Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)

Ответить на тему 

Всем Привет! Только зарегистрировался и еще не знаю всех правил, поэтому не судите строго! Я преследовал две цели при создании этого поста: 1) grow report, 2) Задать несколько вопросов, потому что уверен, что уже сделал много ошибок, а сейчас время перевода на цвет и не хочу все испортить на финишной прямой. Поэтому постараюсь полноценно ввести Всех в курс дела, а в конце задать вопросы.

Живу сейчас на Балканах, тут тяжело что-либо найти. Бокса нет, решил попробовать сделать в углу комнаты. Комната хорошо проветриваемая, 14 кв.м, место для выращивания в углу 0.6 кв.м. Выращиваю 2 семки White Widow (Dutch Passion) с разницей в 10 дней. Так же разница в размере горшка, которая первая ранняя в 14L растет, а вторая в 10L. Субстрат почва: Биогумус 10L и земля 20L (куплены в профессиональном грошопе в Белграде, земля от какого-то сид банка), перлит 4L, вермикулит 4L, кокосовое волокно 4L. Так же в гроу шопе приобретены удобрения BioBizz Grow (N P K: 4 - 3 - 6) и планирую приобрести BioBizz Bloom (N P K: 2.0 - 7 - 4). Ph воды 6.0-7.0. Свет на вегетации до 42 дней от каски был 2*150W ЭСЛ 6500K, а от 42 до 51(сейчас) 2*150W + 1*225W = 525W 6500K на веге. Ночью планирую перевод на цвет, не смог найти здесь ЭСЛ в спектре 2700 сильнее 160W. Поэтому на цвете все что смогу обеспечить это 3*160W 2700K в пространстве площадью 0,6 кв.м. Это краткий брифинг.

Свой Grow reports начинаю с 51 дня, раньше думал сам все сделаю. Сейчас нужен совет опытных людей! Это мой первый гров! Значит у нас две девочки из фемок White Widow от Dutch Passion, с разницей во времени посадки (10 дней) и размере горшка:
1) Амели. Просто дылда на 51 день от каски, а значит 9 дней рассада, 42 вега имеет рост 65 см. В этом гибриде выраженное доминирование сативного гена. Горшок 14L о субстрате писал выше. 2 раза обрезал макушки, крайний раз сегодня, перед переводом на цвет.
2) Лила. 28 см высоты на 41 день от каски, а значит 12 дней рассада, 29 вега. В этом гибриде выраженное доминирование индюшного гена. Горшок 10L. один раз обрезал макушку FIM методом.

Моя задача получить шикарного качества шишки, исключительно для личного потребления, поэтому готов их долго сушить и пролечивать и еще бы на цвете нигде не накосячить. Мне почему то кажется, что у них не правильное развитие, они выглядят круто, но веток у них нет, а единственная кола и много маленьких отростков, но веток как токовых нет. Поэтому сомневаюсь в количестве будущего урожая. Пару раз переборщил с удобрениям и верхнии листья у них скрутились. Но потом пару раз пролил чистой водой, сейчас вроде восстановились. Полив чисто интуитивный, иногда раз в 2 дня, иногда в 3.

Еще выложу фото, как только разберусь, как это делать))) И буду дополнять, если вдруг что забыл. И до самой пролечки буду отписываться!

Было много вопросов, тоже буду их писать далее. Главный вопрос на сегодня: Смогу ли я получить урожай, если на цвете будет только 3 ЭСЛ по 150-160W. Потому что средств на серьезный свет нету, а найти мощную ЭСЛ на 225, 300, 500W c цоколем E27 в спектре 2700K просто не возможно в Сербии, есть только в холодном свете 6500К. Или можно на цвете оставить на досвет 225W в спектре 6500К или бессмысленно? :help: :help: :help:

И очень глупый вопрос: как загружать фото в свой пост?

Последний раз редактировалось RsGrow 04.12.15 01:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Дневник: Читать (3)
RsGrow, Галерея - ваш личный альбом - создать альбом - новое фото - выбрать - отправить ( загрузить) - сохранить - вставить в сообщение (или скопировать код код фото в сообщение.

Ответить с цитатой

[quote="sukhebator 3.8

Спасибо, бро! Сча все сделаю!

