Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.12.05 08:04
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 204
ostinpek писал(а):
Вот что значит ранний перевод на цветение. Опасность появления гермиков. А заметить сразу яйца в гуще веток на 2-3й недели цветения не реально. :hmmm:
Точно :notice: Заметил благодоря разнице в цвете и форме. Лепестки, у разкрывшегося цветка, такие же тонкие, как женские усы :shock: , но без волос и цвета слоновой кости. Теперь, думаю как гибрид назвать. Alpha Mist? Или Kali Bud?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.05 02:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 204
ALPHA BUD был срублен после 7 недель цветения. Рекомендации HEMCY 6-8 недель, думаю 7 нормально, тем более, как писал выше, куст решил огермится напоследок. Не оставляю надежды, что Kali осталась все таки девственницей.
Итак, Kali Mist.
5 недель цветения, листья желтеют, шишки толстеют. Листья начали желтеть около 2 недель назад, думал передоз, хотя удобрял так же, как ALPHA BUD, который чувствовал себя превосходно. Абсолютно зеленый куст после семи недель цветения. Вобщем, не удобрял Kali 1,5 недели, но пожелтение продолжается, желтеют нижние листья, может, нехватка азота? Осень? Сегодня подкормил, посмотрю, что будет дальше….. :hmmm:
[table][mrow]фото1[col]фото2[col]фото3[col]фото4[row]Изображение[col]Изображение[col]Изображение[col]Изображение[row]ALPHA BUD[col]ALPHA BUD[col]Kali Mist[col]Главная кола[/table]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.05 03:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2005
Сообщения: 2600
А как от альфа бад ащущения? Очень интересно русских репортов этого сорта не видел еще


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.05 03:08
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 434
Kali Budi Kinda назови :angree:

респект, бро :friend: репорт зашибок :thumbs: даж не заметишь, гермик-не-гермик, пол затяжки больше и все ок.

на СС курил lavender и взял на потом немного.... потом в шишечке тож семечку обнаружил... а она первое место заняла... вот и думай теперь :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.05 04:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 204
sindr0m_tarakanov_v_golov писал(а):
А как от альфа бад ащущения?

Не пробовал еще. Завтра планирую предварительный маникюринг, после этой процедуры наверняка будет чуть-чуть гашика :thumbs: Попробую, обязательно поделюсь ощущениями (если буду в состоянии писать) чистая индика..... :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.05 07:45
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 204
Подведем предварительные итоги. Весь цикл с ALPHA BUD, занял 75 дней. Мощное растение, с толстым стволом, огромными лопухами и плотными, крупными шишками. Из-за стрессов (короткая Вега), куст в конце огермился, но если это и отразилось на качестве, то я этого не заметил. После сушки и маникюринга, попалось всего 4 созревших семечка, остальные совсем мелкие и зеленые. Пробовал гашиш и шишки. Очень сильный и очень позитивный приход! Прекрасная альтернатива самым сильным анальгетикам! Самую сильную зубную боль, убирает совсем. Это, не отменяет поход к стоматологу, это отменяет использование мною, в домашних условиях, сильнодействующих анальгетиков. Действие которых, как я убедился на собственном опыте, длится 2-3 часа. Три хороших напаса ALPHA BUD, избавили меня от изнуряющей боли на сутки! И не только это. Вчера, я ел самое вкусное пирожное в своей жизни. Сочная корзиночка из рассыпчатого теста, внутри егуртовый крем с прослойкой из вишневого варенья в самом низу. А с верху, два ломтика киви, вишенка и ломтик абрикоса. И название подходящее “Восточная фантазия”. Очень хорошо и пазитивно :thumbs:
Мне хочется искренне поблагодарить людей из HEMCY за действительно прекрасный сорт! Love& peace! Brothers end sisters! А так же NMS за предоставленную возможность попробовать этот шедевр :friend:
[table][mrow]фото1[col]фото2[row]Изображение[col]Изображение[row]плоды[col]внутри[/table]
Теперь немного о Kali Mist. Прошло семь недель с выбранной мною даты начала цветения. Пожелтение продолжается, в боксе Осень, шишки набирают массу, семян не видать…Пьет много, по 2.5л воды через день. Вообще Kali любит воду, быстро растет, как священные бобы и очень мощная девушка. Представляю, что можно вырастить в надлежащих условиях. Но шкаф тоже ничего :smoke: [table][mrow]фото1[col]фото2[row]Изображение[col]Изображение[row]куст :angree: [col]правый край[/table]
Всех форумчан с наступающим Новым Годом!!! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.05 15:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2003
Сообщения: 426
Какие бошечки красивые :thumbs: K+
Поздравлаю с завершением цикла и наступающими праздниками
Жалко, что мало :angree: :dance:

