Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 143  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.17 12:17
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 10.05.2017
Сообщения: 2
Купил себе вот такой гроубокс 100*60*170, 400Вт ДНаТ, досветка 4ЛЛ, 2 вентилятора, фильтр.Сколько в него кустов влезет?? и какие лучше мне семечки для своего первого опыта попробывать посадить,в наличии вот у меня есть такие.
1.HAWAIIAN SNOW auto #FEM
2.Auto KALI MIST #FEM
3.SATIVA SKY auto #FEM
4.NOTHERN LIGHT super-auto #FEM
5.POWER SKUNK max-auto #FEM
6.С-400 super-auto #FEM
7.CHAZE super-auto #FEM
8.KILIMANDJARO-S (super-auto pheno) #FEM
9.WHITE WIDOW super-auto #FEM
Подскажите пионеру. =) :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 22:20
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 132
Lozeika [17.05.17 13:17] писал(а):
Купил себе вот такой гроубокс 100*60*170, 400Вт ДНаТ, досветка 4ЛЛ, 2 вентилятора, фильтр.Сколько в него кустов влезет?? и какие лучше мне семечки для своего первого опыта попробывать посадить,в наличии вот у меня есть такие.
1.HAWAIIAN SNOW auto #FEM
2.Auto KALI MIST #FEM
3.SATIVA SKY auto #FEM
4.NOTHERN LIGHT super-auto #FEM
5.POWER SKUNK max-auto #FEM
6.С-400 super-auto #FEM
7.CHAZE super-auto #FEM
8.KILIMANDJARO-S (super-auto pheno) #FEM
9.WHITE WIDOW super-auto #FEM
Подскажите пионеру. =) :elk:


Размеры бокса твоего ничерта неясны. Кустов влезает столько, сколько им не тесно :rasta:

:elk:

_________________
Не кричи, бро. Я чайник, бро)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 02:00
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Skunkberry [17.05.17 02:15] писал(а):
Дорогие бро, есть несколько вопросов. Бокс 70в 40ш 40г. Короб запилен. Стараюсь максимально правильно все оборудовать. 1) Свет будет Led потолок светильники mr16 10 шт. Х 10 вт, 100 вт будет достаточно, как вы считаете? 2) Вдув пассивный, двойное дно, двух см. от пола хватит для забора необходимого количества воздуха? 3) Ну и что посоветуете на выдув, канальник типа эра 100 или комп куллер, если да, то какой? Не проходит мимо, строй репорт будет! )))))

Привет.
1) 100Вт диодного света будет достаточно вполне на такой объём.
2) Не очень ясна конструкция двойного дна. Желательно картинку приклабывать. Если будет забор воздуха снизу, то готовься ставить фильтр от пыли. Даже если нет домашних животных, всё равно будет очень много пыли лететь в бокс.
3) компьютерный вентилятор, а лучше пару. Прдробности в моём репорте в подписи.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Оранжевый,
С растяжкой автики у меня выростали до 22-33см. Но, лучше не экономить на высоте, сделай максимально возможную, это добавит универсальности и даст возможность выращивать более рослые сорта в будущем.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 16:44
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2016
Сообщения: 88
Дневник: Читать (1)
Ronaldin4ik [18.05.17 02:05] писал(а):
Skunkberry [17.05.17 02:15] писал(а):
Дорогие бро, есть несколько вопросов. Бокс 70в 40ш 40г. Короб запилен. Стараюсь максимально правильно все оборудовать. 1) Свет будет Led потолок светильники mr16 10 шт. Х 10 вт, 100 вт будет достаточно, как вы считаете? 2) Вдув пассивный, двойное дно, двух см. от пола хватит для забора необходимого количества воздуха? 3) Ну и что посоветуете на выдув, канальник типа эра 100 или комп куллер, если да, то какой? Не проходит мимо, строй репорт будет! )))))

Привет.
1) 100Вт диодного света будет достаточно вполне на такой объём.
2) Не очень ясна конструкция двойного дна. Желательно картинку приклабывать. Если будет забор воздуха снизу, то готовься ставить фильтр от пыли. Даже если нет домашних животных, всё равно будет очень много пыли лететь в бокс.
3) компьютерный вентилятор, а лучше пару. Прдробности в моём репорте в подписи.



благодарю за ответ, :rbow:.

