Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.01.18 01:19
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло

Регистрация: 08.12.2017
Сообщения: 304
селёдка, а причём здесь дельта 8 канабинол? Разговор за КБД.

_________________
ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.18 01:29
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло

Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 53
чучадруча [06.01.18 01:19] писал(а):
а причём здесь дельта 8 канабинол? Разговор за КБД.

из дички кбд тянуть мне кажется там толку нет. остроты той кбд . на малекулярном уровне делают скорей сего .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 08:47
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
есть способ - делаешь водник из большой баклахи - так чтобы пол пакета помещалось - пережигаеш это - держиш дым в баклахе 15 минут - тоесть баклаху или подвешиваеш над ведром или что то вроде крепежа мутиш на которую обопрёш баклаху - и у тебя тгк в воде раствориться , а гбд масло будет на поверхности плавать в виде плёнки - похоже по косистенции на сливочное масло - это масло собираеш - оно окислившееся - его обратно нужно восстановить с помощью щелочной реакции - берёш водку или спирт - растворяеш там соду или калий - осторожно сливаеш без осадка - далее там растворяеш кбд масло и потом сушиш - прёт слабее чем тгк , но гараздо дольше - можно скурить много за рас - потом целый день триповать - была тема про ГЭМ - горячий экстрактор мёда из беспонтовой травы - но её помойму удалили - на джафоруми посмотри - вроде должна быть

я делал у меня из беспонтовой травы с трёх стаканов 18 грамм вышло - но его повторяюсь нужно курить много раза в 4 больше чем гашиша , чтобы пёрло


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 09:06
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
ТГК....в воде....растворится. Механик- ты балбес)
Опыт работы с кухней и состояние мозга позволяет подозревать в тебе дезоморфинового торчка) курил ты не кбд, а парафин, воск, смолу и т.п.))
Надеюсь у народа мозга хватит не повторять такую хуйню)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 09:30
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
SaintJoint [07.01.18 09:06] писал(а):
ТГК....в воде....растворится. Механик- ты балбес)
Опыт работы с кухней и состояние мозга позволяет подозревать в тебе дезоморфинового торчка) курил ты не кбд, а парафин, воск, смолу и т.п.))
Надеюсь у народа мозга хватит не повторять такую хуйню)


тетрогидроканабинойд - если приставка гидро тебе неочём неговорит и химию в школе ты прогулял - то


есть способ доказать что балбес ты - берёш бошки и куриш их через воду - воды должно быть больше 5 см - у тебя тгк в воде раствориться , а кбд будет плавать ашмётками - потом их слепить можно - воду высушиш вентилятором - получиться маслянистая жидкость - это всё раскисляеш - вот тебе чистый кбд и чистый тгк - при таком куренииестественно тебя не попрёт - просто ртом поработаеш как насосом :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 09:38
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
Безотходное ебать производство, судя по твоим мануалам)
Ща тему расскажу, на твоем логическом уровне)
Берешь водник(по парадняку можешь пробежать, еще пару зацепишь), несешь в ванную, от эта фсе шо на бутылке черное-это кбд! По крайней мере его там много, тгк растворяется в воде, а кбд оседает на стенках. Соскребаешь, хуяришь, полет! Освободите жабу, сволочи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 10:23
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
SaintJoint [07.01.18 09:38] писал(а):
Безотходное ебать производство, судя по твоим мануалам)
Ща тему расскажу, на твоем логическом уровне)
Берешь водник(по парадняку можешь пробежать, еще пару зацепишь), несешь в ванную, от эта фсе шо на бутылке черное-это кбд! По крайней мере его там много, тгк растворяется в воде, а кбд оседает на стенках. Соскребаешь, хуяришь, полет! Верните лося!


ну таки да - там в основном кбн и оседает и смола в трубках - тоже кбн в основном - только это всё окислевшееся - неокислевшийся кбн цвета мочи - а то что тёмное - это раскислять лучше , если его много - так прёт дольше гараздо , а трип кбн известен любому марафонщику - после того как прикуриваешся в основном прёт кбн - у него низкая толерантность - вопщем трип такой у него - или когда много беспонтовой травы выкуриш - прёт , но не так как от бошек - это и есть кбн - и в принципе всё что после экстракции чесной народ выбрасывает , можно перегнать вконцентрат кбн , получить ещё немного накуривательного вещества


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 10:42
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
SaintJoint, если у кого-то настолько все хреново со своим мозжечком, что он готов воспользоваться подобным "рецептом", то оно и к лучшему может. :roll: в конце концов, многие из нас на собственном опыте устанавливали, как именно прет замытая смола из старого бонга :oops: зачем же других лишать этого удовольствия :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 11:03
Заголовок сообщения: Re: Как сделать CBD масло

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 95
Evgel [07.01.18 10:42] писал(а):
SaintJoint, если у кого-то настолько все хреново со своим мозжечком, что он готов воспользоваться подобным "рецептом", то оно и к лучшему может. :roll: в конце концов, многие из нас на собственном опыте устанавливали, как именно прет замытая смола из старого бонга :oops: зачем же других лишать этого удовольствия :rasta:



я с тобой соглашусь - но чистый кбн - а не смытый с бульбика или смола с трубке - прёт лучше так как там грязи меньше и нет отравления от куреня большого количества - а что касаеться ценителей этих смол - то он как сорт травы - везде разный трип - я помню курил смолу с трубки после барыжных бошек - так капец кашель - блевать тянет - невозможно затянуться - толи сорт такой был толи удобрения или химия какаято - но бошки были хороши - накуривали с пол напаса в тряпки - а вот кбн , она же смола с трубки гавно говном были - и ещё пример , курил кбн с сативы невызревшей , полученный с листа - так он вапще айс пёр , трип другой - в отличае от тгк , но мне понравилось - я тогда за рас полграмма сдул вперемешку с травой - он вошол так легко и вкус у него был яблочно кислый - он потом всё время во рту стоял пока пёрло - я после того как дунул в город по делам ломанулся - всё переделал , просто приятное ощущение наркотическое в теле было и голова лёгкая , не так как от перекура бошей или гали колбасит , ноги подгибаються и нескем нормально говорить неможеш , а как будто покурил сативы и в догонку ещё допинга нагрузил - он помойму лечебный какойто кбн - его в медецине повсеместно используют где разрешено


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 34 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Масло от Рака

в форуме Я спросил у ясеня...

grumster

11

400

30.06.20 08:17

diggymaster Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как запихнуть ТГК масло в картридж CBD

в форуме Я спросил у ясеня...

directdrive

1

615

21.08.20 07:26

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как получить канно масло бесплатно

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

IvanovAlexey

25

907

16.07.20 01:02

dnk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Масло из 100% сативы по рецепту Рика Симпсона

в форуме Я спросил у ясеня...

conquistadorium

7

589

13.03.21 01:33

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Янтарное (Медовое) Масло - изготовление, хранение, курение - II

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Информация

Robot OLK

96

9129

08.12.23 10:13

alexxxxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M