Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)

Ответить на тему 

Бро во первых не обрывай ни КАКИЕ листья,это ведет к стресу и тормазу в росте, свет опусти как можно ниже днат 70 очень не яркая лампа,еще ты эсл прям к клонам вплотную не ставь,засохнут,им сейчас нужен рассеяный свет,еще парник сделай им и каждый день пшикай из пульвика и проветривай.Стакан в котором клоны стоят,обмотай чем нить что бы свет не пропускали,хотя в библии гровера написано:Не когда не оставляйте клоны стоять в воде ВСЕГДА обеспечивайте хороший дренаж.И у тебя растение очень редкое это от недостатка освещенности(лампы вплотную к растениям) ну а так К+ опыт сын ошибок трудных...

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

C НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! :angree: :sun: :friend: :rasta: :dance: :bee:

Желаю Всем Счастья, Любви, много денег) Желаю много успешных и урожайных гровов, чтобы ваши девочки радовали вас всегда высочайшем стафом!

А мы цветем и вообще не пахнем. Прошла 4 неделя) Пробовал пару шишуль после экспресс-сушки. Приход жесткий, так что ничего потом не помнишь) Кажется я вырастил монстров)))

219360219359219358219361

Planavoi026, спасибо за советы, но к сожалению с клонами покончено, решил в следующий раз заморочиться, на веге, а не на цвете)
Девочки очень развиты сейчас, думаю урожай будет достойный для условий, в которых они растут) Если есть еще советы, буду рад услышать))
:friend: :angree: :smoke:

Ответить с цитатой

привет ! немного своего мнения по свету : так как днат ты решил(зря " брать слабенький, Почему эсл-ки пылятся втыкай все что есть и ближе они тоже слабоваты и делай для них отражайки из пив банок опыт у тебя есть :thumbs: ! Слава Ольмерту! все круто ПИС :angree:

Ответить с цитатой

Привет, Колian! Итак все светит, кроме 45w ЭСЛ, потому что на лампах которые есть с прищепкой написано MAX 25, так как они горят весь день, а меня весь день нет дома, я не стал рисковать) Спасибо за советы!
Сегодня первый день шестой недели цвета. Говорили что со светом не будет норм урожай) У меня всего 70W, но девочки уже очень достойно выглядят.

Прикол в том, что у меня семечки из одной упаковки, а получилось два разных растения. Видимо Dutch Passion что то напутали или матушка природа, ну кто-то точно косанул :lol: :lol: :D

Вот по описаниям Белая Вдова, потому что шишки реально все белые, а еще цвести 4 недели)
222318

А вот это вообще по описанию не похоже, отличается и запах и цвет листьев и размер и вид листа.
222317

И одна получилась 65см с подгибанием, а вторая 40)
222319

Пробывал на днях, уже приход нормальный. Фишка в том, что сгорает ровно и белым пеплом, которого почти не остается, хотя я еще не проливал и удобряю Hesi и BioBizz)

Кстати, вопрос: к какому сроку удаляют почти всю листву и оставляют только на шишках, я читал где-то, что за неделю до срезки можно это сделать, чтобы шишки только массу набирали, в последние 1-2 недели увеличится может на 20-30%. Кто-нибудь делал что-то подобное?
И по паспорту у них цвет 56 дней(8недель). Я планирую одну срезать на 9 неделю, а вторую на 10-11. Чтобы был разный хай у них. Как вы думаете, хорошая идея?

Ответить с цитатой

21 ДЕНЬ ПРЕДЦВЕТА и 40 ДНЕЙ ЦВЕТА

Нам 6 неделя, мы практически не пахнем, только внутри бокса легкий своеобразный кисляковый запах. Поливаю 1 раз с удобрениями, 1 раз чистая вода. И дважды: на 4 недели и вначале 6 недели сделал 2 раза пролив (15Л горшок 18 литрами, 10Л - 12 литрами воды с pH 6.2 и 180 ppm, пролив делал с утра до обеда - медленно), потом давал высохнуть и проникнуть кислороду к корням в течении 5-6 дней и после диеты, сразу ударная доза удобрюх. Типо это увеличивает урожай на 20-30%, смотрел видео про сорт ВВ. Шишки реально после второго раза проделования этого трюка стали больше буквально за пару дней.

Сегодня убрал половину зеленой массы и мелкие шишки, которым абсолютно не достается свет! Теперь не буду трогать до конца грова.

По рекомендации опытных ребят, я решил срезать не на 56 дне, как по паспорту. А ждать пока перестанут лезть белые стигмы и будет 10-20% янтарных трихом. А это может быть вплоть до 10 недели!

Курил уже нижние шишки, после экспресс-сушки, приход с двух девочек абсолютно разный. Но берет на долго, хотя всего 5-6 неделя была. Посмотрим как будет результат.

Если честно не вериться, что все так выросло, ведь столько было комментов "свет слабый, обдува нет, стебель слабый, урожая не будет" и реально думал уже, что даже 10 грамм будет круто. Теперь рассчитываю 1 грамм/ватт с двух горшков. А у меня напоминаю ДНаТ 70! :pray: :angree: :sun: :smoke:

Фоторепортаж с места событий:

223609223607223604223603223504

Ответить с цитатой

Неплохо :angree: (( для нашего опыта :thumbs: в этом нелёгком деле :friend: Красава
Интересно сколь выйдет :roll:

Ответить с цитатой

21 ДЕНЬ ПРЕДЦВЕТА и 55 ДНЕЙ ЦВЕТА
Всем ПРИВЕТ! Не хотел засерать ленту, поэтому решил дождаться этого дня и сделать отчет, подкрепив его наконец более качественными фотками(из эффектов мудрил с четкостью и контрастом, чтобы более четко было видно соцветия).