Ответить с цитатой

Дополняю свой пост фотографиями. К сожалению фотографии есть на 31 день, 40 день и 51. И сегодня ночью будет перевод на световой режим 12/12, 3*150W 2700К.

31 день для Амели 30см и 23 для Лили 16см!
207920207922207924

41 день Амели 41см и 34 для Лили 22см! На этом этапе появилась лампа 225W и светоотражающая фольга на стенах!
207926207927207928

51 день Амели 65см и 44 для Лили 28 см! Лампа дала свое к сожалению слишком поздно нашел, а для цвета в спектре 2700К с цоколем Е27 вообще не возможно тут достать за адекватные деньги!

207929207931207932207933207934207935

Сегодня на 52 день я перевожу девочек на цвет! 3*150W 2700K. Надеюсь шишки будут высший класс! :angree: :angree: :angree:
До этого лил BioBizz Grow, к концу пред цвета возьму BioBizz Bloom! Удобрениями за все время пару раз перекормил, хорошо они органические и не сильно это отразилось на девочках, только листы скручивались и на паре листиков кончики пожелтели, но пролил чистой и все норм! Вот с поливом никак не определюсь, не пойму сколько они пьют, чтобы был идеальный баланс между переливом и недоливом!
207936

А на счет того, что у них разные фенотипы получились у меня есть идея. Я одну срежу в срок, а другу передержу. По идее у этого сорта более сативный приход, так что одна получится для развлечений, а другая с жестким диванным эффектом для залипонов))

Вопрос для ЗНАЮЩИХ, если такие просматривают этот пост! Подскажите по фото мои девочки достаточно развиты, с ними все в порядке? Нормальны они для перевода на цвет? Может есть какие то советы на счет будущего цвета?

Ответить с цитатой

RsGrow, слишком большое пространство отгородил для растений. Уменьши площадь, на сколько это возможно.
С мощьностью ламп скорей всего ошибся, это не лампы на 150Вт.(имхо), посмотри, что на патроне написано.

Ответить с цитатой

[quote="Марфей 3.8

Они выдают до 150W, а на патроне написано 32W(видимо в объяснении напутал, но я везде писал сколько они выдают, а не потребляют). Я весь город объездил, больше этого не возможно найти на 2700К, 6500К сколько угодно! Вопрос: есть ли смысл на досвет оставлять мощную ЭСЛ на 6500К или вообще она бесполезна в режиме 12/12?

А на счет пространства, завтра, как режим световой пойдет, сразу постараюсь максимально уменьшить! Спасибо, Марфей!

Сделаю следующий фото отчет, как только стигмы покажут, мои девчонки)

Ответить с цитатой

свет нужен свет ,а этого мало видишь тянутся малеха,лампы как можно ближе к макухам ,а по поводу - есть ли смысл на досвет оставлять мощную ЭСЛ на 6500К, конечно ставь пока, за неимением повара еб.т кухарку -цитата ,и читай бро больше форум ,канапедию ,библию гровера и все у тебя будет в марь ивановне :rasta: и + тебе в карму за почин :friend:

Ответить с цитатой

[quote="hydoi

Спасибо за совет! Если близко к макухам ставить, то нижние ярусы вообще мало получают или нормально? Я и так убрал три нижних первых узла и на первой и на второй, потому что они были недоразвитыми и маленькими.

Интересно, на какой урожай я могу рассчитывать с таким светом? Будут ли они достаточно смолисты без сильного света? :hmmm: :angree: :rasta:

И Еще вопрос: может я могу в интернете заказать где нибудь мощную лампу с цоколем E27 с доставкой в Сербию?

Ответить с цитатой

RsGrow, сними отражатели с ламп, они только мешают.
207926

Если это лампы PL, то установи параллельно полу и ту, что посередине приподними.
Необходим отражатель свеху, потолок нужен для отражания света.

Ответить с цитатой

[quote="Марфей

Марфей, лампы установил параллельно полу! Отражатель снять не смогу с ламп, потому что цельный каркас, на отражателе все и держится. А вот что придумать с верхом я не знаю, как это технически сделать? Есть шанс при таком расположении и мощности вообще получить нормальный урожай? :roll: :roll:

Спасибо, Марфей! :friend: :smoke:

Собираюсь в марте делать следующий гров, буду собирать гроу бокс, потому что это не дело!

