Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 143  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.08.17 15:47
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
rasta090 [31 июл 2017, 21:17] писал(а):
для шести растих какой оптимальный объем горшка?

rasta090, :friend: собрался все яйца в одну корзину положить, а корешки не сплетутся.
У меня ведро 8 литров не полное, грунта в нём 5-6 литров, хватает.

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 20:17
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 398
Дао, не, братец, не правильно выразился. Не все в одну. У тебя днат 400 и вега 15 дней ? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 21:12
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
Kinneas [12.07.17 12:58] писал(а):
kbuser10,

Что бы точно ответить жизнеспособна ли данная схема или нет нужно проверить до какой температуры разогревается земля в горшке/вода в DWC и сам воздух в боксе после минимум 12-ти часов работы бокса со всеми включенными системами.
У нас есть понимание того, что растение чувствует себя хорошо при температуре в корневой зоне в дапазоне 18-19С, температуре воздуха 20-28С и влажности воздуха при этих диапазонах температур 55-73% (на веге).
Нужно как минимум выяснить макс и мин. температуру в лоджии, учесть данные выше и отталкиваться от этого. :thumbs:


Всем доброго.
А как темпу земли проверить?
У меня только градусник ртутный, есть такое подозрение что землю перегревал и в этой связи раста очень плохо росла.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 00:57
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 398
sellsell, бро, как темпу померить? Есть средства на гров, найдутся и на термометр. Суй обычный если прям очень надо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 15:02
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 10.05.2017
Сообщения: 2
Привет,нужен совет.Хочу купить такую штуку в комнату(дачу) Dark Room Wide 480x240x200(http://gidroponik.com/groutenty/secret_ ... 80x240x200).Сколько кустов в неё влезет? и какое к нему надо еще оборудования покупать??? Подскажите пожалуйста, или можно какой лучше вариант за такие деньги купить(альтернативу)?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:27
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Lozeika, за такие бабки бешеные лучше собрать каркас и обтянуть пленкой.70 кусков,Карл. Вообще не стоит того ни грамма. Каркас из реек потолще,фанера-стенки,отверстия просверлить круглые я уверен,ты сможешь электролобзиком,благо 70 кусков сэкономил на такой покупке)...вот тебе и рум готовый...цена ему наверно 5 тысяч в золотом варианте.Белая матовая краска отражает так же,как и то нано покрытие...зато нано краска продается в наностроймагазинах у наннопродавцов за нанокопейки.
Самый просто свет днат 1-2 квт ставь,простой култуб,простая гофра,хороший двухскоростной канальник на миллион кубов и такой же фильтр угольный.Вот и все.Если растить на земле,то на квадрат 4 растения.Ну это в общем такая концепция.И все это добро тебе встанет ну в три раза дешевле точно,купишь лучше кучу удобрений и стимуляторов забугорных..ну и семен.
И на самом деле,это не так муторно,муторно это все в разных местах покупать,катаясь на самокате.Но если все барахло лежит у тебя перед носом,когда ты приготовишься.То за сутки соберешь рум,еще сутки на тест и погнали.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:28
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Lozeika, :friend: на куст минимум 400*400 мм.
rasta090 [01 авг 2017, 20:17] писал(а):
Дао, не, братец, не правильно выразился. Не все в одну. У тебя днат 400 и вега 15 дней ?

rasta090, :friend: А с чего ты взял это???

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:32
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Дао, и 10-литровые горшки,чтобы было оправданно.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:40
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
APOpantos, :friend: у меня бокс на одну растиху 450*400*1000 и 8 литров горшок, но когда оседает земля после 3-4 х недель остаётся земли не более 5-6 литров.

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:42
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Дао, есть такое дело,тоже не знаю,как справиться.Наверно нужно после замеса перед посевом проливать раза три хотя бы,чтобы оседала земля.
Хотя у меня 400х600х800 стоит 4 растения в пятюхах.Тесновато.Благо фотики.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:52
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Я досыпаю оБычно, но что бы досыпать надо что бы от семки она вытянулась сантима на 3-5 см. а когда коротыш, то хули делать и так выратет 5 - 6 литров для автика за глаза. Но говорят ратишка развивается лучше если досыпаешь землю, верхним кормян лучше топи, хз. Я заметил чем пышнее и не утрамбовонне земля тем быстрее и легче развивается растишка, думаю корням легче развиватся в мягкой земличке. ИМХО
382457382456
Автик сиксишустрерс от бустов 4,5 недели, гигант будет это жесть.

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 18:11
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Дао, да это стопудова на счет рыхлости.Но иногда бывает так,что вроде бы как раз вот,можно досыпать..но у тебя уже предцвет :mrgreen:
Красавица растет.Шик и блеск. Но я что то гибридов авто не могу любить..уж как то они убивают молча и сильно.Решил фото вырастить,так сказать,раскрыть всю сущность бытия.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 18:23
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
APOpantos, только 150 дназ маловат конечно для растишки, в предыдущем грове сорзевала долго, по пасторту 9 недель по факту 11-12. это не радует но в мою коробчонку 250 это перебор, со 150 в жару до 35 г.

