Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.06 04:03
Заголовок сообщения: "WR","Wryder",indoоr, 400,(завершён+...)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
:friend: От души приветствую всех жителей Планета ОЛК!
:roll: С вашего позволения открою тему в разделе - Grow reports.
Итак начнём:
Бокс уже третий цикл всё тот же, 150х150х75см. сделан из фанеры, внутри обшит пенопластом 5см., на вдув и выдув комп. кулера-120х120мм.,обдув лампы кулер-80х80мм., лампа для веги ДриЗ-400Вт., на цветение ДнаЗ-400Вт.( :friend: спасибо adil-1),вёдра 15-ти литровые,без дренажных отверстий,внизу керамзит 5см., земля "Пальма" по 15 литров в каждое ведро,удобрение Этиссо(на вегу есть, а на цветение надо приобретать), световой режим пока 24/0.
Семки("WR","Mazar"-от Дзага, гибриды "Afghani&Ice"любезно предоставлены одним гровером :friend: ) посажены сразу в землю(ёмк.1л.) 03.08.2006г.,а к пятому августа все дружно взошли...06.08.-первый день веги.С фотиком были траблы и поэтому фотки начинаются с 19 августа(две недели веги).

...фоткал после пересадки...

"WR"
Изображение

"Mazar"
Изображение

"Af&Ice"
Изображение

"Af&Ice"
Изображение

Общий вид
Изображение


С удовольствием будут приниматься, любая критика и отзывы по данной теме. :smoke: :angree:

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


Последний раз редактировалось Рафик-ДЖАн 08.03.07 23:16, всего редактировалось 10 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.06 08:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Наимощнейшие сорта, с почином :thumbs: семки то регуляры?

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.06 05:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
Цитата:
Наимощнейшие сорта, с почином , семки то регуляры?

:friend: Благодарю! Да, семки регулярные.

:smoke: За неделю произошли существенные перемены, кустики набирают с каждым днём в размерах, сегодня первый раз удобрил Этиссо для веги, из расчёта 2,5мл. на литр воды, выливаю под куст по 750мл. , через день. Температура на уровне макух 28-30гр.
...фотки от 26.08.2006г.(3 недели веги)

"WR"
Изображение

"Af.&Ice"
Изображение

"Mazar"
Изображение

"Af.&Ice"
Изображение

Общий вид
Изображение


:thumbs: Ну, а самое интересное это то , что "WR" и один из "Af.&Ice" показали пол... :hmmm: (и это на 21 день веги! думаю ДриЗ и 24/0 делают своё дело) обе ДЕВКИ!!! Чему я несказанно рад! :mrgreen: У "Af.&Ice" что-то с генетикой не так...!? фото прилагается...

"WR"-девка!
Изображение

"Af.&Ice"-девка!
Изображение

она же-мутант.
Изображение

она же-мутант.
Изображение

Девчата!
Изображение

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


Последний раз редактировалось Рафик-ДЖАн 27.08.06 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.06 12:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Rasta-Rafik писал(а):
(и это на 21 день веги! думаю ДриЗ и 24/0 делают своё дело)


Да бывает и такое, но имхо ДРИ здесь нипричём, у меня одна DV на 18 дне усы выпустила, а растёт под Днат с момента прорастания 18/6
:thumbs: :friend:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.06 17:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2005
Сообщения: 1258
Rasta-Rafik, Да мутант +)) Но раз у неё всё нестандартно так, иожет она так-же нестандартно переть будет :mrgreen: покуришь а там .... :thumbs: но сразу вопрос, не страшно без дренажных отверстий??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.06 22:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
Цитата:
Да бывает и такое, но имхо ДРИ здесь нипричём, у меня одна DV на 18 дне усы выпустила, а растёт под Днат с момента прорастания 18/6

:friend: Да уж прям как Лоурайдеры! :thumbs:

Цитата:
но сразу вопрос, не страшно без дренажных отверстий??

:smoke: Нет не страшно. Это уже не первый подобный опыт! :friend:

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.06 02:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
Rasta-Rafik, Да БРО :rasta: с новым циклом, думаю будет не хуже, очень рад, Афганский лед деффка :friend: :smoke: :thumbs:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.06 04:07
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
:friend: lihalize! Сегодня и второй "Af.&Ice" показала пол (22ой день веги) - Девка! :thumbs: . Фотку скину завтра. "Mazar" пока молчит...

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.06 04:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2006
Сообщения: 118
Надеюсь Mazar тоже девушкой окажется, с началом! Ждем фото :rasta:

_________________
Все, что не убивает - делает нас сильнее!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.06 03:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
Цитата:
Надеюсь Mazar тоже девушкой окажется, с началом! Ждем фото

:friend: abdula я тоже надеюсь! но, что-то мне кажется, что он смахивает на пацика... подождём ещё.
Итого на сегодняшний день определились три девочки :thumbs: и это очень радует! :smoke:

ну и фото (23 день веги)...

