Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)

Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 68  
Заголовок сообщения: Re: Ясень :: Выбор сорта

yauvach [13.11.17 02:29] писал(а):
И как тебе choco diesel kush от suff seeds? Реально что ли не прям вообще не шманило, ПРЯМ ВОТ ВООБЩЕ???. То я всегда курил, пиздец какие волнючие шишки, если покетик открыть, то на всю комнату шманило. Плюс есть у меня соседка стукачка.

Нет ещё не успел выростить, бокс не готов. По цене очень выгодно получилось :thumbs: оплатил 2000р получил 20фем микс+10 фем бонус . Все орехи зрелые, крупные у некоторых красивый природный рисунок. Доволен на 200%.
Alekseymur писал(а):
mandagarugar, Одно название чокодизелькуш уже сладко пахнет :angree: .Воняет епать моя хйй.Но хорошаа хорошаа.

Бро ты сам ростил? Сафф писал что тестировал их сотнями и что запаха почти нет . Если завоняет придется рубить :evil: ну или на скоряк фильтр мутить
Вот нашёл:
suff [26.06.17 20:13] писал(а):
371965 choco diesel kush fem

Из фем гибридов на основе ддкуша, самый безпалевный по запаху, его нет на цветении. И самый индюшный приход. Через 5 минут просто дикий стоун, тормоз полный, втыкаешь минут 10, просто бетон, но при этом голова в мыслях. Курится нелегко, привкус кофе, запах ягод.

suff [19.05.17 09:54] писал(а):
361614

Choco Diesel Kush fem 45 days feno
Из 100 штук попался один, который за 45 дней готов. В линии феминизированных семян, с помощь dd-kush, есть фенотип 45дневный, как к примеру выше у violatior haze. Вот и тут тоже он проявился.
Попробую его выделить. Разброс фенотипов достаточно широкий. Явных 4. Скоро выложу несколько фото.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
yauvach [13.11.17 05:03] писал(а):
Так то я живу один, но ко мне мать переодически заглядывает без предупреждения плюс иногда остается на ночь, вероятность что она будет подходить к боксу ближе чем 3 метра, очень мала. Так же она может даже придти когда меня дома нет. У нас просто крвартиры в одном доме. Я тут конечно прочитал про всякие YOBA боксы из котых свет не идет плюс фильры стоят и это все дело под колонку замаскированно, как эта штука справляется с свой задачей?

Примерно такая же ситуация) Собираю бюджетно стелс гроу колонку

Последний раз редактировалось mandagarugar 13.11.17 07:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 07:13

mandagarugar, кинь ссылку на магазин сафа.
Заранее благодарю.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 07:15

sellsell,
gourmet-planet.space
viewtopic.php?f=197&t=73824

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 07:22

mandagarugar [13.11.17 07:15] писал(а):
sellsell,
gourmet-planet.space
viewtopic.php?f=197&t=73824

спасибо

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 13:00

AYO [13.11.17 06:02] писал(а):
yauvach, твой выбор какая-нибудь колонка, или системник. Уж системник то она вскрывать не будет) Хейзы слабо пахнут, но их в системник не запихнёшь))
наоборот именно чистые сативы в системнике самое то,хейзы гнуться как сопли их можно слоями укладывать и небояться переломов

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 17:16

Посоветуйте нашего бридера ,самого лютого :notice: ,с фем сортами,из забугорных пока предпочитаю гринов, :angree:

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 17:53

x

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 17:59

Растаслав [13.11.17 15:16] писал(а):
Посоветуйте нашего бридера ,самого лютого :notice: ,с фем сортами,из забугорных пока предпочитаю гринов, :angree:

Suff :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 18:22

:mrgreen: Блин,вот и выбираю из них ,и диджсорта.ОК спасибо .суф пока в приоритете,а ваще надо всех попробовать,кого в индоре кого в ауте :friend: .

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 20:06

Дневник: Читать (1)
Растаслав [13.11.17 15:16] писал(а):

GreenFace :thumbs: в РФ и Беларуси.
ТравничОК :thumbs: Украина

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 09:59

Бразы посоветуйте сорт новичку для первого грова. Вот мои данные:
Бокс низкий, от края горшка до стекла светильника будет 44 см., поэтому сорт должен хорошо расти методом Skrog и вписаться в эту высоту.
Буду делать бокс на 4 растения, внутреннее пространство 60х60 см. Освещение ДНаТ-250.
Периодически отключают свет, поэтому решил растить только автики, боюсь риска получить герма.

