Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 12  
Сообщение

Регистрация: 27.09.2021
Сообщения: 100
всех приветствую братья по разуму !) хочу попробывать загровить первый раз в жизни... не судите строго буду признателен за критику и подсказки, всем мира!!! :rasta: желаемый общий харв 77 грам
и так, что есть в наличии:
1) палатка 80*80*160
2) свет Siyanie quasar board 200w UV
3) удобряхи и семечки от Xseeds
4) вытяжка канальник 125 Эро profit 5
5) два ведра на 12 литров заполнены перлитом по 11 л
6) семки Critical Kush, white widow
7) на обдув стоит 120 домовент
[img]684814684776[/img]

Проращивал, как и все скорее всего, два ватных диска намочил и в каждый положил по семке потом в пакет и шкаф темный. это было 31.12.21 года. через 3 достал семечки треснули и вылез корешок, сразу пересадил в основные горшки...хорошенько их пролив компотом...
второй день от каски компот: вода ph 5,8 ppm 190 полив два раза в день по 15 минут, свет 18 день, 6 ночь, лампа на счёте 40 см от горшков, темпа 26, влажность 32%
[img]684778684774684777684773684772[/img]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
если снимешь 177, то сотку можешь мне отдать

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 88
Охх...по-ходу траблов будет немерено....
Как по мне первый опыт нужно на земле делать, которая прощает косяки, в отличии от гидры.... + авто-фемки гораздо проще для первого грова..
Топикстартер решил начать с трудного))) :spy: Ну-с посмотрим :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
albert387, норм все будет :thumbs:
slava91, :friend:
Укажи объем бака, мощьность помп.
С таким напором перлит не смывает? :hmmm:
Лучше сделать контур шлангом, с отступом от краев, 2-3см, для лучшего смачивания :thumbs:
Ну и топить почаще, или на постоянку помпу :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
slava91, для струи какой нить отбойник сделать, ну или в ручную перлит подсыпать где вымоет...... а так вроде все :thumbs:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
slava91,
Всё будет ок :smoke:
Подводные камни:
1. На капле следи за рН в баке или возьми
pH Perfect® Sensi Coco Bloom/Grow A&B от Advanced Nutrients
2. Температура компота в баке, в идеале 19-24℃
3. С первого дня обрати внимание на профилактику патогенов, заряди перлит и компот триходермой (Глиокладин)
https://sad-ogorod.biz.ua/catalog/fungi ... _tabletok/
4. РРМ 300 - 400 при посадке, 600 - 700 до цвета, 900 - 1000 на пике

На перлите viewtopic.php?f=176&t=112654

:friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2020
Сообщения: 1144
diggymaster, а Х не делает еще свою базу с pH-perfect? :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
slava91, на лампе диммер есть? до появления пары этажей можность - 25%, потом 50% на веге, 80% макс на цветении. Высота для начального роста - 60 см лучше подними.
удобряхи тоже смешивай по рекомендации и по прядку - Микро, Гро, Блум
удачного грова :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.09.2021
Сообщения: 100
growermen, Спасибо за поддержку :thumbs: дал специально себе установку, собрать не менее такого веса, ну или хотя бы близко к нему!))

schulz, Да не вопрос дружище, для хороших людей, а тем более единомышленников вообще ничего не жалко !!! осталось только вырастить :angree:

albert387, да согласен траблы будут и они уже начались .... в виде того, что перлит стал всплывать из ведра (что можно сделать ) семечки я и так взял Автики ну мне так по крайней мере мне так сказали :D

armenaka, значит основное ведро где компот обьемом на 20 литров, два ведра где растихи они по 12 литров, мощьность помпы 40ват довольно шустро она качает..)
да ты прав, перлит смывает немного и огромная трабла не знаю как ее решить в обоих ведрах поднимается перлит когда качает компотв них, сделал дырки побольше постелил геотекстиль на дно и все равно такая же хрень... пожалуйста подскажи что делать?((
а что значит сделать сделать контур шлангом, можно пример или фото, а то я че то не догоняю (((

