Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.11.06 11:45
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
Док :thumbs: , в своем репертуаре, полон идей.
С финишной прямой тебя.
Имхо Трихомы- вторичный показатель, помутнение кристаллов важнее.
И чистая водица пойдет на пользу.
:friend:

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.06 13:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
Цитата:
Какие мнения по поводу сроков уборки урожая? Рука не поднимается резать белые трихомки.

:friend: drHass
С 22 числа начинается растущая луна, вполне возможна(а я считаю, что именно так и будет)ещё одна фаза роста :smoke: А сбор урожая можно сделать в полнолуние 5 декабря, в полночь... :mrgreen: как раз и трихомки дойдут. К+
Удачи!

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.06 13:38
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
GR писал(а):
а что там с авто включением ? а то мне на ум только светодиоды приходят с фотоэлементами и то не надежно это...

Почему ненадежно? Между трубок, вдоль лампы, проходит луч модулированного света, частотой предположим 2 Кгц. Красного, ИК - по барабану. На другом конце трубки - фотоприемник. Он выделяет 2 Кгц и включает верхний ряд в случае, если сигнал прерывается. Поскольку любая верхушка, проникшая под лампы, прервет лучик - все будет работать.

Rasta-Rafik, ты меня убить хочешь, даа? Я не доживу! Хотя очень похоже на правду. Прямую, мужскую, бескомпромиссную :mrgreen:. Кристаллы абсолютно прозрачны, желтеющие трихомы и те пожелтели только с самых кончиков, и в основном на самых верхушках.

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.06 14:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2006
Сообщения: 930
drHass, я магу предположить ситуацию когда листочек то будет закрывать свет то не будет, а если сделать чтоб раз разомкнулось и включено навсегда, то запросто первая залдетевшая муха врубит весь бокс. Думается мне надо несколько лучей и какаянить логика , типа больше половины замкнулось -включилось. Я вообще думал об этом уже, тут у меня эсл лампа есть на 36в в виде кольца диаметром 70 см, вот думал на куст если их надеть, и включать автоматом по мере роста. Еще была идея в зависимости от веса, но опять же не надежно... еще есть идея можно провести зависимсоть роста от объема корней (исключительно для одного сорта) типа раствора 10 литров а весит 9 , те недостающий кг на корни... но это не точно.. в общем в поисках пока :)

_________________
JH+2барыги;DWC-40л;ДНАЗ400w (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.06 20:23
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
GR писал(а):
Я вообще думал об этом уже, тут у меня эсл лампа есть на 36в в виде кольца диаметром 70 см, вот думал на куст если их надеть, и включать автоматом по мере роста.

:friend: Это именно та идея, которую я вынашивал под названием "горизонтальный бонсай". Но у меня времени не хватит все мои идеи проверять. Так что я рад, что не один!

Идея такая: вокруг куста (клона) выстроены кольцевые ЛДСки диаметром 24-35 см (это до 36 ватт).
Изображение
ЛДС окружены светоотражающим кожухом с отверстиями на уровне каждого ряда ламп для вентиляции. Кожух на расстоянии 4-5 см от трубок. В это пространство могут врастать побеги и вентиляция будет лучше. Сверху - ЭСЛ св прожекторе (я такую купил уже, и трубки :rasta:), 24 ватта.

Еще вариант - очень плотно посадить трубки, чтобы была световая труба. Но это дороговато встанет :D.

Кусту не потребуется ни подгибание, ни прищипывание. Пусть растет, как растет. При 0,5 - 0,75 высоты переводим на цветение и меняем раствор. Или автоматом, или вручную подключаем новые ряды и поднимаем осевой прожектор. Над всей этой красотой канальник (или осевой) вентиль на вытяг.

