Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.01.17 14:13
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
WillieNelson [23.01.17 06:46] писал(а):
Следственно обойтись базой из микро/гроу/блум в случае с Advanced Nutrients не получится,без использования других удобрений от них же?

да, как и в случае с любым комплексным удобрением...
WillieNelson [23.01.17 06:46] писал(а):
Пользоваться лишь базой,добавляя всего 2/2/2 на веге и 2,27/2,27/2,27 (инфа с рус. сайта адванседов) - приведет к жутким передозам?

скорее к недодозам...
WillieNelson [23.01.17 06:46] писал(а):
Пользованин базой предполагает с такими дозировками предполагает использование всех их удобр сразу?

непонятен вопрос...
MrWeedyGready [23.01.17 07:23] писал(а):
особенно органика

:facepalm: на то она и органика... биопоника далеко не для каждого...

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 15:50
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2012
Сообщения: 212
dvoichsnik, да я понимаю,но вот если у тебя система,на 50 плантов,как ты будешь поливать все это,каждый день делать раствор и тогда заюудь про автоматику,я к тому что да норм если у тебя 1-10 растений и куча времени,я растил на эдвансах,все не сложно,если тебе не влом дренаж проверять


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.17 09:59
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2016
Сообщения: 115
dvoichsnik, Понял,спасибо. Сформилирую тот вопрос получше,прости:
Могу ли я НЕ покупать весь комплект их стимуляторов к базе из микро/гро/блум,а обойтись лишь например их набором "Хоббист Левел"
В котором - Voodo Juice (вместо которого я даю сейчас Диамонд Нектар от ГХЕ. Ну надож израсходовать)
Биг Бад
Б-52 (может без него,ибо это уже скорее к ништякам,нежели к удобрам,если я верно понимаю)
Овердрайв

Верно ли я понимаю,что раз на офф.сайте Адванседов в Калькуляторе можно выбрать лишь "Хоббист Левел" и он показывает схему кормления лишь имея эти стимуляторы,а не все сразу,то можно ими и обойтись?Предирживаться рекомендации с бутылок (но делить на два для земли) и карты кормления с офф. сайта - и всё будет по канону и рекомендациям производителя и по идее всё будет клево без пере и недодозов?))

Карта там такая -
На всей веге давать лишь только базу + Б-52 с Вуду Джусом. (у меня выходит база+Даймонд Нектар ГХЕ)
По миллилитрам там указано 400мл в неделю и всё. Это же для гидропона? Для земли надо 200мл в неделю?
А на цветении там там база по теже 400мл в неделю+ вот весь "Хоббист Левел" набор. по 200мл каждого в неделю.
Для земли же всегда всё делить на двое?
И еще не пойму. Они рекомендуют начинать давать прям вот с рассады самой. Реально? Или это с учетом,что земля пустая совсем? У меня ГринВорлд. Всегда не кормил на вегу до 14 дня.
И реально ли надо вносить Адванседов с каждым поливом,а водой поливать лишь раз в неделю?)
Прости,пожалуйста уж,что так загрузил сумбурными вопросами) Очень уж хочется разобраться и радоваться вкусным результатам)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.17 10:15
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Nelson, понимаешь ты нифига не правильно ибо сразу видно что не читал, проглянул, и забил. Ибо писать diamond nectar вместо voodooo juice :facepalm: и Б-52 это как раз очень таки удобры. Для тех кто в танке - на упаковке есть три цифры-NPK.
Бро, ты цуко лентяй, прочитать одну страницу на сайте производителя-тем более когда есть масса инфы на русском-пипец, там же реально языком для даунов написано все. Покупай ghe flora и не морочь голову, денег сэкономишь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.17 10:49
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2016
Сообщения: 115
[quote="Coopernick 3/8
не будь такой резкий,пожалуйста.
я не перепутал даймонд нектар и вуду-джус,а лишь написал,что юзать буду другие "мега-полезные бактерии добытые из очень крутой фигни"
Ага,в Б-52 есть гуминовые кислоты и витамин б1. Я действительно считаю это клевым ништяком,если есть лишняя денежка.
А сейчас хочу взять лишь действительно необходимое из линейки Адванседов,что бы оценить их,а не закупаться каждой забавной бутылочкой,обожествляя ее значение.
Очевидно,что главными являются стимуляторы с фосфором,калием и магнием. Разве нет?
А прочитал я всё,что тут вообще кто-либо писал об этих удобрах. И вопросов куча не у меня одного. Прости уж.
Я был бы рад,если бы ты по существу ответил. Ты бы очень помог. А так ты просто раскритиковал,оставив все эти мрачные тучи непонимания над нашими головами...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.17 12:08
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
. И чтобы в голове своей составить картину-нужно знать что/зачем. В тексте ты явно написал "даю дайамонд вместо вуду джус" :shock: .
Если вкратце, вырастить можно хоть на чем, но если думаешь что есть бутылки из которых лей себе да горя не знай-то разочарую, таких нет. Пример. 2мл/л. Это очень усредненное значение, нельзя ведь сказать что растиха под эсл 50 и под днат 600 будет одинаково питаться. Я во к примеру не кормлю по таблице, ибо вылазят траблы. В случае с AN трабл заключается в высоком азоте. Единственная растиха которая жрет все что дают по таблице это мой mountain kush не самых скромных размеров, и то передоз по азоту и как результат-недостаток фосфора. Внешний вид растихи гораздо важнее таблицы.
Гуминовые кислоты есть за копейки на развес, витамины с аминокислотами тоже заменяются. Но тут надо не только посчитать, но и визуально видеть чокак) я аот думаю что как закончу банки с адвансами(по 5 литров базы :mrgreen: ) то возьмусь за hesi) единственно пока в чем хороши адвансы-вкус шишек, нирвана/бад кэнди и шишки хоть с куста кури) вкусно)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.17 15:25
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
WillieNelson [24.01.17 10:59] писал(а):
Могу ли я НЕ покупать весь комплект их стимуляторов к базе из микро/гро/блум,а обойтись лишь например их набором "Хоббист Левел"