Напоминаю у нас две красивые девочки White Widow (Dutch Passion). Это мой первый опыт! Посажены они с разницей в 10 дней в разные горшки (10Л и 15Л). На веге + 15 дней предцвета были под ЭСЛ общей мощностью 100W, потом я понял по советом и критике более опытных гроверов, что нужно что то менять и ЭСЛ заменил на ДНаТ 70W. (И очень доволен, нужно было 150 брать, а не 70 и вообще было бы гуд! Растил в Земле! Удобрения были BioBizz Grow 1l, Hesi Bloom 1l и Boost 0.5l (удобрений потратил половину примерно). Кормил один раз чистая вода, 1-2 раза удобрения и так чередовал! Делал всего 3 раза пролив горшков, третий финальный!
ДЕНЬ БОЛЬШОГО ПОЛИВА

Сегодня 55 день цвета (+считая 21 день предцвета = 76 дней цветения). По паспорту рекомендуют 56 дней, я сегодня сделал контрольный пролив земли и буду ее срезать дней через 10. Но срезать буду только низкий кустик (фото в конце этой подтемы), а с высоким есть идеи, но об этом ниже! Я как то писал, что смотрел видео на Семяныче и было видео про сорт White Widow, где рекомендовали на цвете пару раз проливать объемом воды(приблизительно равный объему горшка) в течении одного полива! Я проделывал это на 4 и 6 недели, и вот сегодня я решил пролить крайний раз чистой водой!
До этого поливал крайний раза 3 концентрированным раствором удобрений, и в дренаже было 1190ppm и pH 5.9.
227793227795
Моей задачей было промыть субстрат, чтобы у шишек не было хемозного вкуса! У меня из под крана вода 230ppm, так что я купил 2 ящика фильтрованной воды в супермаркете с минимальным добовлением солей и минералов, у нее 35ppm. Так вот пролив 15 литрами чистой воды землю я снизил ppm 201 и поднял pH 6,8, дальше ppm буду держать в этом же диапозоне 200-250, а вот pH верну на 6.2. Напоминаю в кране 230 ppm.
Но я в крайнем литре добавил немного совсем Boosta и blooma, на фото уже после пролива замеры.
227794

Вот такая у нас Лила вышла
227805227804227802227798227800

Сегодня также была удалена все листва, кроме шишечной, на фото выше видно до и после обрезки, а ниже фото оставшейся листвы (около 8 грамм сырого веса, но они без трихом, как веерные, только много мелких) + фото тренированного скелета. Подскажите что и как можно сделать с листвой, сварить в молоке или масле?
227796227797

А вот вторую мадаму я оставлю стоять еще долго, пару недель точно. Потому что в земле много камариков грибных, и они видимо корни по портили, потому что шишки месяца с 5 перестали расти. Буду завтра камариков травить, потом промывать субстрат. Она вообще странная, и соцветия и запах и вкус, две кардинально разные девочки, а они из одной пачки, либо мои кривые руки, либо что то не то с генетикой. Вообщем их мало на ней, на фото это видно, будет грамм 10, если будет, но вот сделаю из такими убойными, что 1 грамм можно на 10 человек было бы раскурить!
227808227807227806

Вот фото похожих ракурсов, на сколько они разные...
227808227800

227807227798

227806227805

Ребят, подвергать их стрессу перед рубкой и какому?!
И что можно делать с шишечными листьями?
Думаю уже о следующем грове, на счет бокса есть интересные идеи, а вот сорт никак не могу выбрать, Хотелось, что-нибудь бодряковое, выбор встал между Power Plant и Эйфорией, что вы думаете на счет этих сортов и какой бы порекомендовали?

Ответить с цитатой

Дневник: Читать (2)
RsGrow, :friend:
RsGrow [01.02.16 01:57] писал(а):
подвергать их стрессу перед рубкой и какому?!

УФ-В (или даже С)+мороз по 10 минут перед едой

RsGrow [01.02.16 01:57] писал(а):
что можно делать с шишечными листьями?

самый вкусный в мире шоколад :angree:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 83 ]  на страницу...   1  2  3  4

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. west coast og и Auto ak 47/ДНАТ 250/земля/Biobizz Grow,bloom, topmax/(вега)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

Ju

80

8142

10.08.16 01:28

sm0ker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3x White Widow fem, 1x White Widow auto, 1x Quick One Auto//First grow//ЭСЛ 2х 125W (Вега) + 250W HPS(Цвет). 60х60х60

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

SladkayaLuna

140

7019

04.07.20 15:32

KoNoPeL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 Ganesh Spirit fem (Sweet Seeds)/400 ДНАТ/земля/Гумус + BioBizz Grow, Bloom, Algamic. Урожай! 302 грамма

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

rendell

47

5568

29.02.16 10:27

Бугагашище Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Biobizz: как выжить на bloom и grow?

в форуме Я спросил у ясеня...

plamba

23

733

28.01.19 21:40

BigOG Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Belladonna (Paradise Seeds) / ДНаТ 250W+бытовые лед 60W /Реверс-капля (керамзит)/ BAC Hydro Grow/Bloom /ЗАВЕРШЁН 0,77g/w

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Lyser25

37

2466

09.05.19 07:28

CaHeKzzZZ Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: CaptainBlack, ЗлойУдав и гости: 2