Все на гидре с затоплением. Вроде полу-3Д свет. Полный автомат - поставил на дачу и уехал. Через 8 недель приехал, снял грамм 70 и все. :rasta:

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.06 21:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2005
Сообщения: 2600
drHass, забавно я тоже успел такую штуку изобрести :friend: глянь в мою галерею
но мимхо у таких систем кпд похуже будет

_________________
{Ответы на все вопросы} {Клуб Вегетарианцев ОЛК} :pray:
{А вот че ращу я}


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.06 11:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2005
Сообщения: 963
Bastet69 писал(а):
Имхо Трихомы- вторичный показатель, помутнение кристаллов важнее.
Ващета кристаллы - это и есть трихомы. А если вы имеете усы, так они вот как-раз и не трихомы вроде... :hmmm:

_________________
Вы успешно вошли в систему. © ОЛК :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.06 11:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2006
Сообщения: 741
drHass, подскажи а сколько такие стоят примерно?
идея тоже приходила мне в голову
а как быть с холодными теплыми?
также менять их можно просто чередовать их холодная теплая и тд
на цветение отрубить холодные подрубить теплые
а если еще сверху поставить днат ват на 200 то вообще можно и больше сянять :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.06 12:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2006
Сообщения: 930
drHass, вообще думаю идея конечно хорошая для сингла, но твой 3Д всетаки продуктивнее и лутше :)

_________________
JH+2барыги;DWC-40л;ДНАЗ400w (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.06 13:16
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
Всем привет. Подумав, я решил не тянуть резину и готовиться к харвесту. Раствор к сегодняшнему утру кусты выпили, залил чистой воды. Неделю постоят на воде. В след. субботу закончу цикл. Ждите отчета - фоты корней и всего прочего интересного. Взвешу все сырые клоны - они из разных источников, в частности, несколько клонов были сняты с цветущего растения. В общем, будем проводить анализ :mrgreen:

Народ, есть вопросы:
1. как думаете, стоит в конце подержать в темноте несколько дней?
2. стоит ли в последние дни прекратить затопления?

Насколько я понимаю, на конечный вес продукта эти процедуры уже не повлияют. Я держал как то на сухую последние дни - трава превратилась в... сами знаете. Вялая, липкая, слипается в ком.

sinii писал(а):
drHass, подскажи а сколько такие стоят примерно?

Если вопрос о лампах, то в магазинах и на рынках они стоят по 129-120 рублей. Арматура, если брать оптом, по 80 руб (адрес http://strektime.ru/vito/index_lum.shtml). Следи, чтобы у ламп в конце было 77 - это спец. обозначение света для растений (два пика: синий и красный).

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.06 18:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
Чтобы не терзаться сомнениями, отрезал микрошишку и просушил в СВЧ. Горло не дерет, эффект убедителен. Даже очень. Так что действительно, продукт пора снимать. Жду до субботы, может, излишки удобр отмоются. Затопление сделал реже, каждые 4 часа.

Всем успехов!

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.06 18:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
Всем привет!
По обстоятельствам в субботу снял урожай. Чуть не возникла проблема с разборкой конструкции - лампы не вынимаются (китайская арматура), пришлось снимать просто стягивая трубки с куста. Ну ничего, получилось. Итак, ряд первый - процесс снятия урожая.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ряд второй сессии (кстати, пришлось покоцать галлерею - не хватило места). На фотках шишки, которые расли непосредственно прижатые к трубке. Как видим, ожогов нет и рост вполне... Средняя фотка с большим разрешением.
Изображение Изображение Изображение

К сожалению, эксперименты с клонами дали о себе знать. Фактически нормальных растений получилось половина. Все остальные - мелкие гномики. Однако, забегая вперед, средний вес шишек с больших клонов около 12 г. Маленькие клоны дали намного меньше.

Изображение Изображение

А это, собственно, урожай в сыром виде. Последняя фота - вид снизу.
Изображение Изображение Изображение

А это корешки.
Изображение Изображение

Сегодня отманикюрил и загрузил в морозилку. Это фотка сегодняшняя.
Изображение

Итого отманикюренного продукта 160 грамм. Продукт получился рыхлый, трабмуется намного успешнее больших шишек. Фактически получилось огромное количество шариков.

По всем параметрам, еще две недели надо было держать, но нет возможности. Шишки только стали наливаться по настоящему. И, если предположить, что все клоны одинаковые нормальные, то потенциально урожай можно получить около 250 грамм с 28 клонов.

И немного трип-репорт. Продукт получился отменным, как по качеству (хотя еще не пролечен по-уму), так по эффекту. Кратко - эффект совсем другой. Очень похоже, как будто намесили еще ДМА. Эффект намного богаче по гамме, шире. На фоне привычного продукта вставляет очень заметно - как совершенно другой сорт - но не плющит. Вероятно, это связано с преждевременным сбором и в смоле благоприятное сочетание разных компонентов. Через два часа отпускает полностью, вроде ничего и не было. А накрывает плавно и неумолимо, думаешь - еще чуть-чуть и все... и вдруг на пике начинает попускать, немного спускаешься и на плато сидишь часа полтора.

