляют рогатый скот и целая ёбаная куча горилл, которые неистово пердят в эту атомосферу, как, сука, в последний раз. Убить горилл, блять, сделать из них тушёнку, вот что завещала нам святая Грета Тумберг. Да как же вы смеете?
А что мы? Мы коптим, спору нет.. Однако ядро Земли, возмущаемое гравитацией Солнца или даже ядром галактики Млечный Путь, может каждый день выбросить куда больше парниковых газов, что Земля и каждодневно и демонстрирует. Но никого это неибёт, потому что деньги не приносит.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Аллах в горах, пацанчики, в воздухе незримо витают отец, свин и святой дух Греты Тумберг, в глубоком подземелье, на низком старте, сгруппировалась богиня Эрешкигаль. Во имя ядра и мантии и земной коры, короче..
Это, в принципе, всё, что нужно знать обычному человеку. Но мы с вами не такие, мы особенные, ужаленные ядовитым жалом конопли, поэтому и знать мы должны чуть больше, чем простые смертные, эти плебеи, орки, не знающие, чем отличается хай от стоуна. Червяки.. Да.

Короче, я тут уже который день, если не неделю, в полне себе успешно веду неравный бой с глобальным потеплением климата..Грета, привет :friend:
Вижу, что человечество не справляется, решил взять всё в свои руки.
Известно, что во всём виноваты гориллы. Эти твари доведут нас до цугундера. Мало того, что они жрут кусты, которые производят живительный кислород, так они ещё пердят метаном, который в разы более парниковый газ, чем преславутый СО2..

Что мы можем противопоставить гориллам? Ну, конечно, мы обязаны посадить кусты и восстановить балланс в атмосфере. И не какие-то кустики под лэдиками прятать в прикроватных тумбочках или в компьютерах ( прости господи), но мы должны вступить в ряды Священных Паладинов Империи Дназа и хранителей скрижалей Богини Эрешкигаль. Мы должны выращивать мега кусты. Иначе нам планету не спасти!

Отчитываюсь об успехах, которых я достиг во взятых под собственный протекторат отдельных районах Западной и Восточной Сибири. Пока мне удаётся спасать от жары побережье моря Лаптевых, плато Путорана и Васюганские болота. Успех, как говорится, на лицо.. Это не то, что вы подумали... :notice:
Успех заключается в том, что когда я только посадил кусты, жара стояла африканская, дохли кони, мухи и слоны. Жарило под сороковку. Да.
И вот уже сейчас, когда я в разгаре веги, температура снизилась до 20ти. Невероятный успех. Хули, кусты дышат полной грудью. Над моим домом интенсивно формируются дождевые облака.
Если так будет продолжаться, планирую уже к концу сентября сбить температуру воздуха до нуля, а к ноябрю уверен, что мне удастся погрузить всю Сибирь в лютые морозы!

После харвеста я, как ебучая Ассоль, буду ждать парусник с красными парусами, который увезёт меня в ООН, где я буду с высокой трибуны трясти лопухами и орать во всё горло:
-А что сделал ты? Сука...
phpBB [media]


Сегодня вторник, а это значит, что вы сможете собственными глазами лицезреть моих бойцов, которые и днём и ночью, не покладая лопухов, спасают это ебучее человечество!
Пойду фотать.. Щас только стакан дешёвой водки накачу и занюхаю прошлогодней ириской. :spin:

Добавлено спустя 43 минуты 16 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Я насчитал три недели полноценной веги, а может две с половиной.. Когда большие горшки ( 25 литров) около недели уходит на формирование корневой системы и в это время непонятно, считать это вегой или не считать, ибо всё происходит внутри.. И вот когда горшок осовен, начинается жара, интенсивность вегетации нарастает на порядок, вот с этого времени, наверное, и нужно начинать отсчёт веги.. Хотя я не понимаю, зачем вообще эту вегу считать, когда вы переходите на цветение не по количеству дням веги, но исключительно по своим возможностям, учитывая рывок после перевода.. Тупо что бы зверь в итоге поместился в ваши объёмы бокса..
Как по мне, моим ещё пару недель можно повегетировать...Итого как раз будет месяц или около того..