Ответить с цитатой

Принял к сведению все замечания и советы! Уменьшил пространство до 0.5 кв.м, поднял лампу в центре на 15 см и сделал сверху отражатель и на пол фольгу постелил! Эстетически не красиво, но главное ведь результат! Так выглядит апгрейд безкаркасного бокса:
208441208442208443

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Девочки уже 3 дня на цвете, ЭСЛ 2*125W 2700К, 1*160W 2700К и того 410W(на выходе 410, а потребление 82W), а мощную 6500К я заменил обычной 2700К. В росте добавили пару сантиметров, но из всех узлов прет. У Амели (67см) отрезал на 40 день точку роста и пошли два побега, как и полагается, перед цветом эти 2 еще раз обрезал, так что будет 4 основных колы, а у Лило (31см) обрезал один раз в тот же день, что и впервые Амели. Обрезал по методу FIM, получилось идеально, в рост пошли сразу 4 колы. 208433208434208435208436208437208436208438208440

Теперь вопросы :help: :pray: :help: :pray: :help: :-| :
1) У Амели, которая дылда, какой-то трабл с листьями. Опыт у меня первый, но теоретически похоже на НЕДОЛИВ? (сегодня вдоволь их напоил, но отсюда второй вопрос)
2) Сколько и как часто нужно поливать девочек 1) 67см в 14L и 2) 31см в 10L (земля,кокос, перлит,вермикулит)??? Раньше поливал первую 1л раз в 2-4 дня, смотрел по земле, а вторую 0.7 раз в 2-4 дня, но видимо на цвете этого не достаточно и нужно каждый день. Я понимаю, что никто не даст точный ответ, но если кто-то опытный просматривает этот пост, скажите хотя бы примерно!
3) Смолистость шишек зависит от кол-ва света? Могу ли я рассчитывать на качественный урожай?
4) Сколько примерно длится предцвет у WW? И сколько мне ее держать на цвете(я заказал микроскоп, буду смотреть по трихомам), но если кто-то растил в боксе, мне очень интересно Ваше мнение (по поводу не только предцвета и цвета, но и на счет урожайности и качестве трипа)???

Спасибо Всем,кто откликнется и подскажет!)))) :smoke: :angree: :rasta: :smile:

Ответить с цитатой

Дневник: Читать (3)
RsGrow, Ты там так много про лампы писал, я всё не осилил. Скажу просто - врубай все свои ЭСЛ и опускай как можно ниже к кусту если температура позволяет, если будет жарить макушки - ставь обдув простым маленьким вентилятором... и вобще обдув тебе нужен, а то стебель вобще слабый будет, не тренированный. Видишь у тебя кусты вытягиваются, а такого быть не должно.
Не поливай часто, с таким светом у тебя мало пьют кусты. Горшок перед очередным поливом должен быть легким, а верхний слой грунта на вид вобще сухой. Ты переливаешь их - поэтому листья поникшие. В таких горшках твои кусты дней 5-7 без полива простоят если температура не высокая.

Ответить с цитатой

Sukhebator Спасибо за советы! Моя главная ошибка - постоянный перелив. Я их поливал каждые 2-4 дня и думал это нормально, как оказалось нет. Земля высыхала но только 1 см верхний и я сразу поливал, горшок легким не разу не был.
Стебли тоже тонкие из-за отсутствия с самого начала вентилятора, я в Белграде так и не нашел маленького вентилятора, только большие промышленные.
Если в плотную опускаю лампы к растихам, то в этом случае свет получают только 2 - 3 верхних узла, а все остальные в полумраке стоят(((
Завтра поставлю на досвет 45W(225W) ЭСЛ 6500К, потому что всего 3*30W(150W) ЭСЛ 2700К вообще слабо светят! А добавить могу еще один стоячий светильник, больше не позволяет не пространство, не возможность). :friend: :D :D

Совсем листы поникли, но это видимо из-за того, что вчера они показали что я перелил их, а я не правильно понял и еще по литру полил, поэтому они входят в режим засухи на 5-7 дней. По совету Sukhebator вернул на место еще и 45W(225W) 6500К, чтобы хоть как-нибудь компенсировать недостачу света! 208535