Засим откланяюсь. Репорт объявляю законченым, и начинаем обсуждение.

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.06 18:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2005
Сообщения: 2600
drHass, стопудово надо было еще подержать.
Ааа такой репорт запорол...
Ведь был же шанс снять больше чем с типичного днатовского гроу
Но всеравно круто получилось :friend:

_________________
{Ответы на все вопросы} {Клуб Вегетарианцев ОЛК} :pray:
{А вот че ращу я}


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.06 18:28
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
sindr0m_tarakanov_v_golov писал(а):
Ааа такой репорт запорол

Парни, виноват :pray: ... но я и этот то репорт не думал начинать. Никакой возможности больше на дому растить нету. Я и урожай собрал не светясь на форуме, и последний пост выложил, когда продукт из дома уехал. Старею, паранойя замучила :rasta:.

И клоны, конечно, надо сортировать и отбирать перед посадкой. Из 28 клонов 2 дохлые совсем (см по 10), один я сломал в самом начале - тоже не выше 10 см., четыре проходили ревегу. Тогда, вполне возможно, Днат будет перекрыт. Но мне не столько важно спорить с Днатом, сколько провести весь цикл в полной тишине и без кошмара в шкафу. Боюсь я Дназа400 одного остаить без присмотра. А трубки не боюсь. С охлаждением проблем нет, автоматический рост. Идеальная вещь для редкопосещаемого бокса.

Я еще вернусь к описалке, устал сейчас от дегустаций :rasta:. Я думаю, тут есть что обсудить. :friend:

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.06 18:31
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 492
drHass, очень красивая квадратная башка) :thumbs:

_________________
заправлены в планшеты космические карты, ну что друзья, покурим перед стартом.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.06 18:59
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
Док, увидив третье фото моя репа расплылась в улыбке дауна. Предполагал подобное но воочию. :shock: Класс.
ТриД и клоны вошли в историю ОЛК. Будем думать о автоматизации процесса.

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.06 20:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2005
Сообщения: 963
Я тут недавно слышал, что где-то в китае выращивают квадратные арбузы, шоб их легче было перевозить. :notice: :mrgreen:

_________________
Вы успешно вошли в систему. © ОЛК :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.06 20:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2006
Сообщения: 741
drHass, я имел ввиду круглые они есть спецальные?в смысле флюра?но круглая
А конечный вес какой ?или я не внимателен :hmmm:
Воопще прикольно получилось надо это показывать всем кто сабираеться растить на ЛДС :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.06 20:37
Заголовок сообщения:

Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 404
drHass, Мои поздравления!!! :thumbs: Не можешь дома растить - это не от параноя точно!!! :mrgreen: Вообщем как всегда блестательный результат, есть чему поучиться и есть что взять на вооружение!!! :thumbs: Бод большем размером труб (в широком смысле этого понятия) и использование не клонов, а полноценных кустов, есть мнение, что результат будет нехуже чем по ДнаТом!!! :wink: Вообщем здем новых открытий и совершенствования!!! :friend: :rasta:

Вообше док может попытать вырастить какой-нибудь сорт типа голубики :hmmm: , один куст на бокс и ДВЦ, думаю резалтом ты нас точно парадуешь, а вот голубые шишки в твоем исполнение хотелось бы увидеть!!! :notice:
:friend: :rasta:
:smoke:

_________________
Парадокс: Сайт посвящен выращиванию дури, а накурит не кто не может!!!
Светильники для ДнаТ/ДнаЗ Шкаф репорт, логистика зборки.
Power Plant FEM(DP)\ДнаТ 400\СкроГ\300 гр.\ЗАКОНЧЕН


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.06 16:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
sinii, к сожалению кольцевых Флуор я не встречал. А выход - 160 г.

Понемногу начинаем делать выводы.

1. Под ЛДС вполне можно получить результат, сравнимый с Днатом. Даже при совершенно не подготовленном процессе (я имею в виду клоноы, которые надо готовить намного тщательнее - это, вероятно, рекомендация общая для СОГа) получен удовлетворительный результат - с поддона 0,35 м вышло 160 г. продукта.