Приоритеты для себя определил такие в порядке убывания:
1. Качественная генетика (самое главное!)
2. Сорт, который прощает ошибки новичку и по любому даст нормальный результат (в первый гров хочу прежде всего получить положительный опыт выращивания, а на объем урожая пофиг)
3. Как можно менее пахнущий сорт. Учитывая что в комнате будет 4 куста.
4. Обязательно автоцвет и феминизированный.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 10:18

grabb [14.11.17 07:59] писал(а):
Бразы посоветуйте сорт новичку для первого грова. Вот мои данные:
Бокс низкий, от края горшка до стекла светильника будет 44 см., поэтому сорт должен хорошо расти методом Skrog и вписаться в эту высоту.
Буду делать бокс на 4 растения, внутреннее пространство 60х60 см. Освещение ДНаТ-250.
Периодически отключают свет, поэтому решил растить только автики, боюсь риска получить герма.

2. Сорт, который прощает ошибки новичку и по любому даст нормальный результат (в первый гров хочу прежде всего получить положительный опыт выращивания, а на объем урожая пофиг)

44см это ниочем учитывая днат 250,нужен хороший обдув и вытяжка.также насчет автоцвета а с чего ты вообще решил что они не гермятся.как раз наоборот.и 4 куста и без запаха,тоже проблемно

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 10:33

ironman [14.11.17 10:18] писал(а):
44см это ниочем учитывая днат 250,нужен хороший обдув и вытяжка.также насчет автоцвета а с чего ты вообще решил что они не гермятся.как раз наоборот.и 4 куста и без запаха,тоже проблемно

На обдуве кустов будут работать 80мм. комп. вентиляторы, светильник будет соединен с гофрой на вытяжку, вентилятор купил Домовент 190 куб./час
Угольный фильтр буду делать обязательно.

Так что, можно рискнуть с фотиками? У меня могут отключить свет и на пару часов и больше.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 11:16

grabb [14.11.17 08:33] писал(а):
ironman [14.11.17 10:18] писал(а):

На обдуве кустов будут работать 80мм. комп. вентиляторы, светильник будет соединен с гофрой на вытяжку, вентилятор купил Домовент 190 куб./час
Угольный фильтр буду делать обязательно.

Так что, можно рискнуть с фотиками? У меня могут отключить свет и на пару часов и больше.

конечно лучше фото,сам подумай автоцвету 18 часов, а фотику 12 часов света нужно.фотик и при меньшей продолжительности отцветет а с автоцвета чупачупс получишь

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 11:48

На данный момент по моим запросам решил что наиболее подходит сорт Northen Light. Но очень хочется услышать мнение опытных. Планирую заказывать на torogrow.com

И все-таки: каков "предел терпимости" перебоев со светом для фотиков, чтобы они не дали сбой в виде герма? К примеру если в их "день" наступит назапланированная "ночь" на три часа, появятся гермы? А если четыре часа? Надеюсь мысль понятна. Я двумя руками за фотики, но эти гребаные отключения...

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 12:01

grabb, тебе всё равно придётся делать фильтр, так что пахнет, не пахнет, дело десятое

Posted after 1 minute 45 seconds:
grabb [14.11.17 09:59] писал(а):

Ни один из этих пунктов к автоматам не подходит.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 12:06

grabb [14.11.17 09:48] писал(а):
На данный момент по моим запросам решил что наиболее подходит сорт Northen Light. Но очень хочется услышать мнение опытных. Планирую заказывать на torogrow.com

И все-таки: каков "предел терпимости" перебоев со светом для фотиков, чтобы они не дали сбой в виде герма? К примеру если в их "день" наступит назапланированная "ночь" на три часа, появятся гермы? А если четыре часа? Надеюсь мысль понятна. Я двумя руками за фотики, но эти гребаные отключения...