вместо хоббиста к базе, на цвет, советую такой набор: Bud Ignitor(не обязательно, но желательно), Kushie Kush, Sensizym, Bud Candy, Nirvana
WillieNelson [24.01.17 10:59] писал(а):
всё будет клево без пере и недодозов?))

ты пойми, в грове очень много факторов влияющих на конечный результат и удобрение всего лишь один из них... пусть и немаловажный, важно понимать суть процесса
WillieNelson [24.01.17 10:59] писал(а):
На всей веге

на вегу желательно грамотно замешивать субстрат, чтобы не вносить дополнительного NPK, добавлять лишь CarboLoad, VooDoo Juice, Piranha, Tarantula, для лучшего развития корневой, в чём и заключается твоя задача на вегу, можно взять в маленькой таре, как и Bud Ignitor кстати ибо расход их невелик, а польза неоспорима
WillieNelson [24.01.17 10:59] писал(а):
Это же для гидропона? Для земли надо 200мл в неделю?
А на цветении там там база по теже 400мл в неделю+ вот весь "Хоббист Левел" набор. по 200мл каждого в неделю.
Для земли же всегда всё делить на двое?

это всё не о чём... твои ориентиры должны быть внешний вид растения и показания приборов, PH/TDS
WillieNelson [24.01.17 10:59] писал(а):
И еще не пойму. Они рекомендуют начинать давать прям вот с рассады самой. Реально? Или это с учетом,что земля пустая совсем?

это с учётом гидропонного способа выращивания, все их официальные таблицы рассчитаны на гидропонику замешенную на осмосе...
WillieNelson [24.01.17 10:59] писал(а):
У меня ГринВорлд. Всегда не кормил на вегу до 14 дня.

у меня тоже, точнее вот такой замес: на 20л. земли по 2л. серамиса, перлита, гумуса, хватает на всю вегу, вега у меня полноценная, не меньше четырёх недель...
WillieNelson [24.01.17 10:59] писал(а):
И реально ли надо вносить Адванседов с каждым поливом,а водой поливать лишь раз в неделю?)
удобрение вносится по необходимости :!: (внешний вид растения и показания приборов) :notice:

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 00:49
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2016
Сообщения: 115
dvoichsnik, Coopernick, Спасибо,бро. Я пока в той стадии познания процесса,что нахожусь где-то посерединке между схемами кормления и визуальным пониманием всех необходимостей растения )
Пойду закуплюсь вашими рекомендациями,скоро цвет уже)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 01:33
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2004
Сообщения: 459
Нихна не понял!
Лежит:
Connoisseur grow a+b, bloom a+b
И набор expert.

И что же с этим можно придумать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 02:44
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Cамые лучшие удобрения. :thumbs: Упаковка зачёт, пломбы стоят на всех.



Что за тормоза пишут что серия A.N. при использовании по производителю ведёт к передозу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:
проржался.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 04:19
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
https://issuu.com/advancednutrients/doc ... ussian2013 - тут можно найти много информации о их продуктах

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
там есть все, от сборки бокса до сбора урожая :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 05:40
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 317
AN connoiseur можно использовать как базу, добавив к ним по калькулятору мфк, двойной суперфосфат, сульфат магния и микруху.
Иначе будет передоз азота и недостаток фосфора.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
AN + соли и нет проблем. Ph perfecf при этом не работает во время предцвета, и ph постоянно лезет вверх и на позднем цветении вниз.
А так приходится слегка корректировать. Но честно говоря очень дорогая линейка с хреновой формулой.
Поэтому буду юзать либо Яру мастер, либо валагро + соли из хим реактивов, либо от Буйских удобрений.