Матадорша- сативозина находится. конечно. в растрёпанных чувствах.. Её не хило колбасит вентилятор. У меня не забалуешь. Она одними лопухами натирает мазоли на других, но не сдаётся. Честь ей за это и хвала..
669529 669530

Ог-18 Индюшка более сгруппирована. Она генетически приспособлена к жестоким ветрам горной системы Гиндукуш. Её вентилятором не возьмёшь. Ей похуй. Она в конце светового дня, укутывает себя собственными лопухами и ни один листик у неё не шелохнётся. Плотные кожистые крылья и черенки с мизинец. Индюшка, конечно, - это сила. Могущество этого зверя поражает порой..Но не меня. И не такое видали.
669531 669532

Как всегда с Плагроном Рояль идём на высоком азоте и это нормально, поэтому желающим прокричать сакральные "Передоз Азота", "Когти", я предлагаю сберегать инергию и оставить её для подвигов с вашими женщинами в кровати. Ну или с мужчинами, тут уж я не знаю..Да чего тут говорить, даже для того, что бы просто передёрнуть, нужна какая-никакая энергия, так что сохраняем энергию и не тратим её на пустое..
Хотя я смотрю, что сдезь так тщательно трут, что высказться всё равно у вас нет никакой возможности.. Пичалька. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Да, кстати, мне тут пишут, что в репорте нет сативы.. Конечно, нужно прокомментировать. Действительно, Матадор - это не сатива..это гибрид, который заявлен производителем, как 60% сатива и 40% индюк. Всё это, конечно, весьма условно и я так же условно их распределил на сативу и индюка..Да и срок выдержки у них по паспорту одинаковый 9-10 недель..Собственно они оба гибриды, но Ог-18 больше индюк, а Матадор больше сатива.. Это и по фену очевидно.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2021
Сообщения: 757
передоз азота дал твоему индюку дефицит магния уже - смотри зебра виднеется на лопухах


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
kosh117 [17.08.21 16:15] писал(а):
передоз азота дал твоему индюку дефицит магния уже


Я так понял, что женщины у тебя нет, ровно как и мужчины и энергию тебе девать некуда. Ок. Дефицит магния говоришь? Зебра на лопухах? :hmmm:
Хотя я никакой зебры и слона на лопухах не вижу, но если звезда горит, значит это кому-то нужно.. Специально для тебя. мой дорогой друг, я разведу Сульфат Магния в опрыскиватель по листу ( 1гр на 1.5 литра воды) и буду давать.. Хуже не будет, лучше, наверное, тоже, но зато душа твоя будет спокойна.. :spin: А это важно, ведь мы комманда! :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Azickvs2, да я даже не смотрел описание сорта, вообще не знаю его (только слышал). По виду надо ориентироваться, т.к. стабильный фенотип уже редкость. Дело даже не как назовёшь, а в подходе к выращиванию. Если нет чистых сатив => по кормлению не должны сильно отличаться, вот и всё. Обзывать можешь как хочешь, а вот относиться к ним надо как они того хотят :) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 781
Azickvs2 [17.08.21 13:04] писал(а):
Когда большие горшки ( 25 литров) около недели уходит на формирование корневой системы

Если позволите ))
замечено что в любой таре,даж 2 литра)),этап развития "Рассада"
эт так жи как и предцвет,кто считает,кто нет.
цвет считаю от усов,так как при 12/12 от каски оттолкнуться не от чего ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
gsw, У меня подход простой. Вне зависимости от того, кто ты по паспорту, еврей или мусульманин, никакой кашерной или халяльной пищи тебе не будет, ровно как и выходного дня по пятницам и субботам. И воскресенья тоже не будет. Все жрём свинину, в моём мслучае линейка Хеси, и неибёт.. И поверь мне на слово, в Плагроне Рояль, в аэропотах на Хеси под Дназом, никто никогда не жужжит, ни хохол, ни мокша, ни негр, ни скандинав, ни кошка, ни собака, все одинаково получают свой комполт в одинаковых гранённых стаканах и не пиздят, молча пьют быстро и в кроватку. А завтра новый день. Всё в твоих руках.. Чем мне нравится органика, это универсальностью, если на гидре нужно болтать отдельные компоты под отдельные сорта, то органика всё разрулит сама. Там такой сложный процесс происходит, что мне даже будет трудно в двух словах обяснить, там целая цивилизация, свой мир и корневая система растения и бактерии, которые являются симбионтами корневой, они решают, что расщеплять, а что оставить. Это саморегулирующийся процесс и его очень сложно запартачить..
Это главное понять схему и можно отдыхать. Оно само растёт...Это прекрасно.. Я гидропонил, да, но мне очень сильно не понравилось. Шёлковую рубажку любимую сжёг кислотой. В Индии покпал с листьями конопли, настоящий китайский шёлк.. и тут этот ебучий ПШ даун.. :pray:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Afecn [17.08.21 16:37] писал(а):
Если позволите ))