_________________
Настоящие ценители каннабиса - это гроверы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.05 01:16
Заголовок сообщения:

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9042
kinda писал(а):
Сочная корзиночка из рассыпчатого теста, внутри егуртовый крем с прослойкой из вишневого варенья в самом низу. А с верху, два ломтика киви, вишенка и ломтик абрикоса. И название подходящее “Восточная фантазия”. Очень хорошо и пазитивно

:pray: :pray: :pray:

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.06 02:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 204
Ну, вот все и закончилось.Kali Mist была срезана 28.12.2005, на 98 (37/61)дне жизни. Несмотря на короткий для сативы цикл, результаты меня более чем устраивают и по количеству, а самое главное по качеству продукта. Шишки имеют прекрасный аромат и бесподобный, ярковыраженный цитрусовый вкус. Самый вкусный сорт из 4-х пробованных мной. Шишки не плотные, но очень липкие. Сейчас высыпал из банки на бумагу, пусть досушатся пару дней. Пальцем протер стенки банки с внутренней стороны и скатал вот такую плюшку.[table][mrow]фото1[row]Изображение[col][row] :angree: [/table]Покурим…..
Kali Mist – сорт очень достойный по всем параметрам, описывать которые нет смысла. Тот, кто вырастит этот сорт, поймет меня…..
[table][mrow]фото1[col]фото2[row]
Изображение[col]Изображение[row]Плоды :smoke: [col]шишка[row][/table]
Всем спасибо за внимание! Хороших, добрых шишек и море пазитива :rasta:
Репорт закончен :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.06 04:34
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2005
Сообщения: 1172
kinda, Поздравляю с урожаем. :angree: Плюшка скатаная со стен банки воббще на К5+ Прямо :rasta:

_________________
SNAFU - situation normal all fucked up


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.06 15:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Не следил за репортом, но конечный результат даже очень. :angree:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.06 17:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 295
Грамотный подход у тебя к процессу получился, и сорта интересные. Поздравляю :thumbs: к+)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.06 18:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2003
Сообщения: 1070
kinda, поздравляю с урожаем !!!!!!

_________________
Вдова.DWC+GH Maxi+ДНАЗ600


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.07 18:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
kinda писал(а):
Всем спасибо за внимание! Хороших, добрых шишек и море пазитива

Э э, ты куда ушёл... а ну стой. :)
Ты мне давай расскажи подробно сам эффект. Одни говорят жесткач невъе*енный, убивает, другие говорят полный high... третий ваще говорит что можно курнуть и идти на заседание совета директоров... тянет на турник или в плавательный бассейн.
В общем разногласия по поводу Кали.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.07 21:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 204
Faust писал(а):
kinda писал(а):
Всем спасибо за внимание! Хороших, добрых шишек и море пазитива

Э э, ты куда ушёл... а ну стой. :)
Ты мне давай расскажи подробно сам эффект. Одни говорят жесткач невъе*енный, убивает, другие говорят полный high... третий ваще говорит что можно курнуть и идти на заседание совета директоров... тянет на турник или в плавательный бассейн.
В общем разногласия по поводу Кали.

Не "убивает", а скорее оглушает. Очень мощная тема, не для филосовских размышлений в кресле у камина. Давал пробовать человеку, он сказал, что в какой-то момент у него возникла мысль, что это пи""дец и он сейчас умрет от сердечного приступа :mrgreen: А вот гашик с нее вообще странный. Он, как-будто, не накуривает вообще, а только замораживает, но это ловушка, потому что замораживать нечего, тела нет.....Постоянно курить Kali Mist, имхо не реально, нужно чемто разбовлять. В моем случае, это был Bubble Gum. Удачи ! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.07 23:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 55
:thumbs: Отличные шишки! Поздравляю!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.07 04:39
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 3258
А взвесить? Если весов нет можно соорудить очень точные весы из куска проволоки и бумажных пакетиков. Жду. :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 42 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

35

1819

14.01.24 18:04

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля V. 2 ( 3-я, победная высадка)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

26

1276

17.04.24 14:00

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia, Orange Bud, Kali Mist / Земля, LED / Высокий PPM и его влияние на урожай.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sukhebator

37

5004

13.05.20 17:12

Incredible Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3362

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Mist + Bubblegum в гроубоксе

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

minion17

35

1412

07.05.23 07:12

dedu Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M