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 18:30
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Дао, ты же знаешь,что их паспорт,так же как и наш российский ни хрена не значит.Ну либо же питание,как по мне,свет твой вывозит вполне.Ну и генетика,бро.Зачем нам такие банки,когда бывает из одной пачки вырастают растения схожие только по цвету и форме листа))
А тем более 9 недель,это явно не супер авто,так что цикл чуть длиннее,это нормально.Ведь как говорил кто то там...чем дольше растет,тем дольше она проявляет свои эффекты.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 14:42
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 07.10.2016
Сообщения: 14
Добрый день всем. Прошу совета. Хочу сделать бокс из корпуса от компа, не узок ли будет в ширину 18 см? (получается, что это будет глубина, так как поставлю его боком). И нужны идеи как сделать замок, на всякий случай. Крышки раскручиваются у корпуса,с двух сторон, куда замочек и какой втиснуть?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 19:23
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
Iwanttobeanaustrnaut, куча народа растит в системниках :friend:
Как сделать замок? купить корпус с замком! :rasta:
Пытаться представить, как колхозить из мебельных замков, потом рассказывать тебе, уфф :pray:
Сходи посмотри и сфоткай замки, которые можно купить, потом рассмотри корпус и ты все поймешь.
Я бы оставил проворачиваться родные крепежные винты и сделал бы скрытую защелку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.17 15:51
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 5
Здавствуйте!
Нужен ваш совет!
Собираюсь сделать на заказ шкаф,но не как не могу определиться с размером. Для себя решил что ростить буду под одной лампой ДНАЗ 150w, высота шкафа будет 1.80см не могу решить какую сделать ширину и длинну.есть варианты 60 длинна и 40 ширина чтобы вместилось два цветка ,но я сомневаюсь хватит ли ширины в 40см для цветков ну и вообще для моего удобства ухаживания за ними...,либо сделать шкаф 50см на 50 см, такой размер выбрал для того что бы хватило одной лампы дназ 150w т.к она освещает 0.25кв.м а с такой длинной и шириной у меня выходит 0.24кв метра. Это будет мой первый шкаф,пытаюсь подойти по уму чтобы сильно не расстраиваться потом...

Ну или может вообще я с размерами ошибся во всем? Хочу растить два автоцвета и не хочу больше одной лампы днаЗ 150w использовать...


Последний раз редактировалось profound 19.08.17 09:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.17 16:05
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
ПРо замок на вскидку, Я бы пошел следующим путем, сделать собачку с внутренней стороны и эту собачку открывать снаружи ниодимовым магнитом, никакой замочной скажины и соответственно никаких вопросов и интереса. Магнит есть значит доступ открыт. Надеюсь что кому-то пригодится.
МИР.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 15:12
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Где в Украине можно купить бу системник типа Фулл Тавер или просто высокий, бу. На olx полно но все низкие, очень хочу компакт, а с высотой 40 см минус лампа и горшок сильно не разгонишься. Подскажите кто что думает?

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 15:23
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
profound [18.08.17 15:51] писал(а):
Здавствуйте!
Нужен ваш совет!
Собираюсь сделать на заказ шкаф,но не как не могу определиться с размером. Для себя решил что ростить буду под одной лампой ДНАЗ 150w, высота шкафа будет 1.80см не могу решить какую сделать ширину и длинну.есть варианты 60 длинна и 40 ширина чтобы вместилось два цветка ,но я сомневаюсь хватит ли ширины в 40см для цветков ну и вообще для моего удобства ухаживания за ними...,либо сделать шкаф 50см на 50 см, такой размер выбрал для того что бы хватило одной лампы дназ 150w т.к она освещает 0.25кв.м а с такой длинной и шириной у меня выходит 0.24кв метра. Это будет мой первый шкаф,пытаюсь подойти по уму чтобы сильно не расстраиваться потом...

Ну или может вообще я с размерами ошибся во всем? Хочу растить два автоцвета и не хочу больше одной лампы днаЗ 150w использовать...
Минимум 40х40 для одного растения, т. е. 60х40 для двух маловато.Так что либо 80х40 - два в тесноте, либо 50х50 - одно более-менее.
Высота 1,80 много. Учитывай, что лампа днат250 нормально светит на максимум на 80..90 см. Дальше уже света мало. Подбор мощности лампы идет не только по площади, но и по высоте (это нет в канапедии). Если у тя будет елка 1,5 метра, то все, что дальше от лампы на 90 см получит мало света. Только досвет, который добавит тепла в камеру роста. подумай, справишься?
Не вижу смысла делать высоту при твоих размерах выше 1 метра при мощности лампы 150 вт. Если увеличишь мощность, то придется решать вопрос температуры в купе с запахом. Т. к. это твой первый опыт, уверен, что не справишься с такой мощностью.
Как-то так :smile:

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 15:39
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 5
Пуп [02.09.17 15:23] писал(а):
profound [18.08.17 15:51] писал(а):
Здавствуйте!
Нужен ваш совет!
Собираюсь сделать на заказ шкаф,но не как не могу определиться с размером. Для себя решил что ростить буду под одной лампой ДНАЗ 150w, высота шкафа будет 1.80см не могу решить какую сделать ширину и длинну.есть варианты 60 длинна и 40 ширина чтобы вместилось два цветка ,но я сомневаюсь хватит ли ширины в 40см для цветков ну и вообще для моего удобства ухаживания за ними...,либо сделать шкаф 50см на 50 см, такой размер выбрал для того что бы хватило одной лампы дназ 150w т.к она освещает 0.25кв.м а с такой длинной и шириной у меня выходит 0.24кв метра. Это будет мой первый шкаф,пытаюсь подойти по уму чтобы сильно не расстраиваться потом...