Это что было? Ты переехал к принцу Чарльзу в чайную беседку? Привет, заебал.. :friend:
Afecn [17.08.21 16:37] писал(а):
цвет считаю от усов,так как при 12/12 от каски оттолкнуться не от чего ))


Я такой разврат не практикую.. :notice:

Тут такой огонь вышел :rasta:
phpBB [media]

:thumbs:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 822
Azickvs2 [17.08.21 11:04] писал(а):
Когда большие горшки ( 25 литров)

Салам :friend: у тебя корневая весь объем заполняет? я в аэрпотах не выращивал, купил, но на 20 литров. Хватит, надеюсь?

_________________
Гладь котов - спасай Россию!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Kotofey [17.08.21 17:02] писал(а):
Салам у тебя корневая весь объем заполняет? я в аэрпотах не выращивал, купил, но на 20 литров. Хватит, надеюсь?


Иншала, мазафака! :friend: Аэропоты - это чудесный полёт мысли. Для органики - это лучшее решение. Если ты на минералке и на минеральном грунте, то нет смысла..У меня да, корневая заполняет аэропоты полностью, опутывая стенки, где много кислорода и дно. Там получется корневина от поверхности до дна и развитая капилярная сеть по стенкам и дну. Корневина тянется к кислороду. И тут на неё ещё дунуть. Вообще огонь.. Там метаболизм другой. Эти кони жрут всё и в любых количествах.
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Azickvs2, ok, есть такое дело "кормить по таблице" :friend: но жрут растихи по-разному всё-таки и это видно по фото. Компот может быть одинаковый, но меньшей концентрации. Например, у тебя на фото сатива хочет фосфора, а индика на передозе практически. Вот логически было бы индике разбавить компот, а "сативе" дать 100%. Или же дать пропуск на воде той, которая наелась (по виду). Такое тоже не практикуешь? Я посматриваю на удобры специализированные. Пока демшан удобры фифти-фифти, не все растихи ровно их принимают (минеральные). Высокие концентрации - риск передозов. Вот и у тебя не голодают вижу :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
gsw [17.08.21 17:49] писал(а):
Вот логически было бы индике разбавить компот, а "сативе" дать 100%. Или же дать пропуск на воде той, которая наелась (по виду). Такое тоже не практикуешь?


Я на веге ничем не кормлю, Плагрон справляется.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 822
Azickvs2 [17.08.21 13:30] писал(а):
Аэропоты - это чудесный полёт мысли. Для органики - это лучшее решение. Если ты на минералке и на минеральном грунте, то нет смысла..У меня да, корневая заполняет аэропоты полностью, опутывая стенки, где много кислорода и дно. Там получется корневина от поверхности до дна и развитая капилярная сеть по стенкам и дну. Корневина тянется к кислороду. И тут на неё ещё дунуть. Вообще огонь.. Там метаболизм другой. Эти кони жрут всё и в любых количествах.

Ферштейн :thumbs: ращу только на органике. Значить, будем открывать эру аэрпотов :smoke:

_________________
Гладь котов - спасай Россию!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Kotofey [17.08.21 18:11] писал(а):
Значить, будем открывать эру аэропотов


Ещё раз, что бы поставить точку...Аэропоты максимально эффективны и приносят результат, если:
1. Органический грунт, населённый аэробными бактериями-симбиотами, которые расщепляют органические вещества в удобоваримую для плантов историю.
2. Соответсвенно применяются органические удобрения ( не минеральные)
3. Мощный свет и мощная вентиляция в том числе и самих аэропотов, для того, что бы эту органическую систему разогнать до хорошего уровня..

