Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.04.15 06:23
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 45
А я тоже пробовал выращивать по нескольку конкуренток в горшке. Вот и сейчас дозревают четыре автика, по два на 11л горшок. так-то, вроде, особо не брыкались по поводу нехватки места, однако в каждом горшке одна больше другой и намного. так что, подозреваю, в какой-то период жизни одна всё же поддавливает другую. не говоря про фотики - у тех корневая куда сильнее - могут задушить друг дружку. по крайней мере усложнят жизнь друг другу.
с автиками это второй опыт.
а в первый раз сунул по два фотика в горшок - один Power Plant рос-рос, да так и встал на одном месте, а Dutch Dragon по соседству вымахала. а во втором горшке из Power Plant получился карлик-мутант (ну, это, конечно, не по вине тесноты), поэтому барыга развернулась там.
с последними двумя жизнь начинала семечка X120xAK47, но пришлось убить как только показал бананы-кокосы. так бы три росли и фиг знает, к чему бы это привело.
больше, ребятки, я ростить больше одной малышки в горшке никогда не буду и никому не советую. с удобрениями будут непонятки. да и неудобно это. и свет друг у друга крадут.
а так, конечно, можно. но ни один огородник-цветочник не посоветует такого, наоборот, будет отговаривать. уж лучше, по моему мнению, раз уж с помещением напряг, посадить в горшочки поменьше, но по одному.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.15 18:50
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Да, пионерия лютуе. В гроубедах все растет безо всяких перегородок. У меня в икеевских ящиках по 40 литров земли и по две на растихи в ящике. Последние исследования биологов доказывают что растения не только не конкурируют но и помогаю друг другу доставляя пищу через корневую. Так что не пишите бред. Главное чтобы питания хватало. Почитайте комрада Шмыга и его опыт в органике, а потом здесь чушь постите про перегородки. :notice: :elk:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.15 21:36
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
Mydrec, не путай круглый 10 литровый горшок и прямоугольный ящик на 40 литров. Понятное дело, что в таком ящике можно спокойно высадить 4 куста и они будут себя комфортно чувствовать, тут народ извращается по чёрному, некоторые особо одарённые "агрономы" :elk: умудряются впихнуть в 3-х литровый горшок 4 растишки и на всё ОЛК восхищаться размерами своих дрыщей :facepalm:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.16 20:17
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке

Регистрация: 20.05.2011
Сообщения: 24
А почему вы не говорите о том, чтоб дно отрезать у 5-ти литровом горшке. Это решает брак с объёмом и корни продолжают развиваться. Или есть специальные горшки, наподобие офисных мусорных если помните с продолговатыми отверстиями по всему горшку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.16 16:22
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 43
Разные сорта растут немного по разному, пьют и едят соответственно. Можно попробовать 2-4 клона с одного растения посадить в ведро 15 литров без перегородок, будет одно и то же растение но с двумя или тремя стволами :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.16 18:02
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 150
Mydrec [02.04.15 18:50] писал(а):
Да, пионерия лютуе. В гроубедах все растет безо всяких перегородок. У меня в икеевских ящиках по 40 литров земли и по две на растихи в ящике. Последние исследования биологов доказывают что растения не только не конкурируют но и помогаю друг другу доставляя пищу через корневую. Так что не пишите бред. Главное чтобы питания хватало. Почитайте комрада Шмыга и его опыт в органике, а потом здесь чушь постите про перегородки. :notice: :elk:


Да бро согласен ..... росло 2 автика от сладких в одном горшке 10 литров все норм, единственный минус растихи вышли чуть меньше чем одна в горшке !!!

_________________
Не скупимся плюсуем карму! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.18 04:57
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке

Регистрация: 05.10.2018
Сообщения: 10
Привет, коллеги

Я вот тоже так посадил (чтобы перестраховаться, а оказалась 100% всхожесть) — Lowryder 2 auto fem

Неделя, как сбросили каску. Красное ведро на 8 литров, белое побольше, где-то 12.

Растут под 2 холодными эсл по 85 вт и одной теплой тоже 85 вт.

Убивать рука не поднимается.

Что посоветуете?

[img]486487486486[/img]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.18 07:04
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 1780
dvaakolesa [02.11.18 04:57] писал(а):
Убивать рука не поднимается.

Не надо никого убивать. Чуть подрастут,в противоположные стороны растяни и все будет хорошо. :friend:

_________________
Истинный параноик знает, что даже если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.18 08:16
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Первый гров ? А горшки какие ? Так то автоматы лучше не трогать , если не уверин в пересадке . автики косяки не любят ...гни что б света хватало обоим ...в следующий раз орехи проращивай ....хвостик 2...5 мм- появился сожай в землю ...но не глубже 5 мм ..а.я вобше тупо по каску втыкаю , проделав дырень под корешок , и проливаю оккратно вокруг каски водой ...что б земля слегка "обняла " каску ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.18 11:23
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
Я постоянно ращу по два автика в трех литрах земли и нормально и по одному ращу тоже, как захочется так и ращу.

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.18 02:35
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщения: 148
Я последний гров растил два автика в горшке на 50 литров, и то, заколебался крутить горшок к свету, чтобы обоим досталось равномерно.. А как это делать с трехлитровым горшком, вообще не представляю. Правда, я растил на балконе, под солнцем


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.18 02:52
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2018
Сообщения: 16
Нет смысла сажать больше в горшок. Растений будет несколько, но сумма выхода шишек, будет такая же или даже меньше.
1 растиха - 1 горшок :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.18 14:21
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке

Регистрация: 28.09.2017
Сообщения: 255
если есть желание, то почему бы и нет?))
Ну и так чтоб наглядно:
LR 2 в 1.
Изображение

LR 3 в 1, 12/12 от семки
Изображение

Авто: NL+2 E.Rider
Изображение

Фотопер.. О.Куш 2 в 1.
Изображение

Girl Scout Cookies+Хроник
Изображение

ну и схема, ибо ЛСТ применял. прилагается.
Изображение

_________________
gallery/album.php?album_id=76, gallery/album.php?album_id=8145, gallery/album.php?album_id=15485


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.18 09:59
Заголовок сообщения: Re: Много кустов в одном горшке
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2018
Сообщения: 23
сажаю по 3 семки регов в горшок ,убираю потом муж и слабых ,самую сильную даму оставляем как пол покажет ,получается как 1 семка фем )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 39 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Несколько растений в одном горшке

в форуме Я спросил у ясеня...

Wrtsn

18

854

30.11.22 18:42

МиРаПе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подсохшие корни в горшке субстрата двц-системы

в форуме Я спросил у ясеня...

newaccountman

1

170

03.10.19 17:31

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Балконный мини-гров в горшке 1.5 литра. Special Kush / LED 48w uhe1000

в форуме Grow LED

mindgames

13

1236

15.02.23 16:59

mindgames Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В одном гроубоксе фотик и клоны? Подскажите

в форуме Я спросил у ясеня...

ZetrZetr

10

281

07.04.22 12:57

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Три разных ореха в одном боксе! Получиться?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Sheff1983

70

1018

18.10.19 16:09

жор Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M