Света взял прозапас, будет около ~150 вт. Канальник тоже уже приобрел диаметр 100, нужно придумать на него фильтр, есть варианты бро?
А насчет дна думаю сделать в полу шкафа по середине отверстия в сумме равным диаметру канальника, а над ними закрепить доску, чтобы горшок ставить на нее а не на дырки, но доска будет только на половину площади пола, а побокам от нее пустота, что бы воздух поступал, схема в пэинте нарисована, поэтому не обессудь. Что думете на счет такого задума, видел уже у кого-то, тень от доски не будет давать просочиться свету, только вот какое расстояние между досками сделать не знаю, ну и насчет пыли тоже чет надо придумать, мож сетку какую?

361480

_________________
Мой "Гроувуфер"

Первый Grow: Auto Northern Lights fem | Земля | 71х40х44 | LED 160вт [Закончен - Харвест]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 17:53
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
Skunkberry [18.05.17 20:44] писал(а):
Ronaldin4ik [18.05.17 02:05] писал(а):
Skunkberry [17.05.17 02:15] писал(а):
Дорогие бро, есть несколько вопросов. Бокс 70в 40ш 40г. Короб запилен. Стараюсь максимально правильно все оборудовать. 1) Свет будет Led потолок светильники mr16 10 шт. Х 10 вт, 100 вт будет достаточно, как вы считаете? 2) Вдув пассивный, двойное дно, двух см. от пола хватит для забора необходимого количества воздуха? 3) Ну и что посоветуете на выдув, канальник типа эра 100 или комп куллер, если да, то какой? Не проходит мимо, строй репорт будет! )))))

Привет.
1) 100Вт диодного света будет достаточно вполне на такой объём.
2) Не очень ясна конструкция двойного дна. Желательно картинку приклабывать. Если будет забор воздуха снизу, то готовься ставить фильтр от пыли. Даже если нет домашних животных, всё равно будет очень много пыли лететь в бокс.
3) компьютерный вентилятор, а лучше пару. Прдробности в моём репорте в подписи.



благодарю за ответ, :rbow:.

Света взял прозапас, будет около ~150 вт. Канальник тоже уже приобрел диаметр 100, нужно придумать на него фильтр, есть варианты бро?
А насчет дна думаю сделать в полу шкафа по середине отверстия в сумме равным диаметру канальника, а над ними закрепить доску, чтобы горшок ставить на нее а не на дырки, но доска будет только на половину площади пола, а побокам от нее пустота, что бы воздух поступал, схема в пэинте нарисована, поэтому не обессудь. Что думете на счет такого задума, видел уже у кого-то, тень от доски не будет давать просочиться свету, только вот какое расстояние между досками сделать не знаю, ну и насчет пыли тоже чет надо придумать, мож сетку какую?

361480

сверли по всему полу равномерно, :roll: в сумме как полторы площади канальника, капрон натяни(от крупной пыли спасет)

361484


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 18:40
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2016
Сообщения: 88
Дневник: Читать (1)
Bолк [18.05.17 17:53] писал(а):
361480

сверли по всему полу равномерно, :roll: в сумме как полторы площади канальника, капрон натяни(от крупной пыли спасет)

361484[/quote][/quote]

Моя схема не прокатит, с одной доской? Обязательно делать, так как на твоей схеме?

Ах да и так какое минимальное растояние между досками, чтобы воздух достаточным потоком проходил.

_________________
Мой "Гроувуфер"

Первый Grow: Auto Northern Lights fem | Земля | 71х40х44 | LED 160вт [Закончен - Харвест]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 18:43
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
Skunkberry [18.05.17 22:40] писал(а):
Bолк [18.05.17 17:53] писал(а):
361480

сверли по всему полу равномерно, :roll: в сумме как полторы площади канальника, капрон натяни(от крупной пыли спасет)

361484
[/quote]

Моя схема не прокатит, с одной доской? Обязательно делать, так как на твоей схеме?[/quote]
ну х.з. может и прокатит, а может и нет, надо проверять в полной темноте. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 19:27
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2016
Сообщения: 88
Дневник: Читать (1)
[quote="Bолк]

ну х.з. может и прокатит, а может и нет, надо проверять в полной темноте. :rasta:[/quote]

Впринципе ни что не мешает мне сделать то как указано у тебя на картинке, материалов достаточно, если есть инфа скажи какое растояние между досками должно быть, чтобы воздух достаточным потоком проходил. Чет ни у кого не могу найти...