А то знаете, как может быть? Чувак купит аэропот, насыпит туда минеральный грунт и будет лить туда минеральные удобры, при этом ещё забив на вентиляцию и с ЭСЛКой а потом будет кричать, что аэропот не работает.. Как было так и осталось..
Да, так и будет..скорее всего..
С органикой я работаю не так давно, всего третий цикл и пока вычислил только один минус.. Это серъёзный штын. На минеральных грунтах и удобрах так не воняет, ни во время грова, ни сам потом материал.. Но зато на органике шишки как пахнут потом после пролечки! Персики-манго-инжир. Ахуительно..Но в процессе, конечно, приходится использовать фильтры и озонаторы, потому что штын стоит не децкий. особенно на сушке. :notice:

В урожайности органика мне дала примерно + 30-50 процентов. Ну органика +аэропоты... :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 822
Azickvs2, Спс, бро за обстоятельный обзор :friend:

_________________
Гладь котов - спасай Россию!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Kotofey, У аэропотов есть ещё один существенный момент. Они определённым образом формируют корневую систему. Делают её более разветвлённой. Это как если бы в твоём организме что-то усилило формирование капилярной сети. Это происходит так. Отросток корневой системы достигает выходного отвертия аэропота, которых у него множество. Кончик отростка, столкнувшись с атмосферным воздухом, дубеет, он дальше не растёт, но зато формирует множество боковых отростков. Это всё равно, что купирование. Вот и за счёт этого, в том числе, на стенках аэропотов формируется густая корневая система, корни оплетают аэропоты по стенкам изнутри..
Объём корневой системы существенно увеличивается. по сравнению с обычным горшком. Соответсвенно увеличивается пропускная способность всей системы питания. Всё это реально влияет на конечный результат..
Т.е. развитие корневой системы здесь практически такое же, как и на гидропонике и аэропонике.. Вот именно из-за наддува в грунт.

Вот сегодня я что сделал?
Я прекратил издеваться над плантами, их тренируя, поместив центральный внутренний вентилятор вниз, что бы он дул в аэропоты вместе с боковыми канальниками..
669732
Теперь на аэропоты дует воздух с трёх сторон.

Но я и не забыл про турбулентность и внутри бокса, что бы планты всё таки колыхались, для этого под дназом начал во всю мощь работать мистер Золотой.
669733

Давно пришёл к пониманию того, что объём входящего воздуха в бокс должен несколько превышать объём выходящего. Эту концепцую я и реализую..
И ещё мне очень понравилось вегетировать в августе.
Центральное отопление не работает. На улице хорошая влажность, балкон и окно открыто на распашку, соответсвенно и в комнате хорошая влажность. Нет нужды её повышать. Поливать приходится существенно реже..
Я за всё время кусты только три раза проливал. Они сосут из воздуха влагу, другого объяснения у меня просто нет..
А вот на цветении как раз врубится центральное отопление и воздух в комнате станет сухой. Но это уже совсем другая история.. :smoke:

Добавлено спустя 47 минут 36 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
И всё таки хочу сказать, почему я в итоге пришёл к органике..
Базару нет, если бы перед мной стояла задача безнес - процесса, где важен балланс затрат и выхлопа, я бы непременно поставил на гидру. Это или системы глубоководных культур или периодика. На минералке. Ну или аэропонические системы.. Там и палива ноль в смысле запаха и выхлоп максимальный, который даёт слегка металлический привкус на нёбо и язык. Это нормально и общее количество орков неибёт. Лишь бы кукушку сносило как надо. И тут у меня претнзий нет.. У меня больше претензий к земельщикам, которые в глухих горшках на минеральном грунте и удобрениях пытаются делать вещи.. Им я могу сказать следующее:
Вам бы или крестик снять или трусы надеть.
Есть только органика и гидропоника. И это вкусовщина и цели. Если - это бизнес, то конечно. гидра. С органикой на рынке можно работать только для экстра класса Вип Персон, которые понимают и ценят. Вкус, цвет, тягу терпенов и алкалоидов. Редко бывает такая удача. когда такие люди есть. Поэтому органика в данный момент - это исключительно для себя. Это, блядское естество. Это лучшее, что ты можешь сделать, но не факт, что этого будет много в итоге. В чём я считаю свою мисиию? в ТОМ, ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ НА ОРГАНИКЕ ТАК ЖЕ МНОГО, КАК НА ГИДРЕ. Аллах в горах, ребятки! :friend:
phpBB [media]


Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Вот вы все ( почти) мечтаете о легализации и (или) декриманилизации конопли. Но вы не понимаете некоторых вещей..
1. Не все готовы к этому. Абсолютное большинство, получив траву в магазине, просто будет десоциализировано, они будут нажимать на педаль удовольствия, как те крысы, которые даже переставали есть. Неужели вы этого не понимаете? Абсолютное большинство просто не готовы к траве, а многие не понимают, как под ней жить, работать, любить, создавать семью. Ты только дай ему эту бесконечную педаль и он будет на неё нажимать, пока не обрастёт бородой, перестанет нормально питаться. работать, мыться и жить. Это слишком большой подарок для неподготовленного мозга. Он это не вывезет.
2. Добрачя половина из вас, урожай продаёт, поднимая не хилый гешефт, потому что вас мало и вы сильно рискуете, когда будет декрим и лиголайз, вы снова станете нищебродами. Вы потеряете свою ценность.
А теперь у меня вопрос к вам: Вы точно хотите декрим и лиголайз?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Чуть было не забыл :rasta:
С днём рождения тебя друже. У каждого мужчины есть два стержня один на на котором он держится и второй на котором он всех вертит. Так выпьем же тёмного рома за то чтобы они были крепче строительной арматуры для заливки фундаментов многоэтажных зданий. А если по дружески, то главное здоровья, света и радости в жизни. :friend:

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Цитата:
Но вы не понимаете некоторых вещей..

По первому пункту от части ты прав, для некоторых возвратных груп это чревато, особенно для подростков, нарушение и уменьшения развития нейронных связей. Да, будет контингент торчков, но лучше пусть они травою гомнятся чем алкоголем. Мировая практика легалайза показывает наоборот сокращения уровня потребления среди молодежи и увеличения среди стариков, радикулиты и Альцгеймера лечат.
Но то количество блага которое мы получим от легалайза несоизмеримы. Меньше испорченных жизней на зоне. Огромное количество налогов которые можно использовать как в борьбе против черного рынка так и на другие полезные вещи, ту же просветительскую деятельность, много рабочих мест и подъем сельского хозяйства, может хоть канабизнес привезет новые технологии в село?!
2. Да мне как бы пофиг на то что кто-то потеряет деньги, пусть получает лицензию и платит налоги)) даже при полной легализации черный рынок будет присутствовать, так что на хлеб с маслом у гроверов будет хватать.
Подитоживая: в данный момент легализация в странах бывшего совка невозможна в силу многих причин. Куда пойдут налоги - их разворуют, кто получит лицензии - свои мусора, кто будет контролировать - да всем похуй пока не набьют карманы глаза не откроют. Потому самый лучший вариант это вариант бельгийского декрима с примесью испанского опыта, а именно, два куста на человека, нет преследования за употребление и хранение и наличие закрытых клубов где можно легально приобрести себе хороший стаф, и гроверам хорошо есть куда избытки со своих двух кустов скинуть и потребителю не надо искать пару грам у мусорских барыг за углом.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
а я пробовал органику., грунт и удобры биобиз. ощутимой разницы в запахе кустов, запахе готового продукта и послевкусия при курении я не заметил. конечно может быть для этого необходимо быть тем ещё гурманом. есть конечно ощутимая разница в запахе компота.., на минералке он вообще почти не имеет запаха, а на органике компот воняет так, что хоть святых выноси.
пробовал так же заряженный био грунт all mix. не понравилось. вначале цикла растишки на нём тупят и показывают траблы так же как и у тебя на заряженном плагроне. теперь ращу только на light mix.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
дЕдАлИ, органика это горшок на 40-70л с червями и прочей уйней, причем землю после цикла не меняем, это как аквариум или террариум - закрытая экосистема которая требует простого соблюдения условий и отсутствие грубого вмешательства. А горшок на 10л и биоудобры которые ещё бактериям необходимо пару недель перерабатывать в удобоваримую питательную основу, очень спорное био.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
MadPinguin, :hmmm: а если взять например субстракт, инертный и использовать "червячный чай"? Тоесть делать промывку грунта с червяка и, а червяков в новый...... Был опыт разведения калифорнийских червей, брал 1/3 земли из их ареола обитания, на то место закидывал биоотходы перемолотые, черви дальше жилы и плодились, а землю ту, разбавлял водой и поливал огород..... Прям растением отлично было :thumbs:
Но вот сама гидра мне нравиться...... А элитку попробовать охото :rasta:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 47  [ Сообщений: 1160 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 47  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение - Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Оффтопик

Azick

330

6267

26.10.20 23:19

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зимний огород - перлит/кокос, Х-триада, реверс, ДНАЗ+ЛЭД (перцы - цвет опять)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

Umbilicus

94

2183

17.05.22 16:42

Umbilicus Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: BEЛИKИЙ, limit90, RaMan54, ЗлойУдав и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M