Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.10.16 18:15

Регистрация: 05.07.2015
Сообщения: 8
Пайнэпл - курил два фено. Первый - шикарный хай, очень много мыслей в голове, улыбка на все лицо, движушный. Второй - более спокойный, творческий, мыслей не так много, дает хорошо сосредоточиться на деле, плюс есть эффект, как от первого лица в фильме - все становится ярче, изображение кажется уже, чем на самом деле. От болей помогает. Отходнячок после покура есть, спать хочется. Запах клевый.
Грэйпфрут - показался самым сильным из всех фастов, которые пробовал. В первый покур даже не поверил, что автик так может накурить. Хороший хай, переходящий в плотный, приятный стоун. Творческий сортец, очень похож на пайнэпл.
Авиалинии - хороший сорт, мыслей много, настроение поднимает отлично, слегка затормаживает реальность. Возвышение тела ощущается несомненно! Но в это название я въехал не сразу. Как-то на тусовочке тело своё потерял вообще на момент и ощущалось оно где-то в небе. Лёгкий визуал посетил короч. Запах и вкус не забуду и ни с чем не спутаю! На утро отходнячок после покура
Калифорния - помню, что ловил слуховые визуалы. Мыслей не очень много, на движ не прет, сосредотачивает на деле хорошо. Запах напоминал малину.
ПРИКУР БЫСТРЫЙ ко всем, НО! попробуйте смешать авиалинии и грэйпфрут - вот это жесть. После двух бонгов я потерялся во времени и земля из под ног уходила. Действие не долгое, когда прикуришься - прет час, потом отпускает плавно. До прикура перло 2-2.5 часа и плавно отпускало. Жора не приходил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.16 13:36

Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 124
Последний раз я растил их Грейпфрут, остался более чем доволен! Сильный, стойкий и мозговыносящий :rasta:

303345

303346

До этого поднимал печеньку, кристал мет и еще несколько, мутации ни разу не было, остался доволен банком и буду брать их семена еще. Семена брал в Пакалоко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.16 17:00
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.16 17:46
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2016
Сообщения: 609
А про northern express что скажите? Валяется аккуратно лежит одна семка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.16 17:12
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Yawara, Не согласен! Вот ты вырастил автики от икса и они дали намного больший урожай, и качество я уверен выше. А цена в 2 раза ниже + как я заметил нет уродов. Сам еще не растил от икса, но у него походу реально комерческие сорта.
А так я попробовал обсолютно все сорта от фастов. Не скажу конечно что они плохие, как говорят автики нового поколения.... конечно они лучше лориковых, но селекция идет вперед , и канадский рудералис не держит планку + еще дает генетическую мутацию ( я уверен что эта мутация именно от рудералиса идет )
Так что фастам нужно конкретно поработать над генетикой.
А то так представляю... многие покупают одну семку и растят ее... а тут вам попадается мутант, листья как капуста... и что этот человек вернется к жтому сидбанку? конечно нет :smile:
От булок и то генетика намнооого стабильнее.
В обшем кто в теме , тот сделает выводы, а самое главное может бридеры от фастов поймут, что нужно сначала сорт стабилизировать, прежде чем его по такой цене пулять :notice:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.16 18:30

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
vades712, ты думаешь у Х все гладко и таки IBL? Уверяю, что х-90 далек от коммерции и по выхлопу и по накуру так точно, в ауте был опробован пару лет назад. Пока не знаю, как с остальными сортами, есть планы попробовать Снегурочку.
Самый стабильный, имхо, Мексика - мутанты были, но разлета большого не наблюдал и выхлоп просто шикарный :thumbs:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.16 18:51
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 221
Ананас вместо трехлистников выпустил какой то сросшийся отросток, и вместо полноценного куста росло два побега, два других были неплохими


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.16 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Mydrec, По поводу Х-90 слышал что не айс, но этот сорт довольно давно у него в продаже. Меня интересуют только вайт киллер и снегурочка.
Была бы возможность вообще клонами растил бы. Супер мамку уж проще найти :smile:
Просто не нравится такая хрень, когда сажаешь 10 кустов по 650р за семку, а потом по факту 6 нормальных, а 4 хоть вырывай и новые сажай. Лотерея какая то. стабильности нифига нет.

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.16 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Растил лсд 25 в 15году,мелковатый авт вырос,запомнился обылелем трохим,качество норм.1-2водных.В этом году расло два ананаса,вкусные и пручие растение,урожай средний,но чесно скажу понравился :angree: И накуром и приходом,вполся остался довольным,жаль семок не зделал :(

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.16 23:41
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
goodmaster [14.10.16 22:42] писал(а):
запомнился обылелем трохим :(

Преть??? )))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 00:40
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
sanya77,
goodmaster [14.10.16 22:42] писал(а):
,качество норм.1-2водных

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 01:04
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
По поводу фастов оставлю словечко, банк в целом норм, ассортимент автиков на ура, а вот качество местами вообще удивляет жопой. Из 10 семок всегда попадается мутант! Слава Ольмерту! Вот в чём у них еще странное, когда их замачиваешь утром, то на следующие сутки уже корешок длиной 1-2 мм, даже фотики от DNA всходят намного дольше :mrgreen:
В аут можно и автики данного банка, для умеренных широт это отличный вариант вызревшего качества стаффа за оптимальный период времени.
Но банк в пизду, вы уж сорри :friend: :angree:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 01:18