_________________
Мой "Гроувуфер"

Первый Grow: Auto Northern Lights fem | Земля | 71х40х44 | LED 160вт [Закончен - Харвест]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 20:06
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
Skunkberry [18.05.17 23:27] писал(а):
[quote="Bолк]

ну х.з. может и прокатит, а может и нет, надо проверять в полной темноте. :rasta:[/quote]

Впринципе ни что не мешает мне сделать то как указано у тебя на картинке, материалов достаточно, если есть инфа скажи какое растояние между досками должно быть, чтобы воздух достаточным потоком проходил. Чет ни у кого не могу найти...[/quote]

По площади бери * 1.5 или 2. и будет норм. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 20:38
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 77
Ребята помогите или подскажите... в постройке гроубокса с системного блока! :hmmm:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Меня интересует только лед лампы ну накрайняк ЕСЛ
Вопрос 1 - Чем обклеить внут. стены системника?
Вопрос 2 - Вентиляция системника и обдув растишки?
Вопрос 3 - Как сделать светлоизоляцию съемной крышки?
Вопрос 4 - Угольный :evil: фильтр или слабо пахучий сорт! :sun:

_________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 22:14
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
hforegts,
1. алюминиевый скотч. Только настоящий, который пачкает пальцы и потолще бери - клеить проще будет.
2. только диоды в системник, настоятельно рекомендую продувать лампу отдельно, но это бывает непросто сделать в системнике. Но возможно. Обдув можно совместить с активным вдувом.
3. Такой системник, как у тебя, обычный, геморно светоизолировать. Намного проще сделать "шторку" внутри. Алюминиевый уголок и толстая черная пленка..
4. Даже самый слабопахнущий сорт на цветении будет создавать проблемы. Фильтр обязательно, если есть палево.


Последний раз редактировалось herballer 20.05.17 21:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 22:50
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 77
herballer [18.05.17 22:14] писал(а):
hforegts,
1. алюминиевый скотч. Только настоящий, который пачкает пальцы и потолще бери - клеить проще будет.
2. только диоды в системник, настоятельно рекомендую продувать лампу отдельно, но это бывает непросто сделать в системнике. Но возможно. Обдув можно совместить с активным вдувом.
3. Такой системник, как у тебя, обычный, геморно светоизолировать. Намного проще сделать "шторку" внутри. Алюминиевый уголок и толстая черная пленка..
4. Даже самый слабопахнущий сорт на цветениий будет создавать проблемы. Фильтр обязательно, если есть палево.

По диодам посчитал много получается, а если такую лампу влепить https://f.ua/e-next/e-save-5u-e40-105-4 ... 80002.html
А где ее купить эту пленку или как она виглядит

_________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 23:37
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
hforegts, ну, под такой лампой урожай будет, только лучше все же 2700К, а не 4200К.
Пленку нужно просто найти подходящую...например, в магазине для рекламы купить самоклейки черной и склеить 2-3 слоя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.17 17:37
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 284
Хау всем мир :friend:
Короч не нашел подходящей темы. А отдельную создавать нах надо.
Нарыл я в ашане гео текстиль, думаю купить нашить гроубэгов. Дак вот собсно сам вопрос. Если гровить в таких мешках, нужен ли дренаж или не так критично?
Просто произвводитель пишет мол материал имеет хорошую аэрации водо пропускаемость, и прочие плюсы.
Заранее спасибо.

_________________
"А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдет" - Амаяк Акопян.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.17 18:55
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 676
hforegts, купи нормальную фито лампу LED у castaman2 или у Нуба (но там ждать надо), зато лампы те что надо. И спектр тот что нужен и КПД на таких мощностях такой, могут выдать только светодиоды. :friend:
Не бери китайские, там заявленные характеристики далеко не как в реальности.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Nikkiflakon [19.05.17 21:37] писал(а):
Хау всем мир :friend:
Короч не нашел подходящей темы. А отдельную создавать нах надо.
Нарыл я в ашане гео текстиль, думаю купить нашить гроубэгов. Дак вот собсно сам вопрос. Если гровить в таких мешках, нужен ли дренаж или не так критично?
Просто произвводитель пишет мол материал имеет хорошую аэрации водо пропускаемость, и прочие плюсы.
Заранее спасибо.

