Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.12.16 05:31
Заголовок сообщения: режим 12/12 автоцвету от семени.

Регистрация: 22.07.2016
Сообщения: 9
Добрый день гроверы. Сложилось так что в моем боксе зацвел один фотопериодный сорт ак сканк. На режиме 12/12 но параллельно друг мне отдал шесть горшков очень интересных сортов автоцветов компании свит сидс. И во вопрос как они будут расти автоцветы от семени при режиме 12/ 12 . На много ли упадет урожай??? И увеличиться время созревания. Лично я стал щамечать очень их медленный рост..... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 09:23
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 163
basic привет, переведи режим на 186 или 168 для автиков будет норм, а у фотика цвет будет не много длиннее и шишки более лиственные. И всё должно быть норм.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
и урожай у фотика должен быть не много больше.

_________________
Подпись шмодпись...!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 18:47
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 18:51
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
У меня такая же фигня, скоро запускать на цвет растиху и автоматы. Не парьсо, вон МарьИванна что фотопериоды, что авто растит на 12/12 и все зашибись) единственно это если фемка то сильно рано на цвет не запуливать, дать нормально веги, ибо ранний цвет вроде одна из причин огермливания.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 20:12
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
Согласен, что на фотик надо делать ставку. Он в любом случае будет больше автоматов.


Славянчик [12 дек 2016 09:23] писал(а):
переведи режим на 186 или 168 для автиков будет норм, а у фотика цвет будет не много длиннее и шишки более лиственные. И всё должно быть норм.

Это полный бред) :elk: Фотик в этом случае на вегу вернётся, поэтому никих шишек не будет, не то что лиственных.
Coopernick [12 дек 2016 18:51] писал(а):
если фемка то сильно рано на цвет не запуливать, дать нормально веги, ибо ранний цвет вроде одна из причин огермливания.

Ещё один бред пионерский. :elk:

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 20:15
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Acidas [12.12.16 20:12] писал(а):
Согласен, что на фотик надо делать ставку. Он в любом случае будет больше автоматов.


Славянчик [12 дек 2016 09:23] писал(а):
переведи режим на 186 или 168 для автиков будет норм, а у фотика цвет будет не много длиннее и шишки более лиственные. И всё должно быть норм.

Это полный бред) :elk: Фотик в этом случае на вегу вернётся, поэтому никих шишек не будет, не то что лиственных.
Coopernick [12 дек 2016 18:51] писал(а):
если фемка то сильно рано на цвет не запуливать, дать нормально веги, ибо ранний цвет вроде одна из причин огермливания.

Ещё один бред пионерский. :elk:

Сышь, олдовый, хоть одну статью того же Розенталя прочти, да поищи что гермы лезут на раннем цвете ибо растихи подозревают что слишком рано и партнера они не найдут, и начинают отращивать яйцы. Кури матчасть, "олдовый" мля :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 20:19
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
Цитата:
МарьИванна что фотопериоды, что авто растит на 12/12 и все зашибись


Цитата:
если фемка то сильно рано на цвет не запуливать, дать нормально веги, ибо ранний цвет вроде одна из причин огермливания


Взаимоисключающие параграфы в рамках одного предложения. Или МарьИванна фоторегуляров растит?

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 20:22
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
Coopernick, Зайди в тему "12/12 с Первого Дня" и спроси сам у тех, кто растит без веги. И убедишься, что ты ошибаешься - гермов на якобы раннем цвете никогда не бывает. Никогда. :notice: :elk:

m8rp3ol0c Да эти пионеры начитаются баек друг у друга, а потом с умным видом пересказывают другим :lol:

Coopernick [12 дек 2016 20:15] писал(а):
растихи подозревают что слишком рано и партнера они не найдут, и начинают отращивать яйцы. Кури матчасть, "олдовый" мля

Подозревают они :lol: :lol: т.е. растихи не уверены, но предполагают с задумчивым видом :spy: Вот только ты не учёл в своих фантазиях, что там, где женское растение, всегда неподалёку есть и мужское. Поэтому даже если якобы "поздно" ( хотя ты и тут ошибся написав "рано"), то всегда рядом должен цвести мужик, который зацветает раньше девок. И логически девке нет смысла гермиться, потому что мужик опылит её ещё раньше, чем это сделают бананы на герме. Но спасибо что посмешил :lol: :elk:

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


Последний раз редактировалось Acidas 12.12.16 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 20:29
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
basic, да забей ты, всё уже ведь и так решил, прежде чем спрашивать :friend: пусть цветут 12/12, сколько Джа пошлёт - всё твоё. Не дели шкуру медведя :smoke:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 20:57
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
Цитата:
Или МарьИванна фоторегуляров растит?