Umbilicus, подскажи пожалуйста, как и из чего можно сделать отбойник ?) подсыпат перлит я так понимаю придется в процессе всего цикла ?)

diggymaster, сегодня мерил PH он составил 5.5 а PPM был 394. я правильно понимаю, что помимо удобрях которые у меня есть мне нужно взять еще ph Perfect Sensi Coco B;oom/Grow A&B ? если да то где его можно приобрести ?
темпу компота померил она составила 24.5 градуса..
значит надо еще заказать таблетки от паразитов, блин они же так быстро не придут..((

Rashliergh, Приветсвую дружище )) да на лампе димер есть сейчас стоит применро на четверть, тоесть при замесе компота надо смешивать компоненты правильно ? лампу поднял до 60см.

всем мира !)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
Удачи, бро! Хороший подход, перлит я бы сверху засыпал тонким слоем керамзита нормального, а то он белый, зацветет, позеленеет, да и размыть керамзит сложнее чем лёгкий перлит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2020
Сообщения: 1144
slava91, все верно, нужно смешивать в порядке таком. а вообще, как тебе Диггимастер уже написал - разорись и купи удобряхи от Эдвансов. можно провести первый гров на ГХЕ, чтоб потом увидеть разницу :friend: Но при смешивании всегда сначала добавляй в воду Micro :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
slava91 [08.01.22 19:51] писал(а):
diggymaster, сегодня мерил PH он составил 5.5 а PPM был 394. я правильно понимаю, что помимо удобрях которые у меня есть мне нужно взять еще ph Perfect Sensi Coco Bloom/Grow A&B ? если да то где его можно приобрести ?
темпу компота померил она составила
24.5 градуса значит надо еще заказать таблетки от паразитов, блин они же так быстро не придут..((

Не "помимо" а вместо :smile:
Sensi Coco Bloom/Grow A&B
pH Perfect Sensi Coco
Двухкомпонентная система питания, созданная специально для выращивания на кокосовом субстрате. Кокосовое волокно стало бы идеальным субстратом – особенно для экологически сознательных производителей – если бы не риск дефицита питательных веществ. Поэтому базовое удобрение должно решать эту проблему.

pH Perfect Sensi Coco делает это. Во-первых, оно обеспечивает корректное количество калия, что помогает избежать токсичности этого элемента, которым уже изобилует кокос. Во-вторых, оно содержит хелатные формы магния и кальция, которые не могут быть удержаны кокосом и являются доступными растению. В-третьих, ограничивающим фактором в кокосе так же является железо, и Sensi Coco содержит дополнительное железо в хелатной форме, чтобы не допустить его дефицита в субстрате.

Но не обязательно Advanced Nutruients
есть например удобрения GHE для кокосового субстрата. (линейка Floracoco)
Есть Hesi Coco или CANNA Coco A/B
Правда pH править нужно будет самостоятельно.
Опять же, у тебя не кокос а перлит (хотя линейка Coco вполне нормально отрабатывает и на перлите)
Можно для перлита взять pH Perfect Connoisseur (Advanced Nutrients)
pH Perfect Connoisseur
Двухкомпонентная система питания, созданная специально для знатоков и ценителей утонченного вкуса и максимального качества.
Connoisseur – высокопроизводительное удобрение качества ультра-премиум.
Его эксклюзивная формула из двух частей "Grow" и "Bloom" призвана поражать результатом самых опытных растениеводов.
При разработке линейки pH Perfect Connoisseur команда ученых Advanced Nutrients улучшила формулу базового питания по трем направлениям:
Выбор питательных веществ. Проведенная серия исчерпывающих тестов позволила локализовать каждую переменную, какую было возможно и ответить на ряд вопросов. Можно ли как-то улучшить этот элемент? Можно ли улучшить взаимодействие одного компонента с другими? И когда все вопросы были проработаны, ученые получили истинное понимание, какими должны быть питательные вещества, используемые для производства этого удобрения.
Механизмы доставки. После того, как выбор питательных веществ был оптимизирован, настал черед проработки механизмов доставки питательных веществ, иначе работа первого этапа будет бесполезна. Таким образом, ученые протестировали сурфактанты, аминокислоты, и каждый компонент или комбинацию компонентов, способных увеличить питание растений. После оптимизации механизмов доставки питательных веществ, новая формула поглощалась растениями до последней капли.
Завершающим штрихом стала проработка механизма производства цветов и метаболизма внутри них.