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
phenol, брО, корешок - это не странно, это акуенно :thumbs: мну эт оченна нравится :lol: на Каннабэе у наших
когда берешь, то они тож такой корешок пускают :sun:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 02:02
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Mydrec, так в чём странность что вокруг этого банка царит генная инженерия, отсюда и появление корешков такое быстрое, и листики бывают странные и ужасно чувствительные леди, прям как ядерный процесс.
Могу еще на GHE лажать(flora ser., dwc), у меня все клоны сдохли на предыдущем цикле с этими удобрениями. .... ghe может сгнить или пропасть по сроку/условиям хранения? :x :facepalm: :friend:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 02:15

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
phenol, а куй его знает :mrgreen: я не пользуюсь, но думаю, что очень сложно испортить неорганические удобры :hmmm: Может быть подделка, как я напарывался на Радифарм валагровский - один раз полил и весь гров оставшийся вытягивал растихи из могилы :facepalm:
Насчет чувствительности тож странно - уж что я вытворял с Мексиканками в один из гровов: жарил без канальника, заливал удобрами по случайности и т.д. - выжили и дали оч приличные урожаи. Загадкой остался Пайнэпл -Ананас, который накуривал как-то странно, но был всего один кустик в 13 году и может я просто не въехал.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 02:15

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 838
vades712 [14.10.16 17:12] писал(а):
Yawara, Не согласен!

Привет бро! :friend: Спорить не буду я лучше сделаю репорт и всё увидем.
Орешки уже на фоксе.
303928
Гровил в небольшом тенте 1.2х1.2 Стандартное освещение 660W Четыре куста, один LSD-25 вырос выше 2х метров,пришлось срубить. :mrgreen:
Уверен,что при освещении в 2 КвТ и просторных горшках результат получиться просто супер! Что собственно и собираюсь сделать в ближайшее время.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 02:48
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
vades712, :friend:
Mydrec, :friend:
Полистайте тему Икса, там камрады все пишут...
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=197&t=88739&start=325
Сам растил ЛСД с репом. Сорт ни чего .... но не ОХ...! Чистый амермаркетинг Фастбад...!

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 02:54

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
AND65, комрады и здесь пишут и как видишь всем по разному Фаст понравился. Про автики вообще трудно говорить, что ОХ и АХ. Сравнение корректно между автиками, а с хорошими фото странно когда сравнивают люди - то ли нормальных фотиков не курили, то ли еще что. Фастбадз - это следующее поколение авто, но сеть уже круче, как говорят. Меня автики вообще тока в ауте интересуют и с этой стороны и рассматриваю. В индоре если и ращу, то только ради эксперимента, когда много говорят и люди чье мнение мне интересно. Ну типа как твое :mrgreen: :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 03:14
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
Mydrec, Спасибо ! За интерес, но Фаст бад, не считаю новым поколением.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А кто вообще, это сказал.....? :spy: И в чем и чем они новы...? :hmmm:
Вон посмотри Испанцев у меня в репе...красивы и уверяю с Божией помощью! Будут то же на отлично....!
А в чем новое поколение Фаст бад.....!
Загните тут пальцы в перечислении достоинств....? Относительно Свитов или других Нирваны Парадиса ДП и тд..?

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 03:50

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
AND65, Это уже не лорикообразные автики и по сравнению с теми же Свитами имеют бОльшие преимущества. Мое личное мнение, что Фасты на шаг опережают Свитов по урожайности. Но это мой личный опыт. Я никого не убеждаю.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 04:41
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
AND65, мудрец намекает что они ГМО :angree:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 05:27
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
Mydrec, Фактически все авто уже при проф подходе дают после 100 грамм, чем ФБ удивляет....? Они, что у пионеров по 200 дают.
От стериотипа Лориков Джони доктора, уже давно ушли в новые поколения раньше ФБ..!
Они навязывают Вам свой маркетинг, как с теми лампами новых поколений.... :D

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 06:51
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 199
МИР! :friend: От Fast Buds определенно только "Мексиканские аэролинии" - вот это шедевральный автомат :notice: Остальные в топку, некоторые даже напугали своим запахом 100% пах виноградом "изабелла" (кристалический мезоморфин). С автами как бы не дружу, но Мексиканские бы приобрел у нормальных комрадов, буду рад всяким предложениям МИР! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 07:44

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Пожалуй соглашусь с камрадом protuberanec76, авиалинии один из лучших автоматов которые растил. Хороший сативный эффект, туповатый конечно и не такой сильный и красочный как допустим power plant, но для автоцвета эффект необычный и редкий.
Из остального даже не припомню ничего, хотя растил еще несколько сортов от них. На мой взгляд теже свит сидс посимпатичнее, биг девил у них понравился, мохан рам тот же из стареньких.
А вообще все х**ня кроме пчел регуляров, что может быть лучше старой вдовушки или ак 47? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 08:14
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Цитата:
А в чем новое поколение Фаст бад.....!

В рекламе и не более, автики от 00seeds есть и поинтереснее в частности афган масс, пока его еще ни кто не переплюнул по силе тяги, и куст своеобразный !

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 87 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto AK ( fast buds) / 60*50*150/ QB 125W / allmix

в форуме Grow LED

ss420

24

2728

13.11.21 18:13

pranoman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вечный цикл, всегда 3 автоцвета от Fast Buds, LED 414 Вт, земля

в форуме Grow Autoflowers

Шаверма

14

927

28.10.23 23:24

Шаверма Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК (fast buds), amnesia(dinafem)/ 60х50х150/ led 125/biobizz/Завершен/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ss420

38

3819

01.10.20 16:23

ss420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Apricot auto Fast Buds ^ Led 190 w. ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Шкаф 56-80-160 .Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

25

1418

19.11.23 11:09

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите с Super Skunk, нужны ваши советы и рекомендации!

в форуме Я спросил у ясеня...

FunkyMonkey666

4

317

13.07.22 15:54

Begotter Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: 8896, schulz и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M