Af.&Ice-девка№2
Изображение

Мазар :hmmm:
Изображение

Девчата :angree:
Изображение

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.06 04:48
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
Rasta-Rafik писал(а):
:friend: lihalize! Сегодня и второй "Af.&Ice" показала пол (22ой день веги) - Девка! :thumbs: . Фотку скину завтра. "Mazar" пока молчит...

еще одно детище :twisted: поздравляю :friend: думаю будет очень красиво, смею предположиьт с фиолетово-голубоватым цветом
:oops: :friend:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.06 06:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Гибрид афганский лёд набирает обороты со стремительной силой 8)
Чувствую на этот раз урожай будет в разы больше :thumbs:
Удачи :friend: :angree:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.06 03:18
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
:friend: lihalize,Фрукт!
Сегодня в очередной раз удобрил Этиссо для веги (2,5мл. на литр), растишки прут на глазах, 3 сентября перевод на цветение, световой режим по прежнему 24/0, температура на уровне макух 26-28гр., расстояние до лампы 50см. (ниже ДриЗ не рискую опускать) :thumbs: Гибриды Af.&Ice растут по разному, один похож на Афгани (низкий пушистый), другой на Айс (высокий редкий)... :angree: Ну а Белорусска ваще поражает! такого пушистого и пышного куста у меня ещё не было...( в ширину больше чем в высоту) на вчерашней фоте она посередине. Мазара ещё пару тройку дней подержу и под топор (на 99% уверен, что будет пацаном).

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.06 15:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
02.09.06. – четыре недели Веги при лампе ДриЗ и световом режиме 24/0, вот собственно посмотрите сами , что из этого получилось…

Изображение
Общий вид последнего дня вегетативного роста моих девочек. По краям «Афганские Льды», по середине «Белорусска».
На Веге удобрял три раза Этиссо,из расчёта 2,5мл. на литр воды, траблов не замечено.
«Мазар» оказался пацаном и был срублен, %-ное соотношение девочки-мальчики 75 на 25 считаю более чем удачным!

Изображение
«WR»(Ss) от Дзага доминирует по сравнению к другим кустам.Возлагаю на неё большие надежды,
(в прошлых циклах из трёх посаженых семян все три оказались пацанами).
Для сравнения роста и кустистости, напомню, что вёдра 15-ти литровые.

Изображение
«Афгфнские льды» растут по разному, эта барышня по моему мнению больше взяла от Афгани...

Изображение
...а эта больше похожа на Айс,(одна из них в процессе гровинга будет дигустироваться.)

03.09.06. – перевод на цветение, световой режим 12/12, замена лампы ДриЗ на ДнаЗ.

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.06 18:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
Rasta-Rafik писал(а):
перевод на цветение, световой режим 12/12, замена лампы ДриЗ на ДнаЗ

По-моему, весьма удачный эксперимент со светом. Я тоже юзал 24/0, результатами был доволен. Однако, поскольку не требуется интенсивного роста, я перевел часы на 18/6. Отчасти из-за конформизма. Вот только не слишком резкий переход? Не сгермились бы. Я все ж получил несколько семок с 2-х шишек (думаю, из-за 36 часов темноты)!

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.06 21:07
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
Цитата:
По-моему, весьма удачный эксперимент со светом. Я тоже юзал 24/0, результатами был доволен. Однако, поскольку не требуется интенсивного роста, я перевел часы на 18/6. Отчасти из-за конформизма. Вот только не слишком резкий переход? Не сгермились бы. Я все ж получил несколько семок с 2-х шишек (думаю, из-за 36 часов темноты)!

:friend: и я вот экспериментирую, сперва хотел сделать недельку промежуточных 18/6, но потом решил оставить как есть, и пораньше перевести на цветение, хочу уложиться за три месяца и посмотреть на итоговый результат(харвест предварительно намечен на 5-ое ноября, :oops: полнолуние). Растишки ежедневно внимательно осматриваются :spy:
:mrgreen: ...есть задумки ещё поэкспереминтировать :hmmm: хочу попробовать опылить Белорусску(одну шишечку) пыльцой от "Лоурайдер"Ф1, особо на положительный результат не расчитываю, но любой результат - это в первую очередь результат, да и попытка не пытка, как говориться :smoke: Есть определённые мысли как это сделать , но и от Вас увожаемые гроверы хотелось-бы услышать дельный совет! :friend:

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.06 18:00
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
:friend: Всем привет! Ну вот и очередные вести с полей.(фотки от 09.09.06).
Полив производится через каждые 72 часа, по полтора литра под куст, на днях должно прийти Этиссо для цветения, а пока в последний полив растишки были подкормлены сульфатом магния, из расчёта 1гр. на литр воды. Пошла убывающая луна, и кустики уже не так сильно будут тянуться вверх, а наоборот, ожидается рост корневой массы и соцветий. Температура днём на уровне макух 28-32гр., ночью 16-18гр. Траблов не замечено! На следующие выходные намечено опыление одной из кол «Белорусски» пыльцой от «Лоурайдер»F1.
Пока всё, смотрим фото…

Изображение
Общий вид! Седьмой день (35 всего)с перевода на режим 12/12. Растишки разростаются…и уже трудно уместить их в один кадр.

Изображение
«Белорусска» по прежнему доминирует…и радует глаз!.

Изображение
«Афганский лёд», которая больше похожа на «Айс».

Изображение
Эта больше похожа на «Афгани».Она стоит по центру(над лапой) и ей пришлось загнуть макуху, во избежании ожога.

Изображение
«Афганские льды», вид сверху. На этом кадре отчётливо видно, как они отличаются друг от друга.

Изображение
«Белорусска», вид сверху. Похоже намечается пышный букетик (т-т-т).

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.06 00:07
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
:friend: Всем привет!
Вашему вниманию представляется очередной отчёт за прошедшую неделю. Пятнадцать дней с перевода на 12/12 и 43 дня всего. На стволах листьев появились красноватые прожилки, что свидетельствует о недостатке фосфора и частично из-за пониженной температуры ночью. Со дня на день должно прийти Этиссо для цветения, буду срочно исправлять данный трабл, а пока ещё разок подкормил сульфатом магния. Температура днём 24-28гр., ночью 12-14, скоро походу надо будет ставить обогреватель, полив прежний по полтора литра под куст, через каждые 72 часа. Одну из Льдов начал дигустировать(не удовольствия ради ,а места для), раскумаривает очень даже прилично, а другую(загнутую) буду доводить до харвеста. «Белорусска» по прежнему номер один по всем показателям! Шишечки потихоньку начинают набирать в массе :wink: .
Ну и собственно фото…(от17.09.06)



«Афг. лёд»
рост – 35см.
(загнутая) :thumbs:
Изображение

«Лёд афг.»
рост – 60см.
фоткал перед
поливом. :smoke:
Изображение

«Белорусска»
рост – 62см.
:angree:
Изображение


Также сегодня была опылена одна шишечка «Белорусски» пыльцой от «Лоурайдера»F1(JD). Во время опыления вентиляторы были выключены, аккуратно ватную палочку мокнул в пыльцу и перенёс её(с затаившим дыханием) на макушечку выбранной колы(предварительно у неё были наполовину срезаны листья) одним движением, после чего, на колу был одет и закрыт пакетик, в нём сделаны несколько отверстий иголочкой, для небольшой вентиляции, а потом тщательно вымыты руки. Посмотрим, что из этого получится, но думаю, что всё равно несколько семян будет и на других шишках(пыль,она и есть пыль). Не знаю, вот только, сколько суток держать пакетик, и стоит-ли опрыскать колу водой после его снятия…? Вообщем так сказать эксперементируем!!! :hmmm:

Изображение
Инструмент для «операции»:
Пыльца,ножницы,зиплок,
ватная палочка, иголка. :mrgreen:

Изображение
…вот так это выглядит
после операции. :spy:

Всем мира! :friend:

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.06 21:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2003
Сообщения: 426
Rasta-Rafik писал(а):
Не знаю, вот только, сколько суток держать пакетик, и стоит-ли опрыскать колу водой после его снятия…? Вообщем так сказать эксперементируем!!! :hmmm:

Думаю, что держать пакетик больше недели нет смысла. Как завязи семян увидишь, можно будет снимать.
Опрыскать водой, после снятия пакетика и смыть лишнюю пыльцу, наверно стоит.

_________________
Настоящие ценители каннабиса - это гроверы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.06 03:30
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
Rasta-Rafik писал(а):
Температура ночью 12-14, скоро походу надо будет ставить обогреватель

Однозначно, уже пора ставить :friend: :smoke: а то она хуже растет когда меньше 20,замедляеться рост :smoke: :thumbs:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.06 02:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
:friend: Всем привет!
Вашему вниманию... очередные вести с полей...(фотки от 24.09.), 22 дня с перевода на цветение и 50 дней всего.
:evil: Грёбаная почта! до сих пор не пришло Этиссо для цветения, пришлось вчера удобрить Этиссой для веги, а то заметно стало по листикам, что кустам нехватает полноценного питания. Полив по два литра через каждые 72 часа.
Цитата:
Однозначно, уже пора ставить а то она хуже растет когда меньше 20,замедляеться рост

:friend: Сейчас потеплело и температура ночью 16-18гр., так, что обогреватель пока не ставлю, днём на уровне макух порядка 26-30гр.