Ответить с цитатой

Привет Бро! С пачином!
То что мало света написали все, и я с ними согласен. Вопрос такой: По какой причине не ставишь ДнаТ? Причина в отсутствие данного в месте твоего проживания? Вентилятор: Компьютерные магазины есть? Блок питания самый дешовый для системника+вентилятор для корпуса = вентилятор на обдув. А если с регулятором оборотов взять, то вообще шикарно будет) у меня БП вентиль на обдув, выдув вентиляции, помпа постояннно крутит раствор в ДВС, так что вентилятор можно каждой девочке отдельно))
З. Ы.
Тож растишки женскими именами называю, но стараюсь чтоб имя было созвучно сорту (LSD 25 -Лиза, Рино райдер - Рита) только вот WW стала путинкой сразу)) Сейчас Citrus растет, как назвать то...))

Ответить с цитатой

Gekar Спасибо, бразер!) Да пока все искал перед цветением и ДНаТ нашел, блок тоже думаю найду. Но все планировалось по другому, я просто посадил семки, которые давно у меня, я все ждал момент и чтобы в картиру никто не приходил, все три месяца роста,чтобы не палиться на всякий случай. А когда начали расти, начал углубляться в эту тему. Понял свои ошибки и много что хочется купить, по-тихоньку собирается все(весы заказал, микроскоп, термометр елктронный и так далее.) Сейчас уже я много потратил на это гров, думаю добить как получится. В марте с умом сделать, но на счет системника сомневаюсь, говорят с ним больше проблем а выхлоп маленький. Если выхлоп 30g, так это на 4-5 месяцев личного потребления. А идея было сгровить 2-3 разных сорта до лета, потом до следующего НГ ими наслаждаться, потому что я тут не на пмж, а по работе и в любой момент могу сорваться в другую страну. Вот такая дилемма, хочет и шишек высшего качество, смолистых идеально пролеченных, а условия нужные не обеспечил( :angree: :angree: :friend: :friend:

Ответить с цитатой

Старик если не изменишь свет в итоге будет коробка шишла и пару коробок травы. Оно тебе надо? Поставь днат на 250 хотябы. :friend:

Ответить с цитатой

rauon23 Я очень этого хочу, но нет возможности финансовой сейчас, потому что по мимо ДНаТ, нужен и баласт, и каркасный бокс, чтобы это закрепить, плюс ДНаТ греет,нужны вентиляторы.

Покидайте,кто знает, мне ссылки на сборку качественных стел боксов(из системника) или гроу-репорты успешные. Мне интересно сколько инвестиция и какой выхлоп? (буду уже по-тихоньку к марту все собирать и сделаю по уму)

Кстати, когда уменьшил место и накрыл сверху свой "гавнобокс" внутри температура подскачила до 31-34 градусов примерно, а была 25. Видимо много ЭСЛ тоже греют немного)208443

Ответить с цитатой

Я такой длинный пост написал тебе, но видимо синсемилья в моей голове... куда то делся он.))) А днат какой хочешь брать? Супер гроу лампа какя нить? Мне полный комплект дната в магазине электрики в 1500 р. обошелся, вместо электроного балласта можно взять обычный +зажигалка. 150 w за глаза без култубов и прочего. Да и БП от системника самый дешёвый баксов за 15... может тебе еэслки все продать к чертям?))) Счетчик электрические наверно можно вместо вентилятора юзать)) :rasta: :friend:

Ответить с цитатой

Gekar Очень жаль, что не смогу прочесть твой длинный пост) Я же не в России сейчас) Я уже в этом "гавнобоксе" с 4 лампами ЭСЛ добью моих девочек(одна 70см, другая 35 - уже никуда их не засунуть), и посмотрим какой выхлоп будет, если все делать не правильно, эксперимент так сказать!

Системник уже присматриваю, хочется, чтобы был огромным! Внутрь буду ставить днат 100 (судя по многочисленным гроу компакт репортам, 70 норма, а 150 уже обжигает, так что остановил свой выбор на 100W, плюс на досвет на ЭСЛ 45W и 65W 6500K. Как всю проводку сделать грамотно, ставить фильтр или нет и т.д. для меня все еще тайна. Я до марта все равно не смогу это сделать, уезжаю на 20 дней) Кстати стекло обязательно ставить между днатом и растением ( аля култуб?)?