Есть для перлита у Advanced Nutrients
pH Perfect Grow/Micro/Bloom и pH Perfect Sensi (2 и 3 компонента)
Трехкомпонентная система, в которой необходимо использовать компоненты "Grow", "Micro" и "Bloom" в сочетании друг с другом. Сбалансированная формула, обеспечивающая растение высококачественным питанием на каждой стадии развития в точных пропорциях.
Двухкомпонентная система питания, созданная специально для повышения потенциала растений. Каждый компонент – "Grow" и "Bloom" – состоит из двух частей А и В, которые смешиваются в воде в равном количестве. Очень простая технология применения.

Фишка в том, что они основаны на технологии pH Perfect
Линейки на технологии pH Perfect
Специально разработанная лабораторией Advanced Nutrients система pH Perfect® позволяет решить проблему поддержания уровня pH в необходимом диапазоне. Больше не нужно ежедневных проверок уровня кислотности при помощи дорогостоящих pH-метров. Вы просто задаете нужное значение для раствора, и оно сохраняется в течение недели!
Основные преимущества технологии pH Perfect:
Автоматически регулирует заданный уровень рН и сохраняет его значение в течение недели.
Качественное базовое питание за счет извлечения растениями питательных веществ из непревзойденного множества аминокислот.
В состав входят фульвовая кислота и сильный неионогенный сурфактант (прим. поверхностно активный агент, взаимодействующий с липидными компонентами клеточных мембран, приводит к увеличению проницаемости клеточных стенок). Они формируют многоступенчатую матрицу доставки, чтобы гарантировать 100%-ое поглощение питательных веществ растениями.
Все микроэлементы, входящие в состав удобрений, находятся в доступной для растений форме хелатов. Хелатирование – это процесс предотвращения окисления ионов микроэлементов путем присоединения к ним молекулы хелатора. Микроэлементы должны находиться в связанном состоянии, чтобы растение смогло их усвоить. Они не могут оставаться в свободной форме, потому что, попадая в воду, сразу же окислятся и образуют устойчивые соединения, из которых растения уже не смогут их употребить.


Где купить, да в общем любом магазине удобрений
https://agrodom.com/udobreniya/dlya-kok ... trata/ghe/
https://hydroponics.in.ua/udobreniya-i-dobavki/
Загуглить *Купить удобрение для кокосового субстрата*

24.5 ℃ конечно ещё не "шеф, усё пропало"
но звоночек уже слышен,
лучше перестраховаться заранее.

"PH он составил 5.5" нормальный показатель
"PPM был 394" Можно немного и добавить,
Саженцы 300, середина веги 600-700, пик цвета 800-1000

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
Не нужно тебе ничего покупать. У тебя отличные удобрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
slava91, шланг с дырочками по контуру горшка.
На помпу можешь тройник с краником присобачить, для ограничения напора :thumbs:
Заодно раствор перемешивать будет :thumbs:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
slava91, viewtopic.php?f=75&t=112182&p=5385741#p5385741

Добавлено спустя 38 секунд:
mateiro, :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
slava91, с напором надо что то делать, проще всего что то типа FloraFlex Grow Cap, правельнее сделать дополнительный отвод что бы сбрасывать лишнее давление......а можно засыпать керамзитом.....
судя по
Цитата:
перлит смывает немного и огромная трабла не знаю как ее решить в обоих ведрах поднимается перлит когда качает компотв них
то тебе именно нужно делать дополнительный отвод......
на счёт удобрях не парся, от Х удобряхи не хуже ГХЕ, разницы вообще не замечал........линейка для кокоса заточена именно на кокос, так как у него все равно проходят ионнообменные процессы, и кальций поглащается, а выледяется калий.....так что на это поправка заложена, а на перлите такого нет =) да и опять же коней на переправе не меняют....так что доводи гров на тех удобряхах которые есть, а если любопытно, то следующий можешь провести на адвансах, но кроме цены разницы нет =)

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
От перелива помогает лишня дырка в ведре и кусок трубки кинутый в общий бак.