Ну или может вообще я с размерами ошибся во всем? Хочу растить два автоцвета и не хочу больше одной лампы днаЗ 150w использовать...
Минимум 40х40 для одного растения, т. е. 60х40 для двух маловато.Так что либо 80х40 - два в тесноте, либо 50х50 - одно более-менее.
Высота 1,80 много. Учитывай, что лампа днат250 нормально светит на максимум на 80..90 см. Дальше уже света мало. Подбор мощности лампы идет не только по площади, но и по высоте (это нет в канапедии). Если у тя будет елка 1,5 метра, то все, что дальше от лампы на 90 см получит мало света. Только досвет, который добавит тепла в камеру роста. подумай, справишься?
Не вижу смысла делать высоту при твоих размерах выше 1 метра при мощности лампы 150 вт. Если увеличишь мощность, то придется решать вопрос температуры в купе с запахом. Т. к. это твой первый опыт, уверен, что не справишься с такой мощностью.
Как-то так :smile:

20см горшок 20см канальник с фильтром 20см отражатель уже 60см пространства сожрано значит мин 1.5м высота нужна ,а лампу ведь можно и опустить,а высота в 1.8 поможет справиться с температурой в чем я не прав?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 15:43
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
profound [02.09.17 15:39] писал(а):
20см горшок 20см канальник с фильтром 20см отражатель уже 60см пространства сожрано значит мин 1.5м высота нужна ,а лампу ведь можно и опустить,а высота в 1.8 поможет справиться с температурой в чем я не прав?
Братан, ты спрашиваешь совета или хочешь поспорить? :smile:
Не буду спорить, просто я знаю, когда ты построишь бокс и закончишь первый цикл, ты поймешь о чем речь.
У меня щас 45х45х90 (строй-репорт в подписи) и явно не буду увеличивать высоту при модернизации. Это просто нах не нужно. А у меня 500 вт натрия. И нет проблем с темпой и запахом.

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 16:26
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 5
Пуп [02.09.17 15:43] писал(а):
profound [02.09.17 15:39] писал(а):
20см горшок 20см канальник с фильтром 20см отражатель уже 60см пространства сожрано значит мин 1.5м высота нужна ,а лампу ведь можно и опустить,а высота в 1.8 поможет справиться с температурой в чем я не прав?
Братан, ты спрашиваешь совета или хочешь поспорить? :smile:
Не буду спорить, просто я знаю, когда ты построишь бокс и закончишь первый цикл, ты поймешь о чем речь.
У меня щас 45х45х90 (строй-репорт в подписи) и явно не буду увеличивать высоту при модернизации. Это просто нах не нужно. А у меня 500 вт натрия. И нет проблем с темпой и запахом.

Всем новичкам советую сразу смотреть строй репорт в подписи ,гарантируют желание чем либо заниматься пройдёт сразу)ни чего ведь сложного;) :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 16:38
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 5
Пуп [02.09.17 16:32] писал(а):
profound [02.09.17 16:26] писал(а):
Всем новичкам советую сразу смотреть строй репорт в подписи ,гарантируют желание чем либо заниматься пройдёт сразу)ни чего ведь сложного;) :thumbs:
:mrgreen:

А ты не вкурсе канальник вент тт pro 100 с шумностью в 27-34 дцб в шкафу в 3х метах от кровате будет очень сильно шуметь? Вот этот вопрос меня больше всего интересует,угольный фильтр я сам сделаю!но канальники больно дорогие! И вот не могу себе представить как он будет гудеть в моей спальне 12 кв.м,у меня сдесь полный ступор.шкаф из ДСП и задняя стенка тоже


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 16 из 143  [ Сообщений: 3564 ]  на страницу...   1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 143  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Проблемы растений - III

[ на страницу...: 1 ... 545, 546, 547 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

13658

251480

18.04.24 19:50

k1ll3r Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень - мужиков на химку???

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

AdidasXxx

43

1430

28.03.24 20:43

Fangorn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Горячий вопрос - III

[ на страницу...: 1 ... 962, 963, 964 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

24077

370701

19.04.24 14:43

МиРаПе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Выбор сорта - II

[ на страницу...: 1 ... 125, 126, 127 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

3166

92188

01.04.24 19:49

andrea Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень пень. Аутдор 52сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

вЫдох

105

3713

23.10.23 15:54

вЫдох Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Iceweed и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M