Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 254  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.08.18 09:32
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Endiowl, ну в землю я то понимаю зачем перлит,для кокоса ???он и так рыхлый и держит влагу нормально,ну я так,чисто мысли в слух :notice: :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 09:56
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14611
Дневник: Читать (1)
Bezil270270, для разнородности субстракта, минвата тоже много воды берет, но сделав из неё мапито, результат гораздо удачней, чем на просто минвате.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 19:08
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
ИезусКанабис [04.08.18 08:56] писал(а):
для разнородности субстракта,

как по мне перлит там не нужен,я не скажу что от него вообше нет толку,но в кокосе он лишний,я понимаю 50/50 с грунтом,я еще с горем пополам допускаю ,процентов 5-10 его в смесь кокс+грунт,Но он там лишний.
Не скажу что он от негго толку нет как от субстата,но в паре с кокосом :hmmm: только влагу будет держать,особенно на ранней веге она не нужна. :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 19:31
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Bezil270270, слышал в кокос пенопластовый шарик добавляют,но возможно есть виды кокоса,где он и не нужен..
Я же,в землю стараюсь добавлять крупный,промытый от пыли перлит :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 20:29
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Paladin [04.08.18 18:31] писал(а):
но возможно есть виды кокоса,где он и не нужен..

ну вот у меня кокос
Cубстрат кокосовый Ugro Organic 70 L
UGro Organic XL - прессованный кокосовый субстрат в брикетах для гидропоники, сделанный из чистого органического сырья с добавлением культуры натуральной триходермы.
Производителем является фирма Simply Organic. С 2003 она производит этот высококачественный и экологически чистый продукт, ориентированный как на профессионалов, так и на садоводов-любителей.

Кокосовый субстрат обладает очень важным свойством: благодаря своей волокнистой структуре он позволяет воздуху активнее проникать к корням, что положительно сказывается на здоровье всего растения и повышает урожайность.

Помимо этого кокосовый субстрат обладает бактерицидными свойствами.

UGro Organic используется для выращивания всех видов однолетних и сезонных культур.

Главные особенности кокосового субстрата UGro Organic:
В отличие от бюджетных субстратов UGro Organic промывается в пресной воде. Для покупателя это всегда важный показатель, т.к. исключается необходимость самому многократно промывать волокно в горячей воде для избавления его от солей!
Уровень EC <0,6 мСм/см
У Ugro низкое содержание крупных кокосовых волокон, консистенция рыхлая и однородная
Высокая гигроскопичность. Необходимо всего 28 литров воды, чтобы превратить брикет весом 5 кг в 70 литров высококачественного кокосового торфа
Влагоёмкость составляет 910%
Обработка защитным раствором снижает содержание калия и натрия в готовом продукте и повышает эффективность от использования удобрений
Содержит культуру триходермы, что препятствует распространению корневых гнилей. За счёт высокой биологической активности триходерма быстро осваивает субстрат, активно разлагает органические соединения, принимает участие в процессах аммонификации и нитрификации, усилении мобилизации фосфора и калия, обогащая почву подвижными питательными веществами. Биологически активные вещества, которые выделяются триходермой, стимулируют рост и развитие растений, повышают их стойкость к болезням.
*Стоит взять во внимание, что триходерма не живёт в субстрате долго, т.к. данный гриб подвергается воздействию минеральных удобрений и постепенно вымывается. Поэтому необходимо 1 раз в 2 недели вносить данную культуру самостоятельно, его можно купить отдельно. Также советуем обратить внимание на очень эффективный препарат - смесь из микоризы и полезных бактерий.

Перед использованием UGro Organic его необходимо залить слегка тёплой водой и немного подождать, пока субстрат наберёт влагу. Он увеличится в размере и станет рассыпчатым, после чего его можно поместить в горшки.

Используя UGro, вы не только способствуете уменьшению выбросов углекислого газа, но и помогаете сохранить торфяники, являющиеся уникальной средой обитания для многих микроорганизмов, насекомых, птиц и растений.

Вес брикета: 5 кг

На заметку: Для кокосового субстрата можно использовать любые удобрения, подходящие для гидропоники, но лучше те, что предназначены специально для кокоса. В них содержится большее количество кальция и магния, а эти макроэлементы кокосовый субстрат имеет свойства напитывать в себя. Поэтому в специальные удобрения их добавляют слегка больше, чем в обчные.

Используйте удобрения, начиная с первых дней выращивания, т.к. кокогрунт инертный и не содержит полезных для питания элементов.

Здоровья вашим растениям и отличных урожаев!