каннапедею читал?с чего ты решшил что фотопериоды гермятся?а автоцветы нет?вопрос в стабильной генетике.и узнать насколько устойчий сорт можно только вырастив

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 12:16

Цитата:
2. Сорт, который прощает ошибки новичку и по любому даст нормальный результат

Ты лампу нормальную ставь,обдув,грунт покупной,удобру,прочти 10 репортов на олк :smoke: и всё будет :friend:
А без рук,вложений и старания :roll: не получится вырастить самую суперскую сёмку.
А любому даст - это не тут.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 12:29

ironman [14.11.17 12:06] писал(а):
каннапедею читал?с чего ты решшил что фотопериоды гермятся?а автоцветы нет?вопрос в стабильной генетике.и узнать насколько устойчий сорт можно только вырастив

И читал и читаю. На форуме неоднократно встречал что фотики могут огермиться если им сбить световой режим. А вот автоматам на световые сбои пофиг. Или я не прав? Ок, тогда буду брать фотики, хотя все равно очково из-за отключений.
Тогда на какой сорт направить выбор?

GreenFace, лампа ДНат-250, обдув обязательно сделаю, грунт купил "Агрикола" универсальный, биогумус, вермик, перлит, керамзит - куплено, аэробэги есть. Репорты читаю регулярно, так что будет не тяп-ляп, но все равно переживаю т.к. опыта грова нет, отсюда неуверенность в себе, а хочется в первый раз не получить фэйл.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 12:34

grabb [14.11.17 10:29] писал(а):

И читал и читаю. На форуме неоднократно встречал что фотики могут огермиться если им сбить световой режим. А вот автоматам на световые сбои пофиг. Или я не прав? Ок, тогда буду брать фотики, хотя все равно очково из-за отключений.

GreenFace, лампа ДНат-250, обдув обязательно сделаю, грунт купил "Агрикола" универсальный, биогумус, вермик, перлит, керамзит - куплено, аэробэги есть. Репорты читаю регулярно, так что будет не тяп-ляп, но все равно переживаю т.к. опыта грова нет, отсюда неуверенность в себе, а хочется в первый раз не получить фэйл.

значит плохо читал.перечитай еще раз и внимательнее

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 13:00

grabb [14.11.17 11:29] писал(а):

GreenFace, .

Все, абсолютно все могут огермиться. Спектр широк-от затяжной веги, до перебоев со светом и неправильного питания. Автики не прощают ошибок и любой твой косяк прямо скажется на урожае. Если уж берешь-возьми себе лориков на потренироваться. Цикл короткий, с хорошим замесом почти и без удобр обойдешсо. Вони правда :rasta:. Но воняют все, а если еще и с питанием будешь косячить-то нозерны авто воняют мама не горюй.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.17 13:05

grabb, если генетика нормальная то выключения света не сделают герма, главное ночью не включать. Люди чтобы гермиков сделать серебро пользуют специально.. Ты лучше про фильтр думай :friend:

И керамзит выкинь, ну или лечи его обязательно на свой страх и риск

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.17 02:07

Доброй ночи, подскажите, кто пробовал этот сорт sugar Black rose fast version, хорош ли он по силе. по паспорту 25%,а как в реале?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.17 02:33

grabb [14.11.17 07:59] писал(а):

:elk: :facepalm:
Сразу дичку расти тогда.
В индоре растить автики... :help:
Бред, нонсенс, невежество. :sucks:

Покупай фотопериодные индики фемки у наших парней местных.
GreenFace, ТравничОК :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.17 10:11

Кир40 [16.11.17 01:07] писал(а):
Доброй ночи, подскажите, кто пробовал этот сорт sugar Black rose fast version, хорош ли он по силе. по паспорту 25%,а как в реале?

поднемал в ауте, на 3

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 62 из 68  [ Сообщений: 1683 ]  на страницу...   1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 68  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Репост №5/земля/органика/Днат/ Выбор сорта

в форуме Я спросил у ясеня...

bohaslon

4

531

24.05.16 17:15

ARZAK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нада ясень

[ на страницу...: 1, 2 ]

BbnSmoke

28

412

14.12.17 12:00

ДубКонопля Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень: автополив

Infarkt

17

3966

29.05.17 02:39

Барклай Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Электрика

[ на страницу...: 1 ... 32, 33, 34 ]

Robot OLK

846

14997

17.12.17 14:36

kostafarry Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Гроубокс

[ на страницу...: 1 ... 23, 24, 25 ]

Robot OLK

615

14804

15.12.17 11:28

ОченьСтранныеДела Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Barasunga, denverstrauss, fyuufyuu, kraimiya, Rejef, seeilin, Sintr, Testames, zoman и гости: 18