Но скупаться начну с начала следующего месяца)) Конечно это хобби меня полностью поглощает, при том, что мне больше интересен не покур, а сам процесс и результат) Я шишки давно нормальные покупаю, в отличии от Русской шелухи, которую продают барыги! Но идеально пролеченных, на органике, выдержанных сколько нужно на цвете - это только предстоит)

Ответить с цитатой

RsGrow, Так самому жалко, реально вроде, написал, отправил, захожу - нет его)) Джа потер наверно))
С системником не заморачевался никогда, ибо мало места совсем. Лучше уж стелс тумбочку сделать, в идеале - какую нибудь тумбу купить, чтоб без палева, довести до ума. И да, интересен сам процесс, бошки как приятный бонус в конце))
Многие вещи можно можно сделать/доделать самому, отсутствие денег компенсируется мозгами)) Тебе бы светильник один собрать из всех ламп что у тебя есть и на верх повесить.Тогда крышу убрать можно, темпа вернется в норму.У меня светильник собран из профиля для подвесных потолков и отражателя из литровой банки из под пива)) Идешь в любой строительный магазин и прикидываешь что из чего можно сделать, процес долгий, но на выходе экономия))
О вопросе аромата ов период цветения не задумывался?

Ответить с цитатой

один из любимых сортов.. только семки запорол.. и курить ты совсем не вдову будешь..
научись создавать условия для грова.. я бы посмотрел на тебя, если бы ты в такой халупе жил :mrgreen:

Ответить с цитатой

Gekar, Ты прав, тумба куда практичнее системника, но тут другой вопрос. Мне в этой стране еще года 2 жить, но квартиры и города меняю раз в пол года в связи с особенностью работы) Тумбу с собой тоскать старую не очень практично, а вот системник подходит. Просто сделаю в нем все как нужно, наши собратья в системниках растят по 30-40 грамм шикарного качества, мне для личного потребления больше и не нужно. Тут угощать некого, а складировать это дома бессмысленно, если придется уехать все нужно будет выкинуть, а у меня рука не поднимется) Вот эти посты поставили конечную точку в моем выборе, я очень сомневался на счет системника, но пацаны все решили за меня)))

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=90254
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=90584&start=50
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=89982&start=50

На счет запаха, хороший вопрос) Думаю купить такую штуку http://www.hidroponika.com/index.php?route=product/product&path=17_75&product_id=153 и ее же буду ставить с тыльной стороны системника, куда вентиляция выходит и тем самым место внутри бокса не будет занято еще и фильтром) Кто нибудь вообще пользовался подобными нейтрализаторами запаха? Работают?

Когда вернусь домой вообще гроу-рум сделаю, просто сейчас это не актуально((

Notorius, друг я приму любую критику, только по делу. Я и сам знаю, что изначально все не правильно сделал. Теперь мне нужны советы, как это до ума довести. Не смотря на не правильные условия, девочки прут в рост и сегодня пол показали, на 4 день предцвета)

Я однозначно доведу это дело до конца и сейчас понимаю, что это пост для таких новичков, как я, которые уже половину цикла запороли, но в душе мечтатели и рассчитывают на какой-нибудь результат) Так что подписывайтесь и следите за постом, посмотрим вместе на выхлоп, качество и смоук-репорт) Обещаю быть предельно честным и критичным к самому себе и моим девочкам)

Ответить с цитатой

RsGrow, у тебя же вроде репорт, фотки то где?)) Глушилкой запаха буду в этом цикле пользоваться, рещил взять для пробы. Просто фишка в том что он маскирует запах, а не убирает его. Если воняет чем то приличным, то должно помочь, плюс слабованючие сорта можно выбирать. Ну и принюхиваешься быстро. Если сам запах почувствовал, значит штын - мама не горюй)) Как вариант - гибкую гофру, один конец на выдув, другой в вентиляцию. Если фильтр ставить то надо "турбины" из кулеров собирать. Сам понимаешь изделие имеющее в своем названии сллово турбина тихо работать не будет)) Главное чтоб герметично в боксе всё было, ибо когда вырубать будешь перед приходом гостей, вонять будет после отключения света. Хотя если It шник, то на работающий системник без моника внимания не обратят))

Ответить с цитатой

Братиш, свет никакой! У тебя 32Ватки. Их надо держать впритык к Марье. А иначе- дрыщи вырастут. Ты вегу проипал, они уже- дрыщи! К свету тянутся, а его- нихт(209630
парни, это вам про системник...... : вона как, ёптыть! Цвести начала!
Днат прикупи, друг!