я не думаю что этому кокосу нужны добавки :notice:
Прочитал что нужно триходерму обновлять.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.18 20:43
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 23
Доброго времени.
Может кто помочь с расчетом GHE Flora Series на весь цикл?

_________________
Счастье есть-Его не может не быть.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.18 13:19
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
fruct, лукас уже всё за нас сделал :rasta:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 01:31
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 59
Кто нибудь юзал ghe flora coco ?

_________________
Ты умрёшь за п..здёж


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 16:16
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2003
Сообщения: 3138
Дневник: Читать (17)
ElleroL [03 авг 2018 22:02] писал(а):
Что за светлые точки-грязь? У растений был передоз, поливал какое-то время только 100% раствором, потому что земля оказалась совсем пустая, ppm был 100. Второстепенные колы почти не растут. 2 куста пролил водопроводной водой ppm70, 2 дня назад, пока не помогло.

464046464045464047464048

Паутинный клещ я полагаю) изучи внимательно под лупой нижнюю часть такого листа с точками. Вангую там будут ползать чёрные микрогады)

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:
Судя по дате вопроса сейчас там все гораздо хуже если меры не приняты :facepalm:

_________________
Моя книга "Всем кто с нами))", вырасти свой килограмм волшебных грибов Бро ) PDF Нравится? Плюсуй в карму! )
Кастомная периодика, моё видение сабжа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 22:03
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 37
Можете посоветовать интернет магазин для заказа поного набора маленьких бутылочек GHE flora и рипена? Нашел у себя в городе гроушоп, но цены кусаются и не уверен в качестве. Хотелось бы в уже проверенном месте заказать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 10:47
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2003
Сообщения: 3138
Дневник: Читать (17)
tatteredhat, раз цены кусаются нафиг брать гхе? Так себе удобры, по первости их тоже покупал, а сейчас ни за какие коврижки)

_________________
Моя книга "Всем кто с нами))", вырасти свой килограмм волшебных грибов Бро ) PDF Нравится? Плюсуй в карму! )
Кастомная периодика, моё видение сабжа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 11:11
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2018
Сообщения: 61
Товарищи, что думаете про Canna Boost? Блин, 7 рублей отдавать за литр сомнительно :hmmm:


Думал попробовать Canna Coco A+B, Rhizotonic, Cannazym, Canna Boost и Canna PK 13/14 - в общем всю Канновскую линейку.

Набор дороговат, но я больше чем уверен что кто нибудь тут это всё уже поюзал. :rasta:

_________________
Всем процветания!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 11:38
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2003
Сообщения: 3138
Дневник: Читать (17)
JohnOwel, советую иначе поступить) собери за эти деньги лучше охуенный фарш)
Мой совет, возьми и выбери дешевую базу, типа двух компонентной. Ориентируйся на фирму которая подробно даёт состав удобров на бутылках. Канна в целом хорошо расписывает состав, что есть то есть. Возьми базу без выебонов, и комбинируй её с другими удобрами.
От канны возьми моно фосфор и моно калий, пк это не особо гибкая херня, плюс при пересчёте выйдет выгоднее гораздо брать моно чем пк в смеси) по уму любой пк это монофосфат калия растворенный в дистилляте и стоить хренову тучу бабла он по определению не должен :facepalm: :mrgreen:
Зацепи микруху, отдельную хелатную типа рексолина от Yara, и супервит хеси мелкий пузырёк для листовых подкормок.
Вот собственно и все) во все это ты уложишься в менее чем 7 рубасов я думаю. :rasta:
А что на тему "буста", я советую научится сперва просто растить хорошие шишки, глядишь там и понимание придёт что производитель сделал микс из макро и микро, плюс углеводов и продаёт его втридорого)

_________________
Моя книга "Всем кто с нами))", вырасти свой килограмм волшебных грибов Бро ) PDF Нравится? Плюсуй в карму! )
Кастомная периодика, моё видение сабжа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 13:07
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 156
Всем привет. Пользовался hesi для земли + мфк, сейчас есть бутылка biobizz bloom, будет ли ее достаточно на период цветения? На бутылке нихрена не написано, на офсайте нашел схему кормления, понял так, что надо добавлять Grow. Придется еще бутылку покупать? В блуме подозрительно мало азота (2-7-4), хотя продавец сказал, что одной бутылки хватит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 13:24
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2018
Сообщения: 61
Belka [09.08.18 11:38] писал(а):
JohnOwel, советую иначе поступить) собери за эти деньги лучше охуенный фарш)
Мой совет, возьми и выбери дешевую базу, типа двух компонентной. Ориентируйся на фирму которая подробно даёт состав удобров на бутылках. Канна в целом хорошо расписывает состав, что есть то есть. Возьми базу без выебонов, и комбинируй её с другими удобрами.
От канны возьми моно фосфор и моно калий, пк это не особо гибкая херня, плюс при пересчёте выйдет выгоднее гораздо брать моно чем пк в смеси) по уму любой пк это монофосфат калия растворенный в дистилляте и стоить хренову тучу бабла он по определению не должен :facepalm: :mrgreen:
Зацепи микруху, отдельную хелатную типа рексолина от Yara, и супервит хеси мелкий пузырёк для листовых подкормок.
Вот собственно и все) во все это ты уложишься в менее чем 7 рубасов я думаю. :rasta:
А что на тему "буста", я советую научится сперва просто растить хорошие шишки, глядишь там и понимание придёт что производитель сделал микс из макро и микро, плюс углеводов и продаёт его втридорого)