640403

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2019
Сообщения: 2220
Странноватый выбор субстрата - такая суперлёгкая плавающая фигня сама по себе.... :hmmm: Серамис точно получше (но сцуко дорогой и мешки большие, хотя тут тоже объёмы нормальные), можно цеолитом и пеностеклом мелкой фракции разбодяжить. Или лечуза (но в ней эти сраные шарики удобрений, из такого объёма их выковыривать задолбает, промывать тоже).

_________________
- Да подожди ты жрать !!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
ЗлойУдав, гравий использую :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.09.2021
Сообщения: 100
сегодня 7 день от каски температура воды 23,2 градуса. свет горит 18 часов и 6 часов ночь, подача компота происходит два раза в сутки по 15 минут, PPM в компоте сейчас 550, PH воды 5.5 он каждый день выростает примерно до 6.7-7.3 приходиться его убавлять, вытежка работатет 24 часа в сутки температура в палатке колеблиться от 25.3 до 27.3 в зависимости от времени суток, фото выложу завтра...

AMatroskin, Спасибо за пожелание !) подскажи пожалуйста какой надо купить керамзит ? он продается в леруа мерлен ? ну и по толщине какой должен быть слой ?)

Rashliergh, да в следующий раз попробую купить, другие удобряхи что бы были в ассортименте !) а я думал в таком порядке надо смешивать: 1) делаем воду с нормальным PH 2) добовляем GRO 3) потом Bloom 3) ну и Micro. в таком порядке нарисовано на банке, если я ничего не путаю....

diggymaster, спасибо за ссылки дружище обязательно закажу себе такие удобрения! скажи пожалуйста как мне понизить PPM в воде ?

mateiro, ну я их себе на заметку взял. закажу чуть позже на следующий раз )) а так пока буду на этих ростить ))

armenaka, сделал в шланге дырочки и поставил кран на одном горшке. вообщем где кран там перестал перлит всплывать так как убавил струю компота, а второй горшок там блин все равно топит(((( завтра тоже поставлю кран туда... Спасибо за качественный совет !!! :thumbs:

Umbilicus, а что значит дополнительный отвод и как его реализовать ? :( я так понимаю, потом компот вообще должен на постянчике подаваться ....
да так и сделаю, буду гровить пока на том, на чем начал ! а потом для эксперемента возьму другие ! :friend:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
diggymaster, Если я правильно понял по фото, то для дренажа трубку надо прикрепить к верхней части ведра ? и упустить ее в емкость с компотом ... Или я что то не так понял в этой конструкции :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
slava91 [10.01.22 23:42] писал(а):
спасибо за ссылки дружище обязательно закажу себе такие удобрения! скажи пожалуйста как мне понизить PPM в воде ?

В кранухе в общем никак, только использовать осмос.
slava91 [10.01.22 23:42] писал(а):
Если я правильно понял по фото, то для дренажа трубку надо прикрепить к верхней части ведра ? и упустить ее в емкость с компотом ...

К верхней, перелив же сверху случается.
На конец трубки (что в ведре) хорошо бы намотать кусок москитной сетки или что то пожожее,
что бы не забить слив мелким перлитом и прочим мусором.
А следующие циклы смотри на кокос,
проще с ним и переливов не будет.