Я бы со своей склонностью к переливам насыпал бы... :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.17 14:27
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 20.04.2017
Сообщения: 8
добрый день дорогие бро и Sистеры,спасибо herballer,за мудрый совет по поводу лед ламп бытовых!!
у меня несколько вопросов к вам?,изначально был засыпан уголь для фильтра марки BOYU для рыбок ,сейчас в нашем мухосранске
появился древесный гранулированный в развесе 40р за 500г,засыпать древесный или для рыбок? :hmmm: 362522362523362519

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
немного переделал гроу362502362508 вопрос как лучше когда растение внизу или когда под лампами?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
7 й день и десятый день веги :pray:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
из 50 засыпанных семян от покупного плана пророс мутант какойто362518362511 :help:

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
пришла посылка от семяныча362535


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 05:20
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 1
Доброго времени, ребят подскажите какой днат приобретать 150 или 250 есть тумба ,
глубина 370
ширина 620
высота 800


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 06:49
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2923
FasterThanYou, :friend: , площадь в районе 0,25 м2 - Днат 250 (я бы взял Дназ намного удобнее и КПД выше отражения) к бабке не ходь :thumbs: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Pearl10th, :friend: переворачивай фотографии, а то пол олковчан травмируешь :lol: По сабжу посмотри в борьба с запахом.

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 21:23
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 23
Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста с размерами гроубокса. Хочы растить 2 автоцвета. Есть ДНАТ 250 Ватт без култуба, 160/80/80 нормальный размер? Заранее большое спасибо за ответы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 21:45
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 26.05.2017
Сообщения: 133
Astral84 [26.05.17 21:23] писал(а):
Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста с размерами гроубокса. Хочы растить 2 автоцвета. Есть ДНАТ 250 Ватт без култуба, 160/80/80 нормальный размер? Заранее большое спасибо за ответы.

Авто в индоре растить - смысла мало.
80 х 80 - четыре фотопериода заселей и расти сразу 12/12 больше шишек лучшего качества снимешь.

Вот я авто снял недавно.
Буквально за пару дней прикурился.
Гамно.
Фотопериоды могу по пол года курить и не прикуриваешься почти.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 21:53
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 23
ДокторГмшыш [26.05.17 21:45] писал(а):
Astral84 [26.05.17 21:23] писал(а):
Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста с размерами гроубокса. Хочы растить 2 автоцвета. Есть ДНАТ 250 Ватт без култуба, 160/80/80 нормальный размер? Заранее большое спасибо за ответы.

Авто в индоре растить - смысла мало.
80 х 80 - четыре фотопериода заселей и расти сразу 12/12 больше шишек лучшего качества снимешь.

Вот я авто снял недавно.
Буквально за пару дней прикурился.
Гамно.
Фотопериоды могу по пол года курить и не прикуриваешься почти.


У меня только семена авто от Фаст Бадс.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.17 01:44
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.17 18:46
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 10.08.2016
Сообщения: 3
ребзи, как бороться с высокой температурой? в помещении 28, а в системнике 30-31, беда же. освещение шесть светодиодных экол 14,5w.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.17 23:26
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 96
dobryyzhuk,
Это отличная дельта для системника на 80 ватт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.17 09:56
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Гроубокс

Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 841
dobryyzhuk [28.05.17 18:46] писал(а):
ребзи, как бороться с высокой температурой? в помещении 28, а в системнике 30-31, беда же. освещение шесть светодиодных экол 14,5w.


Никак. Чудес не бывает. Кондишн купи, и в помещении понижай температуру.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 12 из 143  [ Сообщений: 3564 ]  на страницу...   1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 143  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Проблемы растений - III

[ на страницу...: 1 ... 544, 545, 546 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

13641

251302

17.04.24 17:32

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень - мужиков на химку???

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

AdidasXxx

43

1425

28.03.24 20:43

Fangorn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Горячий вопрос - III

[ на страницу...: 1 ... 961, 962, 963 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

24070

370501

17.04.24 19:44

прппекчяа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Выбор сорта - II

[ на страницу...: 1 ... 125, 126, 127 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

3166

92163

01.04.24 19:49

andrea Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень пень. Аутдор 52сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

вЫдох

105

3707

23.10.23 15:54

вЫдох Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: armenaka и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M