Респект за совет! Я ещё пионер естественно, вечером буду обдумывать всё тобой сказанное :rasta:

Хорошего дня бро! :friend:

_________________
Всем процветания!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 17:57
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2003
Сообщения: 3138
Дневник: Читать (17)
JohnOwel, да, я когда новичком был тоже сливал кучу бабла на красивые бутылочки. Тогда их было меньше чем сейчас, так что у тебя все шансы слить ещё больше капусты)
По факту можно все те же плюшки поиметь по разумной цене или почти даром)
Вот смотри, всегда надо понимать как будет выгодно продавцу. Продавцу удобно когда его товар покупают, по этому нет выгоды в том что бы создать пару продуктов на которых все будет роскошно расти. Надо делать ход конем, а именно создавать линейку продуктов распихивая по разным бутылочкам разные плюшки. :mrgreen:
Не всегда конечно это сделано с целью наебать, есть продукты типа хеси супервита и аминокомплексов, которые стоят своих денег на все 100%. Однако, если мыслить здраво и изучить собственно вопрос, то можно увидеть, что гораздо полезнее, выгоднее, эффективнее и экономичнее не играть по правилам брендов изготовителей питалки, а играть в свою игру - собирать себе линейку из продуктов которые действительно нужны и действительно работают, не стоя при этом как золотой мост)
Я собирался позже описать свой подход подробно в своём пособии по крафту периодики, но раз уж я прямо сейчас смогу кому-то помочь не потратиться на сомнительную хуету и ускорить путь к собственным смолистым головам, я напишу слегка об этом сейчас в своём топике. :wink:

_________________
Моя книга "Всем кто с нами))", вырасти свой килограмм волшебных грибов Бро ) PDF Нравится? Плюсуй в карму! )
Кастомная периодика, моё видение сабжа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 18:20
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14611
Дневник: Читать (1)
Belka,
Цитата:
собери за эти деньги лучше охуенный фарш

я вот тоже поражаюсь, возьмут дорогие удобры и думают, што они за них всё сделают :lol: при этом не знают ни рН ни ЕС раствора :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 19:15
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2003
Сообщения: 3138
Дневник: Читать (17)
ИезусКанабис, ваистену Бро :friend: :mrgreen:
Это 100% правда. Никакие хитрожопые присадки не реализуют свой потенциал если изначально компот замешан говняцкий) :rasta:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 12 секунд:
Собственно кому интересно могут начинать изучать мою имху на тему удобров их выбора и вообще подхода к вопросу :mrgreen:

Добавлено спустя 25 секунд:
viewtopic.php?p=4887455#p4887455

_________________
Моя книга "Всем кто с нами))", вырасти свой килограмм волшебных грибов Бро ) PDF Нравится? Плюсуй в карму! )
Кастомная периодика, моё видение сабжа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.18 21:24
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7
Всем мир! Мой первый пост, лишаюсь олкписовой девственности. И сразу вопрос по удобрам.

Какой бюджетный набор можно собрать для грова в земле в индоре? :help:

Читал много тем, кучу репортов - знания есть. Но мне интересная именно бюджетная обойма вкусняшек.
Например, бюджет - 1000 рублей.