За 5 лет 85процентов фоторегуляры, из фото фем только гринспуна, остальные все фотопериодные регуляры
Автики я не оч люблю выращивать, просто нужно было протестить на гермы
По поводу гермов, тут от генетики и от условий выращивания зависит, у меня шаман гермился и дюрбан/фотики
А так все растет и пахнет при 12/12, у меня просто нет возможности ставить 18/6. :friend:
Да и хороший автик не так уж и легко огермить светом. :angree:

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 21:22
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
MарьяИвановна,скажи сестра на какой день зацветает фотик рег.при режиме 12\12 :hmmm:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 21:26
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 313
basic, главное свет помощнее, а в таком режиме можно много чего выращивать одновременно и сажать в любое время.

_________________
Не понимайте мои слова буквально.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 21:33
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Acidas [12.12.16 20:22] писал(а):
Coopernick, Зайди в тему "12/12 с Первого Дня" и спроси сам у тех, кто растит без веги. И убедишься, что ты ошибаешься - гермов на якобы раннем цвете никогда не бывает. Никогда. :notice: :elk:

m8rp3ol0c Да эти пионеры начитаются баек друг у друга, а потом с умным видом пересказывают другим :lol:

Coopernick [12 дек 2016 20:15] писал(а):
растихи подозревают что слишком рано и партнера они не найдут, и начинают отращивать яйцы. Кури матчасть, "олдовый" мля

Подозревают они :lol: :lol: т.е. растихи не уверены, но предполагают с задумчивым видом :spy: Вот только ты не учёл в своих фантазиях, что там, где женское растение, всегда неподалёку есть и мужское. Поэтому даже если якобы "поздно" ( хотя ты и тут ошибся написав "рано"), то всегда рядом должен цвести мужик, который зацветает раньше девок. И логически девке нет смысла гермиться, потому что мужик опылит её ещё раньше, чем это сделают бананы на герме. Но спасибо что посмешил :lol: :elk:

Разницу вообще между фем и регуляр понимаешь? Я думал что ты хоть что-то знаешь. Причем тут герм к 100% xx версии? МарьИванна ж сказала что у нее регуляры, а 100% xx не гермится, хоть ты ей фаер шоу устраивай сутками.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 21:36
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
goodmaster, :smile: :friend: 16-18 день показывают пол
Гринспун показал пол на 27.
Эйфа от ДР фоторег.
63 дня от всходов
209628 209626
70 дней от всходов
211295
74 дня от всходов харвест
215223
12 дней сушки на корню
215225 215226
215227 215228

:angree:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Цитата:
МарьИванна ж сказала что у нее регуляры,

Сейчас у меня фем автики растут, я бы их не выращивала, а выращивала бы фотореги.
Просто мне нужно было проверить эти автики на гермы, хотя по 1 выращенному растению это не проверка. :roll:

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 21:41
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
MарьяИвановна, спасибо :friend: полезная инфа,шишки оч вкусно смотрятся :thumbs: :angree: ,я вот еще думаю раннецвета при таком режиме посадить :hmmm:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 21:44
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
Цитата:
я вот еще думаю раннецвета при таком режиме посадить

Ейфория х автолавендер.232362 232361 232360 вроде 73 дня.
по одиночке.
Так что и при 12/12 можно неплохо вырастить любой сорт на покурить.
Лишь бы желание было. :angree: :friend:

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 23:00
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
Coopernick [12 дек 2016 21:33] писал(а):
Я думал что ты хоть что-то знаешь. Причем тут герм к 100% xx версии? МарьИванна ж сказала что у нее регуляры, а 100% xx не гермится, хоть ты ей фаер шоу устраивай сутками.

она в том же посте сказала, что фемки гринспуна без веги растила, и всё норм. ты каким местом читаешь?) Я же говорю тебе, что есть целый топик, где куча людей растит без веги, в том числе и я. И ни у кого из-за этого на "раннем цвете" как ты выразился, растения не гермятся. Тот же greenface и реги, и фемки без веги растит. Ты хоть читай внимательно, прежде чем в ответ писать очередной бред. И по твоей 'логике' выходит, что: фемки гермятся из-за раннего цвета, т.к. боятся опоздать опылиться, а регуляры получается этого же не боятся?) :lol: У тебя по ходу такая каша в голове, в которой ты сам разобраться не можешь. А ещё про мои знания что-то вякаешь :elk: Кстати, "100% xx версии" - это в первую очередь к фемкам не относится) :elk: Да и регуляры тоже гермятся, если ты не знал. Поврубай им ненадолго день посреди ночи и сам в этом убедишься. :elk:

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.16 06:21
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 163
Acidas, это я не из своего опыта, а где то на форме вычитал, человеку простив ни кто ни чего не сказал. Вот и решил что утверждение верно.