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.09.2021
Сообщения: 100
Вот обещанные фото: [img]685383685385685379685381685382[/img]

братья по разуму помогите пожалуйста растишка которая Kush на фото видно, что у нее желтые листья, что это такое либо она распустилась так криво либо ей чего то не хватает ? :help:
вторая растишка Вдова выглядет намного бодрее ))) это радует :smile:

сегодняшний замер вода 23.5 градуса. PPM 480, PH воды 5.5, темпа воздуха в палатке от 26-27 варьируется в течении суток
что делать с паливом он должен постоянно быть включен или 2 раза в день по 15 минут достаточно сейчас при их росте
мне кажиться, что они слишком медленно растут может я, что то делаю не так ?((
еще вопрос когда менять компот переходить на следующею стадию, что указана на банке с удобрениями, там написано со второй недели, сейчас как раз идет вторая неделя :)

diggymaster, с переливом вроде пока решен вопрос, сегодня поставил второй кран отрегулировал напор компота, дренаж вроде справляется, контролил около часа полет нормльный )) надеюсь так и дальще будет на счет трубочки я возьму на вооружение если все будет плохо то буду ставить ее ) а за счет чего вода туда будет засасываться и какой диаметр трубки надо ?


armenaka, Спасибо огромное за подсказку на счет кранов, реально помогло от души Бро !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
slava91, 24 на 7 лить пока не надо, 2 раза в день по 15 минут достаточно.....
Тебе теперь её не залюбить надо :) семи доли похоже просто повредились при открытии, каска сама отпала?
Да и дни лучше считать с появления семидолей над землёй :) а так ей дне 5, так что можешь менять компот через неделю..... Меняй не реже чем раз в 2 недели

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.09.2021
Сообщения: 100
Всем привет братья по разуму !) купил вот такой керамзит незнаю нужен он сейчас или нет и трихадерму от всякой хрени как посоветовал diggymaster, [img]685589685590[/img] теперь вот думаю надо в компот добавить этот триходермой или нет, помогите советом, подскажите :help:

Umbilicus, с поливом порешал два раза в день по 15 минут !) да уж залюбить капец, как хочеться наблюдаю каждый день как растет на глазах такое радостное чувство :smoke:
да я тоже так подумал что повредились потому как я помогал каску скинуть с помощью пинцета :D
значит если я правильно понял то сейчас ей всего 7 день от каски...
расклад сейчас такой: темпа в боксе днем 26.7-27,1 градус, температура компота 23.7, влажность в боксе 21%, PPM воды 550, PH воды 5.3-5,5 мне кажется что она медленно растет :mrgreen: на кончиках листев появилась небольшая желтизна фото выложу завтра ...
Всем мира и волшебного дыма ! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2019
Сообщения: 2220
Эта триха несколько спорная по качеству. К тому же в камнях ей жрать мало что есть, так что эти факторы могут наложиться... Посыпь тупо сверху и полей. Или прикопай там где-нибудь, всё-равно вымоется. Короче хуже не будет, а лучше хз.

_________________
- Да подожди ты жрать !!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
slava91, пш не отпускай ниже 5.5, лучше подними до 5.8, что бы в середине коридора, была, ниже 5.5 блок по мнигим вещества в питании происходит

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А керомзит прокатить бы, глянь поиском как

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 286 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. bubba kush и white widow/led/rкокос/advanced nutri/скрог/цвет - первый гров

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

oper1kot

47

2609

13.04.22 14:13

oper1kot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Widow,Stacked Kush,Crystal White,Happines.|Shishkinn|Quantum board 480 ват от MiniFer|Led 150w(Вега),Plargon A+B.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

UsefulHemp

53

3297

09.12.20 20:08

UsefulHemp Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FF's FastBuds + White Widow XXL, MIMOSA, Afghan Kush Auto / реверс-коко / DWC / 240w+300w / 150x150 / Canna / ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

FirstGrow14

75

3991

18.11.23 14:33

FirstGrow14 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров на перлите и земле

[ на страницу...: 1 ... 24, 25, 26 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Fillini

628

10196

30.07.23 21:50

Fillini Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6357

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: kmindk и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M