Братья и сёстры, буду признателен за развёрнутый ответ. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.18 02:18
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 17
Здарова Бразы, подскажите плиз по поводу PPM.
Земля, ДНАТ400, растишки Dutch Passion Auto Brooklyn Sunrise autofem, 40 дней (из 77). c PH проблем нет (6.5 на входе и выходе). Не заливаю, ращу в гроубэгах.
У одной растихи явный голод, фосфора и азота.
Подскажите плиз, по MPK калькулятору бадяжу удобрения с водой (вода PPM 100), в итоге PPM раствора 400, говорят что на цвете надо под тысячу? А если PPM раствора такой низкий, но при этом по кальку все четко по рекомендуемым параметрам для цвета, нужно ли поднимать PPM раствора и как это сделать?
c PH проблем нет 6.5 на входе и выходе.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.18 20:39
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14611
Дневник: Читать (1)
Glare01, не может быть штоб при 100% концентрации такой низкий ррм, с кальком тебе разобраца надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.18 21:10
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
ИезусКанабис [09.08.18 17:20] писал(а):
я вот тоже поражаюсь, возьмут дорогие удобры и думают, што они за них всё сделают при этом не знают ни рН ни ЕС раствора

я когда растил до пиаш и тидс метров,когда не был таким умным как сейчас,у меня росло всегда все без проблем,а когда начал то понижать,то повышать пиаш ,то начались проблемы.Я например знаю пиаш воды и ппм воды и ращу не меряя ккаждый раз?что в этом плохого?и есть растят вроде по технологии и проблемы одна за одной. :notice:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
ИезусКанабис [12.08.18 19:39] писал(а):
не может быть штоб при 100% концентрации такой низкий ррм,

почему не может?например удобрения Флора трехкомпонентная ,на начальной стадии к примеру 1-2 неделя по таблице как разводишь,так ппм не считая ппм воды 350-400. А на счет удобрений дорогих,на то они и дорогие ,потому как эффективные.А если специалист в кавычках,то хоть дорогие то хоть дешевые удобрения один хрен толку не будет. :elk:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.18 21:57
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6769
fth [09.08.18 21:24] писал(а):
Какой бюджетный набор можно собрать для грова в земле в индоре? :help:

Читал много тем, кучу репортов - знания есть. Но мне интересная именно бюджетная обойма вкусняшек.
Например, бюджет - 1000 рублей.

Этиссо сможешь надыбать? Тогда на тыщу затаришься на 3 грова. :thumbs:

Glare01 [12.08.18 02:18] писал(а):
У одной растихи явный голод, фосфора и азота.
надо кормить азотом и фосфором с калием :notice:

Glare01 [12.08.18 02:18] писал(а):
Подскажите плиз, по MPK калькулятору бадяжу удобрения с водой (вода PPM 100), в итоге PPM раствора 400,
NPK-калькулятор! N - азот, P - фосфор, К- калий.
400ppm мало, в твоём возрасте должно быть 600-700ppm с твоей водой. Лукас бы тебе помог. :rasta:

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.18 15:34
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Удобрения

Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 37
Mik22,
Цитата:
Этиссо сможешь надыбать? Тогда на тыщу затаришься на 3 грова.

Можно чуточку подробнее, например, какие именно из их линейки брать или лучше ссылку, где можно детали почитать?
И вот ещё, верно ли я понимаю, что по сути можно купить любые удобры, затем просто вбить их состав в калькулятор и понять чего и сколько замешивать?

Честно говоря, я как начинающий в этом деле очень удивлён что на форуме так мало локаничных гайдов по таким вещам. Например, я не видел одной статьи, в которой было бы ясно написано, на какой неделе роста и чем стоит кормить растиху. Какие вентиляторы лучше выбрать, или так называемый топ-10 и тому подобное.
В одной теме вижу что уже на вторую неделю роста человек начинаем поливать растиху какими-то смесями и его за это поносят, тут же в соседней теме чувак неполивает растиху ничем кроме воды месяц и его опять поносят, где истина то....

Сам пытаюсь анализировать чужие репорты с условиями похожими на мои {свет,грунт,размеры бокса}, но это отнимает просто уйму времени и сил. Однин гров я уже просрал по некоторым причинам, повторения не хочется, поэтому даже с репортом не тороплюсь, хотя чую что чувак выславший мне семена уже тысячу проклятий наслал :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 54 из 254  [ Сообщений: 6345 ]  на страницу...   1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 254  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Горячий вопрос - III

[ на страницу...: 1 ... 962, 963, 964 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

24076

370654

18.04.24 16:16

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Проблемы растений - III

[ на страницу...: 1 ... 545, 546, 547 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

13658

251471

18.04.24 19:50

k1ll3r Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Выбор сорта - II

[ на страницу...: 1 ... 125, 126, 127 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

3166

92187

01.04.24 19:49

andrea Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень - мужиков на химку???

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

AdidasXxx

43

1430

28.03.24 20:43

Fangorn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень пень. Аутдор 52сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

вЫдох

105

3713

23.10.23 15:54

вЫдох Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: gsxr66, Guffito, RoccoButtFucker и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M