_________________
Подпись шмодпись...!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.16 06:36
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
[quote="Acidas
Читай библию гровера, и убедись в том что ты :elk: . ну если вообще умеешь воспринимать любую информацию кроме своей)
Зы: серьезно, на форуме всего пару человек которые действительно знают, а не плавают в теме. Выроститб траву-ну немногим сложнее чем дрочить, коль нат пошло, и не нужно быть гением для этого. Но вот если берешься что-то кому-то рассказывать, при этом ставя авторитетные источники под сомнение....я пока уверен что пионэр это ты, неспособный ни строчки из книги прочесть, ни статьи по биохимии освоить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.16 08:43
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
Coopernick, ты регуляры называешь "100% xx", фемки у тебя гермятся на раннем цветении, а регуляры якобы вообще не могут огермиться :smile: и после этого ты говоришь про биохимию? аахаххаа :facepalm: :lol: биохимик :elk: То-то я сразу подумал: чел наверное биохимик, такой бред несёт, полюбому учёный, его ведь не случайно наградили двумя красными квадратами за ум и кляпом за особые заслуги. Великий Учёный :notice:

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.17 20:27
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 85
Coopernick [12.12.16 20:51] писал(а):
У меня такая же фигня, скоро запускать на цвет растиху и автоматы. Не парьсо, вон МарьИванна что фотопериоды, что авто растит на 12/12 и все зашибись) единственно это если фемка то сильно рано на цвет не запуливать, дать нормально веги, ибо ранний цвет вроде одна из причин огермливания.


п*здешь и провокация, я всю жизнь фемки на цвет ставлю от первого корешка и никаких гермиков не видел.

блин да если бы фемки нельзя было сразу от корня на цвет ставить, я бы вообще наверное не занимался этим, слишком запарно и долго было бы. Клонирование тогда бы люто проигрывало автоцветам :/ а так фигушки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.17 20:45
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 726
Классические вопросы олка!
Автики - длинный день - хороший выхлоп. Но и от 12/12 криминала не будет и с урожаем будете.
Некоторые на авто вообще 20/4 ставит, ну это имхо перебор, 18/6 идеал.

_________________
LR#2 — Auto Skunk #1 + Auto AK-47 — Auto WW + Auto Skunk#1 (outdoor) — Bubba Kush — White Widow — WW x Landrace + Auto AK-47 — Orange Bud — Auto AK48 (outdoor) — Original Amnesia Autoflowering (outdoor) — Kaia Kush :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 14:59
Заголовок сообщения: Re: режим 12/12 автоцвету от семени.

Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 8
m8rp3ol0c Да эти пионеры начитаются баек друг у друга, а потом с умным видом пересказывают другим :lol:

Вот только ты не учёл в своих фантазиях, что там, где женское растение, всегда неподалёку есть и мужское. Поэтому даже если якобы "поздно" ( хотя ты и тут ошибся написав "рано"),

Пункт первый, уважаемый грамотный - пионеры начитаются бреда олдовых, потом его же и пересказывают. Так точнее и логичнее. Ибо пионеру читать пионера.....логику включи.


Пункт второй, уважаемый грамотный - часто ли в твоём боксе мужики вольготно растут? Причем им по твоей логике там быть дозволено.
Мир всем :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 23 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое Начало и выбор семени

в форуме Я спросил у ясеня...

triOxide

23

546

07.07.23 01:01

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Режим 12/1 или 12/5.5/1/5.5

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

MrGreenGo

38

543

12.01.24 03:30

Махди Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Включит режим 18/6 вега на последней недели цветения

в форуме Я спросил у ясеня...

t4hzfka5

7

491

09.12.22 15:56

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли сажать фотопериодные сорта в режим 12/12 от семечки?

в форуме Я спросил у ясеня...

poiupoiu

22

1219

09.12.22 16:21

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой световой режим использовать со старта, и когда его поменять?

в форуме Я спросил у ясеня...

MichaelMara

12

507

06.04.20 22:59

Jack247 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bukvasone, прппекчяа и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M