Последний раз редактировалось KyPoJIecoB 24.01.16 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой

Всем Добрый Вечер) Gekar, на цвете буду делать посты раз в неделю или когда, что-то будет достойное внимания! И сегодня именно этот день!!!
KyPoJIecoB, спасибо, я знаю, что все уже просрал! До конца этого грова буду импровизировать и посмотрим сколько будет выхлоп и какого качества. У меня к тебе лично вопрос, это твой системник? Если да, можешь в ЛС кинуть где ты черпал информацию и как все по уму сделать, собираюсь норм потратиться, но сделать "вышку"))

Свой пост я начинаю с того, что я купил недавно у местных немного стафа, по их словам качественный и чистый сканк. Смоук-репорт сделаю завтра. И не судите строго за ошибки в тексе, мысли разлетаются бывает!)) :smoke: :smoke: :angree: 209658209659209665

У девочек сегодня 5 день предцвета, свет 3 лампочки, каждая из которых потребляет 30W (выдают 150W) 2700K + на досветке 45W (выдает 225W 6500K)
Не смотря на всю критику и мою рукожопость, технические ошибки, недостаток света - формируются новые междоузлия, разрастаются верхние ветки + девочки явно показали пол, не зря обеих девочками называл)
209254209255209256

Так как, каждая девочка имеет по 4 колы после подрезок, они начали мешать друг другу и бороться за свет, поэтому было решено их растянуть и подвязать. Они у меня наказаны и не пьют воду уже 4 день и будут еще думаю дня 2-3 держать, чтобы подсушить от постоянного перелива) Так же после растяжки, лампы были поставлены в 5-7см от макушек, по Вашему совету кстати) Так что будем смотреть, что будет) Все же есть у меня НАДЕЖДА на качественный стаф!!! :sun: :angree: :sun: :angree: :pray:

209660209661209662209663209664

Девочки немного телек посмотрели и пошли обе спать, даже запаздали мы по режиму минут на 20, думал быстрее справлюсь...

У китайцев с Алиэкспресс заказал: TDSметр, PH-метр (с калибровочными жидкостями), термометр-гигрометр (с измерением в двух точках), портативный микроскоб X100 (с такой мощностью типо можно частици крови рассмотреть, но это же дорогие китайцы, так что как раз трихомы будет отлично видно) и ювелирные весы (отзывов было больше 200 положительных о них, типо точные жетско) - буду ждать и сюда отписываться! По сути я все это готовлю к мартовскому грову, но и в этом понадобиться конечно. (цена за все: 1400руб)

Не смотря на состояние, вполне продуктивный пост получился!! Смоук-репорт барыжного Сканка будет позже!!!
Спасибо Всем кто читает эту история о бедных вдовушках и помогает по возможности. У меня, кстати было много вопросов, но я забыл... :facepalm: :roll: :pray:
Всем МИР мои ДРУЗЬЯ!!! :notice: :angree: :angree: :friend: :friend: :rasta:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 83 ]  на страницу... 1  2  3  4  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. west coast og и Auto ak 47/ДНАТ 250/земля/Biobizz Grow,bloom, topmax/(вега)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

Ju

80

8142

10.08.16 01:28

sm0ker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3x White Widow fem, 1x White Widow auto, 1x Quick One Auto//First grow//ЭСЛ 2х 125W (Вега) + 250W HPS(Цвет). 60х60х60

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

SladkayaLuna

140

7019

04.07.20 15:32

KoNoPeL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 Ganesh Spirit fem (Sweet Seeds)/400 ДНАТ/земля/Гумус + BioBizz Grow, Bloom, Algamic. Урожай! 302 грамма

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

rendell

47

5568

29.02.16 10:27

Бугагашище Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Biobizz: как выжить на bloom и grow?

в форуме Я спросил у ясеня...

plamba

23

733

28.01.19 21:40

BigOG Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Belladonna (Paradise Seeds) / ДНаТ 250W+бытовые лед 60W /Реверс-капля (керамзит)/ BAC Hydro Grow/Bloom /ЗАВЕРШЁН 0,77g/w

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Lyser25

37

2466

09.05.19 07:28

CaHeKzzZZ Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6