_________________
N-P-K-Ca-Mg-S+ микроэлементы. Формулы, статистика по форуму. Обновление.
GROW REOPRTS:1,2,3,4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 12:16
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Coopernick, Дополню лишь то что следует вносить удобрения как указвает производитель. И еще не делать каши из них, мешая всю линейку a.n. так еще и соли добавлять - бред чистый.
Удобрения комплексные! Поможем Лукойлу!, там и так неорганики достаточно, минеральные соли лучше не вносить.

Многие подхватывают засол, от того что не меняют раствор неделями, это уже отдельная тема, цена оправдывает качество в этой линейке.


ps дозировка 4 мл на литр каждого компонента - это норма, кто вкурсе что такое комплесные соли и органическая химия то у тех проблем с вопросами возникнуть не должно.
pps калькулятор гровера впервую очередь рассчитан для минеральных солей.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 12:48
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 317
phenol, :friend:
Ты думаешь, что бывают чудеса в химии и в ионном обмене между корнями и компотом?
Так вот, если ты немного потратишь своего времени и разберешься в калькуляторе и возьмешь за эталон к примеру формулу для блюма:
100-100-180(200)-50-60-50,
и введешь, все что рекомедуют по таблицам Адванседы, то ты увидишь, что формула у адванседов различается координальным образом.
Вот приведу цитату одного из агрономов:
Цитата:
Бред - это думать что бывает волшебная химия
Не притронулся к прибору пШ и вырастил? Тебе повезло.
Андванседы - 80% маркетинга, 20% реальная стоимость. Некоторые добавки вообще смех (тот самый б52)

В общем тезис предельно прост: есть выработанная стандартная формула компота, что с легкостью усваивается растишкой, все остальное от лукавого. Я сам пробовал растить по таблицам и по рекомендациям, одни и теже проблемы на сативных гибридах, некроз и тп. На автиках проблем было не обнаружено, думаю всем понятно почему. На фотиках при добавлении солей, до нужной формулы, растет, просто отлично, что подтвержает: Формулы составлены агрономами верно и адванседы, если их правильно разбодяжить, начинают работать.
Не спроста столько жалоб на Адванседы при кормежке по их таблицам и только небольшая часть пишут хвалу.
Да и не смущает никого тот факт, что у адванседов везде разные рекомендации по кормежке: на бутылках и на разных сайтах.
Поэтому мои рекомендации для начинающий гроверов: не забивайте голову всякими псевдоправдивыми советами "бывалых", изучайте калькулятор и подбирайте свою формулу, учите матчасть и это Вам поможет.
Изображение

_________________
N-P-K-Ca-Mg-S+ микроэлементы. Формулы, статистика по форуму. Обновление.
GROW REOPRTS:1,2,3,4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 14:50
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
downshifter, ёпт да вот те просто пример.
В природе по твоему боженька на цвете фосфором поливает что разнения набирают массу и норм цветут :hmmm:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 18:48
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 317
phenol,
Цитата:
Сильное заявление, проверять я его конечно же не буду

:rasta:
Почитай, Бро, за адванседы в ветке поника, общие вопросы. :friend:

_________________
N-P-K-Ca-Mg-S+ микроэлементы. Формулы, статистика по форуму. Обновление.
GROW REOPRTS:1,2,3,4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 20:38
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
downshifter, прочитаю бро, ведь повторение мать учения. И тебе удачи :smoke:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.17 14:25
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 72
Растил сам, используя эти удобры. Видел у друганов, как оно росло под ними. Ну и олк - мы все видели репорты с этими удобрами.
Бока и косяки. Вот второе имя Адванседов.
Во-первых(и для тех, кто зрит в корень, в-последних), настораживает маркетинговая составляющая. Очень все дорого-богато, на примитивном уровне "привет, новички!" куча подбрадривающей бесполезной информации :sucks: .
Смотрим на трехкомпонентку и не находим в интернете адевкватных формул кормления, а эти 4/4/4 мл/л от производителя - полный п**дец.
Конечно, если сравнивать особо не с чем, можно лить их удобры( и без разницы, какая основа - на любой основе адванседовской куча проблем с NPK), покурить вырастет.
Но тех, кто не хочет постоянно лицезреть блоки элементов, или хочет контроля над компотом, Эдвенседы не устроят.
Да еще и с такой ценой. Причем 90% уйдет маркетологам их компании :smoke:

_________________
Кали Мист|Калашникова/600Вт/О-скрог/кокос/капля
Миру - мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.17 13:31
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
ДНАТныйсамурай, downshifter, :facepalm: ну зачем такое писать? Мешаете хенеси с колой (органику с солями) и удивляетесь что выходит шит. Если у вас не получилось на них то так и скажите, а не критикуйте производителя. Кто то пишет про передозы и сразу спрашивает нужно ли лить удобры с каждым поливом, хотя на сайте большими буквами написано:"раз в неделю проливайте водой. А ещё там написано что дозировки приведены для света не менее 600W, аещё они только для осмоса, а вы какю воду юзаете? А те кто пишет про запах, осадок - про температуру смешивания раствора читали? Сори, , но делаю вывод что негативные отзывы порождены непониманием удобрях. Особенно катионно-анионного баланса (РН), работы корней и водного обмена.

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.17 00:20
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients

Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 12
Только подумал, что подобрал удобры, как вылез этот адванс... Ни разу не пробовал, уж слишком много нюансов для их использования.
И вот дилема - потратив приличную сумму на оборудование, вопрос об экономии не стоит, и больно все красиво расписано у них, а в ветке вопрос так и не решился...
rrigan, правильно сказал - осмос, температура воды, мощность света, все это написано черным по белому здесь https://issuu.com/advancednutrients/docs/advancednutrients-thesystemmagalog-russian2013, но все ли будет гладко, если все учесть? действительно ли это стоит смены компота на комплекс АН?
И чуваки, не ругайтесь, лучше поделитесь ссылками :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.17 23:29
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients

Регистрация: 03.05.2016
Сообщения: 25
Бразы, Big Bud надо добавлять со 2й по 4ю неделю каждый день? На некоторых источниках видел-раз в неделю... Но Раз в неделю-это получается 3 раза, что-то не логично. Подскажите, кто использовал.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.17 00:41
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
vasya1elis, тоже интересовал этот вопрос, я и так и так лил, раз в неделю это если в ведре 20, то вливаешь 40мл за раз, но это рискованно если помимо ВВ используешь и другие стимуляторы, лучше лить на литр доливаемого р-ра, в магазине так же посоветовали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.17 21:48
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients

Регистрация: 03.05.2016
Сообщения: 25
MUST, Как я понял у тебя гидропоника. у меня земля. Использую гроу-микро-блум, вуду джус помимо ВВ. Я больше склоняюсь что каждый день со 2й по 4ю неделю. А ты когда каждый день в раствор добавлял ВВ передозов не было ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.17 21:54
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 317
rrigan, Бро, органику с солями точно не мешаем =)))
Формулу рекомендованную от адванседов вбил в калькулятор и был слегка обескуражен НПК калькулятор тоже офигел =) Поэтому адванседы забросил и убрал на полку, чистые соли + микруха наше все!

_________________
N-P-K-Ca-Mg-S+ микроэлементы. Формулы, статистика по форуму. Обновление.
GROW REOPRTS:1,2,3,4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.17 22:39
Заголовок сообщения: Re: Дозировки Advanced Nutrients
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
vasya1elis, да Бро, двц,основа сенси, плюс вуду, пиранья, тарантула, ББад, нирвана, Б-52, сенсизим, бад канди, карболод, овердр, и финиш. Ни ка не вкурю я этот Адвансед, до 2-ой, 3-ей недели цвета все зашибись идёт, а потом как по башке и передоз, до этого в виде основы использовал флора нова,все норм, а тут единственное пренебрег листовой подкормкой комплексом валагро, в итоге блок по кальцию, магнию и микроэлементов, у адвансед сейчас появилась: Sensi Cal -Mag Xtra - является новой и улучшенной формулой классического Sensi Cal Mag, потому что он содержит полный набор микроэлементов, включая оптимальное количество железа, а также в его состав входит более 20 аминокислот. вот это должно быть в наборе к основе и стимуляторам.
На земле я не использовал Адвансед, думаю ББ не сможет навредить дозировкой 2мл/л, хотя есть схемы где до 5мл.

339954


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 121 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с Advanced nutrients

в форуме Я спросил у ясеня...

Ukurica

15

1324

07.06.20 11:15

Застрялвстене Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капельный прогрессив * M8 * QB * FIM * Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

148

10504

21.10.23 22:16

nemo555 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Advanced Nutrients о токсичности меди

в форуме Гидропоника

6797478780

2

320

05.09.23 18:29

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stoned Panda/Advanced-Nutrients/лед + капля

в форуме Grow LED

diggymaster

10

312

16.04.24 09:49

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel-300W Led-Dwc-Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

9zb

42

4804

12.05.22 22:18

Gizma19 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M