Изображение
..."Афганский лёд" (загнутая) чувствует себя просто прекрасно :thumbs: ,
не смотря на то, что три недели вообще не подкармливалась.

Изображение
…она же, вид сверху, рост куста - 45см. (в загнутом положении) :angree:

Изображение
...шишечки набирают в массе :smoke: ,что очень радует!

Изображение
..."Белорусска"все силы отдаёт цветению, она самая пышная
и у неё больше всего желтеют листья, цвет листьев
бледно-зелёный-жёлтый :hmmm: (скорее-бы пришло Этиссо для цвета :pray: )

Изображение
...вид сверху, рост куста на сегодняшний день состовляет 70см. :angree:

Цитата:
Думаю, что держать пакетик больше недели нет смысла. Как завязи семян увидишь, можно будет снимать.
Опрыскать водой, после снятия пакетика и смыть лишнюю пыльцу, наверно стоит.

:friend: Брат! именно так и сделал...

Изображение
...вот так сейчас выглядит опылённая веточка "Белорусски", :spy:
в принципе думаю неплохо, да и не сильно отличается от остальных кол.

Изображение
...ну и собственно сама шишка, :pray: молю Джа что-бы семки получились
и чего-то путнее из себя представляли.

Всем мира! :friend:

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.06 03:21
Заголовок сообщения:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.06 10:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2005
Сообщения: 29
а ещё не забывай про сульфат магния, у меня Белый Русский на цветении тоже желтел, но как я в раствор добавил пожелтение тормознулось :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.06 02:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2005
Сообщения: 569
Цитата:
Rasta-Rafik, если посылки ещё долго не будет, то можно с этиссо для веги параллельно подкармливать монофосфатом калия. получится более-менее нужный вариант, только надо уточнить пропорции. монофосфат можно купить в садоводческих магазах (или если ты недалеко от Москвы- в ОБИ).

:friend: Спасибо за инфу Брат! Но там где я живу, монофосфата нет,это точно, даже нет садоводческих магазов :oops: , так, что буду надеяться на Этиссо и на нашу почту... :smoke:
Цитата:
а ещё не забывай про сульфат магния, у меня Белый Русский на цветении тоже желтел, но как я в раствор добавил пожелтение тормознулось

:friend: ...подкармливаю каждую неделю, из расчёта 1гр. на литр воды.(зы: хотелось-бы глянуть на твою "Белорусску", кинь ссылку Брат).

Изображение
Последняя фотка "Афганского льда" , который больше смахивает на лёд, из-за нехватки места приходиться устраивать ей харвест на днях, да и выщипал я её уже нехило :oops: стыдно мне... да и куст жалко мучить. :pray: Прости меня, Льдинка из Афганистана, за все обиды приченённые тебе..., и спасибо! что ты росла и радовала глаз :angree: (сорри за офф).

Всем Мира!

_________________
"Марьиванна глазами ОЛКовчан"(<267.000)
"WR" "Wryder"(<164.000)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.06 15:31
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Rasta-Rafik писал(а):
Последняя фотка "Афганского льда" , который больше смахивает на лёд

По-моему больше смахивает на маааленькую сосну. Жаль, что эта "сосна" не доживёт до общего харвеста.
Репорт очень позитивен, как и всегда вообщем :thumbs: :friend:
Твои красавицы очень радуют глаз :angree:
Удачи! :friend:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 155 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AmazingSisters*AK*Chocolope*Amnesia/2.5х0.8х2/LED990w/GHE/Завершён

в форуме Grow LED

all4you

18

2038

01.12.21 19:31

ZetrZetr Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GrowBox 0.09м² / LED / Mostly Sativa фем / Кокос / LST / GHE / Завершен 185 гр.

в форуме Grow Compact

TheRealGrower

8

2829

13.04.20 21:05

hudie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК 47 auto Xseeds/эсл 250 вт/земля/первый индор/завершён

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

138

8022

06.01.20 20:34

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тумба 40*45*80/ Blueberry/ Fluxing/ QB120W/ Земля/ GHE - Завершен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

chococateman

67

5723

12.05.21 09:04

chococateman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mary Poppins² Xseeds/170w лед/земля/HST/LST/завершён

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

76

8094

21.12.20 13:21

wma57 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M