2. Необходимо очень тщательно отбирать кандитатов на клоны. Жалко, что половина пространства (и света) у меня улетело впустую из-за дохленьких.

3. При обдуве можно не бояться тесного контакта травы с трубкой - развитие листвы и шишек практически не нарушается.

3. Очень важно - биология растения при таком свете меняется. Оно не хочет стареть. Вы видели ботву - просто весна. Может быть, есть смысл сократить световой день. В любом случае, продукт однозначно можно было держать на пару недель больше заявленного банком. Это очень интересное явление. Возможно, клоны все таки стоит держать на веге :hmmm:?

4. Периодика показала себя на 5+. Никаких проблем, только лей раствор, не забывай. Используя Флору не корректировал рН. Конечно, можно подойти более профессионально - смотреть ppm и играть с удобрениями, но я пытался работать максимально лаконично: кусты, в отличие от прошлых циклов, росли без моего участия.

5. С охлаждением наверное можно оставить и так, как есть, но я думаю лучше кулера на пониженных оборотах. Чтобы обдув ламп был не централизованный.

6. Растение корнями занимает только нижние 2\3 кубика, а внизу (как мне кажется) не хватает мата. Т.е. корни заполнили нижнюю часть кубика и вылезли, но развиваться им было негде.

7. Есть некая экономия в электроэнергии - самая энергоемкая часть - вега - прошла под 4 трубками. И при цветении на полную мощность света мы выходим постепенно. Впрочем, возможно что эта выгода скомпенсируется более длинным цветением.

Ну что ж, братья унд систерс! Теперь ваша очередь развивать сие направление. А я ухожу в отпуск :rasta:. Кризис перепроизводства, знаете ли, вредная вещь. Надо проверить обычные трубки (ТБ и ХБ), попробовать СОГ, СкроГ, и еще много чего. Но я доберусь до этого не раньше лета. Дерзайте, прикольный был цикл, рекомендую! Я лично буду растить только так. С модификациями :mrgreen:.

:friend: Всем успехов и здоровья! :friend:

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.06 18:16
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
Спасибо за оценку! В смысле "Золотой коллекции"! Ищу свой репорт - а его нету :evil:. Ну, думаю, гремлины. Ан нет. Ура. Позвольте добавить к выводам: кто хочет испытать старый сорт по новому - отрастите его таким способом. Это ни на что не похоже :rasta:.

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.06 23:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2006
Сообщения: 644
drHass, я в восторге :thumbs: , вот где сила потайонная в экспериментах :shock:
ты пишеш что эффект богаче, а это как следствие данной техники выращивания? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.06 21:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
Buzaaa, эффект явно психоделический со стимуляцией. Наверное, сативные качества... сативу не имал. Не знаю, следствие методики или недодержки, плюс свет 13/11. Но я премного доволен. Не хочу распространяться, дабы не плодить наркоманов :rasta:.

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.06 22:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2004
Сообщения: 1150
Один из интереснейших репортов что видел :friend:

_________________
На ковре вертолёте, мимо ра-ду-ги мы летим а вы ползёте чудаки вы чудаки...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.06 19:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2004
Сообщения: 382
drHass, прими мои поздравления :friend:

_________________
Все тот же......фитотерапевт
GR: Deep Purple. WW fem. 2Mazar(f)+2WW(f).
FAQ:Стоительство бокса. Модель №2 + Логистика сборки.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 129 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto AK-47 (Errors Seeds)/Периодика/LED 100W 2QB 3000K/Тумба 60х55х45/GHE/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Osmos

37

3843

30.11.20 09:06

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Периодика 2.0 за один час/QB100/GHE/Торр (харв)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

8787447462

26

2747

21.09.20 18:58

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция «Ы» (’Y’ Griega, кокос/периодика, 100+ Вт LED, 0,22 м2, 2023 г.). Завершён.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Посконник

43

1669

01.04.24 22:04

Посконник Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Malawi (F1xF3), Green Haze (ACE Seeds), 600Вт+400вт ДНаТ, керамзит, периодика

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

писюн

25

3481

27.12.22 22:40

Dжем Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Солнце за нас!★Аут2022 55°с.ш.★Свет G2V Жёлтый карлик★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Outdoor

kestxx

172

8608

24.09.22 18:39

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: allex и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M